[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
liusiafom Дата: Понедельник, 22.07.2019, 10:10 | Сообщение # 3651
Король
Сообщений: 13712
Девочки, вам верю потому как меня как раз ИП почему то не зацепил совсем, причем начинала смотреть несколько раз. Хватило только на два сезона почему-то 015
Подводим резюме 008 СТАРЗЫ жалобы, маленький бюджет наверное, а хорошим сценаристам и режиссерам нужно платить. Ну о 4 сезоне не хочу говорить. СТАРЗы должны Сэмика после него холить и лелеять 006 Вытянул сезон (моё личное мнение) которое вполне может не совпадать с другими .




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 22.07.2019, 10:11
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 22.07.2019, 11:13 | Сообщение # 3652
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата liusiafom ()
СТАРЗы должны Сэмика после него холить и лелеять


Тут согласна полностью. И не только Старзы. Если честно, то и Шпиона вытянул Сэм полностью. Показателен был его проход по красной дорожке на премьере и КАК его встречала публика. Сравните с вялым приветствием других "звезд", даже с группой поддержки в виде "звездных" мужей. если же абстрагироваться и беспристрастно сравнивать игру Сэма и Харрингтона из ИП, то как актер Сэм для меня на порядок выше. Но. Во-первых короля играет свита. И как бы гениален ты ни был, оценивают все равно в контексте сериала. Грим, костюмы, сценарий, партнеры - все должно играть на актера, а не против него.  Посмотрите как хорош Сэм в минимальных декорациях и при отсутствии партнеров! Во-вторых мы знаем и любим Сэма по сериалу в целом, помним его гениальную игру в первом сезоне и пронзительные сцены на поле Каллодена в третьем. Но оценивали четвертый сезон.   А в четвертом сезоне ему особо играть было и нечего. Отвели роль статиста. Все равно что микроскопом гвозди забивали. Единственная сильная сцена - казнь друга. Глаза Сэма.... Но этого мало.  Учтут ли создатели сериала ошибки прошлых сезонов? Что-то сомневаюсь.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Понедельник, 22.07.2019, 11:20
 
natashasvog Дата: Понедельник, 22.07.2019, 11:31 | Сообщение # 3653
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата temryktatiana ()
Учтут ли создатели сериала ошибки прошлых сезонов? Что-то сомневаюсь.

Не учтут, даже не сомневайся. Как Мур отдалился вообще сильно изменился сериал. Если первый сезон просто шедеврально, то четвертый скатывается в сторону телемыла  016  и ничего не предвещает особых изменений, к великому сожалению  015 
Но я лично буду смотреть, потому как в игре Сэма уверенна  013


 
liusiafom Дата: Понедельник, 22.07.2019, 11:43 | Сообщение # 3654
Король
Сообщений: 13712
Цитата temryktatiana ()
Но. Во-первых короля играет свита. И как бы гениален ты ни был, оценивают все равно в контексте сериала.

Да и вот тут надо надавать трындюлей тому кто заказал такой продукт. Мне вот почему-то кажется что это был Альбрехт (да можно свалить и на модные тенденции толерантности или чего там еще) , но ведь всё равно, как говорится, музыку заказывает тот кто платит. И все равно не верится что это только модные тенденции, думаю ещё там что то. И вот поэтому
Цитата temryktatiana ()
Отвели роль статиста. Все равно что микроскопом гвозди забивали.


Цитата temryktatiana ()
Единственная сильная сцена - казнь друга. Глаза Сэма..

На мой взгляд ещё были. Прощание с Йеном... Взгляд, мимика и одинокая слеза... Это для меня тоже не забываемая сцена.
Да и всё где ему дали сыграть (да и даже не дали, когда Бри читала письмо, Джейми просто сидел у костра, но у Сэма это получилось не просто. Из этой серии самая лучшая сцена. Вот что парадоксально)


 
natalia Дата: Понедельник, 22.07.2019, 13:41 | Сообщение # 3655
Фей
Сообщений: 6807
Цитата ekaterinabazlova ()
Интересно, на каком канале потом будут показывать?

ну, странички подкаста пока созданы в твиттере и инстаграме ( @clanlands - там уже 24,7 тыс. подписчиков), м.б. позже и канал на YouTube появится, или еще где. будем ждать. дату они ведь пока не огласили.
м.б. Сэм в связи с этим встречался с Джастином Поллардом? 008 тогда, при такой поддержке, их подкасты будут еще грандиознее! 012 вон Грэм уже и в музеи ходит! 008
Цитата liusiafom ()
А вот интерено, новый проект Грэма и Сэма будет документальный или художественный

подкаст - это не кино. они бывают разные, какой будет у них - кто его знает! там м.б. все, что угодно. надеюсь, видео будет! 008
я в предвкушении! 009




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 22.07.2019, 13:49
 
murashka Дата: Понедельник, 22.07.2019, 14:54 | Сообщение # 3656
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата temryktatiana ()
помним его гениальную игру в первом сезоне и пронзительные сцены на поле Каллодена в третьем

Первая серия 3 сезона... Как он умирал! Крупные планы великолепны. Как же хорошо он справился.

Цитата liusiafom ()
На мой взгляд ещё были.

Согласна. А в кузнице? А когда индейцы хотели убить Вилли? Было много сцен когда Сэм справился на 5 баллов.
Мне не понравились серии у тетушки. Скучновато как то... Ни о чем... Может это актуальная тема для американцев. Я скучала.


Сообщение отредактировала murashka - Понедельник, 22.07.2019, 14:56
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 22.07.2019, 17:01 | Сообщение # 3657
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата murashka ()
Первая серия 3 сезона...

Именно! Эту сцену следует показывать всем студентам театральных ВУЗов. Никакого действия, никаких сложных костюмов и компьютерной графики, ни одного слова не произнесено. Только Сэм, лицо-скелет и глаза. Как удар кинжалом в сердце. Так пронзительно, что больно дышать.  Все вышеперечисленное - да, хорошо. Но такого, как в этой сцене - больше не повторилось.


 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 22.07.2019, 18:31 | Сообщение # 3658
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата temryktatiana ()
Эту сцену следует показывать всем студентам театральных ВУЗов. Никакого действия, никаких сложных костюмов и компьютерной графики, ни одного слова не произнесено. Только Сэм, лицо-скелет и глаза. Как удар кинжалом в сердце. Так пронзительно, что больно дышать.

013  013  013 Абсолютно согласна.
Сэм  Хьюэн для меня лично в первую очередь актер от бога. Такие таланты редкость, передать зрителю свои чувства , эмоции. мысли без слов . может далеко не каждый.
ИП как проект, сильный, масштабный, актерский состав великолепный и мне очень жаль. что в этом проекте нет Сэма. он бы его украсил .
 
murashka Дата: Понедельник, 22.07.2019, 21:28 | Сообщение # 3659
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата НАТАЛКА ()
мне очень жаль. что в этом проекте нет Сэма. он бы его украсил .

А мне не жаль. Блеснул бы он там. И укокошили бы его как и многих героев. А совмещать проекты он бы не смог. И получили бы мы какого нибудь другого джейми. А через годик поо Сэма и не вспомнили бы. Сколько ьам героев, которые прошли через все 8 сезонов? Единицы. Остальные мрут как мухи.
Это судьба! Ему отказали в ИП, что бы он снялся в ЧС! И я этому рада.
 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 22.07.2019, 21:40 | Сообщение # 3660
Виконт
Сообщений: 522
Цитата murashka ()
И укокошили бы его как и многих героев.

Или сыграл бы какую-нибудь мерзоту.... там куча персонажей, от которых просто воротит... и лично для меня уже не важно, какая там у этих актеров игра... 
Цитата murashka ()
Ему отказали в ИП, что бы он снялся в ЧС! И я этому рада

Согласна...
 
Heather Дата: Понедельник, 22.07.2019, 21:57 | Сообщение # 3661
Принц
Сообщений: 4422
Цитата murashka ()
А мне не жаль. Блеснул бы он там. И укокошили бы его как и многих героев.


Соглашусь.

В ИП он был бы одним из многих. А в ЧС он единственный и неповторимый! 013


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 22.07.2019, 21:59 | Сообщение # 3662
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата murashka ()
А мне не жаль.

Мне тоже.  В ИП совсем другая специфика. Сквозных линий всего несколько и они прочно заняты другими актерами. Тем более зная, на кого он там пробовался, - вообще не жаль.


 
liusiafom Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:02 | Сообщение # 3663
Король
Сообщений: 13712
Цитата murashka ()
Это судьба! Ему отказали в ИП, что бы он снялся в ЧС! И я этому рада.

Цитата Marinka-Mandarinka ()
Или сыграл бы какую-нибудь мерзоту.... там куча персонажей, от которых просто воротит... и лично для меня уже не важно, какая там у этих актеров игра..

Цитата ekaterinabazlova ()
В ИП он был бы одним из многих. А в ЧС он единственный и неповторимый

Девочки, со всеми согласна. Да в ИП он бы был проходным персонажем, о котором возможно и не вспомнили. Вот взять того же Мензиса. Кто бы без ЧС вспомнил о том что он играл в ИП. Да никто. И только после его роли в ЧС все заговорили, оооо да он же играл в каких то там 2-3 сериях ИП вот какой молодец


 
natalia Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:37 | Сообщение # 3664
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Или сыграл бы какую-нибудь мерзоту.... там куча персонажей, от которых просто воротит... и лично для меня уже не важно, какая там у этих актеров игра...

видимо, их игра великолепна, раз такие эмоции вызывает. 008
Цитата liusiafom ()
взять того же Мензиса. Кто бы без ЧС вспомнил о том что он играл в ИП. Да никто.

liusiafom, фан-сообщество Тобиаса с тобой бы поспорило! 008
Цитата temryktatiana ()
Тем более зная, на кого он там пробовался, - вообще не жаль.

тоже абсолютно согласна! 008


 
Marinka-Mandarinka Дата: Понедельник, 22.07.2019, 22:51 | Сообщение # 3665
Виконт
Сообщений: 522
Цитата natalia ()
видимо, их игра великолепна, раз такие эмоции вызывает.

да не великая там игра, на мой взгляд... большинство актеров просто хорошие, но таких куча.. а лично я сама (говорю только за себя) к пятому сезону пресытилась жестокостью и мерзостью некоторых сюжетных линий и это вызвало у меня желание дальше не смотреть... 
И вообще, я считаю, что куда труднее сыграть правдоподобно не слезы, сопли, гнев и другие крайние эмоции, а самую что ни есть обыденность... просто обычное поведение человека... вот по таким моментам я сужу о качестве актера, так как в большинстве именно с такими простыми на первый взгляд сценами не все актеры справляются... просто тупо переигрывают, пытаясь выжать из обычной сцены что-то, чего выжимать не надо...
 
murashka Дата: Понедельник, 22.07.2019, 23:21 | Сообщение # 3666
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Marinka-Mandarinka ()
а лично я сама (говорю только за себя) к пятому сезону пресытилась жестокостью и мерзостью некоторых сюжетных линий

Ох. Правда ваша. Я попытплась книгу прочитать. А там еще хлеще. Не смогла. Мне дурно становилось от жестокости некоторых сцен в книге. Там то еще подробней все эти пытки. Брррр. Холодным потом покрывалась. Дурнота. И это было не чтение а мучение. Бросила. Это не для мння.
 
murashka Дата: Понедельник, 22.07.2019, 23:28 | Сообщение # 3667
Маркиз
Сообщений: 1010
А Мензис даже не раскрылся там. Да простят меня его поклоники. Я и не вспомнила, что он там играл, пока ЧС не посмотрела. Какой то он там получился безликий. Хотя считаю его хорошим актером.
Вот ЧС это его... Не думаю что его выделили в ИП среди кучи героев. Если только фанаты, которые ИП по мто раз посмотрели и наизусть выучили.
 
Rosalia Дата: Вторник, 23.07.2019, 08:06 | Сообщение # 3668
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natashasvog ()
Не учтут, даже не сомневайся. Как Мур отдалился вообще сильно изменился сериал. Если первый сезон просто шедеврально, то четвертый скатывается в сторону телемыла 016 и ничего не предвещает особых изменений, к великому сожалению 015 Но я лично буду смотреть, потому как в игре Сэма уверенна


Мур еще курировал 4 сезон. И кстати к увольнению отличных сценаристов и режиссеров 1 сезона он  причастен.

Такой шикарный сюжет и  так загубить, а в 4 сезоне сериал просто изнасиловали!!! Мур этого не признает, чт и его вина огромна! Поэтому типа отстранился.
И что самое интересное создатели продолжают оправдывать собственные косяки!  Особенно где лишили Джейми насладиться тем, что он стал дедом и принять собственного внука на руки.  Не говоря уже об отношениях с Бри.  Ведь он это выстрадал..такая сцена была бы!! Не понимаю не понимаю!!! что в головах сценаристов..

с 5 сезоном думаю опять будет много отсебятины,  судя по новостям... опять флэшбеки и возвращение Фрэнка и 20 века. bo   Зачем делать то что зрители отвергают?? что в голове у создателей?? 016

Последний сезон ИП пока не смотрела. Но..из актеров у меня там любимчиков не было. Был интересен сюжет и интрига, неожиданные повороты.  И самый мощный актер, на мой взгляд, Шон Бин покинул сериал еще в начале первого сезона, он играл главного на тот момент Старка-короля. . Я была в шоке когда его казнили вдруг.. 004   Актер шикарный. Актриса которая играет его младшую дочь вообще не нравится.  И Эмилия Кларк  как-то мелковата для матери драконов и претендентки на престол. Я имею в виду образ в целом. И Кит для такой роли, на мой взгляд опять же..  ни рыба-ни мясо, не харизматичный!
И ИП опять взял наград кучу?  неудивительно...ведь конкурентов нет!! Сериалов сильных и таких масштабных практически нет!

Цитата murashka ()
А Мензис даже не раскрылся там. Да простят меня его поклоники. Я и не вспомнила, что он там играл, пока ЧС не посмотрела. Какой то он там получился безликий. Хотя считаю его хорошим актером.Вот ЧС это его... Не думаю что его выделили в ИП среди кучи героев. Если только фанаты, которые ИП по мто раз посмотрели и наизусть выучили.


Все зависит от роли!  А вообще Мензис  как актер не мой типаж. В качестве злодея он вызывал скорее  просто отвращение, но не страх и не угрозу, хотя может этой реакции и ожидали от зрителя. Особенно где он не постеснялся свой орган засветить... 004 ))Я все=таки люблю обаятельных злодеев) И типаж же опять же неброский у него .

Цитата temryktatiana ()
Именно! Эту сцену следует показывать всем студентам театральных ВУЗов. Никакого действия, никаких сложных костюмов и компьютерной графики, ни одного слова не произнесено. Только Сэм, лицо-скелет и глаза. Как удар кинжалом в сердце. Так пронзительно, что больно дышать. Все вышеперечисленное - да, хорошо. Но такого, как в этой сцене - больше не повторилось.


013   и от этого еще больнее мне. До какого уровня низвели роль Джейми!! И все-равно некоторые сцены в 4 с. вызывали восхищение, где  его персонажу давали немного воли!!


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 23.07.2019, 08:08
 
murashka Дата: Вторник, 23.07.2019, 08:53 | Сообщение # 3669
Маркиз
Сообщений: 1010
Будем надеяться. Сейчас нас прочитают... и исправятся в 5 сезоне. 006
 
Ana_Jones Дата: Вторник, 23.07.2019, 09:04 | Сообщение # 3670
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Marinka-Mandarinka ()
да не великая там игра, на мой взгляд... большинство актеров просто хорошие, но таких куча.. а лично я сама (говорю только за себя) к пятому сезону пресытилась жестокостью и мерзостью некоторых сюжетных линий и это вызвало у меня желание дальше не смотреть...
 
Сиистер! Только у меня это случилось в середине 6-го сезона и я просто бросила смотреть. 8-ой пролистала  чисто по обязанности, чтобы знать. Фигня на постном масле, что в плане игры, что в плане сюжетных линий, а финал так это вообще ппц.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Инна Дата: Вторник, 23.07.2019, 13:46 | Сообщение # 3671
Герцог
Сообщений: 2363
Цитата temryktatiana ()
Тем более зная, на кого он там пробовался, - вообще не жаль.

Ренли Баратеон…. Еще та мерзопакость, чур, Сэмик, и правильно, что он там продюссерам не понравился.




 
murashka Дата: Вторник, 23.07.2019, 15:41 | Сообщение # 3672
Маркиз
Сообщений: 1010
Поэтому и не понравился, что он хороший...

А кто это Ренли? Что он там плохого сделал? (Я их всех путаю. Сюжет помню, но имена не смогла запомнить).
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 23.07.2019, 16:00 | Сообщение # 3673
Маркиз
Сообщений: 1425
Сэм в Твитере ИГ разместил



 
Marinka-Mandarinka Дата: Вторник, 23.07.2019, 16:39 | Сообщение # 3674
Виконт
Сообщений: 522
Ana_Jonescs  cs 

Цитата Pizhon ()
Ренли Баратеон…. Еще та мерзопакость

Правда, что на эту роль????  004 Жуууть... 

 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 23.07.2019, 17:10 | Сообщение # 3675
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Правда, что на эту роль????   Жуууть...
 
Девочки вы его с кем то путаете. Ничего супер плохого он не успел сделать.Он просто провозгласил себя королем Вестероса в обход детей Роберта и старшего брата. И он был гей. А его любовник Лорес Тирел. И кстати Сем также пробовался на роль Лореса)) Так что если бы Сема и взяли в ИП то либо на роль гея либо на одного из ночного дозора( туда он тоже пробовался)
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика