[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 20:58 | Сообщение # 4176
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
и не только, всё же хорошо, что люди не зацикливаются на чем-то одном. актёрская карьера может подвести. а личный бизнес, который возможно станет родовым, он же не только по части виски, по-моему что-то и с фабрикой шерстяной было, там у него вложения есть, поэтому человек продумывает все перспективы, которые ему впоследствии принесут доход и будут возможно основной деятельностью, кто знает как жизнь повернется.


А потому что помыкался по молодости. Хлебнул бедности . Теперь все в копилочку, все для безбедного существования. И пашет , ничего ему просто так на голову не падает.

Вон Диана рассказывала, что когда его взяли на роль Джейми он был щуплее гораздо. И он пахал как проклятый в спортзале, что бы соответствовать образу Джейми, которого создала Диана. Все уже шли отдыхать, а он в спортзал. И посмотрите на него сейчас. Так что все только собственным трудом, не на блюдечке с голубой каемочкой.

Цитата lav ()
Ханна сегодня прям порадовала меня.


Цитата lav ()
Придумали мы сегодня ее и отпускать эту мысль не хочется.


lav, согласна. Пусть побудет. И с ней на красных дорожках будет гармонично смотреться. А то все ходит не пойми с кем. 006




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 18.08.2019, 21:02
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 21:02 | Сообщение # 4177
Король
Сообщений: 10124
Цитата sekynda-60 ()
заказывай уже контейнер, на всех

Поддерживаю! Хочется этого Сассенаха попробовать. У него, наверное, для мужчин Сассенах, а для женщин Сассеначка... Вернее, наоборот! 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 18.08.2019, 21:04
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 21:02 | Сообщение # 4178
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата lav ()
Она нам не посторонняя.

Более того, и мы, и Сэм ее видели во всех ракурах, так скать. И по достоинству оценили. Не кот в мешке, в общем.


 
murashka Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:04 | Сообщение # 4179
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата greenayes ()
и любитель девушек помоложе, что как раз отталкивает в нем(для меня).

А зачем ему старые девушки? Сэм имеет возможность выбирать. И как бы хорошо женщина в 40 не выглядела, она все равно не будет выглядеть как в 26. И через 10 лет сороколетней будет уже 50, а двадцатишестилетней только 36.))) А молодая ему и родит и вырастит... и ему молодость продлит.))
Цитата greenayes ()
Поэтому и аккаунт закрыл чувак, который выложил..

Хватит уж с нас... Наелись досыта этими открытиями-закрытиями. Ничего это не значит. Намеки, полунамеки, якобы случайности... Просто хотят направить фанов в нужное им русло.
Цитата greenayes ()
мужику сорокет, какой расцвет?

Как раз для мужчины расцвет. А 14 лет - хорошая разница.


Сообщение отредактировала murashka - Воскресенье, 18.08.2019, 22:13
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:14 | Сообщение # 4180
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата murashka ()
А зачем ему старые девушки?

Вооот. Наш человек. Нам престарелые не нужны.


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:27 | Сообщение # 4181
Буревестник
Сообщений: 14866
по поводу контракта с Барбуром, сегодня выложили фаны западные ответ от Барбура, что они больше с ним не работают, но вопрос задавался в соцсетях представителям фирмы, там же ответ и получили. И многие пишут тамошние, что в магазинах фирменных нет рекламы с ним, постеров или отдельной линии, все уже в прошлом видимо. Возможно просто контракт закончился и не стали продлевать, а может не оправдал доверие, много своими делами занимался 001
По поводу Ханны, я уже выше написала, вы видимо не обратили внимание, но фаны пишут что она по девочкам, живет с подругой, сама лично видела довольно откровенные двусмусленные фоточки ее с ней пару недель назад. Может, конечно, Старзам выгодно и удобно привлечь ее в качестве очередной бороды Сэма, все же своя, снималась в проекте, живет рядом, в Англии, не за океаном, дешевле вызывать на мероприятия, чем Мозю. А про Мозю незабвенную забудьте уже, Сэм сам дней 10 назад выложил фотки годичной давности с друзьями и ее мордочка там отрезана, дал понять была и вышла девушка, все еще дружно поржали. Вроде у нас тоже выкладывали эти фотки из сториз
Все очень предсказуемо опять разыгрывается, прошла неделя после эпохальной Катиной "свадьбы", мальчик типа свободен теперь, пора подружку подогнать, чтобы его в геи не записывали опять, что как раз активно и делают зарубежные фаны, кстати.





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 18.08.2019, 22:29
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:31 | Сообщение # 4182
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
по поводу контракта с Барбуром, сегодня выложили фаны западные ответ от Барбура, что они больше с ним не работают, но вопрос задавался в соцсетях представителям фирмы, там же ответ и получили. И многие пишут тамошние, что в магазинах фирменных нет рекламы с ним, постеров или отдельной линии, все уже в прошлом видимо.


а жаль 016 Может со своим делом замутил и не хватает времени 015


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:41 | Сообщение # 4183
Буревестник
Сообщений: 14866
читала еще, что он когда свою фирму зарегил Great Glen Company, то  теперь имеет право выпускать не только алкоголь (ждут еще помимо виски джин, пиво), а еще здоровое питание, типа каши, а еще может проводить различные культурные мероприятия, возможно совместно с историческим подкастом, который он вместе с  Грэмом МакТавишем замутил




Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 18.08.2019, 22:43
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:49 | Сообщение # 4184
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
По поводу Ханны, я уже выше написала, вы видимо не обратили внимание, но фаны пишут что она по девочкам, живет с подругой, сама лично видела довольно откровенные двусмусленные фоточки ее с ней пару недель назад.

я обратила внимание. За жизнью Ханны не следила, поэтому сказать ничего не могу


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:53 | Сообщение # 4185
Буревестник
Сообщений: 14866
я тоже не следила, просто попадались ее фотки в связи с Чужестранкой, запомнила, что двусмысленно воспринимаются, а сегодня прямо фаны стали писать об этом, но вроде официально, как Руби Роуз, та, которая, партнерша Сэма по новому фильму,  она себя лесби не объявляла


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:54 | Сообщение # 4186
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
как Руби Роуз, та, которая, партнерша Сэма по новому фильму,


ну Руби мы знаем 008 она всегда Сэмику в любви признается




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 18.08.2019, 22:58
 
natalia Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 22:55 | Сообщение # 4187
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
Старзам выгодно и удобно привлечь ее в качестве очередной бороды Сэма

на счет раскрутки пары Ханны и Сэма - это все наши домыслы и фантазии. вот Старзы бы удивились! ощущение, что Сэму теперь надо исключительно в одиночестве фотографироваться! 006 ничего такого "особенного" в том фото я не вижу! ни разу! 015


 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 23:11 | Сообщение # 4188
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
ничего такого "особенного" в том фото я не вижу! ни разу!

+1 cs



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 23:12 | Сообщение # 4189
Буревестник
Сообщений: 14866
ну особенное может заключаться  в том, что возникает вопрос, что вообще Ханна забыла на этом мероприятии, т.е на на боксе. "Умерла, так умерла", как говориться, по сюжету, еще в 3 сезоне, и до этой сегодняшней фотки фаны ни разу не видели ее тусующейся  в компании др. актеров из пятого сезона


 
lav Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 23:27 | Сообщение # 4190
Принц
Сообщений: 3004
Цитата olegdenya ()
Все очень предсказуемо опять разыгрывается, прошла неделя после эпохальной Катиной "свадьбы", мальчик типа свободен теперь, пора подружку подогнать, чтобы его в геи не записывали опять, что как раз активно и делают зарубежные фаны, кстати.


Да уже после всего, что мы пережили, ни чему не удивлюсь. Прям уже надоели эти бороды-прикрытия-радуги эти, будь они неладны, случайные фотки, там, где гей-парады гуляют 016 Хочу, что бы как Брэд: женился, как человек, своих пятерых нарожал, двоих из Гваделупы привез, троих из Вьетнама и все это с девчонкой, которая в трусах фотки не постит и подружек своих, почем зря, не возлюбливает. Вот и все, что надо. Но так не будет. Точно знаю, что не будет. Есть у этой кастрюльки двойное дно.





Сообщение отредактировала lav - Воскресенье, 18.08.2019, 23:28
 
natalia Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 23:32 | Сообщение # 4191
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
что вообще Ханна забыла на этом мероприятии, т.е на на боксе.

Цитата olegdenya ()
до этой сегодняшней фотки фаны ни разу не видели ее тусующейся в компании др. актеров из пятого сезона

olegdenya, я сомневалась, что это Ханна, поскольку тоже не ожидала ее увидеть в этой компании. но актер, который опубликовал фото, судя по его инсте занимается еще и организацией боксерских поединков. поскольку бой проходил в Глазго, совсем неудивительно, что для какой-нибудь раскрутки матча пригласили актеров ЧС. думаю, вы обратили внимание на тартан знакомой расцветки посреди стола. исходя из Вашего предположения, что Ханна:
Цитата olegdenya ()
снималась в проекте, живет рядом, в Англии, не за океаном

можно предположить, что ее пригласили организаторы, поскольку она могла поучаствовать. остальные на могли, или их просто не захотели организаторы. 015
о причинах появления там Ханны фантазировать я могу и дальше. и это будет такая же фантазия, как фантазия о новом проекте Старзов -
Цитата olegdenya ()
привлечь ее в качестве очередной бороды Сэма

и мне моя версия нравится больше. 008 понимаю, что Вам больше нравится Ваша. что ж поделаешь! aq




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 18.08.2019, 23:33
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 23:34 | Сообщение # 4192
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
до этой сегодняшней фотки фаны ни разу не видели ее тусующейся  в компании др. актеров из пятого сезона

Ну м.б. она прилетела в Глазго по своим каким-нибудь делам. Вот ребята ее и позвали потусить по старой дружбе. Мы же не знаем, может она исключительно приятный в общении человек и вообще душа любой компании.....



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 23:39 | Сообщение # 4193
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia ()
можно предположить, что ее пригласили организаторы

можно, но возникает вопрос, тогда зачем провоцировать общественность двусмысленными позами, все теперь гадают, где ее рука и что там под столом рядом с "царским" бедром делает 005



 
liusiafom Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 23:48 | Сообщение # 4194
Король
Сообщений: 13712
Вот, если честно, я и сама бы головку склонила и так фоткалась. А рука 006 нуууу чего надо то и делает 005
В твитере народ уже пишет, что нечего к Сэму приставать, и указывать с кем ему тусить 008


 
lav Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 23:51 | Сообщение # 4195
Принц
Сообщений: 3004
Цитата liusiafom ()
Вот, если честно, я и сама бы головку склонила и так фоткалась

Да неужели? 006 Сейчас кто-нибудь напишет: вставай очередь и понесется опять, кто куда что склонит, тронет и т.д. Лучше не раззадоривай публику 007



 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 23:51 | Сообщение # 4196
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
народ уже пишет, что нечего к Сэму приставать, и указывать с кем ему тусить

Вот! Раз "нечего указывать Катрине делиться или не делиться фотографиями со свадьбы", то и нечего указывать Сэму, какого возраста д.б. девушки рядом с ним. aqa



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 23:55 | Сообщение # 4197
Буревестник
Сообщений: 14866
да согласная я, пусть тусит с кем хочет, большой мальчик, но не надо фанов троллить при этом, допуская двойное толкование, кто куда головку свою склонил или руку положил, очень похоже на те же грабли, выводят новую девушку на сцену или готовят почву для этого, и по видимому уже мониторят, зайдет Ханна или нет, другую подыщем


 
lav Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 23:58 | Сообщение # 4198
Принц
Сообщений: 3004
olegdenya, ох и политика...Марионетки, думаешь одни вокруг? Катина свадьба, на этом фоне, выглядит, как очень волевое и самостоятельное решение!


 
natalia Дата: Понедельник, 19.08.2019, 00:06 | Сообщение # 4199
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
но возникает вопрос, тогда зачем провоцировать общественность двусмысленными позами

кто хочет, тот и провоцируется. на этом фото я не вижу двусмысленности. 008


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 19.08.2019, 00:13 | Сообщение # 4200
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
очень похоже на те же грабли, выводят новую девушку на сцену или готовят почву для этого, и по видимому уже мониторят, зайдет Ханна или нет, другую подыщем

Ну, как бы странно выбрать на такую роль девушку, про которою все говорят, что она предпочитает девушек. И у которой такие интересные фото в ИГ. Зачем? Что бы опять стали кричать про Сэма, что он гей? 015

Цитата natalia ()
на этом фото я не вижу двусмысленности.

Я тоже.
У меня лично есть фотка, где мы с подружками (все замужние дамочки с детьми) сидим на коленях у своих одноклассников и обнимаем их за шеи. Просто мы все в кадр не влезали и мальчики усадили нас на колени. А девочки решили приколоться. 006 . А нам не по 26 лет, и даже не по 39 уже 004 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика