[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Rosalia Дата: Пятница, 05.10.2018, 03:05 | Сообщение # 1601
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата НАТАЛКА ()
Также было и с Леонардо ДиКаприо,я с первых его фильмов
а я Лео наоборот не очень 003 008   Не мое вообще ни в плане внешности, ни в плане актерской игры.

По поводу обложек журнальчика выскажусь здесь коротко- ужас!!! хуже ее еще не было. Мама и сына, госпожа и ее раб... Образ Джейми полностью изничтожают.


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 05.10.2018, 03:21
 
mv270566 Дата: Пятница, 05.10.2018, 06:33 | Сообщение # 1602
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Rosalia ()
По поводу обложек журнальчика выскажусь здесь коротко- ужас!!! хуже ее еще не было.
cs Rosalia, ты права, обидно за Сэма и Кэт. Дурацкий грим, неестественные позы, выражение глаз  015 … Не пойму, что фотограф хотел всем "этим" показать? Исчезла притягательность, шарм, сэкс, если хотите  016 . Картинка яркая, но долго смотреть невозможно. Есть старые фотосессии, где просто зависаешь, от внутренней энергии, исходящей от ГГ. А тут - ничего 015 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Бонитоша Дата: Пятница, 05.10.2018, 06:58 | Сообщение # 1603
Обломастер
Сообщений: 6767
Фотосессия мне тоже не нравится. Она вышла подобной той, что была ранее , где Клэр в жёлтом платье. Обработка фоток какая то  передержанная, ракурсы не везде удачные. Одна только понравилась , где Джейми склонился над Клэр. 
По поводу мнения   что они выглядят как сын и мать..   я не вижу такого.  Если речь идёт о фото, где Джейми лежит на плече у Клэр.  А разве мужья не любят так прикорнуть?  Там же не плечо.   там же грудь рядом.  а мужики ее очень любят. 
Раб и хозяйка.   Где ?   ae


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Rosalia Дата: Пятница, 05.10.2018, 07:41 | Сообщение # 1604
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата mv270566 ()
Rosalia, ты права, обидно за Сэма и Кэт. Дурацкий грим, неестественные позы, выражение глаз 015 … Не пойму, что фотограф хотел всем "этим" показать? Исчезла притягательность, шарм, сэкс, если хотите 016 . Картинка яркая, но долго смотреть невозможно. Есть старые фотосессии, где просто зависаешь, от внутренней энергии, исходящей от ГГ. А тут - ничего 015 .
у них вероятно один и то  же постановщик все годы. Ну Катрину хоть уродовать не стали, прилично накрасили и парик отличный, платье. А Сэм. без комментариев, на лице как-будто грязь, одежда  из 3 сезона, поза- то на груди то подмышкой , то  в ногах у Клэр... мрак. 003 Похож на трубочиста или альфонса своей госпожи.
В том году было примерно тоже самое кстати, но не да такой степени.



Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 05.10.2018, 07:43
 
Veronika Дата: Пятница, 05.10.2018, 07:51 | Сообщение # 1605
Баронет
Сообщений: 323
Всем привет!! 009

Я прежде всего с утра пораньше на страницу инстаграма  Сэма посмотрела  и была слегка в обморочном состоянии 004   Сидит дама, взрослая, полуседая, с каменным лицом, а на груди у нее прилег маленький мальчик. Сэма так нафотошопили именно на том постере, что он выглядит как мальчик. Что курят так называемые профессиональные фотохудожники?? Это же дикий треш! Сэм вообще сам видит, что творят создатели с его образом, начиная кстати с великолепного  парика рыжей соломы на голове.  Напоминает сказку "Морозко" "-Слишком  хороша  ты девица, а  давай мы тебе лицо сажей измажем" 015


Сообщение отредактировала Veronika - Пятница, 05.10.2018, 07:56
 
mv270566 Дата: Пятница, 05.10.2018, 07:53 | Сообщение # 1606
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Veronika ()
Сэм вообще сам видит, что творят создатели с его образом,
Надеюсь не видит  016 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Veronika Дата: Пятница, 05.10.2018, 08:08 | Сообщение # 1607
Баронет
Сообщений: 323
Цитата mv270566 ()
выражение глаз
  007  У Сэма оно наиболее говорящее . Видимо уже ожидал "шедевров".
 
Бонитоша Дата: Пятница, 05.10.2018, 08:28 | Сообщение # 1608
Обломастер
Сообщений: 6767
А что он сделает, даже если и видит.

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Маричка Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:02 | Сообщение # 1609
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Rosalia ()
Похож на трубочиста или альфонса своей госпожи.В том году было примерно тоже самое кстати, но не да такой степени.

и позы неестественные.  Клэр искусственно выставляют как доминанта, навязывают , это очевидно.  Не только постеры , но и сценарии пишут с учетом феминистических настроений ,  Ну , может быть , учитывая веяния нынешних тенденций это поможет создателям выбить наконец-то  еще номинации . Но, для большинства зрителя это стрела вниз.  Фильм теряет привлекательность для многих, когда мужчина в таком фильме в роли подчиненной стороны и подкаблучника.   Уже с середины  3 сезона  сценаристы начали делать на это упор.  Женщина должна хорошеть, а мужчина тлеть!))Хотя в жизни происходит наоборот как правило.  003 
Я смотрела недавно передачу о феминистках так называемых, и там у них была  акция против мужского сексизма, в общем. в метро всем мужчинам , которые сидели раскинув ноги  феминистки выливали на причинное место воду, типо мужчины  таким образом демонстрируют, что они превалируют над  женщина!!Дурдом! Так что, фотосессия вполне в духе. И для них это норма. Хотя, я почитала отзывы в твитте, и очень многие недовольны . Джейми стал котеночком Клэр. Почему то в грязной одежде,  с грязными волосами, а Клэр вся при параде , с торжествующим лицом..  что этим хотели сказать "фотографы"? 015  Враг повержен?? 006  Реально, как-будто Сэм -Джейми был слишком хорош, и они решили это дело исправить, чтобы не выделялся. 
В общем, предчувствия у меня насчет 4 сезона не очень хорошие.  Зажмут  многие моменты , где Джейми красив и силен и главное-сам принимает решения!
 
Сидхи Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:12 | Сообщение # 1610
Герцог
Сообщений: 1763
Маричка013 
Я уже давно об этом твержу-твержу, а мне в ответ: - Да тебе это кажется. 
И у меня предчувствия по 4 сезону такие же. Меня уже 3-й сезон бесить начал из-за всего этого


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Маричка Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:21 | Сообщение # 1611
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Бонитоша ()
А что он сделает, даже если и видит.
на мой взгляд Сэм просто охладел к своему герою и ЧС в целом. Он  сейчас уже без особого азарта говорит о ЧС, шаблонами, то есть ему неинтересно. Плохой знак, потому-что когда есть кураж появляется атмосфера.  Когда его нет, сериал теряет особенность.  А Катрина  одна не вытянет, нет у нее своих особенностей в подходе к игре как у  Сэма  016  Появляется рафинад в игре.
 
kovaleva Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:23 | Сообщение # 1612
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sova-1010 ()
очень хороший их выбор.
Спасибо




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Veronika Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:29 | Сообщение # 1613
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Маричка ()
на мой взгляд Сэм просто охладел к своему герою и ЧС в целом. Он  сейчас уже без особого азарта говорит о ЧС, шаблонами, то есть ему неинтересно. Плохой знак, потому-что когда есть кураж появляется атмосфера.  Когда его нет, сериал теряет особенность.  А Катрина  одна не вытянет, нет у нее своих особенностей в подходе к игре как у  Сэма    Появляется рафинад в игре.
я тоже об этом думала. Ему вообще все-равно похоже , что там сценаристы  и постановщики творят. ВСе он видит  и замечает, но в свойственной ему манере благородства и терпения воспринимает происходящее как должное. Он не амбициозен в этом плане.  Готов всегда уступить и не тянуть одеяло на себя.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.10.2018, 09:30 | Сообщение # 1614
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Наташа Parma сделала видео как раз на эту тему

Видео как всегда до дрожи во всем теле 013

Меня не покидает мысль, что мне срочно нужна одежда от Барбур, кстати одна наша сотрудница носит их перчатки, цена 10 000, я такая ненормальная, что могу тоже такое купить и за большую цену, но у нас нет их магазинов, и сотрудница имеет очень много их вещей давно. А перчатки класс и они в клетку, а к ней у меня особая любовь была всегда)) 007 Кстати обратила внимания на куртку младшего сына, она слизана с Барбуровской серии, пошла в магазин сегодня и спросила, оказалось, да это фэйк официально разрешённый в стиле Барбур для тинейджеров, но другой компании, значит у них тоже свои терки между компаниями производящими брэндовую одежду. А я то думаю, что мне так глаза какой день мозолит? 006 Но хоть и фэйк, но дорого тоже

Девочки, спасибо за то, что ава моя понравилась 009


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Сидхи Дата: Пятница, 05.10.2018, 10:01 | Сообщение # 1615
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Маричка ()
на мой взгляд Сэм просто охладел к своему герою и ЧС в целом.
А может и угас потому, что сценаристы и режиссёры всякую хрень творят. Кому понравится из сильной личности 1-го и 2-го сезона превратиться в тряпку и подкаблучника, которому отведена роль быть тенью своей жены. Хотя книги Дианы о полностью противоположном.  Это ж надо было всё так извратить. Ладно бы, если артист сразу играл мямлю и тютю. Но из сильного мужчины "сделать котёнка Клэр"...  015 
К тому же, здесь уже много раз писали: сериал вытягивает мужская часть каста, по большей части, конечно, Сэм. А награды и номинации достаются одной Катрине, уж простите меня, катриотки, но я считаю это несправедливым. И каким бы ни был Сэм добрым и бескорыстным, но нельзя же всё время так унижать человека. Всё равно это скажется на подсознательном уровне. Что, по-моему и происходит.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Veronika Дата: Пятница, 05.10.2018, 10:08 | Сообщение # 1616
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
Похож на трубочиста или альфонса своей госпожи.В том году было примерно тоже самое кстати, но не да такой степени.
А может мы чего-то понимаем?) И авторы хотели показать, что Джейми все тратит  на Клэр, сам в обносках, а она при параде, даже вон личный парикмахер у мадам имеется , такую прическу сама не сделаешь) 

Кстати, Сэм следующую свою фотку разместил в историях и просто сделал ссылку на остальные  фото из серии.  А я помню как он из других журналов недавно каждое фото свое размещал на странице ИГ)  
ТО есть, все понятно.  003  008  И еще, на съемках видео с сессией ясно видны другие варианты , где Клэр лежит  пониже Джейми, )  но .. решение принимает  конечно не фотограф.  В принципе безобразно все, от фотографа. постановщика сцен до обработки самих фото ! Лица каменные! и кожа , ее цвет как у трупаков.. ax4  В общем, вердикт- кол!! Даже буйство красок не спасает.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.10.2018, 10:12 | Сообщение # 1617
Король
Сообщений: 7930
Посмотрим 4-й сезон и все поймем)) 001

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Пятница, 05.10.2018, 10:14 | Сообщение # 1618
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Veronika ()
Слишком  хороша  ты девица, а  давай мы тебе лицо сажей измажем"
Старзы Сему таким образом хотят возраста добавить,но кажется что он просто грязный. Кэт великолепна но,посмотрев её фото где она с пиццей задаюсь вопросом каков процент от реальности . 016




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Сидхи Дата: Пятница, 05.10.2018, 10:21 | Сообщение # 1619
Герцог
Сообщений: 1763
kovaleva9202,    Господи, Алёна! Не узнала тебя в гриме. Но ава зачётная!

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
mv270566 Дата: Пятница, 05.10.2018, 10:22 | Сообщение # 1620
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Сидхи ()
Но ава зачётная!
Я в восторге 009 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
kovaleva Дата: Пятница, 05.10.2018, 10:28 | Сообщение # 1621
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Сидхи ()
ава зачётная
byb
Не моя заслуга правда. Спасибо Совушке.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Пятница, 05.10.2018, 10:29
 
greenayes Дата: Пятница, 05.10.2018, 12:05 | Сообщение # 1622
Герцог
Сообщений: 1688
Не будем расстраиваться раньше времени- эту фотосессию делал журнал, может быть в сезоне все не так будет.
Народ конечно обозлился такой фотосессией, и тумбе и в твиттере.
Мне нравится там Катрина в красном-это ее цвет однозначно..но Джейми конечно задвинули..что за вечное валяние у Клэр на коленках..оторвите руки постановщику.
А ролик так это вообще атас-Сэм сидит зажатый весь(в прямом и переносном смысле), на Катрину смотрит как будто слова забыл.
Что там вообще происходило на этой фотосессии - держались на таком пионерском расстоянии, как школьники...Сэм весь в напряге все время.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.10.2018, 12:09 | Сообщение # 1623
Король
Сообщений: 7930
Да может они спорили с организаторами этого безобразия всего, вот и результат поз и действий. А вообще так забавно смотреть на нас, когда мы пытаемся перенести свое отношение к чему- то на Катрину и Сэма, типа наверное они тоже так подумали)) А может все проще -один думал быстрее бы в спортзал свалить или полопать чего вкусного, а другая ваще... Как меня все это задолбало, раньше сядем раньше выйдем и по магазинам или под одеялко поваляться 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 05.10.2018, 12:12
 
natalia Дата: Пятница, 05.10.2018, 12:43 | Сообщение # 1624
Фей
Сообщений: 6807
Сэм в Лондоне. на полпути в НЙ. 003 теперь мне, глупой, понятно, почему 25 часов! 011




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 05.10.2018, 12:44
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 05.10.2018, 12:47 | Сообщение # 1625
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
теперь мне, глупой, понятно, почему 25 часов!
А можно объяснить для тех кто в танке? 011


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика