[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Дункан Лакруа/Duncan Lacroix (Мурта Фицгиббонс Фрейзер)
Дункан Лакруа/Duncan Lacroix
Стефани Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:44 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Дункан Лакруа/Duncan Lacroix




Роль: Мурта Фицгиббонс Фрейзер


Дата рождения: - 28 декабря 1969 года
Рост: -
Место рождения: - Кент, Великобритания
Профессия: Актер
Карьера: 2011год - настоящие время







Твиттер актера
Если у вас есть подтвержденный материал, просим сообщить модератору форума

Дункан Лакруа о нерассказанных историях Чужестранки, Мурте, Джокасте и многом другом.
 
Darcy Дата: Четверг, 10.05.2018, 23:03 | Сообщение # 51
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
А я вспоминаю слова Дианы, когда ее спросили про Мурту. Она сказала, что он персонаж мертво, поэтому с сюжетом всё в порядке. Да и вездесущие фанаты говорят, что Мурта будет только в первых двух сериях, а потом уже под вопросом.
Плакать Дункан может и просто от счастья за сериал. Чужестранка никого так просто от себя не отпускает.
Посмотрим, что будет
 
natalia Дата: Четверг, 10.05.2018, 23:18 | Сообщение # 52
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Плакать Дункан может и просто от счастья за сериал.

я так и думаю! Стивен веселится. 006


 
natalia Дата: Суббота, 16.06.2018, 22:56 | Сообщение # 53
Фей
Сообщений: 6807
из старенького. какой-то грустный Дункан попался. 003




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 16.06.2018, 22:57
 
Darcy Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:20 | Сообщение # 54
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Дункан также призывает помочь со съемками фильма Грэма МакТавиша

 
natalia Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:42 | Сообщение # 55
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Дункан также призывает помочь со съемками фильма Грэма МакТавиша

мне показалось, что он тоже там собирается участвовать? 004


 
Darcy Дата: Суббота, 21.07.2018, 00:00 | Сообщение # 56
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
natalia, да, там будут сниматься кроме Грэма еще Дункан Лакруа и Стивен Уолтерс
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 21.09.2018, 12:07 | Сообщение # 57
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
Дункан от МакТавиша: "Приятно видеть этого парня вчера вечером. Единственный и неповторимый."

Вот смотрю на него и превое что хочется сделать, так это хорошо потереть его мочалкой, но в то же время понимаешь, что есть в нём что-то такое, необъяснима привлекательное. в свое время про А. Челинтано было сказано "...страшен как чёрт и красив как бог..." вот здесь нечто такое же))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 21.09.2018, 12:07
 
Freisier Дата: Пятница, 21.09.2018, 12:26 | Сообщение # 58
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
Вот смотрю на него и превое что хочется сделать, так это хорошо потереть его мочалкой, но в то же время понимаешь, что есть в нём что-то такое, необъяснима привлекательное. в свое время про А. Челинтано было сказано "...страшен как чёрт и красив как бог..." вот здесь нечто такое же))

sekynda-60, хочется отмыть? страшен? 008 что лишний раз говорит о том, что каст сериала был по-своему почти гениален 013


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Пятница, 21.09.2018, 12:26
 
Rasa Дата: Пятница, 21.09.2018, 12:41 | Сообщение # 59
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Freisier ()
хочется отмыть? страшен?

Нет, не надо!!!  Это же Муртаг !     А ведь это именно он заварил всю "кашу" с Клэр. Грохнул бы её БР  в лесу и конец сказочке.   008


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Freisier Дата: Пятница, 21.09.2018, 12:50 | Сообщение # 60
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Rasa ()
А ведь это именно он заварил всю "кашу" с Клэр. Грохнул бы её БР  в лесу и конец сказочке.
  
Неа, не с него все началось))) Я думаю, что ключевой момент начала истории путешествия Клэр в прошлое - это призрак горца под ее окном в Инвернессе в грозовой вечер. Начало и конец всему (в каком-то смысле). Ведь Диана не просто так написала этот эпизод??


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Rasa Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:01 | Сообщение # 61
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Freisier ()
Ведь Диана не просто так написала этот эпизод??
    cs     Да,  умеет Диана интриговать.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Freisier Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:18 | Сообщение # 62
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Rasa ()
Да,  умеет Диана интриговать.

она не только умеет интриговать, у нее отлично получается читателей шокировать и расстраивать. Взять хотя бы этот самый эпизод с призраком - Диана издевалась (и наверняка, еще будет) над Джейми всю его книжную жизнь, нет ей мало и она в итоге обрекла его на вечные страдания в образе привидения 016


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Пятница, 21.09.2018, 13:18
 
Лёля Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:28 | Сообщение # 63
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Freisier ()
ключевой момент начала истории путешествия Клэр в прошлое - это призрак горца под ее окном

если бы Клэр увидела этого призрака и пошла бы за ним - тогда да, это можно было бы считать началом. Её ж никуда не тянуло ни во сне ни в мыслях.
поэтому предпочту
Цитата Rasa ()
ведь это именно он заварил всю "кашу" с Клэр. Грохнул бы её БР  в лесу и конец сказочке.  


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:31 | Сообщение # 64
Король
Сообщений: 7930
Цитата Freisier ()
над Джейми всю его книжную жизнь, нет ей мало и она в итоге обрекла его на вечные страдания в образе привидения
Как это? Я начинаю нервничать(((


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 21.09.2018, 13:32
 
Freisier Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:34 | Сообщение # 65
Виконт
Сообщений: 641
Лёля, я имела ввиду начало всей истории ЧС как сказки. Для нас, читателей и телезрителей) Именно в тот момент мы все поняли, что ждет нас всех и главную героиню что-то необычное 001

«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
liusiafom Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:36 | Сообщение # 66
Король
Сообщений: 13712
Думаю как раз тянуло. Если помним что бы пройти правильно через камни на той стороне должен быть кто то к кому идти. Как путеводная звезда. И как раз я думаю что это и был Джейми. Не даром его призрак мелькал под окном.

 
Лёля Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:38 | Сообщение # 67
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Freisier ()
в итоге обрекла его на вечные страдания в образе привидения

хм..? ты хочешь сказать, что душа Джейми никогда не обретёт покоя?
не совсем уловила смысл
если б Клэр осталась в в своём веке и "видела" Джейми , вот тогда можно было сказать, что Джейми как приведение преследует Клэр повсюду.
А так они оба живые пока ещё, до приведений им далеко я думаю.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Freisier Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:39 | Сообщение # 68
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
Как это? Я начинаю нервничать(((

мы тут вспомнили начало ЧС, когда Фрэнк столкнулся с призраком Джейми под окном Клэр. Вот я и говорю, что, благодаря Диане, прожив непростую и полную страданий жизнь, Джейми в конце-концов не обретет вечный покой, а станет привидением (это если исходить из религиозных взглядов).


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Лёля Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:40 | Сообщение # 69
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Freisier ()
Именно в тот момент мы все поняли, что ждет нас всех и главную героиню что-то необычное

даа? а я этого не ощутила. 015 А вот Фрэнк его видел. Может это у него должно было произойти что-то необычно? Хотя у него и произошло - жена уматала в прошлое 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:42 | Сообщение # 70
Король
Сообщений: 7930
Мы не в той теме беседуем, давайте в Джейми или Клэр перейдем, в Персонажи)) А то Мурта обидется 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:44 | Сообщение # 71
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Лёля ()
если б Клэр осталась в в своём веке и "видела" Джейми , вот тогда можно было сказать, что Джейми как приведение преследует Клэр повсюду.

если бы осталась в своем времени - тогда бы не было призрака Джейми вообще, во всяком случае рядом с Клэр. 001


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер


Сообщение отредактировала Freisier - Пятница, 21.09.2018, 13:45
 
Лёля Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:45 | Сообщение # 72
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Freisier ()
Джейми в конце-концов не обретет вечный покой, а станет привидением (это если исходить из религиозных взглядов).

я религиозный человек, но мне такая мысль в голову не приходила.
Цитата Freisier ()
прожив непростую и полную страданий жизнь,

как раз после такого душа должна найти покой. И сейчас он рядом с Клэр, вместе старятся. Так почему же ему суждено быть призраком?
вспомните "Мастер и Маргарита"


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Freisier Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:45 | Сообщение # 73
Виконт
Сообщений: 641
Цитата Freisier ()
Мы не в той теме беседуем, давайте в Джейми или Клэр перейдем, в Персонажи)) А то Мурта обидется
согласна))) сейчас улетим в бан за нарушение правил


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
Лёля Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:47 | Сообщение # 74
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Freisier ()
если бы осталась в своем времени - тогда бы не было призрака Джейми вообще, во всяком случае рядом с Клэр.

не, а имею в виду, если б Клэр к нему не вернулась спустя 20 лет. То вместо птички у окна, она видела бы Джейми 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Пятница, 21.09.2018, 13:50 | Сообщение # 75
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sekynda-60 ()
Мы не в той теме беседуем, давайте в Джейми или Клэр перейдем, в Персонажи)) А то Мурта обидется

Мурта не обидется, он же хотел, чтоб Джейми был счастлив с Клэр, вот пусть и наблюдает за развитием событий ae
Цитата Freisier ()
сейчас улетим в бан за нарушение правил

никто в бан не улетит, девочки потом посты перенесут в соответствующую тему 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Пятница, 21.09.2018, 13:51
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Дункан Лакруа/Duncan Lacroix (Мурта Фицгиббонс Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика