[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Дункан Лакруа/Duncan Lacroix (Мурта Фицгиббонс Фрейзер)
Дункан Лакруа/Duncan Lacroix
Стефани Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 12:44 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Дункан Лакруа/Duncan Lacroix




Роль: Мурта Фицгиббонс Фрейзер


Дата рождения: - 28 декабря 1969 года
Рост: -
Место рождения: - Кент, Великобритания
Профессия: Актер
Карьера: 2011год - настоящие время







Твиттер актера
Если у вас есть подтвержденный материал, просим сообщить модератору форума

Дункан Лакруа о нерассказанных историях Чужестранки, Мурте, Джокасте и многом другом.
 
natalia Дата: Понедельник, 14.01.2019, 17:17 | Сообщение # 126
Фей
Сообщений: 6807
путешествуем с Дунканом по Новой Зеландии! 008
вчера в инсте:
"Красное небо утром, предупреждение пастухов. Совершенно верно. Муртамобиль превзошел сам себя и вез меня 4,5 часа под проливным дождем на западном побережье.
Вне похода, но прежде я просто хотел поблагодарить @ sophie.skelton @ laurenlyle7 @cesardomboy @johnhunterbell молодых юнцов на @outlander_starz, с которыми я так любил работать. Здорово работать с захватывающим молодыми талантами. Makes ole grandpa happy!!/Дедушка счастлив!"

сегодня в инсте:
Дункан на вершине Rob Roy Peak в потрясающем парке Mt.Aspiring. пишет, что "понимает, почему так много шотландцев обосновалось в этой части света. Очень похоже на Хайленд." 008 даже чертополох обнаружил! 012 собирается немного задержаться, чтобы полюбоваться озером.




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 14.01.2019, 17:25
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.01.2019, 17:43 | Сообщение # 127
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Замечательные снимки! 012 Дункан хороший фотограф
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 14.01.2019, 17:43 | Сообщение # 128
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
Дедушка счастлив!"

006
Цитата natalia ()
даже чертополох обнаружил!
010
Какие ножки!!! 007
Фото - просто красота неземная. Он так здорово подмечает все и с живым интересом делится с нами)) 008 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Вторник, 15.01.2019, 11:00 | Сообщение # 129
Фей
Сообщений: 6807
путешествуем с Дунканом по Новой Зеландии! 008
сегодня в инсте:
"Трейлер Парк Бой !! Провели день, отдыхая у озера в Ванаке. Завтра на юг, в Фьордленд, перед свиданием в конце недели с Вождем в Квинстауне."




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 15.01.2019, 11:00
 
natalia Дата: Среда, 16.01.2019, 15:31 | Сообщение # 130
Фей
Сообщений: 6807
путешествуем с Дунканом по Новой Зеландии!


Дункан собирается пройти знаменитый Милфорд Трек - один из самых популярных пеших туристических маршрутов Новой Зеландии (53,5 км).
маршрут настолько популярен, что в высокий сезон (конец октября — апрель) желающие по нему пройти должны получить специальные разрешения и придерживаться определенных правил:
    каждый день по маршруту может отправляться не более 40 туристов;
    ночевать только в приютах;
    идти по установленному 4-дневному маршруту;
    идти в одном направлении. 004

взамен вы получаете дикий кусочек национального парка Фьордленд из списка Всемирного наследия ЮНЕСКО.

перед началом похода Дункан исследует окрестности на берегу озера Те-Анау:
"До появления Фактора-50 [крема от загара 008 ] и средства от насекомых был Квинтин Макиннон [новозеландский исследователь и гид шотландского происхождения ХІХ века]. Первый европейец, который с трудом дотащил свою мускулистую задницу аж до Милфорд Саунд. Там он есть. Посмотрите на его внешний вид в крошечном берете и с рюкзаком (явно подражает Мурте). Завтра я пойду по его стопам, но пока приведу несколько фотографий величественного лесного трека, окружающего озеро Те-Анау..."


чтобы выйти на маршрут, Дункану надо было плыть по озеру:
"Поездка на лодке по озеру Те-Анау и пещерный светящийся червь. Тихий подземный мир с дикими маленькими охотниками, использующими свою красоту, чтобы поймать свою добычу в ловушку. Не могли сфотографировать там, когда мы плыли вдоль пещер на маленькой лодке в тишине, удивляясь их созвездиям. Фотографии здесь я взял с крошечной лекции, чтобы дать вам идею. Небо пасмурное."




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 18.01.2019, 19:18
 
natalia Дата: Пятница, 18.01.2019, 20:02 | Сообщение # 131
Фей
Сообщений: 6807
снова путешествуем с Дунканом по Новой Зеландии!


вчера на маршруте - тропа Милфорд Трэк:

"Вдоль Milford Road вчера утром ..."



далее на маршруте лежал Милфорд Саунд — это фьорд длиною 15 км, уходящий в Тасманово море. Милфорд-Саунд – одно из самых влажных мест на Земле. После проливных дождей тут можно наблюдать удивительную картину. На скалах появляется сотни временных водопадов, которые наполняются дождевой водой, из пропитанных ею мхов. Такие водопады существуют несколько дней, после того как закончился дождь. Милфорд-Саунд назван Редьярдом Киплингом «восьмым чудом света», но мне почему-то кажется, что найдутся люди, готовые поспорить с Киплингом. 008 А Дункан в восторге, впрочем, мы его понимаем:

"Ночной круиз по Милфорд Саунд. Эти картины не могут отдать должное абсолютному величию этого места. Было такое ощущение, когда я отправился сюда, что время остановилось. Невероятно удачный опыт. Ездил на байдарках и принимал душ под водопадом. Я все еще в восторге."



и вот уже обратная дорога:

"Дорога обратно в Те Анау. Какая пара дней. Место, которое казалось таким древним, что можно было поверить, что первая ложь еще не была сказана. Следующая остановка Куинстаун и вождь."



и вот они - люди:

"Квинстаун (не Крайстчерч [гораздо меньше 008 ]) и «вздыхаю» люди, ну, наверное, время для пива" 006





Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 18.01.2019, 20:04
 
Darcy Дата: Пятница, 18.01.2019, 20:18 | Сообщение # 132
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Какая красота везде 009 Дункан прекрасный фотограф! 013
 
natalia Дата: Пятница, 18.01.2019, 20:27 | Сообщение # 133
Фей
Сообщений: 6807
Darcy, а я представила эти ощущения, когда вокруг нет людей! 003 иногда очень хочется почувствовать такое! 008 люблю порой уходить от цивилизации, но давненько не доводилось! 008
а сам Дункан мне на Милфорд Трэк особенно понравился! 010




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 18.01.2019, 20:29
 
natalia Дата: Вторник, 22.01.2019, 17:01 | Сообщение # 134
Фей
Сообщений: 6807
продолжаем путешествовать с Дунканом по Новой Зеландии!


после насыщенной программы Дункан провел несколько дней в Квинстауне. с погодой, видимо, не заладилось. поэтому из укрытия наблюдал за местной фауной. 006
«Атака ... атака ....... Отбой ........ ОТБОЙ!!!»



день назад:
"Ну, пару странных, мокрых и холодных дней в Квинстауне. Отлично провели время с МакТавишем и детьми. Следующим утром я спрыгнул с моста. Я выложу фотографии банджи-джампинга, когда они будут загружены на сайт. Возможно я ворчу, но не могу сказать, что нашел все, что хотел. В следующий раз попробую повыше. Затем отправился в путь по высокогорной местности по шоссе горного перевала. Бедный маленький Муртамобиль бился под сильным ветром, но, черт возьми, какая дорога. Прибыл сейчас на озеро Текапо. Здесь заправка перед походом до обсерватории. Тогда, надеюсь, вернемся назад к некоторым действиям с горячими источниками и серьезным наблюдением за звездами."


далее на маршруте Дункана - путь к университетской обсерватории Маунт Джон. она была основана в 1965 году на горе Джон, около озера Текапо, регион Кентербери, Новая Зеландия. Обсерватория является крупнейшей обсерваторией Новой Зеландии, принадлежит Кентерберийскому университету и расположена на высоте 1029 м.

коммент к фото: "Брожу на горе Джон"


по дороге Дункан распугал всех новозеландских зайцев. 008


и вот оно! банджи-джампинг! в просторечье - "тарзанка"! 004 008

фото 1: "Удивительный летающий Мистер Мурта"


фото 2: "Ничем не примечательный болтающийся Мистер Мурта"




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 22.01.2019, 17:03
 
kovaleva Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:15 | Сообщение # 135
Герцог
Сообщений: 2469
Он хороший  ax



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:15 | Сообщение # 136
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата natalia ()
Отлично провели время с МакТавишем и детьми.

Что за дети? Чьи? 008
Дункан отважный, так сигануть в пропасть.
Фото как всегда замечательные 013 А вода в речке на одном снимке какая прозрачная! 012
 
sova-1010 Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:17 | Сообщение # 137
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Что за дети? Чьи?

Наверное МакТавиша...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Вторник, 22.01.2019, 18:20 | Сообщение # 138
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sova-1010 ()
Наверное МакТавиша...

я тоже так решила. причем подумала, что это ясно. 011


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 24.01.2019, 11:18 | Сообщение # 139
Король
Сообщений: 7930
Дунуан открылся для меня с другой стороны - он романтик 001

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Четверг, 24.01.2019, 22:00 | Сообщение # 140
Фей
Сообщений: 6807
продолжаем путешествовать с Дунканом по Новой Зеландии!


после "тарзанки" и Маунт Джон Дункан путешествовал дальше по Южному острову Новой Зеландии. новозеландское лето и солнце! 008

выложено день назад: "Утренний поход по полуострову Каикоура"


в дороге на Северный остров Дункана сопровождали дельфины и кашалот. 004 008

выложено день назад: "И так же, как и наш друг Святой Моли, кашалот, я прощаюсь с Южным островом. Сказать, что это место было за пределами моих ожиданий, значит, ничего не сказать. Но держись. Перед тем, как ты плачешь в конце приключения, я помню, что там был Северный остров !! В Муртамобиль !! Мы снова встречаемся с Вождем вечером в Хокс-Бэй! До тех пор, пока."





и вот они - Хокс-Бэй, Вождь МакТавиш и "будет им счастье"! кто бы сомневался - лето - самое время посидеть у камина! 006

"После пережитого внезапного сильного шторма в Муртамобиле прошлой ночью долгие дни езды от Каикоуры до Хокс-Бэй вознаграждаются небольшим количеством счастья."



а это фото из инсты Грэма:
"Он прибыл! @duncan.lacroix #разговоруогня #вино #новозеланскоепутешествие #этотгостьлета"





Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 24.01.2019, 22:03
 
Darcy Дата: Пятница, 25.01.2019, 00:26 | Сообщение # 141
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Прекрасные виды! Замечательное путешествие 012
 
Vicka Дата: Пятница, 25.01.2019, 18:44 | Сообщение # 142
Герцог
Сообщений: 1654
natalia, спасибо за обзор путешествия по НЗ с Дунканом 013  Я как на главную захожу, сразу ищи эту красоту! И здесь повторно просматриваю. 009

 
natalia Дата: Суббота, 02.02.2019, 01:21 | Сообщение # 143
Фей
Сообщений: 6807
продолжаем путешествовать с Дунканом по Новой Зеландии!


несмотря на то, что были высказаны предположения, что Муртамобиль "уже поди океан переплывает", Дункан все еще путешествует на нем по Новой Зеландии. 008 af

5 дней назад в инсте появились фото с водопадов Хука:
"Утомительное путешествие к водопадам Хука. Разминка для большой гоночной трассы Тонгариро. Трек 19 км через 2 вулкана в самом сердце Мордора. Оставайтесь в курсе!"

Водопад Хука (англ. Huka Falls) — самый мощный (по объёму протекающей за единицу времени воды) водопад Новой Зеландии. Располагается на реке Уаикато надалеко от её истока из озера Таупо.


4 дня назад Дункан запечатлел сердце Мордора! 003
"Горный переход Тонгариро. Для чего специально было изобретено слово потрясающе.
Мои ноги болят как ад, но какое эпическое пешее путешествие. Сама Маунт Дум."


Маунт Дум - это вулкан Нгаурухоэ. он примечателен тем, что был задействован в съёмках трилогии по роману Р. Толкина «Властелин Колец» в качестве горы Ородруин/Маунт Дум. 004


3 дня назад приятные морские купания после блуждания по Мордору. 008
"После раннего утреннего круиза в Муртамобиле до Хахеи, короткий пеший переход до Кафедральной Арки и одно из самых приятных купаний, которые я когда-либо совершал."

Кафедральная Арка (англ. Cathedral Cove) — огромная арка промытая океанским прибоем в прибрежной скале. Вокруг арки по всему прилегающему пляжу разбросаны скалы и камни самой причудливой формы. Дорога к этому месту пролегает по крутым утёсам поросшим густым лесом, откуда открываются удивительные виды на прилегающие к берегу заливы и острова.


2 дня назад Дункан принимал горячие ванны прямо на пляже! 004 похоже он сварился! 008
"ОК, это было сногсшибательно. Добро пожаловать на ПЛЯЖ ГОРЯЧИХ ИСТОЧНИКОВ на полуострове Коромандел ..... Этап 1. Арендуйте лопату и выкопайте яму. 2. Сделайте еще одну дырочку, потому что первая, заполненная термальной водой, была настолько горячей, что вы оказались бы в ожоговом отделении. 3 этап. Примите горячую ванну на пляже."

Пляж Горячих Источников (англ. Hot Water Beach) — небольшой пляж на восточном побережье полуострова Коромандел. Знаменит тем, что во время отлива через песок начинают бить многочисленные горячие источники. Можно принимать горячие ванны выкопав небольшой бассейн прямо в песке.


в тот же день:
"Человек и Муртамобиль. Идеальное слияние. Тяжелый перегон весь день от Коромандела до Залива Островов! Теперь мы готовы к ремейку The Cannonball Run."

«Гонки „Пушечное ядро“» (англ. The Cannonball Run) — кинофильм, основанный на реальных гонках, проводившихся в США с 1971 по 1979 годы. по сюжету Джей-Джей МакЛур — авантюрист, решается на участие в автомобильной гонке без правил через всю страну, из Коннектикута в Калифорнию. полиция стремится помешать незаконной гонке по дорогам страны, ведь скорость на них ограничена 55 милями в час. для того чтобы обмануть полицию, Джей-Джей маскирует свою машину под «автомобиль скорой помощи». 008


1 день назад Дункан добрался до городка Расселл, раньше известного под названием Корорарека, который стал первым постоянном европейским поселением в Новой Зеландии.
"Не так много, чтобы сообщить сегодня. Один из тех дней, когда твое тело говорит тебе в STFU [просьба заткнуться, выраженная в грубой форме]. Достиг парома к красивому маленькому Расселу и получил ланч в отеле "Герцог Мальборо". Нарушил мое правило не пить и раздавил немного Пино Гри, затем нашел пустынный нудистский пляж и позволил оттянуться. Я не боюсь фотографий. На более серьезной ноте надеюсь, что все на Среднем Западе крепко висят в Полярном Вихре. [мы с гуглом не совсем поняли - это он о зимней погоде? 015 ] Выглядит безумно. Оставайтесь в безопасности и тепле, если можете. очень люблю и продолжаю путешествие. Х"


сегодня Дункан сообщил, что осталось только несколько дней отдыха:
"Выезд на море сегодня для экскурсии по Заливу Островов и близкого знакомства с Дырой в скале. Я включаю фото с моими волосами, стоящими дыбом! Почему бы и нет. Мое путешествие почти подходит к концу. Осталось всего несколько дней до того, как мне придется отправить мой любимый Муртамобиль обратно домой. Оставайтесь в курсе."

Остров Пирси, больше известный как Hole In The Rock / Дыра в скале, находится на небольшом расстоянии от мыса Бретт (северный берег Северного Острова Новой Зеландии). Капитан Кук дал ему название Пирси в честь контр-адмирала сэра Пирси Бретта. Это скорее скала, чем остров – будучи совершенно неплодородным, он является прибежищем лишь для бакланов и других морских птиц. Эта естественная арка на протяжении веков создавалась ветром и волнами и на данный момент является одной из самых красивых природных достопримечательностей Новой Зеландии. а в Заливе Островов, говорят, самая теплая вода во всей Новой Зеландии. 008




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 02.02.2019, 01:24
 
Darcy Дата: Суббота, 02.02.2019, 11:07 | Сообщение # 144
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Я в полном восторге! 009 Дункан потрясающий фотограф, такие виды подбирает, нет слов! 013 С невероятной силой захотелось посетить Новую Зеландию 008
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 02.02.2019, 14:53 | Сообщение # 145
Король
Сообщений: 7930
013 Просто красота и так многое похоже на мой край 004 . Дункан просто молодчина, и у него к слову хорошее тело))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
kovaleva Дата: Суббота, 02.02.2019, 21:42 | Сообщение # 146
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата natalia ()
что Муртамобиль "уже поди океан переплывает"

Ну вот ,правильно я говорила,заметает следы,уходит по воде от Дугала.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Суббота, 02.02.2019, 22:06 | Сообщение # 147
Король
Сообщений: 13712
natalia,  спасибо огромное. Красота в этой Зеландии. Тоже туда хочууу

 
natalia Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 02:15 | Сообщение # 148
Фей
Сообщений: 6807
Цитата kovaleva9202 ()
заметает следы,уходит по воде от Дугала.

не поняла! куда уходит? какие следы? остров тот же самый! 015


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 13:51 | Сообщение # 149
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
куда уходит?

На восток 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Суббота, 09.02.2019, 13:13 | Сообщение # 150
Фей
Сообщений: 6807
вот и завершилось путешествия Дункана по Новой Зеландии 003


неделю назад после экскурсии по Заливу Островов Дункан направился в Титиранги, любуясь по дороге природой, национальным колоритом и закатами:
"Пересечься с семьей в Титиранги! Плюс картинка какой-то деревянной скульптуры аборигенов."


а потом пришло время проститься с Муртомобилем:
"Я не плакал, когда оставил сегодня Муртомобиль. Нет, сэр, просто немного ветрено, и пыль попала мне в глаза. Мой конь, моя комната для медитации, мой дом и мой друг на месяц и 1 день. Пройдено 4579 км, это 2845 миль. Не плохо, приятель ... совсем не плохо. Так что, если вы когда-нибудь арендуете кемпер в Vancy Rentals в Веллингтоне и номерной знак HGY903, вы находитесь в Муртомобиле."


а 2 дня назад Дункан простился с Новой Зеландией:
"И вот, Новая Зеландия, я наконец-то отбываю отсюда. Какая страна !! У меня было удивительное время, которое я буду помнить до конца. Я вернусь, это точно. И спасибо вам за то, что вы были моими виртуальными попутчиками. Было весело отправлять вам сообщения из Муртомобиля, было здорово поделиться с вами моими днями. #NZrocks"


и вот наш путешественник вернулся домой. 009 час назад в его инсте появился новый пост:
Вернулся домой и обнаружил это трейлерное селфи прошлого года. Каким счастливым смотрится Мурта. Господь знает, о чем я думал, возможно, это был шоколадный пудинг в меню на обед." 006


спасибо Дункану за такое увлекательное путешествие и отличное настроение! 013 009




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 09.02.2019, 13:57
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Дункан Лакруа/Duncan Lacroix (Мурта Фицгиббонс Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика