[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Parma, sova-1010  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ

Роль: Джейми Фрейзер

]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м

Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться

Статьи:

• Сэм Хьюэн о "Шпионе, который меня кинул", слухах о Бонде и веселых квестах.
  • Rake - здесь и сейчас: Сэм Хьюэн
  • Модный приговор Сэма Хьюэна: Фотосессия для журнала «The Rake»
  • Сэм Хьюэн: Международный человек стиля
  • Невероятная удача Сэма Хьюэна
  • Модный приговор Сэма Хьюэна: NY Comic-Con 2018
  • Модный приговор Сэма Хьюэна: Коллекция Barbour
  •  
    sekynda-60 Дата: Среда, 10.10.2018, 09:30 | Сообщение # 2226
    Герцог
    Цитата Darcy ()
    Мне кажется, у Сэма не близорукость. Вы посмотрите как он читает записку фаната

Ой, ну на конец-то)) бальзам на мою душу....Я как прочитала, так поняла, что Сэмик ко мне все ближе и ближе...все же мы дальнозоркие 014 радости моей нет предела 007

P.S: как-то был у меня период, что случились бесконечные перелеты, и от нагрузки, я вообще не то что на расстоянии вытянутой руки не видела, а надо было впереди локомотив пускать, а я бежать и сос 100 метров читать....короче взяла в руки документ в аэропорту, а ничего не вижу, хоть плачь и очки забыла... я и боком, я и всяком и так-таком, ну ни как)), пошла в магазинчик в Шереметьево, попросила стульчик, положила на пол бумаги, а сама на стульчик, и только оттуда смогла прочитать что там написано было, продавец вот с таким выражением стояла 004 , А я довольная жизнью пошла неспешным шагом 007

Вот что я накопала про имя и фамилию Сэма на одном из сайтов киношного сталкера)

Немножко про акценты

По мотивам просмотра "Чужестранки" (ох, обсудим в комментах, есличо!!!:) - еще с прошлых разов озадачилась, как правильно произносить ФИО артистов. Вот, скажем, главгерой - Sam Heughan. По происхождению шотландец, пишется на КиноПоиске как Сэм Юэн. Но! Вот как произносят его англичане - Сэм Хьюган, чистейше!

Но мы знаем, что верить надо тому,к ак человек называет себя сам. Вот, пожалуйста, ролик, где Сэм представляется - заодно свое имя называет и его партнерша. И что мы слышим? Сэм Хьюэн и Катрина! а не Катриона Белф (Caitriona Balfe)!

Или вот еще - тут они представляются в финале

И вот теперь как жыть, кому верить?!:) Мы же все помним, что имя Катриона существует в куче книжек - в том же Вальтере Скотте, которого мы припомнили в прошлых комментах. А тут - враки! Переводчики согрешили! Они все Катрины, черт побери! А мужики-то не знали:) Ну, ладно, Рэйфа Файнса мы уже выучили - хотя некоторые до сих пор порываются называть его Ральфом, Йоан Гриффит у нас тоже не Граффад, но тут как исправить?:) Благодаря литературе - врезалось насмерть, как Лондон и Париж, да и Гамлет тоже с Гарри:)

ПыСы: а вы в курсе, что актер Tobias Menzies (это третий лишний в сериале) произносится вовсе не как Тобиас, а как тобАйас?:) Скорбь:)
    Снова в финале текст:)

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 10.10.2018, 09:44

aleana_alesya Дата: Среда, 10.10.2018, 09:49 | Сообщение # 2227
    Принц
    Цитата sekynda-60 ()
    Катрина! а не Катриона Белф (Caitriona Balfe)!
    так она всегда говорила, что она именно Катрина, а не Катриона 015 sekynda-60, это старые иньюшки и конечно теперь уже все знают, как их имена правильно произносятся, а тогда они пришли совершенно неизвестными широкой публике, да еще с такими экзотическими именами, и потом эти иньюшки и были придуманы, чтобы расставить все точки над "и", хотя у Катрины в пролом году уже и так одна актриса на объявлении (Катя там победила где то, уж не помню где и в какой номинации) и имя и фамилию перековеркала, назвала ее, если память мне не изменяет, Катрионой Бэлфи...Катя привыкла, ее даже как то Калтронией обозвали 008

sekynda-60 Дата: Среда, 10.10.2018, 09:58 | Сообщение # 2228
    Герцог
    Ну то, что вы это видели, я не сомневаюсь, ну иногда интересно осуществит экскурс в прошлое, тем более, что на предыдущей странице возникло беседа в этом ключе)) а еще я заметила, что на разных сайтах, вроде и и интервью одни и те же, а бывает половина усечена)) ну короче как-то так 008

sekynda-60 Дата: Среда, 10.10.2018, 10:00 | Сообщение # 2229
    Герцог
    gol-62@tutby, говорила про имя и фамилию, вот я и нашла, самой интересно стало)), потому, что нет возможности не временно1 ни физической порой перекапывать все страницы))

Маричка Дата: Среда, 10.10.2018, 10:55 | Сообщение # 2230
    Баронет
    002   001 

Про кинопоиск и так далее )

gol-62@tutby Дата: Среда, 10.10.2018, 11:14 | Сообщение # 2231
    Виконт
    Девочки!Я писала про ШОТЛАНДСКИЙ вариант фамилии Сэма.Ведущий поставил вопрос именно так.На что Сэм ответил ХЮХЕН (я музыкант и с музыкальным слухом у меня в порядке),в рус титрах написано ХЬЮХЕН, а ХЬЮЭН,я думаю ,это англо- американский вариант.Они там вообще не заморачиваются на сей счет.Это и понятно-столько национальностей переплелось в стране,столько языков.Сэм еще пояснил в шутку:цитирую "как будто выплевываешь что-то или собираешься откашляться "

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер

Rosalia Дата: Среда, 10.10.2018, 11:19 | Сообщение # 2232
    Граф
    Цитата aleana_alesya ()
    .Катя привыкла, ее даже как то Калтронией обозвали 008
    не знаю привыкла или нет. Но, похоже ее имя пишут  везде по- ирландски. Поэтому такая путаница, если не переводить в английский  эквивалент , который пишется как   Katherine, Catherine то читается на английском как Кэйтриона.- Caitríona

Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 10.10.2018, 11:22

gol-62@tutby Дата: Среда, 10.10.2018, 11:19 | Сообщение # 2233
    Виконт
    И насчет Мензиса-народ лениться полностью проговаривать Тобайас, потому быстренькое Тобайс

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер

Rosalia Дата: Среда, 10.10.2018, 11:46 | Сообщение # 2234
    Граф
    Цитата gol-62@tutby ()
    евочки!Я писала про ШОТЛАНДСКИЙ вариант фамилии Сэма.Ведущий поставил вопрос именно так.На что Сэм ответил ХЮХЕН (я музыкант и с музыкальным слухом у меня в порядке),в рус титрах написано ХЬЮХЕН, а ХЬЮЭН,я думаю ,это англо- американский вариант.Они там вообще не заморачиваются на сей счет.Это и понятно-столько национальностей переплелось в стране,столько языков.Сэм еще пояснил в шутку:цитирую "как будто выплевываешь что-то или собираешься откашляться "
    Из  списка тролинга Катрины во время съемок Сэма в Шпионе и отсутствия его на коне.
    Катрина:
    Сэм, на конвенции все говорили мне, что у них есть действительно особое обращение к тебе, так что вот оно: Кто такой Сэм?
    (Sam who? - на английском)

Сэм в ответ в твиттере: ... на самом деле это Сэм Кто-то! ("Сэм ХуЭн" - транскрипция с английского)

Так что, ваша  версия самая правдоподобная)

Сообщение отредактировала Rosalia - Среда, 10.10.2018, 11:47

НАТАЛКА Дата: Среда, 10.10.2018, 12:09 | Сообщение # 2235
    Виконт
    Просыпаюсь с утра захожу в ИГ и ТУТ попадаю под магию.

sekynda-60 Дата: Среда, 10.10.2018, 12:11 | Сообщение # 2236
    Герцог
    Цитата liusiafom ()
    теперь нужно в ЮАР срочно рвануть, на пару с Секундой)))))))))

Ненене, я все сама, попутчики мне не нужны, все помехи будут сразу же ei1 ei2 к Сэмику никого не пущу!!! 007
    Цитата Veronika ()
    я думаю среди окружающих его актеров точно есть такие люди и их немало. Они сразу видят его потенциал.  Видят как он нравится зрителям. И ревность конечно возникает, тем более среди творческой среды, себялюбия, амбиций и конъюнктуры. Ревность даже есть у других поклонников к его поклонникам! ))) А у Сэма нет вот этой соревновательности или зависти.

Ну такая картина среди актерского цеха, да и не только(((Вспомнить хотя бы издевательство Кино академии на оскаре в отношении Л. Ди Каприо((

НАТАЛКА Дата: Среда, 10.10.2018, 12:15 | Сообщение # 2237
    Виконт
    Интересно, что Сэм имел ввиду. Разместил фото марафона и написал " Это чувство финишной черты"

Добавлено (10.10.2018, 12:17)
    ---------------------------------------------

Цитата sekynda-60 ()
    Ненене, я все сама, попутчики мне не нужны, все помехи будут сразу же к Сэмику никого не пущу!!!
    007  005  007  005

greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 12:26 | Сообщение # 2238
    Маркиз
    Цитата НАТАЛКА ()
    " Это чувство финишной черты"

Я подумала что съемки в ЮАР заканчиваются. Ну или совсем БШ съемки, хотя там еще Европа должна быть вроде.

ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

frau_99 Дата: Среда, 10.10.2018, 12:28 | Сообщение # 2239
    Маркиз
    Катрина в этих иньюшках очень красивая, прям любуюсь. Может эта легкость во взгляде и недостаток опыта делает ее такой притягательной.

НАТАЛКА Дата: Среда, 10.10.2018, 12:35 | Сообщение # 2240
    Виконт
    Цитата greenayes ()
    Я подумала что съемки в ЮАР заканчиваются
    Почему-то и я так подумала.
    Цитата frau_99 ()
    Катрина в этих иньюшках очень красивая, прям любуюсь.
    Счастливая увидеть всех родных, можно так сказать людей. А когда человек счастлив он светиться и красивее становиться.

greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 12:40 | Сообщение # 2241
    Маркиз
    Цитата frau_99 ()
    Катрина в этих иньюшках очень красивая, прям любуюсь. Может эта легкость во взгляде и недостаток опыта делает ее такой притягательной.

Да, согласна, такая девочка-припевочка.
    Да и Сэм тоже хорош- так прям мужественно держится рядом с Катриной-"опытный товарищ"-совсем другая история, не как сейчас. Я просто не так давно всем этим увлекаюсь, не видела ранних интервью. Теперь не удивлена такому количеству шипперов.

greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 12:46 | Сообщение # 2242
    Маркиз
    Цитата Маричка ()
    Вот так и рождаются слухи с негативным окрасом, еще о том, что Сэм эгегей и так далее))

Да нету негатива вроде, а фотку его молодую видела в инсте летом чтоли, флеш моб был все актеры выкладывали фото свои первые для портфолио, вот тогда и подумла, что у Сэмки мордашка поменялась сильно.
    Цитата Маричка ()
    может и на челюсть он делал операцию)

С челюстью все проще) Мне когда удалили все 4 зубы мудрости, у меня форма челюсти поменялась и скулы стали гораздо четче. У меня челюсть вопросов не вызывает)))

Сообщение отредактировала greenayes - Среда, 10.10.2018, 12:47

Rosalia Дата: Среда, 10.10.2018, 12:47 | Сообщение # 2243
    Граф
    Цитата НАТАЛКА ()
    Интересно, что Сэм имел ввиду. Разместил фото марафона и написал " Это чувство финишной черты"
    к 20 числу должны окончательно завершиться съемки в ЮА.

Veronika Дата: Среда, 10.10.2018, 12:50 | Сообщение # 2244
    Баронет
    Цитата greenayes ()
    Да и Сэм тоже хорош- так прям мужественно держится рядом с Катриной-"опытный товарищ"-совсем другая история, не как сейчас
    в смысле???

Сообщение отредактировала Veronika - Среда, 10.10.2018, 12:52

greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 12:54 | Сообщение # 2245
    Маркиз
    Цитата Veronika ()
    в смысле???

Сейчас они ведут себя по-другому на интервью. Сэм такой раскрепощенный стал, а Катрина- наоборот, куда вся наивность подевалась.

Veronika Дата: Среда, 10.10.2018, 13:03 | Сообщение # 2246
    Баронет
    Цитата sekynda-60 ()
    Ну такая картина среди актерского цеха, да и не только(((Вспомнить хотя бы издевательство Кино академии на оскаре в отношении Л. Ди Каприо((
    Ди Каприо не моя история. За ним я не следила.  002  Да много великолепных актеров до сих пор без Оскара сидит, назову наиболее популярных Брэдли Купер например, Бенедикт Камбербэтч, Джонни Депп, Гарри Олдмэн.  На мой взгляд они посильнее Лео, но у Лео Оскар все-таки есть уже) Но я слышала, что фильм "Замерший" снимали специально, чтобы добить академиков, иначе фанаты Лео пошли бы войной !))

sekynda-60 Дата: Среда, 10.10.2018, 13:13 | Сообщение # 2247
    Герцог
    Фильм называется "Выживший", и он 013 007 Ну конечно, подмёрз он там малость, да и еще много всего там с ним было 005

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 10.10.2018, 13:14

sekynda-60 Дата: Среда, 10.10.2018, 13:18 | Сообщение # 2248
    Герцог
    Сэм выложил в Инстаграмм фото с той злополучной фото сессии, и похоже оно ему нравится)). Ну, если посмотреться, то он там сделал то, о чем все время просят у моделей фотографы -он улыбнулся глазами)) Пожалуй, мне тоже нравится это фото, когда смотришь в общем потоке, то картина смазывается, а потом выхватываешь и о-па, а ведь что-то в этом есть... такое ощущение что он хитро спрашивает: "Ну, что, будем 4-й сезон смотреть?!" 006

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 10.10.2018, 13:18

greenayes Дата: Среда, 10.10.2018, 13:21 | Сообщение # 2249
    Маркиз
    Цитата sekynda-60 ()
    Фильм называется "Выживший", и он 013 007 Ну конечно, подмёрз он там малость, да и еще много всего там с ним было 005

Фильм хороший, но в Голливуде не видать Оскара если ты себя не изуродуешь морально и физически. Кристиан Бэйл, Джаред Лето, Мэтью Макконахи-все прошли через это..Не любят академики красивых мужиков)
    Цитата Veronika ()
    Гарри Олдмэн

Достоин всех наград. Я когда в детстве Дракулу с ним смотрела- мне так страшно было, и жалко его одновременно. Он мне оттуда так запомнился.
    Но, все такие-а Сэм не такой! Думаю у него все награды впереди. Тем более внешне меняться он умеет (мы это видим), а игра его прекрасна, тем более с театральным опытом и британской школой. Просто еще рано. Выйдет БШ, его заметят точно и там уже будут драматичные роли, я уверена!

sekynda-60 Дата: Среда, 10.10.2018, 13:26 | Сообщение # 2250
    Герцог
    Цитата greenayes ()
    с театральным опытом и британской школой.
    Вот как раз эта школа и школа американского классического актерского мастерства, как ни странно и делают упор на постулаты Немировича-Данченко Василия Ивановича, что радует)) прям гордость за державу берет))

Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
    Поиск:
    Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
    Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика