[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
natalia Дата: Среда, 21.08.2019, 16:43 | Сообщение # 4276
Фей
Сообщений: 6807
liusiafom, у Сэма в ИГС вот такое. подпись, кмк, понятна. 008


 
НАТАЛКА Дата: Среда, 21.08.2019, 16:50 | Сообщение # 4277
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Правда или нет интересно

Судя по ИГ Сэма да , еще работают над Бладшот.
 
liusiafom Дата: Среда, 21.08.2019, 16:53 | Сообщение # 4278
Король
Сообщений: 13712
Девочки 010 Написано что работа, ага, ага.

 
liusiafom Дата: Среда, 21.08.2019, 17:13 | Сообщение # 4279
Король
Сообщений: 13712
Всё, ниче мне не несете. Пошла в галерею Сэмиком любоваться

 
ЖульБарсик Дата: Среда, 21.08.2019, 17:15 | Сообщение # 4280
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата natalivaleri ()
наша бубочка


013  Просто нет слов 010 010


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Среда, 21.08.2019, 17:16
 
smirnovolya171 Дата: Среда, 21.08.2019, 19:08 | Сообщение # 4281
Горец
Сообщений: 30
Уже такая путаница, сумосбротина в переписке. Хочу сказать про Катюшу. У нее глаза настолько проникновенные. В зависимости от ситуации. Если любовь, ты в это веришь, если гнев, ты тоже веришь и поддаешься этому чувству. Лукавить, тоже самое, подигрываешь ей. Смех, настолько настоящий, естественный, без всяких игр. Поэтому она и сразу взяла приз -победа,  на роль Клэр  в фильме. Её чувства неподдельные..Думаю,Сэму легко с ней сниматься. Химия, не химия, Но есть такие душевные и искренние черты в характере человека, что перестаешь обижаться, спорить с ним. Сэм, добряк.Он любит мир, людей, делать для людей.Этим он и притягивает.
   
                
  016 Ханна мне не импонирует, холод от нее  идет. Хотя и красивая. Ну, если Сэм не с девушкой, то он гей, чепуха. Не нашлась, не встретил еще по -духу, единомышленницу,   друга, коллегу.А Сэму надо быть осмотрительней. Мозги, для чего нужны. Его пытаються чем -то скомпроментировать. Мы не знаем, кто за этим стоит. Но им надо по-честнее  быть. Вся жизнь -игра, иногда не впользу игроков.
 
gurbatatana Дата: Среда, 21.08.2019, 20:01 | Сообщение # 4282
Крестьянин
Сообщений: 5
Это у Ханны имидж такой.еще не опытная актриса.а в инсте прям пишет .и телефон разбила.и перенесли вылет.но очень скоро я с тобой.прям огонь.... девчонки мне показалось или Семик часто с чем-то алгогольным
 
Heather Дата: Среда, 21.08.2019, 20:21 | Сообщение # 4283
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gurbatatana ()
Семик часто с чем-то алгогольным

А что в Вашем понимании "часто"?
У всех это по-разному....
Мама моя считает, что и раз в месяц это уже часто. А я могу позволить себе пару бокалов вина за ужином в субботу, и не считаю что это "часто". А вообще, на западе культура употребления алкоголя отличается от нашей.
Так что все относительно...


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Среда, 21.08.2019, 20:27
 
Фима_Собак Дата: Среда, 21.08.2019, 20:42 | Сообщение # 4284
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата gurbatatana ()
Семик часто с чем-то алгогольным

Ой, да у него там алкоголь только для антуражу. Помню на какой-то встрече он так и проходил весь вечер с одним бокалом виски, только пригубляя. Зато на всех фотках с бокалом.


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 22.08.2019, 05:50 | Сообщение # 4285
Король
Сообщений: 7930
Цитата Heather ()
А вообще, на западе культура употребления алкоголя отличается от нашей.
Так что все относительно...


Вот согласна)И я считаю, что если ты сам себе налил и выпил, то ничего в этом нет, пусть даже и вечером у телека бокал чего-нибудь...А у нас как-то всё извращенно: надо только по праздникам и в компании, на мой взгляд полная чепуха....кто это придумал 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 22.08.2019, 05:56
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 22.08.2019, 09:20 | Сообщение # 4286
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата sekynda-60 ()
надо только по праздникам и в компании

Ага, и обязательно напиться до невменяемого состояния. Иначе не видят смысла. В этом разница. Что касается конкретно Сэма, то я уже высказывала свое мнение. По сути дела ему и выпивать некогда. На съемках, при таком каторжном труде по 8-10 часов вообще не вариант, перед спортзалом тем более (а мы знаем, что тренировки у него регулярные). Но попадают в кадр именно редкие моменты, когда он с друзьями, на мероприятиях или в краткосрочном отпуске, когда он может себе позволить слегка выпить. К примеру, свои протеиновые коктейли и смузи там всякие он пьет каждый день. Но много ли у нас фоток этого процесса? То-то и оно.


 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 22.08.2019, 09:44 | Сообщение # 4287
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()

Вот согласна)И я считаю, что если ты сам себе налил и выпил, то ничего в этом нет, пусть даже и вечером у телека бокал чего-нибудь.

Я тоже считаю, что это нормально. По мне лучше налить и выпить глоток виски иногда самому, чем напиться в компании. По мне когда много пить, то для того чтобы напиться, а когда пару глотоков это чтобы насладится вкусом или расслабиться.
А что касается Сэма, он сам говорил, что есть у него такая слабость , это виски и он иногда расслабляется с бокальчиком. у него дома коллекция виски и она постоянно уменьшается, но благодаря поклонникам и пополняется. И это не значит, что он выпивает, знаю по себе, я тоже после напряженного дня могу выпить пару глотоков виски без еды, просто чтобы расслабиться.
 
Heather Дата: Четверг, 22.08.2019, 09:59 | Сообщение # 4288
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sekynda-60 ()
Вот согласна)И я считаю, что если ты сам себе налил и выпил, то ничего в этом нет, пусть даже и вечером у телека бокал чего-нибудь...А у нас как-то всё извращенно: надо только по праздникам и в компании, на мой взгляд полная чепуха....кто это придумал

013
Действительно, там считается нормальным просто выпить немного перед телевизором, или за прочтением книги. Они пьют маленькими порциями. Бутылка крепкого алкоголя, например виски, может использоваться неделями, месяцами... кстати, я заметила, что и у нас стал меняться подход к этому вопросу.

Цитата temryktatiana ()
Ага, и обязательно напиться до невменяемого состояния. Иначе не видят смысла. В этом разница.


А еще "нажраться от пуза" так, что потом еще два дня не есть. 006
Обратите внимание - у них вообще нет еды на столе. Они просто выпивают и общаются. И для них это абсолютно нормально!

Вспомнился Задорнов с его "10 дриньков и салат" 007


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 22.08.2019, 09:59
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 22.08.2019, 10:30 | Сообщение # 4289
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Heather ()
Обратите внимание - у них вообще нет еды на столе. Они просто выпивают и общаются. И для них это абсолютно нормально!

Почему у них. У меня в семье и у многих моих друзей это норма. Мы держим бар с разными напитками и кто хочет может сам себе налить и выпить. Пришёл наш друг налил себе 50гр. Коньяка и играют в шахматы с мужем и тому подобное. Я уже так привыкла, что от напитков не напиваешся, а получаешь удовольствие. Но естественно для этого подходит только качественное спиртное и к сожалению в России кроме экспортной водки ничего качественного нет.
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 22.08.2019, 11:19 | Сообщение # 4290
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата НАТАЛКА ()
к сожалению в России кроме экспортной водки ничего качественного нет

Почему это? У меня есть небольшая коллекция вполне себе достойных напитков. Виски в том числе. Все в России куплено.


 
Heather Дата: Четверг, 22.08.2019, 11:24 | Сообщение # 4291
Принц
Сообщений: 4422
Цитата НАТАЛКА ()
Почему у них.


Потому что я говорю про последнее фото с бокса. 001 Кто-то ранее писал, что стол пустой.

Цитата НАТАЛКА ()
У меня в семье и у многих моих друзей это норма. Мы держим бар с разными напитками и кто хочет может сам себе налить и выпить. Пришёл наш друг налил себе 50гр. Коньяка и играют в шахматы с мужем и тому подобное. Я уже так привыкла, что от напитков не напиваешся, а получаешь удовольствие.


У нас также. В баре всегда есть выбор напитков. Что-то быстрее уходит, что-то стоит годами...
Но я знаю семьи, где алкоголь не хранится от слова совсем. Если купили - значит сразу выпили. Они не алкоголики, но просто другая культура потребления.

Цитата НАТАЛКА ()
Но естественно для этого подходит только качественное спиртное и к сожалению в России кроме экспортной водки ничего качественного нет.


У нас почти весь крепкий алкоголь из дьюти фри, кроме моих подарков с работы. Сами всегда привозим из поездок. И друзья никогда не заморачиваются с подарками из отпуска - знают, что мы любим хороший алкоголь.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 22.08.2019, 11:48 | Сообщение # 4292
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Heather ()
знают, что мы любим хороший алкоголь.

Сейчас нас почитают и скажут клуб анонимных алкоголиков 008 Шучу конечно 006
И ещё вспомнила Сэма, маленькие дозы виски ничуть не мешают спорту, внешнему виду и фигуре, проверено 008
 
Heather Дата: Четверг, 22.08.2019, 13:05 | Сообщение # 4293
Принц
Сообщений: 4422
Цитата НАТАЛКА ()
Сейчас нас почитают и скажут клуб анонимных алкоголиков

ap

Цитата НАТАЛКА ()
И ещё вспомнила Сэма, маленькие дозы виски ничуть не мешают спорту, внешнему виду и фигуре, проверено

013
Да какие там дозы..... ae
Наливают по глотку - только на языке "покатать".


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 22.08.2019, 13:05
 
kovaleva Дата: Четверг, 22.08.2019, 13:22 | Сообщение # 4294
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата temryktatiana ()
На съемках, при таком каторжном труде по 8-10 часов

Дамы, что то меня настораживает их такая не загруженность в последнее время. Они где угодно только не на съёмках.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Heather Дата: Четверг, 22.08.2019, 13:31 | Сообщение # 4295
Принц
Сообщений: 4422
kovaleva, да вроде тусят только на выходных.
Сегодня Сэм выложил в сториз небольшое видео. Мне кажется, что это гримёры.
Девушка с красными волосами вроде была на последнем фото.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 22.08.2019, 13:33
 
greenayes Дата: Четверг, 22.08.2019, 14:10 | Сообщение # 4296
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Heather ()
Сегодня Сэм выложил в сториз небольшое видео. Мне кажется, что это гримёры.Девушка с красными волосами вроде была на последнем фото.

угу, это гримеры-одна постоянная Сэмова, вторая наверно просто из команды
у Сэма новый друг))

на съемках)) ура! снимают


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Heather Дата: Четверг, 22.08.2019, 14:21 | Сообщение # 4297
Принц
Сообщений: 4422
Цитата greenayes ()
угу, это гримеры-одна постоянная Сэмова, вторая наверно просто из команды


Ага, увидела, что Сэм отметил Венди на видео.
Сейчас посмотрела фото с бокса - там точно эта танцующая девушка за столом сидит.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 22.08.2019, 14:23
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 22.08.2019, 14:22 | Сообщение # 4298
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
у Сэма новый друг))

008 И даже имя ему дал. Добрый человек любую животинку опекает и подкармливает. А вы говорите жениться Сэму, у него ещё детство в одном месте играет. 008
Ну это хорошо, значит творческий задор не прошёл.
 
greenayes Дата: Четверг, 22.08.2019, 14:39 | Сообщение # 4299
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Heather ()
там точно эта танцующая девушка за столом сидит.

тем страньше что Ханна была там-раз нынешний состав съемочный)) не спростааааа..
у них перерыв был судя по всему, Сэм с Катриной в Твиттер одноминутно зашли прям, и здесь фото с едой- значит оба снимаются))) ура-ура-ура) процесс идет


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 22.08.2019, 18:05 | Сообщение # 4300
Принц
Сообщений: 3488
Цитата Heather ()
Вспомнился Задорнов

Спасибо! Обожаю его и могу слушать бесконечно. Судьба забирает лучших!


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика