[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 18.07.2019, 17:14 | Сообщение # 3601
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
я же не написала, что он в бордель ходил.

Даже если бы и ходил, осуждать его, а тем более судит ни у кого нет права, пусть что хочет то и делает...и вообще в последнее время очень много развелось в сетях блюстителей чести Сэма, на каждом шагу кричат что ему можно делать, а что нельзя и с кем.... а это его жизнь, пусть он её проживет так как сам того хочет 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 18.07.2019, 17:26 | Сообщение # 3602
Король
Сообщений: 10124
Цитата НАТАЛКА ()
неделю назад на фото с Кристиной он больше в два раза был

НАТАЛКА, не на фото с Кристиной, а на фото с рукой и ногой в кроссовке  006



 
natalia Дата: Четверг, 18.07.2019, 17:45 | Сообщение # 3603
Фей
Сообщений: 6807
Цитата НАТАЛКА ()
Я просто предположила, что можно делать, но только предположила. Вы точно так-же предполагаете. А что плохого в театре, я же не написала, что он в бордель ходил. 015 Я Вас чем -то обидела?

НАТАЛКА, нет, не обидели. просто не совсем понимаю, Вы действительно считаете, что надо предполагать, чем Сэм мог заниматься в Лондоне? зачем? и я не предполагаю, я пытаюсь сказать, что вариантов огромное количество, а поскольку нас рядом с Сэмом не было, то и перечислять варианты можно до бесконечности.
акцентировала внимание на театре, поскольку мне было не понятно, почему Вы его включили в список. так же можно было бы и кинотеатр или музей туда включить. aq
и при чем тут бордель, вообще не поняла. 015


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 18.07.2019, 17:57 | Сообщение # 3604
Король
Сообщений: 7930
Знаете, девушки, вот порой заходишь на ветки и нет желания больше не читать что там и как и т.п., в последнее время какое -то указание каждому на его место и на то что должен писать человек, а что нет(( Сплошное воспитание и не понимание друг друга 016 015 наверное все устали...и от друг друга в том числе...

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natashasvog Дата: Четверг, 18.07.2019, 17:59 | Сообщение # 3605
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата gal_tsy ()
Почему бы и нет ... одинокий мужчина ...

Лучше сказать - свободный!  006


 
natashasvog Дата: Четверг, 18.07.2019, 18:02 | Сообщение # 3606
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sekynda-60 ()
пусть что хочет то и делает..
это его жизнь, пусть он её проживет так как сам того хочет

013
Жги Сэма! Мы с sekynda-60 тебя во всём поддержим!  009


 
gal_tsy Дата: Четверг, 18.07.2019, 18:06 | Сообщение # 3607
Король
Сообщений: 10124
Цитата natashasvog ()
Лучше сказать - свободный!

И свободный, и одинокий, и красавчик! И дважды доктор! 006  
Хоть в театр, хоть в кинотеатр, хоть в музей, хоть в бордель, - везде ему рады!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 18.07.2019, 18:08
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 18.07.2019, 18:43 | Сообщение # 3608
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
не на фото с Кристиной, а на фото с рукой и ногой в кроссовке

Я же шутила 006 Да и кому как нравится думать. Просто все гадали. где его видели в этой одежде, он один в один был одет в Лондоне в апреле, нашла у фанатов в ИГ. просто лень копать события.
Цитата sekynda-60 ()
.и вообще в последнее время очень много развелось в сетях блюстителей чести Сэма, на каждом шагу кричат что ему можно делать, а что нельзя и с кем.... а это его жизнь, пусть он её проживет так как сам того хочет

Золотые слова. Я всегда была за полную свободу для Сэма в личной жизни. Одно дело мы тут сплетничаем, размышляем. предполагаем, а другое дело агрессивные фанаты, порой почитаешь комментарии в ИГ или Твитере и ощущение, что меня лично оскорбили, стыдно за них. недавно даже Кристине некоторые одаренные гадостей написали. Ужас.
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 18.07.2019, 18:50 | Сообщение # 3609
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата natalia ()
акцентировала внимание на театре, поскольку мне было не понятно

почитайте пожалуйста как я написала, просто как вариант а не как утверждение. куда можно пойти, мне что все надо перечислить
Я писала ОН МОГ ПОЙТИ, а не пошел. И почему театр пришел первым, да потому, что там полно друзей и он мог пойти на чей-то спектакль, еще раз , МОГ ПОЙТИ,НО Не ФАКТ
 
missgarpia Дата: Четверг, 18.07.2019, 19:02 | Сообщение # 3610
Горец
Сообщений: 46
Цитата НАТАЛКА ()
он мог пойти на чей-то спектакль


А он разве не ходил на "Охоту" с Мензесом в главной роли? Он в ИГ  или Твиттере рекомендовал спектакль, как раз в те выходные когда был в Лондоне. Я думала, что он посмотрел, а потом рекомендует.


Сообщение отредактировала missgarpia - Четверг, 18.07.2019, 19:03
 
murashka Дата: Четверг, 18.07.2019, 19:08 | Сообщение # 3611
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата НАТАЛКА ()
стыдно за них.

Вот загадка природы! Почему глупости пишут одни, а стыдно за это другим? 004
 
natalia Дата: Четверг, 18.07.2019, 19:10 | Сообщение # 3612
Фей
Сообщений: 6807
Цитата missgarpia ()
Он в ИГ или Твиттере рекомендовал спектакль, как раз в те выходные когда был в Лондоне.

в Лондоне, конечно, он был. но тот пост был от 7 июля.




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 18.07.2019, 19:10
 
missgarpia Дата: Четверг, 18.07.2019, 19:11 | Сообщение # 3613
Горец
Сообщений: 46
Цитата natalia ()
пост был от 7 июля.

Понятно, перепутала...
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 18.07.2019, 19:45 | Сообщение # 3614
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата murashka ()
Вот загадка природы! Почему глупости пишут одни, а стыдно за это другим?

013 
Цитата missgarpia ()
Понятно, перепутала...

Девочки да какая разница был он на спектакле или нет и когда. Что-ж из-за таких пустяков спорить. Он в театр может заглянуть каждый раз когда в Лондоне, он столько лет там провел, там его коллеги , друзья и что тут такого. Все прекрасно. af
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 18.07.2019, 21:06 | Сообщение # 3615
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата НАТАЛКА ()
Просто все гадали. где его видели в этой одежде,

Кстати в этой одежде он разговаривал с детишками по поводу свидания)) И еще ,на тумбе ссылаются на Паттинсона вроде он даже где то говорил ,что чем чаще знаменитость появляется в одной и той же одежде тем сложнее фанатам определить время  и место. Я ничего не утверждаю но это ,как выяснилось ,достаточно часто делают многие звезды чтоб сбить с толку фанатов))
 
missgarpia Дата: Четверг, 18.07.2019, 21:38 | Сообщение # 3616
Горец
Сообщений: 46
Цитата НАТАЛКА ()
Что-ж из-за таких пустяков спорить

Мы вроде бы не спорили ))) Я сразу призналась, что перепутала даты. Блин, как быстро летит время...
 
gal_tsy Дата: Пятница, 19.07.2019, 03:54 | Сообщение # 3617
Король
Сообщений: 10124
Цитата ЖульБарсик ()
чем чаще знаменитость появляется в одной и той же одежде тем сложнее фанатам определить время  и место.

013   Думаю, действительно, знаменитости в вопросах конспирации собаку съели, тем более, они артисты и кого угодно могут изобразить, если не хотят, чтобы их узнали.






Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 19.07.2019, 04:18
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 19.07.2019, 13:46 | Сообщение # 3618
Принц
Сообщений: 3488
От Ирины Лазаревой



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 19.07.2019, 13:48 | Сообщение # 3619
Принц
Сообщений: 3488
От Ирины Лазаревой



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 19.07.2019, 14:24 | Сообщение # 3620
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gol-62@tutby ()
От Ирины Лазаревой

Смотрю на это фотографию и поражаюсь какие аристократические  утонченные черты у Сэма. Только царственных особ и изображать на экране. Вот как у родителей хиппи такое дите родилось.  012
 
gal_tsy Дата: Пятница, 19.07.2019, 14:33 | Сообщение # 3621
Король
Сообщений: 10124
Цитата gol-62@tutby ()
От Ирины Лазаревой

Ну что тут еще скажешь? Красавец!  009



 
liusiafom Дата: Пятница, 19.07.2019, 17:39 | Сообщение # 3622
Король
Сообщений: 13712
Вот такое фото и коменты от поклонницы и участницы программы Сэма 013


Elena Fadeeva : @SamHeughan теперь я знаю волшебное слово. Вам больше не нужно описывать план вашей туристической поездки к сотруднику пограничного контроля Великобритании. Только одно слово: АУТЛАНДЕР, офицер закатывает глаза, ставит штамп в ваш паспорт и ваши приключения в Шотландии начинаются 008


 
liusiafom Дата: Пятница, 19.07.2019, 17:46 | Сообщение # 3623
Король
Сообщений: 13712
Цитата gol-62@tutby ()
От Ирины Лазаревой


Цитата НАТАЛКА ()
Смотрю на это фотографию и поражаюсь какие аристократические  утонченные черты у Сэма.


gol-62@tutby, классные фотоработы принесла
НАТАЛКА, очень поэтично о Сэме. 012 009

Фанаты продолжают нас радовать своими работами





Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 19.07.2019, 17:51
 
natalia Дата: Суббота, 20.07.2019, 00:58 | Сообщение # 3624
Фей
Сообщений: 6807
Цитата liusiafom ()
Фанаты продолжают нас радовать своими работами

странная композиция! 006 aq


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 20.07.2019, 06:15 | Сообщение # 3625
Король
Сообщений: 7930
Сэм - слайд шоу, работа фанатов в Твиттере




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 20.07.2019, 06:16
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика