[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
natalia Дата: Суббота, 22.06.2019, 13:11 | Сообщение # 2901
Фей
Сообщений: 6807
Цитата НАТАЛКА ()
В принципе все нормально, съездил в Лондон, потусил в кругу известных людей, это своего рода развлечение.

т.е. активно не хотите принять, что Сэм просто с удовольствием участвовал в благотворительном мероприятии? 015
Цитата
все нормально, съездил в Лондон, потусил в кругу известных людей

ba


 
murashka Дата: Суббота, 22.06.2019, 13:13 | Сообщение # 2902
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата НАТАЛКА ()
А вот ЧС говорят сильно отстает от графика семок.

А вот это не хорошо. Как начнут сокращать... как начнут сцены удалять... и все не в пользу любви))). А нам любофф подавай!
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 22.06.2019, 14:29 | Сообщение # 2903
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата natalia ()
т.е. активно не хотите принять, что Сэм просто с удовольствием участвовал в благотворительном мероприятии?

А вот как раз в этом и не сомневаюсь, то что касается благотворительности Сэм делает с удовольствием. Я немножко о другом говорила, но не будем. главное, что Сэму все понравилось.
 
liusiafom Дата: Суббота, 22.06.2019, 15:22 | Сообщение # 2904
Король
Сообщений: 13712
Цитата НАТАЛКА ()
Что касается мероприятия в Букингемском дворце, это было закрытое благотворительное мероприятие организованное принцем Чарльзом. С Шотландии приезжал большой десант артистов оперы, балета, Консерватория, а Сэм был ведущим.


Девочки, а я вижу это все по другому.
Во первых это Сэма меценатство , поддержка его вуза и детища , продвижения молодых актеров. Ведь вы знаете что он очень печется об этом. Даже по моему писал то ли министру (не помню уже, давно было, лет пять назад приблизительно) что бы молодежный театр не закрывали. А тут поддержка самого принца Чарльза. Это наоборот бонус. И Сэм не дурак и понимает это.

Во вторых продвижение самого Сэма. Кто до ЧС его знал . Теперь самого принца по своей альмаматер водит и принц в Букингемский дворец его приглашает вести мероприятие. Что в Англии мало актеров, да и в самой Шотландии, которые почли бы за честь что бы их пригласили и ни куда нибудь, а в Букингемский дворец . Скажете нужен выпускник этой академии, а что таких мало. Вон актер который в Телохранителе играл, тоже заканчивал этот же вуз. (знаменитый ого го какой.) да думаю не отказался бы в Букингемском дворце повыступать. Ан нет не пригласили его.

Так что НАТАЛКА,  думаю напрасно ты так возмутилась. Это реклама для самого Сэма, ого го какая, да еще перед Эмми .

Ненене хорошо это для Сэмика , очень даже хорошо. (Мое личное мнение) 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 22.06.2019, 15:40
 
Heather Дата: Суббота, 22.06.2019, 15:35 | Сообщение # 2905
Принц
Сообщений: 4422
liusiafom, полностью согласна.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Суббота, 22.06.2019, 15:41 | Сообщение # 2906
Король
Сообщений: 13712
ekaterinabazlovacw

 
natalia Дата: Суббота, 22.06.2019, 15:47 | Сообщение # 2907
Фей
Сообщений: 6807
liusiafom, так а я о чем! продвижение своей родной академии и театрального искусства в Шотландии - это тоже благотворительность. при чем тут было "пахать на принца"?

 
liusiafom Дата: Суббота, 22.06.2019, 15:55 | Сообщение # 2908
Король
Сообщений: 13712
nataliacs придерживаю

cr Сэмик совсем не простачок, как может казаться. И за его добротой, открытостью к поддержке людям и организациям, и вроде бы мягкостью скрывается ого го какой стержень . И он вот уж точно знает, что делает.


 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 22.06.2019, 15:56 | Сообщение # 2909
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Девочки, а я вижу это все по другому.


Да я согласна с тобой, что это честь для Сэма, что на его месте мог быть другой выпускник. тот-же красавчик Ричард Мэдден, ты наверное его имела ввиду. Плюс вижу в том, что он получил поддержку принца , а это не плохой покровитель, да и на том-же благотворительном вечере присудствовали сливки  английского общества.
Цитата liusiafom ()
поддержка его вуза и детища , продвижения молодых актеров


А вот-это едва-ли не самое главное для Сэма. Я тут прочитала одно из первых интервью Сэма, после выхода ЧС Скотсмэну. Вот Сэм четко обозначил свою жизненную позицию. Он решил серьезно помогать молодым актерам, так-как на личном опыте знает какую нищенскую жизнь они ведут и как им сложно пробиваться.  И он многого добился став покровителем молодежных театров. Правительство помогло с финансированием.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Суббота, 22.06.2019, 15:57
 
liusiafom Дата: Суббота, 22.06.2019, 16:00 | Сообщение # 2910
Король
Сообщений: 13712
НАТАЛКА,  ну вот и славненько .... 014

А то пожар, пожар an1 а оказывается просто кострик на день Солнцестояния 005




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 22.06.2019, 16:00
 
liusiafom Дата: Суббота, 22.06.2019, 16:03 | Сообщение # 2911
Король
Сообщений: 13712
Outlander Israel : Нам было просто интересно, как получилось, что в #thespywhodumpedme нет правок, и это видно ...
  ,
# Репост от @drlxki
  ,
Название фильма должно быть ОДИН шпион, которого нельзя сбрасывать






 
liusiafom Дата: Суббота, 22.06.2019, 16:15 | Сообщение # 2912
Король
Сообщений: 13712
Ну и воспоминания пикеров 008

IsraelPeakers : Часть ностальгии по 2015 году cz Мой рост Peak Challenge с тех пор совершенно потрясающий, и мы так гордимся тем, что являемся частью этого замечательного сообщества.



Какой здесь Сэмик ..... мооденький 001




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 22.06.2019, 16:16
 
Heather Дата: Суббота, 22.06.2019, 22:53 | Сообщение # 2913
Принц
Сообщений: 4422
Из Инстаграмма Сэма


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала ekaterinabazlova - Суббота, 22.06.2019, 22:59
 
Darcy Дата: Суббота, 22.06.2019, 23:59 | Сообщение # 2914
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
И поближе рассмотреть

 
Darcy Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 00:00 | Сообщение # 2915
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
liusiafom, вместе сходили 006
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 00:06 | Сообщение # 2916
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  у тебя поближе , я свой пост уберу.
Сэма разглядеть повнимательнее можно. ae Ну чистый тебе модный приговор. cr Красив неимоверно в килте 009 at as1

Это у него новый костюм вроде. Сидит как влитой. Пора Сэмику его с собой брать на всякие мероприятия в Америке.




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 23.06.2019, 00:08
 
Heather Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 08:22 | Сообщение # 2917
Принц
Сообщений: 4422
Понемногу появляются фотографии с мероприятия


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 10:25 | Сообщение # 2918
Король
Сообщений: 13712
Ну и еще немножко



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 14:06 | Сообщение # 2919
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Ну и воспоминания пикеров


Такой лохматенький 006
Цитата Darcy ()
И поближе рассмотреть


очень ему так красиво, ботинки зачетные вообще 013 правда, очень красивый образ 012
Цитата liusiafom ()
Ну и еще немножко


Сэи как будто сейчас выдаст арию 008
на последнем фото, как будто он из 19 века 004 Очень интересно! просто как провал во времени!
он мне кого-то из русских писателей напоминает или известных личностей времен Николая II, но никак не могу поймать ассоциацию...сижу и мучаюсь...
Поймала 007 Ж. Верна он мне напоминает...совсем с Никлаем II близко 005
Или какого-то атташе он мне еще напомнил 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 23.06.2019, 14:09
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:42 | Сообщение # 2920
Король
Сообщений: 13712
Вот выдержки из статье Matt Carter Звезда Outlander Сэм Хьюэн посещает Букингемский дворец

"Недавно мы написали о специальном концерте, который Сэм Хьюган провел со своей альма-матер в Королевской консерватории Шотландии; Теперь мы лучше понимаем, насколько невероятным был этот концерт......................

Выступление в Букингемском дворце перед Принцем - огромная честь, и кажется, что ни Сэм, ни студенты не считают это само собой разумеющимся. Речь идет не только о фантастическом шоу, но и о сохранении искусства в Соединенном Королевстве и за его пределами. Outlander позволил Сэму иметь большую платформу, и в результате он теперь может использовать эту платформу для выступления по многим важным вопросам, при этом художественное образование находится на первом месте в списке. Без этого было бы труднее найти кого-то из следующих великих артистов и людей, которые могли бы использовать свои собственные платформы для того, чтобы говорить о других великих делах.

Год Сэма продолжается

‏Подумайте только о некоторых невероятных вещах, которые Хьюган совершил в этом году, будь то объявления о присвоении почетных степеней (в том числе из кампуса университета Глазго в Дамфрисе, а также из университета Стерлинга), гала-концерт My Peak Challenge, встреча с принцем Чарльзом в самой Консерватория и, конечно же, съемки Outlander 5-го сезона. Это даже без учета некоторых его работ в кино или предстоящего выпуска виски его компании Great Glen. Это похоже на один из тех лет, когда, вы оглядываясь назад, с одной из самых счастливых улыбок, которые только можно себе представить.

Приветствую Сэма, и мы должны представить себе, что грядет еще больше замечательных вещей.

Вот сама статья




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 23.06.2019, 19:43
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 20:21 | Сообщение # 2921
Король
Сообщений: 13712
Outlander Israel : Эй @ samheughan, мы любим твой энтузиазм здесь!
Согласитесь ли вы, что «Лучшие начинания» были для вас пророчеством? Источник - @bestbeginnings аккаунт vimeo. #SamHeughan #bestbeginings




Сэм тут такой прикольный 008




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 23.06.2019, 20:24
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 20:49 | Сообщение # 2922
Граф
Сообщений: 946
Цитата sekynda-60 ()
на последнем фото, как будто он из 19 века Очень интересно! просто как провал во времени!он мне кого-то из русских писателей напоминает или известных личностей времен Николая II, но никак не могу поймать ассоциацию...сижу и мучаюсь...

Ой, я тоже сразу сказала: на Чайковского похож, даже не видела твоего комментария! Усики такие стильные... Впрочем, там они многие в те времена заводили такие усики блондинистые...
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 20:53 | Сообщение # 2923
Король
Сообщений: 13712
Девы, но Сэм в килте, это отдельная тема и не проходящая любовь 009

 
natalia Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 21:18 | Сообщение # 2924
Фей
Сообщений: 6807
liusiafom, скандируем вместе с Outlander Israel! 008


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 21:20 | Сообщение # 2925
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
liusiafom, скандируем вместе с Outlander Israel!

natalia, думаешь докричимся до создателей сериала, и Джейми вернут в 5 сезоне килт 006


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика