[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
moskvinas Дата: Среда, 10.07.2019, 09:41 | Сообщение # 3451
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата natalia ()
хороший вброс!

Согласна с Natalia, фотка несвежая - сто лет в обед. Хотели бы показать - показали бы, как с Катей и Тони. А так. Закинута с целью отвлечь внимание или поддержать интерес к актерам и шоу в межсезонье, тем более оно затягивается.

А ничего не слышно куда Сэм улетел? Вот это гораздо интересней.
 
sova-1010 Дата: Среда, 10.07.2019, 10:55 | Сообщение # 3452
Король
Сообщений: 8593
Цитата Rosalia ()
а зачем??

А затем, что до объявления номинантов на пресловутую премию ЭММИ осталась всего неделя.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
murashka Дата: Среда, 10.07.2019, 11:57 | Сообщение # 3453
Маркиз
Сообщений: 1010
В вк эту фотку разместили как факт. Что он с этой красоткой в Лондоне провел 3 дня, а потом в ЛА 3 дня. Разглядели тату на запястье и черный локон на джинсовке.
Тогда где остальная часть фото? Сэма увидели с девушкой, а сфоткали только половину? Что это за фанаты такие? Бред какой то... Одновременно Катяснежнаякоролева сидит на трибуне с женихом, играя в безразличность. Кто нибудь может объяснить... что за фигня?
Кофе закончился?
Воооот какие последствия могут вылиться из за чашечки кофе!
Но, если честно, девушка хорошенькая.


Сообщение отредактировала murashka - Среда, 10.07.2019, 12:00
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.07.2019, 12:13 | Сообщение # 3454
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата murashka ()
Тогда где остальная часть фото? Сэма увидели с девушкой, а сфоткали только половину?

Вот такая фигня с Сэмом периодически происходит.  008 Пока Сэм не станет с ней совместно проживать или не скажет , что это его девушка, а не так как с Мози, всегда говорил, что друг. 008 Не верю. Придумать можно, что угодно и такую историю наворотить. Да и Кристина очень умная и достойная дама, чтобы прятаться по углам и летать на свидание к мужчине.  А по фото тысяча вопросов и вот эта половинчатость, вообще край. И еще, Сэм пьет пиво и уже на веселе, а у самого впереди долгожданный вечер ...ха-ха-ха 006
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.07.2019, 12:15 | Сообщение # 3455
Маркиз
Сообщений: 1425
Сэм с кем-то тусит, кто это не знаю и где тоже.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 10.07.2019, 12:18 | Сообщение # 3456
Виконт
Сообщений: 522
Цитата murashka ()
Кто нибудь может объяснить... что за фигня?

Это сериал... "Части тела") фанатская версия) Если в ВК это выдали как факт, то, надеюсь, источник они указали... вообще, "источник" уже слился, вот только не понятно, почему - если фотка реальная (и свежая), то какой в ней криминал??? вроде как в общественном месте, взрослые люди.. что скрывать-то? если радеете за конфедициальность Сэмиковой ЛЖ, то вообще не выкладывайте (ИМХО).. 
ну так-то, конечно, весело... если так дальше будут развлекать, думаю, я дотяну до 5 сезона... наверное.. 
P.S. если в ВК что-то выложили, это не значит, что этому автоматически можно верить.. такие же фанаты там группы ведут...
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 10.07.2019, 12:20 | Сообщение # 3457
Виконт
Сообщений: 522
Цитата НАТАЛКА ()
Сэм с кем-то тусит, кто это не знаю и где тоже.

Мне кажется, это старая фотка... просто фанат ее только выложил..
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.07.2019, 12:44 | Сообщение # 3458
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Мне кажется, это старая фотка... просто фанат ее только выложил..

Не буду утверждать, просто выложил 12 ч. назад и пишет, что тусит с Сэмом. Не исключено, что в ЛА и вроде-бы какой-то музыкант.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 10.07.2019, 12:52 | Сообщение # 3459
Виконт
Сообщений: 522
Цитата НАТАЛКА ()
Не исключено, что в ЛА


Да, это ЛА... 2 июня 2019, когда проходило мероприятие по ЧС, и основной каст был там..



Сообщение отредактировала Marinka-Mandarinka - Среда, 10.07.2019, 12:57
 
liusiafom Дата: Среда, 10.07.2019, 13:17 | Сообщение # 3460
Король
Сообщений: 13712
Да это снято ещё на панели Эмми. Я этого блогера небольшую статью читала, сразу после панели, где он рассказывал что он собирает фото знаменитостей . По моему еще говорил что Рик с ним не сфотался.

 
murashka Дата: Среда, 10.07.2019, 13:18 | Сообщение # 3461
Маркиз
Сообщений: 1010
Во дают! Ну, все хотят обмануть!
 
liusiafom Дата: Среда, 10.07.2019, 13:20 | Сообщение # 3462
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
а зачем??
Вот, а говорили что пиарщица Сэма плохо работает. Вон уже сколько пол фотки обсуждают везде 005


 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.07.2019, 13:21 | Сообщение # 3463
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Да, это ЛА... 2 июня 2019, когда проходило мероприятие по ЧС

Точно. Значит пока исчез. Пока его нет в соц.сетях можно еще что-то придумать, свидание с продолжением 008
 
liusiafom Дата: Среда, 10.07.2019, 13:22 | Сообщение # 3464
Король
Сообщений: 13712
Цитата murashka ()
Во дают! Ну, все хотят обмануть

Это ты о чём 008


 
murashka Дата: Среда, 10.07.2019, 13:52 | Сообщение # 3465
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата liusiafom ()
Вот, а говорили что пиарщица Сэма плохо работает.

И что в результате мы имеем?
- кофе; -фото с зайцем; -полфотографии; - катяснежнаякоролева. Хреноватенько, батенька, работаете...)))
 
natalia Дата: Среда, 10.07.2019, 13:55 | Сообщение # 3466
Фей
Сообщений: 6807
Цитата НАТАЛКА ()
Пока его нет в соц.сетях можно еще что-то придумать, свидание с продолжением

не не его, а новых фото с ним и инфы о том, где он сейчас. в твиттере он сегодня уже комментировал посты.


и в инсте 17 минут назад сабж о том, что на channel4 в Великобритании начинают показывать 3 сезон. 008




Сообщение отредактировала natalia - Среда, 10.07.2019, 13:59
 
natalia Дата: Среда, 10.07.2019, 14:03 | Сообщение # 3467
Фей
Сообщений: 6807
по поводу "полфотографии" повторюсь: с учетом того, кто это фото выложил, на 99,9% уверена, что это фейк (даже с учетом существования понятия "ракурс" 008 ). 006 оставим немного на то, что "есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!" aq

 
Rosalia Дата: Среда, 10.07.2019, 14:17 | Сообщение # 3468
Герцог
Сообщений: 1502
Девушка, которая на гей- параде была с подругой исфотографировалась с Сэмом, сказала, что Сэм был с чикой (девушкой) 


в личку у нееуточнили предполагаемую персону, и это была некая Кристина Очо. Сэм на Кристину
подписался в мае , так говорят, я искать не стала.  Тогда и пошли разговоры, потом Кристина в один день во
дворце  была как и Сэм, фото с Чарльзом унее в инсте. А на этой фотке, где с Сэмом за руку, Кристину узнали по татухе на
запястье.



Сама Кристина из Испании, актриса и писательница.  Половинуфото опубликовали наверное в связи с тем, что попросил Сэм «папарацци» не светить
его девушку.  И понятно почему,  и без этого Кристину достали шипперы, она всехотправляет в блок, а сообщения удаляет 006
 
sekynda-60 Дата: Среда, 10.07.2019, 14:48 | Сообщение # 3469
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
Кристину узнали по татухе на
запястье.

Тони Катю прикрывает, а Кристина Сэма....агенты Щ.И.Т. под прикрытием 005 (хотя фиг знает что там у них происходит....чехарда какая-то)


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
murashka Дата: Среда, 10.07.2019, 15:15 | Сообщение # 3470
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sova-1010 ()
Причем, что очень странно, комменты выложены как будто из часового пояса Мск+2часа..

А какие коменты то? 004
 
sova-1010 Дата: Среда, 10.07.2019, 15:21 | Сообщение # 3471
Король
Сообщений: 8593
Цитата murashka ()
Цитата sova-1010 ()Причем, что очень странно, комменты выложены как будто из часового пояса Мск+2часа..

А какие коменты то?

Я прошу прощения, запуталась с их Am и Pm. Пост удалила.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.07.2019, 15:47 | Сообщение # 3472
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата murashka ()
кофе; -фото с зайцем; -полфотографии; - катяснежнаякоролева. Хреноватенько, батенька, работаете...)))

Я просто не понимаю за что Сэм платит бешенные деньги своей пиарщице Дженифер Аллен. Грубо и не красиво работает, а главное предсказуемо.
Цитата Rosalia ()
Девушка, которая на гей- параде была с подругой исфотографировалась с Сэмом, сказала, что Сэм был с чикой (девушкой)

Rosalia. поверь мне, я только за двумя руками, чтобы Сэм был с Кристиной, она мне очень нравится и внешне и всем остальным, это не Мози. Просто я выяснила как эта фотография появилась в соц. сетях, я простите не могу сказать, не раскрыв людей, это и в правду грязный пиар вброс. Не знаю зачем это Сэму. Но вот такие моменты портят ему репутацию. Просто хочется кричать от боли и обиды и сказать Сэм в конце-концов предяви свою девушку миру и прекрати это вокруг себя.
 
sekynda-60 Дата: Среда, 10.07.2019, 15:54 | Сообщение # 3473
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
Просто хочется кричать от боли и обиды


Ну это уже ты слишком 008 чё ж так нервничать то 008 ...я же говорю...агенты они....ЦРУ...не меньше 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 10.07.2019, 15:54
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.07.2019, 15:59 | Сообщение # 3474
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
Ну это уже ты слишком чё ж так нервничать то


Да Сэму лишние пиар разговоры совсем не нужны. Ему надо роли новые получать. Пора прекращать эти игры , вспомните, как в свое время история с Мози подпортила ему репутацию и он лишился сразу нескольких выгодных предложений, зачем опять. Пора Сэму раскрывать карты и предявлять свою девушку, жену, кто там есть .Слишком заигрались. Если скрывать личную жизнь, то скрывать, а вот так не скрывают.
И кстати он дома сидит.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Среда, 10.07.2019, 15:59
 
Heather Дата: Среда, 10.07.2019, 16:01 | Сообщение # 3475
Принц
Сообщений: 4422
Цитата НАТАЛКА ()
он лишился сразу нескольких выгодных предложений

НАТАЛКА, а можно поподробнее?
Я не следила в то время ...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика