[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 11.10.2019, 01:45 | Сообщение # 5451
Король
Сообщений: 7930
Арт от GinaPustorino






Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 11.10.2019, 01:46
 
gal_tsy Дата: Пятница, 11.10.2019, 04:02 | Сообщение # 5452
Король
Сообщений: 10121
Цитата ЖульБарсик ()
И воображаемые дети воображаемой пары стали бы серятами и перятами а не магил.....))

Аааааа!  006  СемёнСемёныч! Вот я тормоз! 004  Не могла сообразить, кто такие серята и перята  008  Теперь поняла  007  Да, сэр Хьюэн, звучит! Как и пэр Хьюэн!  013



 
Heather Дата: Пятница, 11.10.2019, 06:28 | Сообщение # 5453
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ЖульБарсик ()
стали бы серятами и перятами а не магил.....))

Не стали бы.)))
В большинстве своем раздаваемые звания не передаются по наследству.
А пэрством вообще не награждают. Оно передаётся от отца к сыну по наследству вместе с титулом и дает право заседать в Палате Лордов.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Пятница, 11.10.2019, 06:28
 
liusiafom Дата: Пятница, 11.10.2019, 20:13 | Сообщение # 5454
Король
Сообщений: 13712
Из инстаграмм Сэма


samheughan : Мечтаете о другом путешествии на автомобиле с @audiuk ! Куда дальше...?! Большое спасибо, что одолжили мне такие красивые, классные машины (и извините, что они возвращаются пыльными, грязными, влажными, а иногда и другого цвета!


 
Darcy Дата: Пятница, 11.10.2019, 20:17 | Сообщение # 5455
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Вау, опять куда-то кататься ездил 013
 
liusiafom Дата: Пятница, 11.10.2019, 20:29 | Сообщение # 5456
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Вау, опять куда-то кататься ездил

на такой машинке мммм 012

А вот статья в журнале о проекте "Клановые земли"



 
Darcy Дата: Суббота, 12.10.2019, 07:52 | Сообщение # 5457
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Новое фото Сэма 009

 
liusiafom Дата: Суббота, 12.10.2019, 08:28 | Сообщение # 5458
Король
Сообщений: 13712
Это фото в инстаграмм Общество шотландского солодового виски. И подпись под фото

Член #SMWS @samheughan из популярного телешоу @outlander_starz вошел в Общество шотландского солодового виски. Когда Сэма спросили, как он стал членом #SMWS в недавнем выпуске журнала "Нефильтрованный", Сэм объяснил: «Мне быстро стало скучно с обычными виски на Хай-стрит, и я хотел больше экспериментировать. Япония, Тайвань, Индия ... Я понял, что не только Шотландия сделала потрясающий виски. Однако, когда я нашел SMWS, я был так счастлив - возможность попробовать редкий виски крепости в бочках, основываясь на его вкусовом профиле, а не на его фирменном знаке, был большим стимулом ». Спасибо за поддержку @samheughan!


 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 13:46 | Сообщение # 5459
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
Член #SMWS @samheughan из популярного телешоу @outlander_starz вошел в Общество шотландского солодового виск


ну все как по книге у Дианы: сначала сам Джейми пил виски, потом помогал продавать дв. брату во Франции, входил в курс дела, так сказать, потом стал контрабандистом, а уже в Америке стал сам производить, построив винокурню, и вполне успешно 001 Для меня подобные факты переплетения судьбы книжного/киношного Джейми и настоящего актера Сэма Хьюгана очень показательны. Вот полное ощущение, что актеры уже давно и прочно живут только этой историей и она накладывает на их жизнь конкретный отпечаток. Не зря Катя в последнем инью рассказывала, что к ней уже тоже подходят и спрашивают медицинского совета, типа как к Клэр обращаются.

P.S. А Сэм молодец, талантливый человек талантлив во многом, успехов ему в бизнесе! Очевидно, что ему очень нравится этот новый проект, вкладывает не только деньги и время, но и душу.





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 12.10.2019, 13:52
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 12.10.2019, 14:29 | Сообщение # 5460
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Новое фото Сэма

Хорошая фотография. 
Цитата liusiafom ()
я хотел больше экспериментировать

Да Сэм говорил, что его виски будет отличатся от других, он его хочет сделать соединив традиции производства виски Шотландии, Америки, Японии и другие. Интересно конечно попробовать что получится.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 12.10.2019, 14:37 | Сообщение # 5461
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Новое фото Сэма

013 Задумался чего бы еще туда добавить 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 14:47 | Сообщение # 5462
Буревестник
Сообщений: 14866
НАТАЛКА, так вот, что хотелось бы добавить. Вчера познакомилась для себя с новым понятием, "пансексуальность", продолжает ЧС расширять мой кругозор :)). Столкнулась с ним в связи с обсуждением ориентации Сэма в Сети. Многие (когда так пишу, подразумеваю действительно не 1-2 комента, а довольно много и их ретвитят при этом активно, значит есть такая категория среди фанов ЧС) уже и в этом его подозревают.

Цитата
Пансексуальность - это люди, для которых не существует различий между полами, гендерная принадлежность для них не имеет значения. Их можно спутать с
бисексуалами, но их отличие в том, что для них вообще не важно какого
пола, сексуальной ориентации или гендерной принадлежности перед ними
человек - они ищут "своего" человека, родственную душу.

Короче, нам их там за бугром, видимо не понять. Для меня лично Сэм, ну мое впечатление от него как от актера и человека, что он мужчина в самом традиционном смысле слова, и слава Богу. А дружить при этом он вправе с кем ему хочется, его дело, его жизнь.



 
murashka Дата: Суббота, 12.10.2019, 15:03 | Сообщение # 5463
Маркиз
Сообщений: 1010
Мне кажется что подозрения в ориентации возникают именно из за гей-ролей Сэма в театре и кино.
Но как то странно получается... Удачная роль гея - значит гей. Потрясающая игра любви мужчины и женщины - все равно гей.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 12.10.2019, 15:09 | Сообщение # 5464
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka ()
Мне кажется что подозрения в ориентации возникают именно из за гей-ролей Сэма в театре и кино.


А мне кажется, что это всё из -за неудовлетворённых амбиций фанатов некоторых, раз пары нет, значит он гей, а вообще уже много говорилось про его ориентацию....и есть ли смысл опять воду в ступе толочь....на что это вообще повлияет, вроде мы уже определились по этому поводу однажды, что ориентация Сэма для многих не повлияет ни на его восприятие как человека ни как актёра....тогда зачем опять ковырять и для чего, какой итог преследуется? 015 003


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 15:13 | Сообщение # 5465
Буревестник
Сообщений: 14866
murashka, ну есть и у меня такое подозрение, откуда ноги растут у этих слухов.
Но вот с другой стороны, Девида Берри, же не подозревают в эгегействе после исполнения роли Лорда Джона Грея? Даже совсем наоборот, стали его шипперить с Софи



 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 15:16 | Сообщение # 5466
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sekynda-60 ()
вроде мы уже определились по этому поводу однажды


ну, когда вы определялись, нас еще на этом форуме не было, да и не в "теме ЧС", если честно. Мы значительно позже подтянулись и только начинаем вникать в суть вещей, и на той же Тумбе тема гейства поднимается с определенной периодичностью...
А, вообще, повторюсь, я не хотела поднимать тему ориентации конкретно Сэма,и потолочь воду в ступе, как вы говорите
Я писала, что для Старзов было бы самоубийственно приглашать на роль Джейми актера-гея, чтобы потом всю эту мышиную возню разводить (пара/не пара, свадьба/не свадьба и т.д.) и столько усилий прилагать, которая порою к потере реальных подписчиков канала и потери живых денег приводит.





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 12.10.2019, 15:20
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 12.10.2019, 15:18 | Сообщение # 5467
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
и на той же Тумбе тема гейства поднимается с определенной периодичностью

тумба вообще любит в грязи покопаться и выдать это за истину в итоге 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 15:24 | Сообщение # 5468
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sekynda-60 ()
тумба вообще любит в грязи покопаться и выдать это за истину в итоге

любит, согласна, но и Твиттер с ИГ не альтернатива в итоге, там больше патоки на ровном месте, нет места для дискуссий, практически никто не приносит материалов по тем в виде скринов, фото и видео. Поэтому Тумбу читать буду, там больше инфы, больше мнений, и читаю и шипперов, и антисов, чтобы иметь свое мнение в итоге



 
Heather Дата: Суббота, 12.10.2019, 15:33 | Сообщение # 5469
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
сначала сам Джейми пил виски, потом помогал продавать дв. брату во Франции, входил в курс дела, так сказать, потом стал контрабандистом, а уже в Америке стал сам производить, построив винокурню, и вполне успешно

Вы что-то путаете.
Сначала Джейми в Шотландии вместе с отцом учился производить виски. В Хайланде эти знания и опыт передавались от отца к сыну, и в Лаллиброхе всегда была своя винокурня. А иначе ничего бы он в Америке не сделал. Без знания технологии производства на ровном месте виски не получишь.
И во Франции Джейми не помогал Джареду продавать виски. Джаред торговал вином. Французы тогда не пили виски.
И потом, он занимался контробандой вина, бренди, мадеры и батиста. Но никак не виски... Странно было бы в Шотландию незаконно ввозить виски. Это как в Тулу со своим самоваром приехать или возить уголь в Ньюкасл. 015


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Суббота, 12.10.2019, 15:35
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 12.10.2019, 15:33 | Сообщение # 5470
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата sekynda-60 ()
тумба вообще любит в грязи покопаться и выдать это за истину в итоге

На тумбе такие же люди как и везде только посмелее и более информированые)) Много и грязи  но в итоге каждый же сам решает во что он будет верить и что для кого истина)) А тема Семиного гейства не только на тумбе она везде с самого начала переодически всплывает. Просто сейчас уж как то сильно))
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 12.10.2019, 15:37 | Сообщение # 5471
Король
Сообщений: 7930
Цитата ЖульБарсик ()
и более информированые


Интересно откуда они инфу черпают?)) Тоже ведь всё на догадках то и основано)) А информации и у них как ни у кого нет достоверной)) Увидели-перевернули - сочинили-обсудили))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 12.10.2019, 15:37
 
Heather Дата: Суббота, 12.10.2019, 15:45 | Сообщение # 5472
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Поэтому Тумбу читать буду, там больше инфы, больше мнений, и читаю и шипперов, и антисов, чтобы иметь свое мнение в итоге

cs
А ещё там есть фанфики))))
Мне сын какое-то приложение установил на телефон и я снова вижу фотографии на Тумбе. aj


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 12.10.2019, 15:54 | Сообщение # 5473
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата sekynda-60 ()
Интересно откуда они инфу черпают?)) Тоже ведь всё на догадках то и основано)) А информации и у них как ни у кого нет достоверной)) Увидели-перевернули - сочинили-обсудили))

Если про теории и заговоры так тут я же сказала каждый сам себе выбирает во что верить)) Но технически я все таки думаю им информацию легче нарыть чем нам. И могу сказать со 100% гарантией что там огромное количество людей которым вообще параллельно до всех теорий,они просто любят либо Сема либо Катрину))
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 16:05 | Сообщение # 5474
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Вы что-то путаете.


ой, совсем не претендовала на правильность изложения событий, я больше про свои ассоциации писала, но спасибо, что подробно напомнили, как там все было у Дианы 001 А имела ввиду, что сначала Джейми, как и Сэм в первую очередь были потребителями и если можно так сказать, любителями виски, а в течение жизни пришли к его производству ( со своим брендом) в промышленных масштабах практически, по крайней мере желаю искренне Сэму этого.
Цитата ЖульБарсик ()
Если про теории и заговоры так тут я же сказала каждый сам себе выбирает во что верить)) Но технически я все таки думаю им информацию легче нарыть чем нам.


cu тоже так думаю, а еще они ее сохраняют и с регулярной периодичностью выкладывают для будущих поколений фанов и  шипперов в том числе, и спасибо им за это. Мне вот интересно почитать сканы переписки Кати и Сэма 5-6 летней давности, много чего там фривольного проскальзывает, они тогда еще не шифровались особо. И коменты их друзей и окружения. Короче, есть над чем задуматься и укрепиться в своих верованиях.





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 12.10.2019, 16:08
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 12.10.2019, 16:14 | Сообщение # 5475
Маркиз
Сообщений: 1425
olegdenya  О чем вы хотели поговорить. Мое отношения к этой теме ясно и так.

Цитата olegdenya ()
НАТАЛКА, так вот, что хотелось бы добавить. Вчера познакомилась для себя с новым понятием, "пансексуальность",

Это понятие сейчас активно продвигается в Шотландии. И многие молодые люди себя не относят ни к одному конкретно полу. И это их право.
Цитата murashka ()
Мне кажется что подозрения в ориентации возникают именно из за гей-ролей Сэма в театре и кино.

Я думаю, что не скажу ничего неизвестного, что через гей роли прошли много гетеросексуальных мужчин. Видела я один очень гарячий фильм с Антонио Бандерасом.Так что как раз гей роли ничего не говорят. Как и роли натуралов исполненные геями.

Цитата sekynda-60 ()
уже много говорилось про его ориентацию....и есть ли смысл опять воду в ступе толочь..

cs Согласна! Надоела эта тема.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика