[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
gal_tsy Дата: Среда, 27.03.2019, 11:09 | Сообщение # 176
Король
Сообщений: 10121
Цитата mziko2012 ()
такая я вот не разборчивая

А мне с длинными волосами очень!  009



 
sekynda-60 Дата: Среда, 27.03.2019, 11:28 | Сообщение # 177
Король
Сообщений: 7930
Цитата mziko2012 ()
А такой?


А такой...пойдет со мной...в укромное местечко 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Среда, 27.03.2019, 11:29 | Сообщение # 178
Король
Сообщений: 7930
Цитата mziko2012 ()
вот такое голосование происходит

А где конкретно оно происходит? 002


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mziko2012 Дата: Среда, 27.03.2019, 12:01 | Сообщение # 179
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата sekynda-60 ()
А где конкретно оно происходит?


там внизу скриншота сайт указан, а опрос называется- За лучший выбор кастинга для следующего актера Джеймса Бонда


С Чужестранкой по жизни...
 
sekynda-60 Дата: Среда, 27.03.2019, 12:03 | Сообщение # 180
Король
Сообщений: 7930
Спасибо. Только что обратила внимание на то, что как в голосовании в переводе фамилия перековеркана 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 27.03.2019, 12:06
 
Стефани Дата: Среда, 27.03.2019, 15:50 | Сообщение # 181
Король
Сообщений: 19994
Модный приговор Сэма Хьюэна: Sam Heughan Signature Collection SS19 - мужская линия



И мы вновь возвращаемся к новой коллекции Signature Сэма Хьюэна Весна-Лето 2019 от Barbour. В прошлом номере мы вам рассказали о женской коллекции, теперь настала очередь мужской. В этом нам поможет официальный сайт Barbour, которому мы признательны.

 
bellv271 Дата: Среда, 27.03.2019, 21:21 | Сообщение # 182
Горец
Сообщений: 78
Модели одежды очень даже мне понравились все. По-моему и красиво и удобно. Дорого , наверное. И где купить.

Мила
 
Heather Дата: Среда, 27.03.2019, 21:26 | Сообщение # 183
Принц
Сообщений: 4422
bellv271, я так поняла, что именно эта коллекция онлайн не продается, только в магазинах.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Среда, 27.03.2019, 21:54 | Сообщение # 184
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Вся одежда от барбура очень дорогая. Но вот внешне она столько не стоит на мой взгляд 015
 
Nikita_S Дата: Среда, 27.03.2019, 22:55 | Сообщение # 185
Граф
Сообщений: 988

Какие знаеомые лица!!!



 
liusiafom Дата: Среда, 27.03.2019, 23:29 | Сообщение # 186
Король
Сообщений: 13712
Стефани,  модный приговор шикарный 012
Цитата Nikita_S ()
Какие знаеомые лица

Nikita_S,  скажи 005


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 28.03.2019, 00:03 | Сообщение # 187
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Вся одежда от барбура очень дорогая. Но вот внешне она столько не стоит на мой взгляд

Я тоже всегда об этом думаю.
Но вот видимо это цена за бренд наверное))
Одежда не для всех, я уже говорила об этом, но наши понятия об одежде часто не совпадают с понятиями других стран....Моей подруге как-то брат прислала посылку из Мюнхена с очень дорогими вещами в подарок, причем он там уже 20 лет живет, так она сказала, что у неё впечатление, что это уже стирали и одевали не один раз и вообще, видимо она не понимает в моде ни шиша 006 у меня потом такое же ощущение было.
Я как-то загорелась перчатками от Барбур в клетку, так они стоили 11 000, пошла и купила почти такие же, но раз в 10 дешевле и гордо ношу 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 28.03.2019, 01:23 | Сообщение # 188
Король
Сообщений: 7930
Sony Channel в ФБ 21 марта в 03:22
На данный момент Сэм Хьюэн занимает первое место среди актеров Шотландии! Мы, конечно, не сомневались в его таланте, но открытое голосование Ranker еще раз это подтверждает. Наш Джейми обошел таких известных шотландцев, как Юэн МакГрегор, Джеймс МакЭвой, Джеральд Батлер, и оставил позади даже «Агента 007» сэра Шона Коннери
Кстати, недавно Сэм обрадовал фанатов «Чужестранки» в Твиттере, пообещав незабываемый 5-й сезон. Надеемся, что так и будет!
Жду 5 сезон 012



Как замечательно в Твиттере оживили картинку!



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 28.03.2019, 02:59
 
Rosalia Дата: Четверг, 28.03.2019, 07:14 | Сообщение # 189
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Кстати, недавно Сэм обрадовал фанатов «Чужестранки» в Твиттере, пообещав незабываемый 5-й сезон. Надеемся, что так и будет!


про незабываемый я не помню..а то, что он ждет очень съемок помню. Но, как то не особо рьян орвался туда. Приехал одним из последних.

И он также обещал  незабываемый 4. Надо сказать, что обещание Сэмик 009   выполнил, 4 сезон действительно был незабываем 005

И еще о Сэме в роли агенте 007))
перевод гугл




Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 28.03.2019, 08:13
 
Nikita_S Дата: Четверг, 28.03.2019, 07:21 | Сообщение # 190
Граф
Сообщений: 988
Цитата liusiafom ()
Nikita_S,  скажи

Что сказать? ))



 
Heather Дата: Четверг, 28.03.2019, 07:32 | Сообщение # 191
Принц
Сообщений: 4422
Шон Коннери и Пирс Броснан мои любимые Бонды.
Надеюсь, что мы увидим Сэма Хьюэна в этой роли.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 28.03.2019, 07:47 | Сообщение # 192
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
4 сезон действительно был незабываем


ну это уже хорошо, помнят, значит не забудут....а там еще Диана планирует сюрприз, где вообще будет только о второстепенных героях, я думаю, что это будет проверка для фанатов....потому как автору никто и никогда диктовать не смеет о чём писать 001
И это все будет незабываемо...но это после всех событий и если Сэм обещает, я ему верю, он никогда меня не подводил, впрочем как и все остальные 010


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 28.03.2019, 07:48
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 28.03.2019, 07:50 | Сообщение # 193
Король
Сообщений: 7930
Цитата Rosalia ()
не особо рьян орвался туда. Приехал одним из последних.

Это ничего не значит)) Значит были дела, и после таких интенсивных съемок, может хотел растянуть перерыв...чтобы снова к любимой команде 014


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mziko2012 Дата: Четверг, 28.03.2019, 08:49 | Сообщение # 194
Маркиз
Сообщений: 1294


Доброго времени суток всем 001 !


С Чужестранкой по жизни...

Сообщение отредактировала mziko2012 - Четверг, 28.03.2019, 08:50
 
natashasvog Дата: Четверг, 28.03.2019, 08:52 | Сообщение # 195
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sekynda-60 ()
Это ничего не значит)) Значит были дела

Конечно были! Вон как, на последок, без сна с самолёта на самолёт, с Алексом "три штата за 48 часов" !  013 
И собственно, приехал когда нужно,  процесс идёт, работа...  001


 
Rosalia Дата: Четверг, 28.03.2019, 09:07 | Сообщение # 196
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата sekynda-60 ()
Девочки, оговорюсь, что меня Катины подколки тоже порой шокируют и не все, а точнее многое я вообще не приемлю, т.к. для меня они очень грубые, но если она так делает, а Сэм не обижается, то это их дело и потом, он тоже не одуванчик, так, что всё у них нормально видимо


для меня ее шутки часто  унизительные.. часто ниже пояса, носят хронический , фамильярный характер, причем публичный. Сэм просто на них не отвечает.  На другие, нормальные выпады Кати  как раз отвечает.  И даже по обычных их интервью Сэм не позволяет себе что-то неприличное или неуважительное в адрес Катрины..

Насчет переноса ЧС в Северную Карлину. То была шутливая статья о том, почему 4 сезон провалился и как авторы буду решать в 5 сезоне подъем  опустившегося рейтинга ЧС)) Выход, чтобы спасти сериал, сделать его более реалистичным и живым авторы скорее всего съемки перенесут в естественные для видов Америки- Северную Каролину...ну и в связи с тем, что все деньги будут затрачены на производство 5 сезона 6 сезона не будет!))

Но, зрители под постом предлагают уволить всех авторов  4 сезона  , выплатить им компенсацию за моральный ущерб и чтобы больше этого издевательства над зрителями не происходило 006


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 28.03.2019, 09:21
 
Darcy Дата: Четверг, 28.03.2019, 09:49 | Сообщение # 197
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Rosalia ()
И еще о Сэме в роли агенте 007))
перевод гугл

Вы хоть чуть-чуть гугл перевод приводите в божеский вид 008 а то глазки вытекают читать такое bd Да хотя бы фамилию Сэма можно же исправить, ну емае, не обязательно же в девственном виде приносить корявый гугл перевод
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 28.03.2019, 09:54 | Сообщение # 198
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Rosalia ()
для меня ее шутки часто  унизительные.. часто ниже пояса, носят хронический , фамильярный характер, причем публичный.

Это как раз говорит о том, что у них очень близкие отношения и он ей многое позволяет.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
mziko2012 Дата: Четверг, 28.03.2019, 10:06 | Сообщение # 199
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата Ana_Jones ()
Это как раз говорит о том, что у них очень близкие отношения и он ей многое позволяет.

мне тож так кажется, в конце концов у них бывает время и возможность обсудить допустимость или недопустимость каких -либо шуток


С Чужестранкой по жизни...
 
Marinka-Mandarinka Дата: Четверг, 28.03.2019, 10:28 | Сообщение # 200
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Rosalia ()
Сэм не позволяет себе что-то неприличное или неуважительное в адрес Катрины..

Ему как мужчине более неуместно делать в адрес женщины что-то подобное... И, думаю, что неприличное он тоже позволяет, но хорошо маскирует, и это понятно только самой Кате  001 У Кати, видимо, менее удачно это получается, коль иногда со стороны ее комменты кажутся неуважительными и обидными (но это индивидуальное восприятие)..
И я согласна с Ana_Jones ...шуточки ниже пояса между разнополыми друзьями (если они и правда друзья) недопустимы - обычно такое не позволяется, ибо выглядит как откровенное "прощупывание почвы" и заигрывание, но совсем по-другому, когда отношения очень близкие..
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика