[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Parma, sova-1010  
Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ

Роль: Джейми Фрейзер

]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м

Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться

Статьи:

• Сэм Хьюэн о "Шпионе, который меня кинул", слухах о Бонде и веселых квестах.
  • Rake - здесь и сейчас: Сэм Хьюэн
  • Модный приговор Сэма Хьюэна: Фотосессия для журнала «The Rake»
  • Сэм Хьюэн: Международный человек стиля
  • Невероятная удача Сэма Хьюэна
  • Модный приговор Сэма Хьюэна: NY Comic-Con 2018
  •  
    Ana_Jones Дата: Четверг, 11.10.2018, 11:58 | Сообщение # 2376
    Лэрд
    "Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям". Лучшее, что придумало человечество в области духовного развития на данным момент. Никакого отношения к фильму не имеет, фильм не об этом и не для этого.

-------------------------------------------------------------
    "Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".

sekynda-60 Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:01 | Сообщение # 2377
    Маркиз
    Цитата Сидхи ()
    Да уж сколько раз здесь говорилось о том, что сценаристы руко..опые. Так ведь и здесь форум разделился. Многим очень нравится всё, что делают создатели сериала. И они не видят, что ломают характер ГГ в угоду этой самой пресловутой толерантности. P.S. Меня всегда удивляло, как выворачивают это понятие толерантности на Западе. По мне так это равное отношение всех ко всем. А на деле получается: ты ко мне должен толерантно относится, потому что я из маленькой группы и мне трудно отстаивать свои права. А я буду относится к тебе, так как хочу и диктовать свои условия, потому что я из маленькой группы, а значит уникум.
    Вот даже я обнять тебя хочу за это 010

Сидхи Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:05 | Сообщение # 2378
    Маркиз
    Цитата Ana_Jones ()
    Никакого отношения к фильму не имеет, фильм не об этом и не для этого.
     Ana_Jones, Вы внимательно прочитали реплику Розалии в сообщении 2371?  Там чётко всё по полочкам разложено.

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.

gol-62@tutby Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:06 | Сообщение # 2379
    Лэрд
    natalivaleri, я смотрела Эмульсию (с рус.субт.) ВКонтакте.Там тоже есть форум Чужестранки.Зарегистрировалась и посмотрела.Но можешь последовать совету.Сидхи,может и тут есть.На нашем форме я зарегистрировалвсь после просмотра Эмульсии.

Добавлено (11.10.2018, 12:09)
    ---------------------------------------------
    После просмотра Эмульсии реально понимаешь,насколько физически изменился Сэм ради Чужестранки!И это в течении года или меньше?Удивительная сила воли,желание заниматься любимым делом и работоспособность

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами-разные вещи Джеймс Фрейзер

Ana_Jones Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:13 | Сообщение # 2380
    Лэрд
    Цитата Сидхи ()
    Вы внимательно прочитали реплику Розалии в сообщении 2371?
    У меня свой взгляд на эти вещи.

"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".

Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 11.10.2018, 12:20

gol-62@tutby Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:16 | Сообщение # 2381
    Лэрд
    Посмотрела СС и все интервью ГГ за эти дни и впечатление от Сэма и Катрин однозначное:друзья-друзья!Легки,радостны,получают удовольствие от общения,может, соскучились.Появилась сдержанность в общении друг с другом и это бросается в глаза.Может,это тактика "подполья "?Жизнь вынуждает?А вообще грустно.Красивые,умные и талантливые должны размножаться.

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами-разные вещи Джеймс Фрейзер

sekynda-60 Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:27 | Сообщение # 2382
    Маркиз
    Цитата Ana_Jones ()
    Не обижайтесь,  но россияне совсем не толерантны и это совсем не комплимент. Мы,еврогейцы и прочие западники сами живём и другим даём.

Во, ваще толерантные слова, ну просто толерантнее не бывает...сразу видно пример толерантности мы европейцы и вы...поэтому у толерантных таких и дети вырастают не пойми кем,
    Родила царица в ночь
    Не то сына, не то дочь;
    Не мышонка, не лягушку,
    А неведому зверюшку».

Это не к вам, а по поводу толерантности, которая превращается в чудовищную вседозволенность взрощенной толерантностью того, что в церкви регистрируются однополые браки
    Содом и Гоморра, наверное девственниками были по отношению к нашему времени...
    Кстати в Нью-Йорке один педофил опубликовал статью, где призывал быть к таким как он толерантными, и привел в пример, что можно и сексом с младенцами заниматься и ничего такого здесь нет, просто обычные люди ничего не понимают, чем вызвал шквал огня от толерантного общества... а если мы будем толерантными, то со временем наше сознание в корне изменится...
    Хотя форум наш не о том
    но давайте не будем здесь устраивать мы и вы...
    Мы здесь все Мы в мире Чужестранки, хотя и спорим друг с другом, потому как каждому хочется по хорошему, быть услышанным и хотя бы понятым хоть на немного, и я думаю, что форум это отдушина для каждого здесь находящегося

Veronika Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:29 | Сообщение # 2383
    Лэрд
    Цитата
    Если бы они были просто друзья, а не шифрующиеся любовники, то поздравил бы

чего?? я может не в курсе дел??    

Судя по всему она этот марафон не бежала, а прошла!! )))))  я   проходила спокойным шагом каждые выходные 6 км (за 1 час  до дачи!)(когда у нас машина сломалась) и то по неровному ландшафту! и обратно тоже 6 км пехом через лес,  так что... больше шума. 003    Молодец девка,  что пыталась  и дошла таки! 007    не удивлюсь если она еще и тренировалась долго и об этом везде писали и говорили.

Сэм, паразит такой, как он посмел сразу не поздравить с таким великим , можно сказать-событием года ! Сейчас ,  не дай бог , ему пропустить какое -то событие в связи с Катриной. Может он просто за передвижениями Катрины не следил, а может забыл, занят был,а может конфликт у них был, что в этот день не поздравил. А может поздравил , но лично. 

Вообще считаю, если есть недовольство между актерами, друзьями или любовниками  то это  не  решают публично! А высказывают лично, это и есть воспитание, уважение и такт!

Сообщение отредактировала Veronika - Четверг, 11.10.2018, 12:33

Сидхи Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:34 | Сообщение # 2384
    Маркиз
    Цитата Ana_Jones ()
    россияне совсем не толерантны
    Да!
    Уже несколько раз приводила здесь окна Овертона:
    Читала как-то статью по этим окнам. Там в пример приводился гомосексуализм, феминизм (с перегибами). А следующим шагом назывался... каннибализм. И буквально в воскресенье слышу передачу "Диета со вкусом человечины. В западных странах идёт на ура!"
     Так потихоньку-полегоньку...
    Но мы опять не в той ветке, и не по той теме

Ana_Jones Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:37 | Сообщение # 2385
    Лэрд

Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 11.10.2018, 12:40

Сидхи Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:41 | Сообщение # 2386
    Маркиз
    Цитата Veronika ()
    Судя по всему она этот марафон не бежала, а прошла!!
    Сорок два км - разделить на шесть. Это будет, это будет  az  "семь пишем два на у ум пошло" ... 7 часов, а Катрин одолела дистанцию за 4 с хвостиком. Всяко не 6 км в час. И не один час "ходьбы", когда усталость накапливается.
    Цитата Veronika ()
    Сэм, паразит такой, как он посмел сразу не поздравить с таким великим , можно сказать-событием года ! Сейчас ,  не дай бог , ему пропустить какое -то событие в связи с Катриной. Может он просто за передвижениями Катрины не следил, а может забыл, занят был,а может конфликт у них был, что в этот день не поздравил. А может поздравил , но лично.
     Он отслеживал он-лайн, да ещё и с Эдди на пузе. Выкладывали же фотки.
    Дамы! Вы чем читаете?  008

natalivaleri Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:49 | Сообщение # 2387
    Баронет
    Цитата Ana_Jones ()
    natalivaleri,Посмотрите в личку.

уже, все забросила - посмотрела, спасибо...
    я под впечатлением....

"Прошлой ночью мне приснился сон. Мне снилось, что кто-то любил меня..."

Сидхи Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:49 | Сообщение # 2388
    Маркиз
    Ana_Jones
    Я спокойна и счастлива. У меня есть чудесный муж и прекрасный сын. Если вы считаете бредом научные выкладки западного учёного - ваши проблемы. Да, за границей я была, и не раз - тоже мне достижение. Европа прямо свет в окошке для голодных, злобных и нищих россиян
    Кстати, ваше разделение: мы на западе и вы россияне, резануло глаз не мне одной, толерантная вы наша.
    И мне нечего скрывать, так что свою реплику под спойлер прятать не буду.

natalivaleri Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:51 | Сообщение # 2389
    Баронет
    Цитата Ana_Jones ()
    Darcy, с ума сойти, вот коварный...короче, парень знал, что делал и тщательно срежиссировал сэмокатриновский каминг-аут.

свое не отдаст и не собирается отступать 001

natalivaleri Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:55 | Сообщение # 2390
    Баронет
    Цитата gol-62@tutby ()
    natalivaleri, я смотрела Эмульсию (с рус.субт.) ВКонтакте.Там тоже есть форум Чужестранки.Зарегистрировалась и посмотрела.Но можешь последовать совету.Сидхи,может и тут есть.На нашем форме я зарегистрировалвсь после просмотра Эмульсии.

меня уже снабдили ссылкой, для меня Вк недоступен , увы
    фильм посмотрела...немного похожу , мысль должна оформиться
    я люблю такое кино
    к которому возвращаешься  еще долго и возникаю вопросы, а не так -вышел и забыл что смотрел

sekynda-60 Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:58 | Сообщение # 2391
    Маркиз
    Цитата Ana_Jones ()
    Вы за пределы России когда-нибудь куда-нибудь выезжали вообще?
    Выезжали. У меня сестра живет в Нью-Йорке работает где работает не озвучу, потому как не могу...и дядя в Голландии, директор крупного концерна, перечислить еще, где я была, двоюродная сестра работает в администрации Эрдогана и замужем за турком, так что этого я думаю достаточно?! А, друг работает в ООН, что еще подруга в Токио живет, мы недавно оттуда, а и на закуску друзья в Канаде, госслужащие они там...это малый спектр где я была
    Цитата Ana_Jones ()
    злобный бред

и я вас не оскорбляла, а высказалась по поводу явления толерантности...
    и Сидхи я смотрю намотало на моховик ваших речей 006

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 11.10.2018, 13:01

natalivaleri Дата: Четверг, 11.10.2018, 12:58 | Сообщение # 2392
    Баронет
    Цитата gol-62@tutby ()
    Посмотрела СС и все интервью ГГ за эти дни и впечатление от Сэма и Катрин однозначное:друзья-друзья!Легки,радостны,получают удовольствие от общения,может, соскучились.Появилась сдержанность в общении друг с другом и это бросается в глаза.Может,это тактика "подполья "?Жизнь вынуждает?А вообще грустно.Красивые,умные и талантливые должны размножаться.

у меня четкое разграничение возникло, герой и человек, хотя ...
    при этом мое шиперство не уменьшается
    помню первые впечатления от из совмесных ранних фото меня просто рвало на куски)))))))

Други милые, не будем , да?
    отношение наше ко многим вещам очень разное
    n'est ce pas?

Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 11.10.2018, 13:02

kovaleva9202 Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:02 | Сообщение # 2393
    Баронет
    Цитата Rosalia ()
    дожить бы  только до начала
    ах боярин красотою лепа,червлён губами,бровьми союзен.

lav Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:04 | Сообщение # 2394
    Виконт
    О Боже мой, только не в ветке Сэма.  016

Ana_Jones Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:05 | Сообщение # 2395
    Лэрд
    Цитата natalivaleri ()
    уже, все забросила - посмотрела, спасибо...я под впечатлением....
    Ага, я посмотрела неделю назад и до сих пор об этом фильме думаю.
    Цитата natalivaleri ()
    свое не отдаст и не собирается отступать
    Упорненький! Мне нра 008

Сообщение отредактировала Ana_Jones - Четверг, 11.10.2018, 13:07

lav Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:05 | Сообщение # 2396
    Виконт
    Цитата kovaleva9202 ()
    ах боярин красотою лепа,червлён губами,бровьми союзен.

005

Сидхи Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:08 | Сообщение # 2397
    Маркиз
    Цитата lav ()
    О Боже мой, только не в ветке Сэма.

Да, мы с sekynda-60 приносим свои извинения форумчанам. Просто уже достал этот снобизм... некоторых
    Ещё раз приношу свои извинения.

Darcy Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:12 | Сообщение # 2398
    Fortune and love favor the brave
    Мы подобную тему поднимали уже во флудилке, куда я приносила статью русской эмигрантки из Норвегии, так тоже был большой спор, что мол она всё это выдумала, нет там в этой Европе такого, и все тут. А потом наткнулась на статью о том, что подобное было передано гласности после того, как одна семья выложила видео.... ой, не в этой теме. Короче, это полный трындец 016

Цитата Veronika ()
    Судя по всему она этот марафон не бежала, а прошла!!

А вы пройдите не 6 км, а 42 008 Сравнивать несравнимое. так может говорить человек вообще не имеющий даже близкого представления о том, что такое 42 км. Шесть км и я спокойно пройду, и не замечу даже. И она бежала. Вы вообще фото хоть одно видели?

Цитата Veronika ()
    не удивлюсь если она еще и тренировалась долго и об этом везде писали и говорили.

004 007 Не, я с вас поражаюсь, вообще ничего не зная, говорить такие вещи. Не, прямо без тренировки взяла и побежала, ага 003

Цитата Veronika ()
    Сэм, паразит такой, как он посмел сразу не поздравить с таким великим , можно сказать-событием года !

Сэм очень спортивный человек (ну вдруг тоже не заметили), и чужие успехи в спорте он всегда отмечает и поддерживает. Кстати Катрина обмолвилась в одном инью, что очень благодарна Сэму за помощь в тренировках по подготовке к марафону. И потому да, было очень странно, что он типа "не заметил", что Катрина справилась с марафоном, не сошла с дистанции, да и результат ее был очень даже неплохим - она вроде минут на 10 тише пробежала, чем ее сестра, которая давно занимается спортом, и этот марафон был не ее первым уже.

Цитата Veronika ()
    А высказывают лично, это и есть воспитание, уважение и такт!

Ну они же много чего высказывают друг другу в соцсетях, или всяческие подколы друг друга - это уважение и такт, а поздравить с марафоном - это как?

sekynda-60 Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:16 | Сообщение # 2399
    Маркиз
    Цитата Сидхи ()
    Да, мы с sekynda-60 приносим свои извинения форумчанам. Просто уже достал этот снобизм... некоторыхЕщё раз приношу свои извинения.
    Подписываюсь под каждым словом

natalivaleri Дата: Четверг, 11.10.2018, 13:20 | Сообщение # 2400
    Баронет
    Ana_Jones, по-моему не поблагодарила за ссыль. Спасибо!
    меня так завлекло-затянула, досмотрела на одном дыхании
    пардон за мой французский- разрыв шаблона...полный..
    есть об чем подумать

Сообщение отредактировала natalivaleri - Четверг, 11.10.2018, 13:20

Форум » Фан-зона » Актеры » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2) (Джейми Фрейзер)
    Поиск:
    Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
    Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика