[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
source21a Дата: Понедельник, 08.10.2018, 10:45 | Сообщение # 1976
Маркиз
Сообщений: 1355
frau_99, не за что  001
 
Rosalia Дата: Понедельник, 08.10.2018, 10:55 | Сообщение # 1977
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Сидхи ()
Каждый видит то, что хочет. Я про одно, а мне про кашу и пироги. Кем является Джейми в третьем сезоне: не воин, не герой, не лэрд, не предводитель свирепых контрабандистов, в тюрьме ничем не отличается от остальных заключённых - выглядит так же жалко и сломленно. Он... никто. Настолько никто, что даже капитан осмеливается запихнуть племянника своего работодателя в клетку (впрочем, мы уже говорили об этом в обсуждении третьего сезона.) А помните, как молодой Джейми взвился, когда Дженни попробовала оскорбить Клэр. А тут даже Марсали ноги о Клэр вытирает, а он молчит. И Фергюс - свирепый и опасный 30-летний мужчина, беспрекословно подчиняющийся Джейми, в фильме выглядит как 18-летний пацан, почти ничем не отличающийся от Йена-младшего.И напоследок: я считаю, что именно Сэм вытягивал сериал (за исключением третьего сезона, где он бледная тень прежнего Джейми). Сэм и мужская часть каста. А награды достаются одной Катрине. Тоже модная ныне тенденция: о женщинах, для женщин и женщинам.
смотрю, чем ближе к 4 сезону, тем ярче обсуждения)) СКажу так, в начале 3 сезона Джейми должнен быть сломлен, он побежден морально и психически. Наверное из этого исходили сценаристы. Боевые сцены как всегда были впечатляющими. Лицо как воина с картины. НО тюрьму и его отношения с Греем вообще показали как-то скомкано. Но понравились диалоги с  Муртой и стариком, его отплыв на остров в поисках клэр, то есть  он всегда грезил ей.  Того уже Джейми не было, он умер,  там не было желания жить, да еще после предательства сестры.   Он просто существовал и уже свое рабство принял  со покорностью и смирением. Сцену с Дженивой переделали, в книге он грубо себя вел, тут он пытается технически с ней, без любви решить вопрос,  но мягко.  В книге он все-таки получал удовольствие с ней  и не один раз, а в сериале  его лишили этого и вообще его лишила женщин еще Диана!))Как бы полностью растворился тот Джейми, не видел смысла в жизни. Меня лично впечатлили сцены с сыном и когда он видит дочек Лири , я прям чуть не заплакала.
Для меня Джейми- Сэм ведущий герой,  он тянет  историю всей эпопеи ,именно на него возлагается почти вся трагедийная часть сериала. Именно вокруг его судьбы завязываются многие истории и происходит движение.( а это по мнению автров сериала неравноправие в отношении женской части ...героини Клэр))  Поэтому стали тихонько менять, убирать что-то, показывая "воина" Клэр, а чтобы показат  воина Клэр, нужно смягчить характер Джейми. Он все смиренно принимал и всех уговаривал, мирил.   И еще конечно Фегрюс, просто мальчишка, но на фоне женушки он и правда  выглядел подкаблучником, в книге не
помню как было. Мне 3 сезон перестал нравиться с 7 серии, там меня словно  холодным душем сценарий окатил, потом просто безобразное поведение, на мой взгляд, Клэр по отношению к любимому мужчине, который столько выстрадал за все это время, со мной многие согласятся, просто провальный их диалог на холме, где Клэр собирается домой, и если бы не  пропавший Йен то умотала бы домой, судя по ее настрою, показанному в сериале. Видела любовь во взгляде Джейми, в ее взгляде только агрессия и холод!  Логика сценаристов такова, мужчина должен быть готов на все ради любимой женщины, даже забить на себя, он всегда виноват.( стоит на постеры хотя бы посмотреть)))а вот у женщины должна быть своя позиция, свое  независимое мнение  от мужчины и свое решение!!  Как-то так...такая любовь.
Думаю в 4 сезоне это все еще более обострят, ведь женщина-воин  это так модно. А там глядишь и с очередной премией повезет..


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 08.10.2018, 11:15
 
Veronika Дата: Понедельник, 08.10.2018, 11:47 | Сообщение # 1978
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
Поэтому стали тихонько менять, убирать что-то, показывая "воина" Клэр, а чтобы показат  воина Клэр, нужно смягчить характер Джейми. Он все смиренно принимал и всех уговаривал, мирил.
я  могу ошибаться, может у меня нечто мании преследования))))) Но вы пройдитесь по твиту старцев или  entertainment ,  там подавляющее число стилов именно с Клэр! На других героев вообще забили. С этого уже можно делать  выводы о политике создателей.
И еще, характер, но и внешне всячески портят  Джейми . Лицо облепили пигментными, старческим  пятнами, весь изнеможенный.! Парик по факту вроде бы должен быть лучше чем собственные волосы Сэма, ( в книге Джейми до старости орел ) но парик в виде куцего хвостика  ужасен, волосы выглядят спутанными и грязными всегда, грязные  рубахи, как-будто жены у него как не было так и  нет, которая о нем заботится.  Жена лучше себя защищать поучится )))да и  выглядит Клэр моложе, чем в конце 3 сезона)   В общем, мужик вдобавок не должен выглядеть лучше своей женщины! 008   Хотя, как ни странно, но Клэр внешне все больше   похожа на мамочку Джейми, чем на его жену.


Сообщение отредактировала Veronika - Понедельник, 08.10.2018, 12:00
 
Nery Дата: Понедельник, 08.10.2018, 11:56 | Сообщение # 1979
Граф
Сообщений: 882
Цитата Veronika ()
но Клэр все больше   похожа на мамочку Джейми, чем на его жену.
006 
Потому что Джейми как не гримируй, он все равно молодо  выглядит) Может поэтому они его на фотосессии грязью замазали?Так старше кажется? 006


 
mv270566 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 11:58 | Сообщение # 1980
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Rosalia ()
Видела любовь во взгляде Джейми, в ее взгляде только агрессия и холод! Логика сценаристов такова, мужчина должен быть готов на все ради любимой женщины, даже забить на себя, он всегда виноват.
А может мы всё усложняем? С одной стороны, в жизни любого человека много не логичных, не правильных, непонятных, с точки зрения окружающих поступков. Спустя время сами задаемся вопросом "А что это было со мной? Что заставило меня так поступить? Ведь я этого не хотел (или не хотела)!"
И главный вопрос не "почему" мы это сделали, а "как исправить" то, что в порыве злобы, гордости, и других качеств мы творим. Сценаристы пишут эпизоды, руководствуясь своими законами жанра. И как уже говорилось книга и сценарий - две разные вселенные, и сравнивать их нет смысла. И не вижу я "виноватого" Джейми и "независимую" Клэр. Я вижу двух любящих людей, над которыми не властны не обстоятельства, не люди. Это их путь и такая у них любовь 001 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:08 | Сообщение # 1981
Король
Сообщений: 7930
Цитата mv270566 ()
Я вижу двух любящих людей, над которыми не властны не обстоятельства, не люди. Это их путь и такая у них любовь
Полностью согласна))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
greenayes Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:10 | Сообщение # 1982
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата source21a ()
Перебор с гомосятиной в этой эпопее поднадоел!

Аминь, бро!
К геям отношусь нормально, но здесь это вообще не подходит Джейми. В книге объясняют это, и то как-то вяло...Но в сериале-прям за просто так (ну ладно, за хорошее отношение к ребенку, к которому бы и так относились отлично-он блин граф!!)) готов переспать с ним, после всего что было в Уэнтворте..а еще этот поцелуй. bo1 нафига он там? он вообще не в тему...
Но вернемся к Сэму, все заценили на сколько он "подрос?" Даже не стал рисковать с пиджачком...
А еще Сэм писал на страничке нью-йоркского спортзала что вернется в след.выходные...И вообще, 28 в Саванне будет премьера, они с Кэт должны быть там по логике.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Freisier Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:31 | Сообщение # 1983
Виконт
Сообщений: 641
Цитата greenayes ()
К геям отношусь нормально, но здесь это вообще не подходит Джейми.

Но вот правда же! И даже без дальнейшего объяснения сцена лишняя. Не имеющая ничего общего с образом Джейми, которого изначально выписывала сама ДГ и потом создавали в сериале. Я тоже склонна считать это реверансом в адрес нынче модной на Западе политике толерантности к сексменьшинствам.


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
mv270566 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:41 | Сообщение # 1984
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата greenayes ()
Но вернемся к Сэму, все заценили на сколько он "подрос?" Даже не стал рисковать с пиджачком...
Подрос в верхней части тела: плечевой пояс, грудная клетка, пресс, а вот ноги не так качает. И правильно делает. Если перестанет работать с большими весами объем уменьшится, а вот с ногами сложнее. Раскачаешь, будешь ходить с "колоннами" на бедрах  006 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:44 | Сообщение # 1985
Король
Сообщений: 7930
А я думаю мне что-ли грешным делом показалось, что ноги тонковаты)) Хотя на мой взгляд подкачать бы, а то дессонанс некий присутствует, ну это для меня))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:46 | Сообщение # 1986
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
А я думаю мне что-ли грешным делом показалось, что ноги тонковаты)) Хотя на мой взгляд подкачать бы, а то дессонанс некий присутствует, ну это для меня))

Ой, об этом уже давненько кто-то из девочек говорил 008 но в потоке любви сэмоманок замеченный нюанс благополучно утонул 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
mv270566 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:49 | Сообщение # 1987
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата sekynda-60 ()
А я думаю мне что-ли грешным делом показалось, что ноги тонковаты)) Хотя на мой взгляд подкачать бы, а то дессонанс некий присутствует, ну это для меня))
Если говорить об икроножных мышцах, то больше чем сейчас не станут, физиология  006 .


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
kovaleva Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:51 | Сообщение # 1988
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата mv270566 ()
на бедрах
а на икрах?это единственное место  которое мне не нравиться в нём.Мышицы что то там совсем нет. bs1




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:55 | Сообщение # 1989
Король
Сообщений: 7930
так, срочно разрабатываем комплекс упражнений для икр Сэмика, я доброволец их отвезти и даже оплачу перелет самостоятельно, только выясним где он находиться будет ea 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:57 | Сообщение # 1990
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
только выясним где он находиться будет
В этом и загвоздка,он как том мёд:он только что есть и его сразу нет




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Nery Дата: Понедельник, 08.10.2018, 12:59 | Сообщение # 1991
Граф
Сообщений: 882
sekynda-60, Так можно же упражнения по инету скинуть ему, главный вопрос кто их запишет)

 
kovaleva Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:04 | Сообщение # 1992
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Nery ()
инету скинуть ему
Еслиб можно было бы мы бы ему такого наскидывали. ax1




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Nery Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:11 | Сообщение # 1993
Граф
Сообщений: 882
kovaleva9202, мы зальем в его ИС, у него не останется выбора,придется смотреть) Напишем комментарий вдогонку "ви а ё крэзи рашен фанатс"))))

 
kovaleva Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:15 | Сообщение # 1994
Герцог
Сообщений: 2469
Да ладно,желающих то поди полно,так бы все и заливали. Миллион подписчиков.Ох...устанет читать. Не не поберегите его психику ,он нам ещё нужен.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Понедельник, 08.10.2018, 13:16
 
Freisier Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:15 | Сообщение # 1995
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Nery ()
вдогонку "ви а ё крэзи рашен фанатс"

005 005 005 он так обрадуется, так обрадуется. С учетом того, что эти "крэзи" критикуют его икроножные)))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
kovaleva Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:18 | Сообщение # 1996
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Freisier ()
С учетом того, что эти "крэзи" критикуют его икроножные))
013




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:21 | Сообщение # 1997
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Nery ()
мы зальем в его ИС, у него не останется выбора,придется смотреть) Напишем комментарий вдогонку "ви а ё крэзи рашен фанатс"))))
Ну если не подкачаем ему икроножку,то поможем ему в бледшоте с типажом того самого"крези",чтоб сложился пазл так сказать




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Понедельник, 08.10.2018, 13:22
 
mv270566 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:23 | Сообщение # 1998
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата kovaleva9202 ()
это единственное место которое мне не нравиться в нём
Если в прекрасном теле все таки нашелся один изъян, нужно превратить его в достоинство 012 .  У Сэма ноги, как у атлетов бегунов. 
Цитата sekynda-60 ()
срочно разрабатываем комплекс упражнений для икр Сэмика
Только операция  bc


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
liusiafom Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:25 | Сообщение # 1999
Король
Сообщений: 13712
Та здрАсти девочки, в этом весь прикол, отвезти лично))))) а вы инет, ИГ, еще вайбер предложите))))))

 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 08.10.2018, 13:25 | Сообщение # 2000
Король
Сообщений: 7930
Дамы, я думала, что вы просечёте мой хотрый план. разрабатываем все, а везу только я, альтруист гребаный 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика