[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
greenayes Дата: Понедельник, 19.08.2019, 14:58 | Сообщение # 4226
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Попадись Ханна раньше на тест химии, может быть у нас была бы другая Клэр 006

а мне она не нравится..какое-то неприятное слегка надменное выражение лица. я думала она в роли такая...на фото тоже такая же. хотя такой типаж люблю. 003


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natalia Дата: Понедельник, 19.08.2019, 15:04 | Сообщение # 4227
Фей
Сообщений: 6807
Darcy, я помню обсуждение на форуме. никогда не смогу принять практически голословные умозаключения, построенные на, извините, передернутых и перемешанных фактах. 015 а выглядит вчерашнее обсуждение похоже. aq
olegdenya, кстати скрин, который Вы принесли,  совершенно о другом "бунте". aq
к слову - это мое мнение. 008
Цитата natalia ()
olegdenya, ничего личного! 008


 
olegdenya Дата: Понедельник, 19.08.2019, 15:09 | Сообщение # 4228
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia ()
Цитата natalia ()olegdenya, ничего личного! 008


Уверены? А у меня второй день др. картинка вырисовывается после общения конкретно с вами, ничего не хочу лично вам доказывать, не вижу смысла 011



 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 19.08.2019, 15:25 | Сообщение # 4229
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Хм, а что тогда так долго не могли найти актрису на роль Клэр? Химии же не было

В твоих словах правда. Тут наверно взаимно сложилось, а с остальными была игра в одни ворота, Сэм искрил, а партнерша никак. Читала людей которые ходили на его спектакли, говорят он тоже там искрил в любовных сценах, за что и на театральную премию выдвинули. Некоторые даже сказали, что Сэм в состоянии с любым бревном любовь сыграть. Да и  Катрину вспомните, что Сэм с каждым столбом флиртует. Ну такой он у нас "химический" , потому некоторым и кажется, что дам у него море. А мне вот кажется, что он скорее закоренелый холостяк, чем бабник. И так будет пока не влюбится по уши или не найдет своего человека.
 
lav Дата: Понедельник, 19.08.2019, 15:46 | Сообщение # 4230
Принц
Сообщений: 3004
Цитата greenayes ()
Да, он тоже с малолетками тусуется. Но делает это красиво, с красивыми девушками в красивых местах

Вот вообще не наступайте мне на больную мозоль,


at



 
natashasvog Дата: Понедельник, 19.08.2019, 16:09 | Сообщение # 4231
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата olegdenya ()
Ханну  бы, кмк, не взяли бы на роль Клэр, молода слишком, Клэр по сюжету старше Джейми.

Нет, конечно. Клэр действительно довольно взрослая (по временам действия) и опытная женщина. Ханна бы вряд ли это передала. Лора да, пожалуй даже получше Катрины, но не в паре с Сэмом, к сожалению  003 

А на счёт того, что Сэм с другими партнёршами не так "искрил", не соглашусь. Просто такого откровенного сюжета не было. Всё таки ЧС позволила Сэму по-настоящему открыться для широкого зрителя, как актёру и просто личности - уже благодаря бешенной популярности.  013


 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 19.08.2019, 16:12 | Сообщение # 4232
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата natashasvog ()
А на счёт того, что Сэм с другими партнёршами не так "искрил", не соглашусь.

Я тоже. Абсолютно поддерживаю. В Эмульсии разве кто-то усомнился в любви его героя? Я поверила безоговорочно. В его тоску, его отчаяние. Просто там по сюжету и не нужна была такая степень взаимной привязанности.


 
natashasvog Дата: Понедельник, 19.08.2019, 16:19 | Сообщение # 4233
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата temryktatiana ()
В Эмульсии разве кто-то усомнился в любви его героя?

О! Эмульсия это мой непроходящий восторг  009  Такое перевоплощение прямо как актерский эталон  013


 
olegdenya Дата: Понедельник, 19.08.2019, 16:26 | Сообщение # 4234
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lav ()
Вот вообще не наступайте мне на больную мозоль,

lav
Цитата temryktatiana ()
В Эмульсии разве кто-то усомнился в любви его героя? Я поверила безоговорочно. В его тоску, его отчаяние. Просто там по сюжету и не нужна была такая степень взаимной привязанности.

ну в игру Сэма, его тоску и отчаянье поверила в Эмульсии, а в паре с его женой по фильму страстям не поверила, хотя вроде яркая актриса ее играла, ну лучше он, ИМХО, с Катей все эти страсти-любовь играет в ЧС, они оба очень раскрылись на этом проекте



 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 19.08.2019, 18:01 | Сообщение # 4235
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата olegdenya ()
а в паре с его женой по фильму страстям не поверила

А там и не должно было быть страсти. С ее стороны же это игра была. Должен был чувствоваться холод. Другая совсем актерская задача. По мне, так сложнее, чем просто страсть сыграть.


 
olegdenya Дата: Понедельник, 19.08.2019, 18:14 | Сообщение # 4236
Буревестник
Сообщений: 14866
temryktatiana, ну возможно, фильм то неоднозначный, с претензией так сказать, но Сэм там очень хорош, интересно именно за ним было наблюдать


 
liusiafom Дата: Понедельник, 19.08.2019, 21:02 | Сообщение # 4237
Король
Сообщений: 13712
Оооо, Эмульсия 009 моя не проходящая любовь

 
lav Дата: Понедельник, 19.08.2019, 21:10 | Сообщение # 4238
Принц
Сообщений: 3004
liusiafom, а я еще не смотрела 011 Специально не смотрю...жду момента.


 
sekynda-60 Дата: Вторник, 20.08.2019, 17:05 | Сообщение # 4239
Король
Сообщений: 7930
Девочки, еще раз посмотрела ту фотку с матча в увеличении и теперь сомневаюсь, что это рука Ханны, по-моему это и в самом деле что-то другое...чёрное, которое с двух сторон от Сэма, а Ханна просто наклонилась))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Вторник, 20.08.2019, 17:20 | Сообщение # 4240
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sekynda-60 ()
чёрное, которое с двух сторон от Сэма

Ну я тоже увеличила 008 То черное, что справа у Сэма - это кусочек черного стула, что выглядывает из-под пиджака. Там все стулья черные и похоже обтянуты тканью.
А вот то, что слева - как раз очень похоже на рукав свитера, что надет на Ханну - он ребристый, как и бывает у вязаных вещей.

 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 20.08.2019, 18:27 | Сообщение # 4241
Герцог
Сообщений: 2924
С Ханой кстати интересно получилось, вчера на тумбе было много обсуждений про ее ориентацию. Выкладывалось много скринов с ее ИГ с той подругой с которой она живет,любовные послания между ними. А сегодня весь архив в ИГ у Ханы чист,все подчищено)) Такое впечатление что прочитали и сделали работу над ошибками)) 008
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 20.08.2019, 18:34 | Сообщение # 4242
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ЖульБарсик ()
А сегодня весь архив в ИГ у Ханы чист,все подчищено))

008 Ага видела я эти фотографии и комментарии. Народ прикалывается,что нас не проведеш мы давно следим за всеми. Тэм более за Ханной  006
 
Darcy Дата: Вторник, 20.08.2019, 18:43 | Сообщение # 4243
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ЖульБарсик ()
А сегодня весь архив в ИГ у Ханы чист,все подчищено

Всё чудесатей и чудесатей 006
 
Heather Дата: Вторник, 20.08.2019, 18:56 | Сообщение # 4244
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ЖульБарсик ()
А сегодня весь архив в ИГ у Ханы чист,все подчищено))


О, Боже! Ну глупость же... Давным давно всё заскринено, скачано и сохранено. На что надеются?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gurbatatana Дата: Вторник, 20.08.2019, 19:02 | Сообщение # 4245
Крестьянин
Сообщений: 5
Что такое тумба

Добавлено (20.08.2019, 19:05)
---------------------------------------------
Потому что.просиотрев инсту Ханны.именно с того самого сезона она активно тусит в Великобритании.сестра ее живёт в Лондоне.но скрины Великобритания.чую что,Лесбиянки девчюли допервого интересного мужика

 
Darcy Дата: Вторник, 20.08.2019, 19:09 | Сообщение # 4246
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
gurbatatana, это tumblr.com - такая платформа, соц сеть, где общаются фанаты, популярна за границей - у нас как-то не прижилась особо. Фанаты там выкладывают фотки, гифки, видео, пишут сообщения, могут друг другу писать сообщения. И так как размер сообщений там ничем не ограничен, то эта сеть удобнее для общения, чем твиттер или инстаграм. Ну или тот же фейсбук, где комменты оставляются в основном под фото.
 
olegdenya Дата: Вторник, 20.08.2019, 19:22 | Сообщение # 4247
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Всё чудесатей и чудесатей

да как раз предельно понятно, походу готовят Ханну на роль очередной "бороды" для Сэма. И, возможно они с Катей ее сами на эту роль и предложили, это если считать что они пара по жизни, конечно. Типа не опасна, по настоящему претендовать на царское тело не будет, создаст иллюзию, но будет это выглядеть убедительнее для новых фанов, лучше, чем с Мозей или Кристиной, которые не местные дамы так сказать, и дешевле дорогу оплачивать, и Сэмику вроде поближе поудобнее и почаще, чем раз в полгода, не монах чай 005 Ну, а для старых фанов все эти инсинуации понятны и смешны, у них точно все ходы записаны, вот даже я вчера успела с Тумбы пару фоток и скринов компромата на Хану утянуть себе в копилочку, глядите, они тут с этой подругой, на минуточку ей 40, а Хане 26 в любви друг другу признаются и женой одна другую называет:




 
olegdenya Дата: Вторник, 20.08.2019, 19:36 | Сообщение # 4248
Буревестник
Сообщений: 14866
сейчас на Тумбе прочитала: "Бедный Сэм. Так много женщин, так мало
времени. Его гарем никогда не сработает хорошо". Это дословный перевод.... 005 Имеется ввиду, что Ханна с довеском идет со своей женой, поэтому гарем будет у Сэмика. А тут еще гадают, к чему Мозя выложила фото над океаном, типа Чип и Дейл спешат на помощь 007 Все старые скелеты вытащили из шкафа, ржут над его пиар-командой просто.





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 20.08.2019, 19:36
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 20.08.2019, 19:43 | Сообщение # 4249
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
глядите, они тут с этой подругой

У подруги Ханны в ИГ, тоже много подобного и даже на последних фото признания от Ханны 008 Надеюсь, что это не очередной пиар бардак, а просто дружеская встреча актеров ЧС. 014
 
liusiafom Дата: Вторник, 20.08.2019, 19:56 | Сообщение # 4250
Король
Сообщений: 13712
Я тихо офигеваю. Стоило отлучиться на день, а тут такое понапридумали. И с чего 004 Просто народ пошел на бокс, а потом сели выпили дружной компанией и всё.... А такого напридумали, наворотили, а Ира не могла найти народ на конкурс фанфиков . С чего вообще это всё взялось. Ну ладно забугорные фанаты, они там, многие, двинутые. Но у нас с чего такое. 004 Мы же здравые люди.
Из одной фотки коллективной, раздули уже целый роман в 3 действиях.
Сэм что уже вывел Ханну, как свою девушку? Нет. Так с чего переполох?


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика