[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 16:26 | Сообщение # 5476
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
olegdenya О чем вы хотели поговорить. Мое отношения к этой теме ясно и так.

о чем я хотела сказать, я сказала уже выше, можете полюбопытствовать, если желаете. Про конкретно ВАШЕ отношение к теме гейства и к Сэму с Катей, конкретнее,  у меня тоже не возникает сомнений ...
Цитата НАТАЛКА ()
Цитата sekynda-60 уже много говорилось про его ориентацию....и есть ли смысл опять воду в ступе толочь..Согласна! Надоела эта тема.

Повторюсь, это вам надоело, а нам, новеньким, любопытно по новой все это обсудить, уж потерпите. Не в личку же нам по этому поводу идти, право дело



 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 16:33 | Сообщение # 5477
Буревестник
Сообщений: 14866
так, видимо вы меня все же прочитали, раз отвечаете про пансексуальность

Цитата НАТАЛКА ()
Это понятие сейчас активно продвигается в Шотландии. И многие молодые люди себя не относят ни к одному конкретно полу. И это их право.


Господи, и куда мир катится, вот и поверишь про всякие теории заговоров мирового масштаба, что все это специально вбрасывается, чтобы белая раса вырождалась и будем мы иметь в итоге лет так через 50-100 одних индусов, китайцев, негров, арабов и т.д. Они как раз с самого рождения себя правильно начинают идентифицировать, так их продолжают в большинстве своем правильно воспитывать  с детства, плюс религия сдерживает все это мракобесие...





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 12.10.2019, 16:34
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 12.10.2019, 16:48 | Сообщение # 5478
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
Господи, и куда мир катится, вот и поверишь про всякие теории заговоров мирового масштаба,

Так как Вы новенькая , я скажу вам, остальные знают мое отношение к этой теме. Я уважаю вашу точку зрения и каждый человек в праве жить . как ему нравится.  Я очень толерантный человек и могу понять и принять любого человека. Сэма люблю как гениального актера и замечательного человека. А его личная жизнь и то что у него в постели меня не касается. да как и все могу пообсуждать и поспорить.. Но Сэма не предам, кем бы он не оказался, хоть зоофил. Вот такая моя точка зрения на эту тему.
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 12.10.2019, 16:54 | Сообщение # 5479
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
А его личная жизнь и то что у него в постели меня не касается. да как и все могу пообсуждать и поспорить.. Но Сэма не предам, кем бы он не оказался, хоть зоофил. Вот такая моя точка зрения на эту тему.

cs 007
Цитата НАТАЛКА ()
хоть зоофил.

а это даже еще интереснее 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 12.10.2019, 17:01 | Сообщение # 5480
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата НАТАЛКА ()
Но Сэма не предам, кем бы он не оказался, хоть зоофил.

004  004  004  004 


 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 12.10.2019, 17:25 | Сообщение # 5481
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
а это даже еще интереснее

Я так утрирую, а то гей не гей, а может би, а может эще какой "фил". Моя любовь к человеку абсолютна. Он просто хороший ЧЕЛОВЕК. и для меня этого достаточно.
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 17:59 | Сообщение # 5482
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
Так как Вы новенькая , я скажу вам, остальные знают мое отношение к этой теме.

ага-ага, в курсе я вашего отношения, и не только на этом форуме 001 
Цитата НАТАЛКА ()
Я очень толерантный человек. Но Сэма не предам, кем бы он не оказался, хоть зоофил. Вот такая моя точка зрения на эту тему.

aa да? И вы говорите про абсолютную любовь к нашему герою? Не жалко-то Сэма в таком его подозревать или желать, или думать о нем такое, а? И заодно в других "филах", как вы говорите? И, заодно, интересуюсь,  собачек-лошадок или кого там зоофилы любят особой любовью, не совсем в теме, извините, тоже не жалко? 011



 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 12.10.2019, 18:08 | Сообщение # 5483
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
ага-ага, в курсе я вашего отношения, и не только на этом форуме


Я свое мнение ни на одном форуме не меняю. 015
Цитата olegdenya ()
Не жалко-то Сэма в таком его подозревать


Вы меня не правильно понимаете. Я абсолютно ни в чем Сэма не подозреваю. И даже не хочу строить предположения, потому, что мне , еще раз говорю, без разницы, его сексуальная ориентация, его вера, его политические убеждения. Он имеет право на все , как и любой человек.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Суббота, 12.10.2019, 18:10
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 18:20 | Сообщение # 5484
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
Я свое мнение ни на одном форуме не меняю


"Маска, я вас знаю" © 011
Цитата НАТАЛКА ()
Я абсолютно ни в чем Сэма не подозреваю


Я тоже, мне однофигственно, кто он по ориентации, в политических убеждениях и далее по списку. Хотя нет, вру, я подозреваю, что он состоит с Катей в отношениях, т.е. в браке с ней с 2015 года, и, возможно, там есть дети 001
Но еще раз повторюсь, когда возникла эта тема гей/не гей Сэм, что я была бы сильно удивлена, что Старзы бы пригласили на роль Джейми актера-гея, даже такого талантливого, как Сэм, ни смотря ни на что, понимая, что если это откроется, будет скандал. А тут я убеждена, что будет, фаны не простят такого, не всем же быть такими толерантными, как вы.  Потому что незаменимых, как все знают и помнят, у нас и у них тоже нет, и  для такой знаковой роли искали бы только актера-натурала.





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 12.10.2019, 18:54
 
irkakonkon Дата: Суббота, 12.10.2019, 18:22 | Сообщение # 5485
Виконт
Сообщений: 604
Я очень люблю актеров Виктора Сухорукова( просто обожаю), Олега Меньшикова, Евгения Миронова. По поводу их ориентации тоже постоянно возникают всякие слухи-разговоры. Но они такие прекрасные актеры( не люди, тут я ничего о них не знаю), что лично мне абсолютно безразлично что происходит с ними за закрытыми дверями их "дома". И мое отношение к ним не изменится, если только они не начнут всякие там каминг- ауты. Вот это я не приемлю.
Тоже самое и с Хьюэном. Нам-то какая разница с кем он проводит свое время? Тем более, что человек уже ответил на этот вопрос. А верить его словам или нет- тут уж дело личное. И вообще, что, мало мужчин или женщин, которые остаются свободными, не вступают в брак? И детей не заводят вполне осознанно, а не по невозможности. Я понимаю, в какой-то мере, интерес к личной жизни, но и границы же должны быть?
 
irkakonkon Дата: Суббота, 12.10.2019, 18:27 | Сообщение # 5486
Виконт
Сообщений: 604
Цитата olegdenya ()
я была бы сильно удивлена, что Старзы бы пригласили на роль Джейми актера-гея,понимая, что если это откроется, будет скандал.

С чего Вы взяли, что в западном обществе это вызовет скандал? С учетом гей-лобби? Публика там гораздо более толерантна, чем Вы себе представляете. Конечно, это не отменяет гомофобов, но далеко не все решаются в этом признаться. Не комильфо, знаете ли...
 
Бонитоша Дата: Суббота, 12.10.2019, 18:33 | Сообщение # 5487
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
что я была бы сильно удивлена, что Старзы бы пригласили на роль Джейми актера-гея, даже такого талантливого, как Сэм, ни смотря ни на что, понимая, что если это откроется, будет скандал.


Я думаю. что они так далеко не загадывали, что ЧС продержится до 6 сезона, но рисковать не могли по другому поводу. При малом бюджете, они брали на роли неизвестных актеров, котов в мешке, и быть уверенными в их игре в любовь СТАРЗЫ  не могли , и потому делали ставки на искренние чувства, привязанность и дружбу. Потому так долго искали претендентку. ( в данном случае) на роль.  И потому брать актера гея, или актрису - лесби, было бы нецелесообразно скорее даже по финансовым соображениям. Ставки делали на искренность .
И не прогадали. надо сказать.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 12.10.2019, 18:35
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 18:34 | Сообщение # 5488
Буревестник
Сообщений: 14866
Да, разные бывают люди, и актеры-мужчины разной ориентации бывают, но... Для знаковых ролей, ну, например, таких как Ретт Батлер из "Унесенных ветром" или Андрей Болконский, из "Войны и мира" студии обязаны подбирать актеров-натуралов, чтобы не иметь проблем со зрителями в будущем. Не все толерантные, повторюсь, скорее наоборот на самом деле, и слава Богу. Хотя на Западе сейчас не принята открыто об этом говорить, там толерантность в чести. Хотя вот вспоминаются исключения, конечно, актер, сыгравший роль отца Ральфа де Брикассара - Ричард Чемберлен, оказался геем. И лично я теперь "не верю"© истории Ральфа и Мегги, когда смотрю этот сериал. Или не хочется пересматривать старые французские фильмы, на которых выросла, где играет Жан Марэ.




Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 12.10.2019, 18:36
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 18:44 | Сообщение # 5489
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Я думаю. что они так далеко не загадывали, что ЧС продержится до 6 сезона, но рисковать не могли по другому поводу. При малом бюджете, они брали на роли неизвестных актеров, котов в мешке, и быть уверенными в их игре в любовь СТАРЗЫ не могли , и потому делали ставки на искренние чувства, привязанность и дружбу. Потому так долго искали претендентку. ( в данном случае) на роль. И потому брать актера гея, или актрису - лесби, было бы нецелесообразно скорее даже по финансовым соображениям. Ставки делали на искренность .И не прогадали. надо сказать.

cs  cu 
Цитата irkakonkon ()
С чего Вы взяли, что в западном обществе это вызовет скандал? С учетом гей-лобби? Публика там гораздо более толерантна, чем Вы себе представляете. Конечно, это не отменяет гомофобов, но далеко не все решаются в этом признаться. Не комильфо, знаете ли...

пока писала выше свой ответ, не увидела что вы тоже высказали свое мнение. Смею предположить, что не было бы столько споров и разговоров, хотя бы и на той же Тумбе, по поводу ориентации Сэма, если  бы все абсолютно были толерантны на Западе. Да, не комильфо в этом признаться, но жизнь показывает обратное. И популярность нашего сериала, где показана любовь настоящих мужчины и женщины, говорит о том, что настоящие семейные ценности и гетеросексуальная ориентация западному обществу ближе.



 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 12.10.2019, 18:52 | Сообщение # 5490
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
Хотя нет, вру, я подозреваю, что он состоит с Катей в отношениях, т.е. в браке с ней с 2015 года, и, возможно, там есть дети

Вот видите какие мы здесь разные.  Вы верите в это, а я нет. Это такие-же вымыслы, как и ориентация. Все на уровне слухов.
Цитата irkakonkon ()
Тоже самое и с Хьюэном. Нам-то какая разница с кем он проводит свое время? Тем более, что человек уже ответил на этот вопрос.

Согласна и приведу цитату его ответа.


То-что напишу сейчас спрячу под спойлер. Не воспринимайте серьезно . сейчас шучу


Цитата olegdenya ()
Не все толерантные, повторюсь, скорее наоборот на самом деле, и слава Богу.

Вот в этом вы правы  и потому часть актеров скрывают свою ориентацию. кто-то всю жизнь. кто-то на время выхода фильма как Кристен Стюарт из "Сумерек".
 
irkakonkon Дата: Суббота, 12.10.2019, 19:00 | Сообщение # 5491
Виконт
Сообщений: 604
olegdenya, да, я тоже решила высказать свое мнение, т.к. вообще не пойму смысла обсуждения сексуальных предпочтений кого бы то ни было. Это даже уже не разговоры по типу "бабушек на скамейке" 016 До тех пор, пока человек по тем или иным причинам не сочтет нужным и возможным придать публичности свою сексуальную жизнь, все остальное домыслы и вмешательство в личную жизнь. Жаль, что к "тумбе" нельзя применить какие-нибудь санкции. Ну, то, что интернет это и помойка тоже- уже не секрет.
 
kovaleva Дата: Суббота, 12.10.2019, 19:05 | Сообщение # 5492
Герцог
Сообщений: 2469
Давайте не будем кипятится aqa Эта тема всплывает каждые пол года,побулькает и ещё на пол года затихнет,так что выдыхайте. Через 4 месяца слоников опять начнём обсуждать. 006



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 19:07 | Сообщение # 5493
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irkakonkon ()
Ну, то, что интернет это и помойка тоже- уже не секрет.

cu  cs +1000
 
Цитата irkakonkon ()
вообще не пойму смысла обсуждения сексуальных предпочтений кого бы то ни было.

и тут с вами согласна. Мне жаль, и даже где-то странно, что мое высказывание про  Старзов, чем они руководствовались, когда выбирали исполнителя на роль Джейми, переросла в обсуждение ориентации Сэма 015 Не про это я хотела поговорить на самом деле изначально, но.... было интересно выслушать мнение других форумчанок и на этот счет.



 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 12.10.2019, 19:09 | Сообщение # 5494
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата irkakonkon ()
вообще не пойму смысла обсуждения сексуальных предпочтений кого бы то ни было. Это даже уже не разговоры по типу "бабушек на скамейке" До тех пор, пока человек по тем или иным причинам не сочтет нужным и возможным придать публичности свою сексуальную жизнь

013  013  013 Золотые слова. И на этом для себя я закрываю эту тему. Пусть каждый останется при своем мнении. Те кто ценит Сэма как актера и человека и те, кому еще что-то надо от него. Шучу 002
 
irkakonkon Дата: Суббота, 12.10.2019, 19:12 | Сообщение # 5495
Виконт
Сообщений: 604
Цитата НАТАЛКА ()
и те, кому еще что-то надо от него

Дык если бы это хоть как-то было возможно в "нашей вселенной", я бы еще поняла такой пристальный интерес к ориентации 008 ну а так-то какая разница? 006
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 19:12 | Сообщение # 5496
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
И на этом для себя я закрываю эту тему. Пусть каждый останется при своем мнении.

согласна 013  cs  cu



 
irkakonkon Дата: Суббота, 12.10.2019, 19:16 | Сообщение # 5497
Виконт
Сообщений: 604
Цитата olegdenya ()
чем они руководствовались, когда выбирали исполнителя на роль Джейми

Мне кажется, что ориентация актера в этом или вообще не играет роли или где-то на последнем месте. Как раз дискриминация по этому вопросу вызовет бОльшие неприятности. Говорю же, лобби 016
 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 19:25 | Сообщение # 5498
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irkakonkon ()
Мне кажется, что ориентация актера в этом или вообще не играет роли или где-то на последнем месте. Как раз дискриминация по этому вопросу вызовет бОльшие неприятности. Говорю же, лобби


вот тут не соглашусь, пожалуй, лобби не лобби, но фаны ЧС это женщины в своем большинстве, и их прельстила в свое время история любви между Джейми и Клэр, они бы не согласились бы на такой подход к делу. И высказывания на Тумбе это подтверждают.





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 12.10.2019, 19:25
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 12.10.2019, 19:27 | Сообщение # 5499
Маркиз
Сообщений: 1425
По выбору актера на роль Джейми для меня пример слова Дианы.
Первые пять секунд я была заинтригована - он выгляделабсолютно не так, как выглядел на других стиллах, а 5 секунд спустя Сэм Хьюэн ИСЧЕЗ, так жекак и я. Это ДжеймиФрейзер, прямо там, передо мной, двигается, говорит. Одно изсамых больших потрясений, которые когда-либо были. И это то, что актеры делают.
Настоящие актеры. Они могут "быть" кем-то другим,
полностью. (Диана Гембелдон)
Что тут еще сказать.
 
irkakonkon Дата: Суббота, 12.10.2019, 19:45 | Сообщение # 5500
Виконт
Сообщений: 604
Цитата olegdenya ()
фаны ЧС это женщины в своем большинстве ... они бы не согласились бы на такой подход

Вы путаете причину и следствие. Когда начинались съемки никто не знал и не прогнозировал такой успех и сериала и исполнителей ГГ, в частности.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика