[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
olegdenya Дата: Понедельник, 19.08.2019, 00:14 | Сообщение # 4201
Буревестник
Сообщений: 14866
lav, нет, считаю, все сугубо ИМХО, но много прочитала на эту тему, что Катина "свадьба" (а был ли мальчик? © ) так не выглядит, все продумано, причем за них.... и не просто так западный фэндом,  сейчас их с Сэмом трУсами кличут... Катя с Сэмом в июне в США что-то про бунт заикнулись, народ, те что шипперы,  еще две недели назад дружно скандировал, давай, мол, выходи, скажи правду о ваших отношениях, что вы пара, а мы получили, в итоге это недоразумение в виде свадьбы... причем с Тоником. Возможно они и готовили почву, были же фотки совместные с фанами в магазине сыров, где Катя положила руку на плечо Сэма, да и фотки с видео были из поездки совместной в США в июне, и нормально они там, как обычно (и гляделки друг на друга были, и Катя там чуть дышала, когда Сэм слово брал, и рука Сэма на ее попе, и подушечку он ей поправлял заботливо), между собой общались, есть материалы фанатки @jill_millander, она снимала ближе, чем официальное видео от Старзов, под другим ракурсом, все у Сэма с Катей отлично было, и Софи просто коллега молодая на них, а то многие стали после официальных фоток ее с Сэмом шипперить. Мне кажется, что после того, как они пролетели мимо номинаций на Эмми, наши белки решили для себя, что готовы к бунту, но им не дали просто этого сделать, видимо есть рычаги давления у Старзов на них или плюшки послаще нашлись...




Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 19.08.2019, 00:35
 
natalia Дата: Понедельник, 19.08.2019, 01:08 | Сообщение # 4202
Фей
Сообщений: 6807
olegdenya, ничего личного! 008
хоть это и ветка Сэма, но спрошу. 008
Цитата olegdenya ()
Катя с Сэмом в июне в США что-то про бунт заикнулись

конкретно что и когда сказано?
Цитата olegdenya ()
и рука Сэма на ее попе

июньское фото в студию! aqa 008
Цитата olegdenya ()
есть материалы фанатки @jill_millander, она снимала ближе, чем официальное видео от Старзов, под другим ракурсом, все у Сэма с Катей отлично было

они там и на официальном видео неплохо смотрелись. 008 у них и сейчас все отлично. 015 мы видели обратное? 008
Цитата olegdenya ()
после того, как они пролетели мимо номинаций на Эмми, наши белки решили для себя, что готовы к бунту

Цитата olegdenya ()
Катя с Сэмом в июне в США что-то про бунт заикнулись

бунт в июне, а пролетели в июле? 004
меня всегда в этих выкладках пугают обобщения типа: "все", "многие", "тумба кипит", "весь твиттер" и т.п. 006 откуда берутся такие выводы? из собственной новостной ленты? 015
меня всегда могла убедить только Darcy, поскольку в ее расследованиях все было четко и со ссылками на первоисточники! aq




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 19.08.2019, 01:09
 
olegdenya Дата: Понедельник, 19.08.2019, 03:01 | Сообщение # 4203
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia207921
Цитата natalia ()
откуда берутся такие выводы? из собственной новостной ленты?


Цитата natalia ()
они там и на официальном видео неплохо смотрелись.  мы видели обратное?


видели, вернее постарались нам организаторы такую нейтральную офиц. картинку показать многие с официального видео и особенно фоток заволновались, типа отстранено  друг с другом вели себя, Сэм с Софи вроде заигрывал или она с ним, уж не знаю, оправдывали, что это официальное мероприятие Старзов для представителей Эмми, они должны держать марку и не подавать вида, что пара.... но потом Джилл выложила кучу фоток и видео и сразу картинка сложилась, были там проявления теплоты и заботы, ну не могут они иначе по отношению друг к другу вести, кмк

Добавлено (19.08.2019, 04:09)
---------------------------------------------
Цитата natalia ()
и рука Сэма на ее попе июньское фото в студию!


как и обещала, лично для вас факты, пароли, явки, нашла фото 001 Думаю, что это скорее всего скрин видео, но длинная рука Сэма явно в районе Катиной  попы находится 005


Блин, пока фото вставляла, половина написанного ранее куда-то исчезло, писать заново не буду, скоро в мск утро, и так засиделась за компом :)





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 19.08.2019, 04:18
 
natalia Дата: Понедельник, 19.08.2019, 06:15 | Сообщение # 4204
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
как и обещала, лично для вас факты, пароли, явки, нашла фото

olegdenya, спасибо. но Вы их так и не сдали, кроме скрина. 008
только вот это, как говорят у нас в Одессе, "две большие разницы":
Цитата olegdenya ()
рука Сэма на ее попе

Цитата olegdenya ()
рука Сэма явно в районе Катиной попы находится

по поводу "теории заговора". при всей моей "любви" к политике Старз, скажу честно, с их стороны я не видела вот этого:
Цитата olegdenya ()
постарались нам организаторы такую нейтральную офиц. картинку показать многие с официального видео и особенно фоток заволновались, типа отстранено друг с другом вели себя

@jill_millander начала выкладывать свои фото/видео 3 июня, а официальное видео от Старз появилось только 5 июня. если и были волнения "многих", то их вызвали не старания т.н. "организаторов".
очень жаль, что половина написанного ранее куда-то исчезла, это всегда обидно. 003 м.б. у меня и не осталось бы вопросов к Вшей теории. 008


 
natalia Дата: Понедельник, 19.08.2019, 06:42 | Сообщение # 4205
Фей
Сообщений: 6807
у @TartarugaTanya здорово получилось! 009


 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.08.2019, 06:44 | Сообщение # 4206
Король
Сообщений: 13712
Очень здорово. 013

 
greenayes Дата: Понедельник, 19.08.2019, 07:31 | Сообщение # 4207
Герцог
Сообщений: 1688
Слушайте, я здесь подумала..А Сэм и Катрина- реально команда(без романтики я имею ввиду). Зацените, как все про свадьбу забыли и начали обсуждать фото с Ханной.
И возвращаясь к теме бабничества и молодых упругих тел (ИМХО от возраста это не зависит, можно и в 20 выглядеть ужасно и в 50-шикарно-посомтрите на Джей Ло и Хэлли Бэрри) 007 - посмотрите на ДиКаприо. Да, он тоже с малолетками тусуется. Но делает это красиво, с красивыми девушками в красивых местах. Но Сэм..То эта тунчиха и сомнительная рыбалка, то голопопая риэлторша( хотя видео было забавным у нее, признаю). Теперь непонятная пьянка с кучей пустых бутылок и явно очень нетрезвый Сэм...Разве такой имидж должен быть у серьезного актера? Его пиарщики явно пролетают.
Цитата natalia ()
здорово получилось!

да, прям хоть на виски не переходи. ни разу виски не пила по-нормальному- только по студенчеству с колой или соком..но это и виски назвать сложно было я думаю))


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Heather Дата: Понедельник, 19.08.2019, 07:31 | Сообщение # 4208
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
по поводу контракта с Барбуром, сегодня выложили фаны западные ответ от Барбура, что они больше с ним не работают, но вопрос задавался в соцсетях представителям фирмы, там же ответ и получили. И многие пишут тамошние, что в магазинах фирменных нет рекламы с ним, постеров или отдельной линии, все уже в прошлом видимо. Возможно просто контракт закончился и не стали продлевать, а может не оправдал доверие, много своими делами занимался


Думаю что все гораздо банальней.
Скорей всего старый контракт закончился.
А при попытке заключить новый не договорились по цене.
Ведь когда заключали предыдущий контракт - Сэм был малоизвестен.
Сейчас все поменялось. Популярность его выросла и стоит он теперь гораздо больше.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 19.08.2019, 07:41 | Сообщение # 4209
Принц
Сообщений: 3490
Сэм



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 19.08.2019, 09:00 | Сообщение # 4210
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата greenayes ()
Разве такой имидж должен быть у серьезного актера?

А что такого компрометирующего в фотках Сэма? Сидит дружеская компания, ну да, выпивает. И что здесь такого? У того же Ди Каприо и прочих "серьезных" актеров были фотки и похлеще.  Что касается женщин, то это в основном домыслы. И не факт, что те, кого приписывают Сэму, действительно были его девушками. Или он должен отвечать еще и за бурную фантазию фанатов? А про женщин Лео, с которого рекомендуется брать пример, - вообще смех. Вот уж где голых поп было навалом - так это в его донжуанском списке. И со многими из них он поступал отнюдь не по джентельменски. Правда, многие из них тоже отнюдь не леди, но то такое...


 
natashasvog Дата: Понедельник, 19.08.2019, 09:12 | Сообщение # 4211
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата temryktatiana ()
А что такого компрометирующего в фотках Сэма?

Просто особо "увлекающиеся" могут разглядеть где угодно и что угодно в соответствии со своей фантазией  001 
И руки, и взгляды, и что кто в это время думает  006  развлекается фандом...


 
murashka Дата: Понедельник, 19.08.2019, 09:45 | Сообщение # 4212
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата natashasvog ()
руки, и взгляды, и что кто в это время думает    развлекается фандом...

Так на это все и расчитано. И специальные вбросы делались и делаются. Чтобы и так трактовалось и эдак... и очень умело манипулируют сознанием.
Цитата temryktatiana ()
А что такого компрометирующего в фотках Сэма? Сидит дружеская компания, ну да, выпивает. И что здесь такого?

Согласна. Ничего такого... не увидела на этих фотографиях. И то, что Сэм пьяненький это только домыслы. А из его девушек он только с Мозей засветился. А все остальное только рядом постоял.
 
greenayes Дата: Понедельник, 19.08.2019, 10:02 | Сообщение # 4213
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата temryktatiana ()
А про женщин Лео, с которого рекомендуется брать пример, - вообще смех. Вот уж где голых поп было навалом - так это в его донжуанском списке.

ну хоть кого-то развеселила, уже день прошел не зря 008


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 19.08.2019, 10:51 | Сообщение # 4214
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Вот, если честно, я и сама бы головку склонила и так фоткалась.


И я...я так всегда и делаю, кто под руку подвернется, к тому и клонюсь 007
Цитата lav ()
вставай очередь


004 фигасе....я даже о таком и не подумала, вот не зря ты правильно всё поняла и МК не надо. сама всему научишь



Эх, салаги...у меня есть фотки, где мы с девочками обнимаемся и не только, просто в щечку кто-то кого-то поцеловал...недавно тоже такое фото было в моём исполнении, как у Рика с тем мужиком чернокожим 008 а нам не по 34 было 006 просто ржали...смысл один, что кто хочет, то и видит 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 19.08.2019, 11:03
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 19.08.2019, 11:04 | Сообщение # 4215
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Очень здорово.


Очень здорово, всегда нравились фоты такие ч/б со световым пятном 013

Цитата greenayes ()
Разве такой имидж должен быть у серьезного актера? Его пиарщики явно пролетают.


Ну я думаю, что пиарщики не всегда в курсе что актёры выкладывают. он же не будет им сообщать о каждом своём шаге, не 007 однако))
Цитата greenayes ()
с колой или соком..но это и виски назвать сложно было я думаю))


я тоже так думаю, что вовсе и не виски уже, особенно когда коньяк соком бадяжат....вообще просто жесть))

Цитата temryktatiana ()
А что такого компрометирующего в фотках Сэма? Сидит дружеская компания, ну да, выпивает.


вот-вот...ничего в этом нет))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 19.08.2019, 11:04
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 19.08.2019, 12:15 | Сообщение # 4216
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
Моя позиция по поводу Сэмовой личной жизни-он бабник и любитель девушек помоложе, что как раз отталкивает в нем(для меня).

Такое мнение еще не слышала, обычно шутят, что он бабник. 008  Но каждое мнение имеет право быть. По мне он совершенно не бабник, ему больше приписываю , чем есть на самом деле.  001 То, что в Сэма влюбляются девушке. это факт,с его . то харизмой, а он мальчик вежливый, уважающий дам , пытается быть милым со всеми. 006  Я тут прочитала, как одна дама описывала встречу с Сэмом. Она брала в него на каком-то коне автограф и она говорит, что когда Сэм посмотрел на нее она чуть сознание не потеряла. Она описала его взгляд, как взгляд глубокий не равнодушный, взгляд которого любая женщина ждет от мужчины.  004 Так чему тут удивляться и в чем вина Сэма, что вот такой он роковой мужчина. От сюда и его химия с партнершами на экране и не только с Катриной.
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 19.08.2019, 12:23 | Сообщение # 4217
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
А Сэмику нужно расслабляться. А то заработался человек. И почему бы и не с Ханной. Да скажу что Кристина посолиднее, но кто сказал, что у них с Сэмом что то было Одни предположения

Как и сейчас на счет Ханны, они знакомы уже несколько лет как минимум, ну встретились, ну может что еще...Вообще не вижу проблем, но и не спешу ее в девушки Сэма записывать.
 
greenayes Дата: Понедельник, 19.08.2019, 12:28 | Сообщение # 4218
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата НАТАЛКА ()
Такое мнение еще не слышала, обычно шутят, что он бабник. 008 Но каждое мнение имеет право быть.

спасибо 001
Цитата НАТАЛКА ()
От сюда и его химия с партнершами на экране и не только с Катриной.

и здесь тоже согласна)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 19.08.2019, 13:29 | Сообщение # 4219
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата murashka ()
И то, что Сэм пьяненький это только домыслы.

А то мы не разу не видели фотографии пьяненького Сэма 005 И что, нельзя расслабиться. Он же не буянит, ну пристает к дамам, шучу. 008 
Цитата murashka ()
А из его девушек он только с Мозей засветился.

А Эбби, Коди куда дели 006 А Мози не девушка, а друг, это я со слов Сэма, он ни разу ее не назвал девушкой, а только друг. Да и остальных не называл. 006 

Вообще я смотрю на все это проще. Кристина , Ханна еще кто-там какая  разница, придет время ,решит Сэм женится, тогда и узнаем. А так сидеть и гадать есть отношения, нет, кто она друг, девушка, это только для нашего развлечения. И пока  снимаю ЧС, сомневаюсь, что что-то изменится. Старзам выгодно, что Сэм свободен и что постоянных и серьезных отношений нет, пока все так, он может оставаться надеждой для каждой дамы. 008 
Что-бы не происходило, я до конца не чему не верю, эдо-же шоу-бизнес и много-чего делается для чего-то, даже зачастую вопреки желаниям актера. Так-что я верю и не верю всему.  006
 
murashka Дата: Понедельник, 19.08.2019, 13:58 | Сообщение # 4220
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата НАТАЛКА ()
А Эбби, Коди куда дели

Ааааа. Забыла... Аж две штуки! Точно бабник! 005
 
olegdenya Дата: Понедельник, 19.08.2019, 14:20 | Сообщение # 4221
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia ()
olegdenya, спасибо. но Вы их так и не сдали, кроме скрина. 008только вот это, как говорят у нас в Одессе, "две большие разницы":


Повторюсь, вчера поздно вечером написала под настроение все подробно по вашей просьбе 001 , но после добавления фотки половина сообщения слетела, сейчас уже нет времени и настрой, если честно, по новой все расписывать прошел, поэтому кратко сейчас повторю некоторые моменты, все сугубо ИМХО:
Про мятеж или бунт услышала на презентации к Эмми 2 июня, посмотрите сами все видео по возможности, занятно после всех событий последних его пересмотреь, там русс. субтитры, опиралась на них, сама с анг. языком на "Вы".



Я привыкла, слушая Сэма или Катю, искать подтекст, Сэм, кмк вообще в простоте двух слов редко говорит, читай между строк его посыл для фанов, ну вот сложилось такое стойкое убеждение пересмотрев кучу материалов и интервью с ними. Сделала скрин из видео, смотрите ниже. Почему запомнилось про мятеж, потому что потом стали обсуждать у сестер бразильянок, на др. площадках, что что-то грядет, надеялись на объявление отношений, что пара, а получили как всегда, эту невразумительную то ли свадьбу, то ли не пойми что.... 003




Цитата natalia ()
@jill_millander начала выкладывать свои фото/видео 3 июня, а официальное видео от Старз появилось только 5 июня. если и были волнения "многих", то их вызвали не старания т.н. "организаторов".


возможно вы и правы, может уже и перепутала хронологию событий, в начале лета дело было, но я лично сначала смотрела офиц. фотки и съемки, а потом уже увидела материалы Джилл, и по общему настроению, как восприняли фаны официоз, что стали гадать есть ли что между Сэмом и Софи или нет, и потом после материалов Джилл как -то успокоились все, что все у Сэма с Катей в порядке.
P.S. По поводу Ди Каприо и его девушек, сегодня утром вас прочитала. Сама тут недавно с большим удивлением прочитала, что все эти многочисленные девушки-модели тоже возможно играют для него роль "бороды", т.к. он закоренелый холостяк, все романы короткие и какие-то уж показушные, и живет в одном доме с холостым другом Лукасом Хаасом много лет, везде берет его на все мероприятия, короче тоже Лео под подозрением с ориентацией из-за этого факта





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 19.08.2019, 14:30
 
Darcy Дата: Понедельник, 19.08.2019, 14:40 | Сообщение # 4222
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natalia ()
Цитата olegdenya ()
Катя с Сэмом в июне в США что-то про бунт заикнулись
Точно, было дело 008 Я тогда реально ждала, что они откроют свои отношения. Увы 003

конкретно что и когда сказано?

Цитата natalia ()
поскольку в ее расследованиях все было четко и со ссылками на первоисточники!

Ну не сохранила я скрин 008 Да и не конкретно было сказано о бунте. Катрина очень завуалировано выразилась тогда. Но надежда появилась.

Цитата olegdenya ()
видимо есть рычаги давления у Старзов на них или плюшки послаще нашлись...

Тоже есть такая мысля. Потому как до сих пор не верю в счастливое случайное попадание Катрины в Оскаровский фильм. Но это чисто мое личное мнение.

Цитата greenayes ()
А Сэм и Катрина- реально команда(без романтики я имею ввиду). Зацените, как все про свадьбу забыли и начали обсуждать фото с Ханной.

Цитата greenayes ()
Разве такой имидж должен быть у серьезного актера? Его пиарщики явно пролетают.

Ой да ладно, какой пиар 008 Фотку выложил чел, которого вообще никто не знает. Актеры даже может не думали, что он выложит это в инсте у себя. Или что кто-то найдет это фото. Потому никто даже не парился, когда позировали. Они теперь реально фанатов боятся 007

Цитата НАТАЛКА ()
От сюда и его химия с партнершами на экране и не только с Катриной.

Хм, а что тогда так долго не могли найти актрису на роль Клэр? Химии же не было 015 Но с Ханной да, тоже появилось что-то. Может потому, что Ханна внешне очень похожа на Катрину? Вот и вышла сцена чувственной.
Попадись Ханна раньше на тест химии, может быть у нас была бы другая Клэр 006
 
olegdenya Дата: Понедельник, 19.08.2019, 14:47 | Сообщение # 4223
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ну не сохранила я скрин 008 Да и не конкретно было сказано о бунте. Катрина очень завуалировано выразилась тогда. Но надежда появилась.

cs  cu



 
Darcy Дата: Понедельник, 19.08.2019, 14:52 | Сообщение # 4224
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Кстати это сказал Сэм 008 Катрина же в твиттере тоже что-то тогда написала. Вообще не помню что конкретно. Или лайкнула. Просто для себя отметила это и стала ждать. Чуда. Как ребенок Нового года 008 И такой облом 003
 
olegdenya Дата: Понедельник, 19.08.2019, 14:57 | Сообщение # 4225
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Хм, а что тогда так долго не могли найти актрису на роль Клэр? Химии же не было 015 Но с Ханной да, тоже появилось что-то. Может потому, что Ханна внешне очень похожа на Катрину? Вот и вышла сцена чувственной.Попадись Ханна раньше на тест химии, может быть у нас была бы другая Клэр


согласна с Darcy, вот и не надо об этом забывать никому, что он сам свою Сассенах выбрал после долгих поисков, сложилось у них с Катей сразу все, ну ведь очевидно, когда смотришь на тест химический и иньюшки за первые годы, ну нельзя играть 24/7 роль влюбленного, особенно за кадром,  ни одному гениальному артисту не справится эмоционально с такой нагрузкой на психику. С другими партнершами в др. фильмах Сэм меня лично меньше цепляет, взять того же "Шпиона" с Милой Кунис или "Принцесса на Рождество", миленько, но не более. С Катей верю до последнего в отношения на экране, теперь это для меня "мерило", когда смотрю др. фильмы, практически никто не дотягивает до этой пары лично для меня теперь 011 А Ханну  бы, кмк, не взяли бы на роль Клэр, молода слишком, Клэр по сюжету старше Джейми.





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 19.08.2019, 15:00
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика