[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
sekynda-60 Дата: Среда, 10.07.2019, 16:04 | Сообщение # 3476
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
И кстати он дома сидит.

Звонил? 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Среда, 10.07.2019, 16:06 | Сообщение # 3477
Король
Сообщений: 8593
Цитата НАТАЛКА ()
Пора прекращать эти игры , вспомните, как в свое время история с Мози подпортила ему репутацию и он лишился сразу нескольких выгодных предложений,

А вот тут можно поподробнее: каких именно проектов Сэм лишился из-за Мози? 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Среда, 10.07.2019, 16:09 | Сообщение # 3478
Король
Сообщений: 13712
Ну вот честно, если трезво рассудить, причем здесь Сэм. Сами нагородили огород (даже и наш сайт взять), а Сэм виноват 004 . Кто то выставил фото , и понеслось 008 Ну даже если Сэм и был с девушкой, ну и что. Что лучше если бы был с мальчиком что ли.
Ну а по поводу Кристины. Вот почему то кажется, что эта дама себе цену знает. Очень умная, образованная и всесторонне развитая дама. Не будет она прикрытием работать. Смысла нет. Не того поля ягода. Вот такое мое мнение 008


 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.07.2019, 16:10 | Сообщение # 3479
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ekaterinabazlova ()
НАТАЛКА, а можно поподробнее?Я не следила в то время ...

Я сейчас не в том настроении, чтобы поднимать эти моменты и написать все в точности. Потому если допущу ошибки простите. Мози в Голливуде имеет не очень хорошую репутацию из-за скандального развода с бывшим, а Сэм притащил ее на одно солидное мероприятие, после которого с ним одна известная фирма( не помню точно, кажется часовая) отказалась подписывать контракт. В то-же время шли еще одни переговоры с ним и тоже все не сложилось. Сэм сильно тогда был подавлен, помню еще Грэм в ЛА к нему прилетал поговорить. Они хотели повысить репутацию Мози за счет Сэма, а получилось наоборот.
 
liusiafom Дата: Среда, 10.07.2019, 16:11 | Сообщение # 3480
Король
Сообщений: 13712
Цитата НАТАЛКА ()
И кстати он дома сидит

НАТАЛКА, что камеры по дому Сэмика расставила 005


 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.07.2019, 16:13 | Сообщение # 3481
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Ну а по поводу Кристины. Вот почему то кажется, что эта дама себе цену знает. Очень умная, образованная и всесторонне развитая дама. Не будет она прикрытием работать. Смысла нет. Не того поля ягода. Вот такое мое мнение

Я в этом и уверена. И если это Кристина почему все фото не показать. Да не Кристина там была, зная историю появления этой фотографии.
 
moskvinas Дата: Среда, 10.07.2019, 16:17 | Сообщение # 3482
Герцог
Сообщений: 2323
Не могу цитату с телефона копировать. Поэтому в ручную.
“Кристину узнали по татухе” - вот что редактировали на фото в области рук - татуху убирали, но тогда почему до когда не вытерли? Или неумехи, или специально.
Ой, все! Пошла шипера своего успокаивать.
Но все равно считаю, что фотка несвежая, во всех смыслах.
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.07.2019, 16:18 | Сообщение # 3483
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
НАТАЛКА, что камеры по дому Сэмика расставила

Есть у меня источники, которые простите не могу раскрыть, вот и рассказали, что дома и историю фотографии.  Вы уж сегодня простите меня. Вот как-раз из-за того, что понимаю, что происходит и злюсь. Очень хочется, чтобы у Сэма было все хорошо.
 
sova-1010 Дата: Среда, 10.07.2019, 16:19 | Сообщение # 3484
Король
Сообщений: 8593
Сэмик наш дорвался до телефона (ну или его помощники решили, что нужно активизироваться в соц.сетях). Он и в Твиттере отписался, и в ИГ картинку повесил, и в ИГС выложил. Даже что-то типа маленькой игры замутил в ИГС. Типа угадай из какого сезона картинка. Вот только тут прокольчик вышел. Потому как картинка - стилл к 3му сезону. А правильный ответ у Сэмика - 2й 005




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Heather Дата: Среда, 10.07.2019, 16:28 | Сообщение # 3485
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
вот что редактировали на фото в области рук - татуху убирали, но тогда почему до когда не вытерли? Или неумехи, или специально.


Может быть наоборот - пририсовали татуху?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Marinka-Mandarinka Дата: Среда, 10.07.2019, 16:33 | Сообщение # 3486
Виконт
Сообщений: 522
Не хотела уже снова про эту фотку, но все же.. просто для сравнения (кто-то тут писал, что размер руки Сэма не пропорционален).. так что:




И я тоже так думаю... вчера еще приносила для сравнения фото годичной давности - и куртка, и штаны, и майка (хотя белых маек у него поди как грязи - каждый день можно переодевать), и даже часы те же самые, как во время инью с Агилерой... Но я это пишу не для определившихся (никого не переубеждаю), а для сомневающихся - пусть смотрят, читают и сами делают выводы..


Сообщение отредактировала Marinka-Mandarinka - Среда, 10.07.2019, 16:36
 
natalia Дата: Среда, 10.07.2019, 17:18 | Сообщение # 3487
Фей
Сообщений: 6807
Цитата НАТАЛКА ()
Есть у меня источники, которые простите не могу раскрыть, вот и рассказали, что дома и историю фотографии. Вы уж сегодня простите меня.

НАТАЛКА, ну, мы тут тоже на разных ресурсах бываем. и у нас гостей много! 008


 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.07.2019, 17:21 | Сообщение # 3488
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Marinka-Mandarinka ()
пусть смотрят, читают и сами делают выводы..

Да там еще кучу всего. Рост не Крестины, она высокая и должна смотреться с ним почти в ровень, а на фото рост Мози. А вообще и в правду зачем доказывать, пусть каждый верит во что хочет. Я не верю, что Кристина пошла на это и я знаю, как это фото появилось и знаю, что руководство нашего сайта, тоже знает историю этой фотографии.
 
НАТАЛКА Дата: Среда, 10.07.2019, 17:24 | Сообщение # 3489
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата natalia ()
НАТАЛКА, ну, мы тут тоже на разных ресурсах бываем. и у нас гостей много!

Не сомневаюсь.  008 Я просто хочу посмотреть продолжение этой истории, уже не злюсь, уже любопытно.
 
murashka Дата: Среда, 10.07.2019, 18:45 | Сообщение # 3490
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата НАТАЛКА ()
Есть у меня источники, которые простите не могу раскрыть, вот и рассказали, что дома и историю фотографии.  Вы уж сегодня простите меня. Вот как-раз из-за того, что понимаю, что происходит и злюсь. Очень хочется, чтобы у Сэма было все хорошо.

НАТАЛКА, не злись... И потом.. мы то знаем где собака порылась 006 Нас не обманешь.
 
murashka Дата: Среда, 10.07.2019, 18:51 | Сообщение # 3491
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата moskvinas ()
Ой, все! Пошла шипера своего успокаивать.

Спокойно! Без паники! Неужели нас полфотографии может поколебать? Мы Мозю вынесли. Рыбалку с теткой. А блондинка в шубе с пакетом? Да это вообще удар под дых... И ничего... А здесь неизвестно с кем, неизвестно когда, неизвесьно куда...
И потом... у нас есть чудные фотки с кофе!
 
sova-1010 Дата: Среда, 10.07.2019, 23:05 | Сообщение # 3492
Король
Сообщений: 8593
Интервью Сэма Хьюэна после церемонии в университете Глазго с русскими субтитрами.
Перевод Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia. Благодарим за перевод и субтитры Юлию Коровину




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Среда, 10.07.2019, 23:51 | Сообщение # 3493
Фей
Сообщений: 6807
sova-1010, спасибо за видео! 008

 
liusiafom Дата: Четверг, 11.07.2019, 00:16 | Сообщение # 3494
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Интервью Сэма Хьюэна после церемонии в университете Глазго с русскими субтитрами.

спасибо девочкам огромное за перевод. Ириш, а тебе за то что принесла 010


 
liusiafom Дата: Четверг, 11.07.2019, 01:02 | Сообщение # 3495
Король
Сообщений: 13712
Вот такая переписка сегодня получилась в твитере 008

#Heughligans : Куда ушло время? Трудно поверить, что это было шесть лет , с тех пор как @SamHeughan был объявлен как актер играющий #JamieFraser С ДНЕМ ЮБИЛЯРА СЭМ!
Что за сумасшедшая поездка, да?




Caitriona Balfe : Ой, такой молодой и такой невинный. Что мы с тобой сделали! Счастливого castaversary @SamHeughan

Diana Gabaldon : Я вспоминаю некого продюсера, который смотрел на его фотографию и говорил: «Он выглядит очень молодым и красивым; нам придется его немного пригладить».

Sam Heughan : Ааааа это все объясняет




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 11.07.2019, 18:18
 
moskvinas Дата: Четверг, 11.07.2019, 01:25 | Сообщение # 3496
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата liusiafom ()
Caitriona Balfe : Ой, такой молодой и такой невинный. Что мы с тобой сделали! Счастливого castaversary @SamHeughan


Ответ Сэма
Sam Heughan : Broken

варианты перевода - сломали, разрушили, сломили

Итересно,  что он имел ввиду


Сообщение отредактировала moskvinas - Четверг, 11.07.2019, 01:28
 
Darcy Дата: Четверг, 11.07.2019, 10:45 | Сообщение # 3497
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
moskvinas, речь шла о невинности. Ее и разрушили. Теперь это настоящий мачо 008
 
moskvinas Дата: Четверг, 11.07.2019, 10:58 | Сообщение # 3498
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Darcy ()
речь шла о невинности

008 Боже мой, кто бы мог подумать. Ангел наш. av 

А то фанаты в Твиттере недоумевают...
 
Darcy Дата: Четверг, 11.07.2019, 11:04 | Сообщение # 3499
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
moskvinas, фанаты в твиттере часто трактуют все прямолинейно. Как и наши кстати.
 
natalia Дата: Четверг, 11.07.2019, 11:27 | Сообщение # 3500
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
фанаты в твиттере часто трактуют все прямолинейно. Как и наши кстати.

Darcy, точно!
а иногда совсем отрыв от реальности! там одна дама в ответ на ремарку Дианы, в т.ч. написала:
"Когда я читала книги, я думала... Видела ли DG @SamHeughan, идущего в килте, и решила использовать его, чтобы создать характер Джейми Фрейзера?"
Диана ей ответила:
"Едва. OUTLANDER был опубликован в 1991 году. Сколько было бы Sheugs, одиннадцать?"


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика