[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
olegdenya Дата: Суббота, 12.10.2019, 19:48 | Сообщение # 5501
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irkakonkon ()
Когда начинались съемки никто не знал и не прогнозировал такой успех и сериала и исполнителей ГГ, в частности.


зачем тогда вообще начали снимать? ТАКОЙ успех, возможно и не ожидали, но фанатская база была уже лет 20 встроенная, это те, кто обожал книжного Джейми и Клэр. Они пришли, по сути, на готовенькое 001 И плох тот лейтенант, который не мечтает стать генералом ©
P.S. В любом случае, здравомыслящее руководство любой кинокомпании, ИМХО, конечно, не стало бы подкладывать себе на начальном этапе мину замедленного действия, приглашая актера-гея на роль Джейми. Не тот случай.
А если считать, что им было все равно, они сразу знали про его нетрадиционную ориентацию, ну по этой версии, то получается, зачем вся эта мышиная возня, чтобы сейчас ее скрыть и происходят те вещи, которые происходят, т.е. полная фигня, которая и привлекает лишнее внимание фанов, заставляя копаться их в "грязном белье" этих актеров, строя версии и догадки.





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 12.10.2019, 19:58
 
irkakonkon Дата: Суббота, 12.10.2019, 19:57 | Сообщение # 5502
Виконт
Сообщений: 604
Цитата olegdenya ()
И плох тот лейтенант, который не мечтает стать генералом

Мечты это мечты, а реальность очень может отличаться 015  Я уже писала где-то на форуме, что в кинопроизводстве никогда нельзя заранее быть уверенным в результате. Это слова человека из того мира. Ответ на мой вопрос "зачем хорошим актерам сниматься в том, что не будет иметь успех?"
 PS Я Вас не пытаюсь ни в чем убеждать. Останемся каждый при своем. Кстати, в семейную жизнь С+К я тоже не верю. 008  Но и не огорчусь, если ощущения меня подведут. 001
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 12.10.2019, 20:36 | Сообщение # 5503
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
т.е. полная фигня, которая и привлекает лишнее внимание фанов, заставляя копаться их в "грязном белье" этих актеров, строя версии и догадки.

Копаться в грязнойм белье будут по любому и ориентация тут вообще не причём. Всеравно и всегда фанатам интересны пикантные подробности. Где с кем и как.
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 12.10.2019, 21:21 | Сообщение # 5504
Герцог
Сообщений: 2924
Сем Сем))


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Суббота, 12.10.2019, 21:22
 
murashka Дата: Суббота, 12.10.2019, 23:21 | Сообщение # 5505
Маркиз
Сообщений: 1010
Ой, девочки, а я над своей сестрой угораю. Она ЧС первый раз смотрит. Иногда до 3-4 часов ночи. Иногда задумывается так...(зависает). Значит переваривает)))). А когда смотрит -плааачет... Уже без салфеток и не садится за просмотр. И такая: ну как они это делают? Я вообще забываю, что кино смотрю!
 
liusiafom Дата: Суббота, 12.10.2019, 23:23 | Сообщение # 5506
Король
Сообщений: 13712
Цитата murashka ()
Ой, девочки, а я над своей сестрой угораю. Она ЧС первый раз смотрит

murashka, и до какого сезона дошла?


 
murashka Дата: Суббота, 12.10.2019, 23:24 | Сообщение # 5507
Маркиз
Сообщений: 1010
Третий смотрит.
 
murashka Дата: Суббота, 12.10.2019, 23:26 | Сообщение # 5508
Маркиз
Сообщений: 1010
У них там секас после 20 лет перерыва, а она ревет... Так весь секас и проревела)))))
 
Реалист-Оптимист Дата: Суббота, 12.10.2019, 23:26 | Сообщение # 5509
Горец
Сообщений: 50
Цитата murashka ()
смотрит -плааачет... И такая: ну как они это делают? Я вообще забываю, что кино смотрю!

Интересно, до какого сезона она со своими салфетками дошла ? Я все жду, когда новый "отравленный" доползает до четвертого, что с ним происходит ? А еще есть следующая стадия - книги 001
 
liusiafom Дата: Суббота, 12.10.2019, 23:27 | Сообщение # 5510
Король
Сообщений: 13712
Цитата murashka ()
Третий смотрит.

ну что же. Нашего полку любителей ЧС прибыло 008


 
murashka Дата: Суббота, 12.10.2019, 23:34 | Сообщение # 5511
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата liusiafom ()
Нашего полку любителей ЧС прибыло

Это точно. Вирус какой то...
 
murashka Дата: Суббота, 12.10.2019, 23:38 | Сообщение # 5512
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Реалист-Оптимист ()
Я все жду, когда новый "отравленный" доползает до четвертого, что с ним происходит ?

Мне тоже интересно мнение человека который практически ничего не знает про подковерные игры. Он просто смотрит фильм...
 
Darcy Дата: Суббота, 12.10.2019, 23:46 | Сообщение # 5513
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата irkakonkon ()
Жаль, что к "тумбе" нельзя применить какие-нибудь санкции.

В смысле? 008 Неприятно их читать? Не читайте, делов то. На тумбе дальше разговоров дело не идет, потому смысл к ним применять карательные меры? А кому не нравится то, что там пишут - он просто может туда совсем не заходить. Я к примеру тумбы антишипперов обхожу стороной - уж больно злобные люди там собираются. А вот у шипперов красота - гифки, сердечки, одна ляпота 007
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 00:07 | Сообщение # 5514
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Я к примеру тумбы антишипперов обхожу стороной - уж больно злобные люди там собираются.


согласна, на удивление очень озлобленные товарищи, я бы сказала - неудовлетворенные... Но я иногда к ним захожу, все же, чтобы быть в курсе, что они обсуждают на данный момент, вдруг чего нового нарыли 011
Цитата Darcy ()
А вот у шипперов красота - гифки, сердечки, одна ляпота


Да, у шипперов хорошо, даже  душевно, и весьма информативно, много интересной инфы из прошлого наших белок, но  я уже писала об этом.





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 13.10.2019, 00:08
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 00:11 | Сообщение # 5515
Король
Сообщений: 7930
Цитата irkakonkon ()
Мне кажется, что ориентация актера в этом или вообще не играет роли или где-то на последнем месте.


тут я полностью поддерживаю, потому как актёр, он и в Африке актёр и должен играть всё, что ему будет велено, не смотря на ориентацию. И тому есть хорошие примеры. когда актёры-геи играют страстных любовников и им верят....и наоборот, поэтому если гею давать только гейские роли, то грош ему цена как актёру......это не профессионально не со стороны создателей фильмов, ни его самого.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 13.10.2019, 00:22
 
Darcy Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 00:19 | Сообщение # 5516
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата sekynda-60 ()
актёр, он и в Африке актёр и должен играть всё, что ему будет велено

Скажи это Софи 007 Должен и может - это как небо и земля. Все должны играть хорошо. Могут далеко не все 008
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 00:21 | Сообщение # 5517
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Могут далеко не все


Научатся со со временем, а если нет, то мы им об этом напишем 008 Хотя тут и во внешнем мире)) есть явные поклонники Софи))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 13.10.2019, 00:22
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 00:27 | Сообщение # 5518
Буревестник
Сообщений: 14866
sekynda-60, да в теории это понятно, даже соглашусь, пожалуй 001 Но, это когда брать какие-то новые проекты, не адаптации культовых книг, можно и нужно брать любого талантливого профессионального актера независимо от его ориентации. Но когда экранизируют такие произведения, как ЧС, то лучше воздержаться от такой политики толерантной, чтобы прежде всего не обидеть фандом, который ждал экранизации ЧС больше 20 лет. И опять повторюсь, все разговоры про ориентацию возникают в связи с недомолвками вокруг Сэма и Кати, когда начинают наводить тень на плетень вокруг их личной жизни. Короче, я уже, кажется, пошла по третьему кругу за сегодня 005


 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 00:35 | Сообщение # 5519
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
И опять повторюсь, все разговоры про ориентацию возникают в связи с недомолвками вокруг Сэма и Кати,


Я уже тоже говорила, что мне не понятны именно такие разговоры и по-моему это большая глупость говорить, что если Сэм не с Катей, то он гей....уровень таких обиженных обвинений в его адрес, извините за тавтологию, на уровне дет. сада, а не взрослых людей....это не к вам конкретно, а в адрес обвинителей....а вообще......уже пора им всем успокоиться на эту тему...кто он и с кем, всё равно ни на что не повлияет для большинства, а если и повлияет, то значит были только личные амбиции..... и всё, а не любовь к актёру.
Лично для меня, гей, с Катей или с Дуней и пр.....никак не повлияет на интерес ил не интерес к сериалу и другим проектам актёров)) а вообще на самом деле мы уже не по 3. а по 100-му кругу об одном и том же 008

Цитата olegdenya ()
чтобы прежде всего не обидеть фандом, который ждал экранизации ЧС больше 20 лет


ну тут не соглашусь, потому что фандом составляют люди разных взглядов, порой полярные мнения встречаются, поэтому в первую очередь вы наверное ориентируетесь все же на личные ощущения и восприятие)) а весь фандом не стоит наверное к общему знаменателю подводить, мы тут все, кмк в первую очередь одеваем пиджачок на себя и хотим чтобы и другие то же самое видели и думали, и это вполне объяснимо, 008 но сколько людей. столько и мнений, кмк

Выскажу лично своё мнение, опять может только оно одно и больше ничье.....есть актёр, не буду называть. так как ветка не о нём, но сколько на него ни смотрю, так туда и тянет 006 который гей, он отлично играет с женщинами и даже спит с ними в кадре, но у него есть официальный партнёр и все об этом знают.....и сколько не наблюдала за ним, если человек талантлив, то люди отставляют в сторону все его "странности" и наблюдают за ним в кадре как за носителем образа, поэтому я очень даже бы хотела, чтобы он сыграл Рэта Батлера в современной версии, если такая будет))
А если бы Джейми играл 100% гей, я бы посокрушалась...может быть, что вполне маловероятно и стала бы дальше смотреть, думая, что его может еще можно обратить 006 но это ни в коем разе мне бы не мешало наслаждаться ЧС, так что как-то вот так))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 13.10.2019, 02:11
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 03:37 | Сообщение # 5520
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sekynda-60 ()
и по-моему это большая глупость говорить, что если Сэм не с Катей, то он гей...


ну, по правде говоря, Сэм официально вообще ни с кем, холостяк завидный, но и с другими девушками он не замечен, Мозя не в счет, если что, и не уговаривайте aw Там сразу видно невооруженным глазом было, что она играла роль "бороды " при нем, ну или эскорта, если хотите. И Сэму трудно было ей подыгрывать, или не хотел. А то, что он выложил этим летом фотку Мозиного периода, но без Мози bo1 , вообще расставило все точки над "и" лично для меня. 005
Цитата sekynda-60 ()
а весь фандом не стоит наверное к общему знаменателю подводить, мы тут все, кмк в первую очередь одеваем пиджачок на себя и хотим чтобы и другие то же самое видели и думали, и это вполне объяснимо, 008 но сколько людей. столько и мнений, кмк


согласна, сколько людей, столько  и мнений, но... видимо, потому что я все же предпочитаю ходить на страницы шипперской части фандома, то и невольно транслирую их общее мнение тут 001
Цитата sekynda-60 ()
я очень даже бы хотела, чтобы он сыграл Рэта Батлера в современной версии, если такая будет))


Простите, а зачем такие сложности, роль на преодоление? Разве мало актеров достойных с гетеросексуальной ориентацией? Зачем привлекать для этого гея, не пойму? Повторюсь, для меня это принципиально именно при экранизации культовых книг, где персонаж 100% мужик, альфа-самец, если хотите. Зачем надо приглашать для этого гея-актера? Не уверена, что это повысит рейтинг такого фильма/сериала, скорее наоборот, вполне может вызвать шквал вопросов и негатива.
Цитата sekynda-60 ()
А если бы Джейми играл 100% гей, я бы посокрушалась...может быть, что вполне маловероятно и стала бы дальше смотреть, думая, что его может еще можно обратить 006 но это ни в коем разе мне бы не мешало наслаждаться ЧС


Ну, комментировать не буду, вы уже поняли, что у меня другое, прямо противоположное мнение. И все же... повторюсь, все эти вопросы возникают из-за того, что Старзы, а также Катя и Сэм много лет что-то мутят о своей личной жизни. И это неспроста, явно что-то скрывается от широкой общественности. Вопрос "Что?" скрывается, "О ком?" и "Для чего?" . И узнаем ли мы, когда-нибудь правду.







Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 13.10.2019, 04:25
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 04:56 | Сообщение # 5521
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
Простите, а зачем такие сложности, роль на преодоление?


В его исполнении никакого преодоления не будет)) все очень органично получится))
Цитата olegdenya ()
эти вопросы возникают из-за того, что Старзы, а также Катя и Сэм много лет что-то мутят о своей личной жизни.


у меня вопросов такого характера никогда не возникало и не возникнет, даже если Катя лесбиянкой окажется...мне всё равно)) Это их личное пространство, в котором нет места никому.

Цитата olegdenya ()
Мозя не в счет, если что, и не уговаривайте


мозя мне всегда была не интерсна, поэтому я даже не обращаю внимания ни их взаимоотношения, да и вообще...мне интересны сами актёра, а с кем они спят - это их личное дело)) Я за то, чтобы им было хорошо, а уж как и с кем это не нам решать, кмк


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 13.10.2019, 05:03
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 06:11 | Сообщение # 5522
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sekynda-60 ()
В его исполнении никакого преодоления не будет)) все очень органично получится))


ну, вам виднее, я ведь даже не представляю, о ком речь то идет 015 001  
Цитата sekynda-60 ()
у меня вопросов такого характера никогда не возникало и не возникнет, даже если Катя лесбиянкой окажется...мне всё равно)) Это их личное пространство, в котором нет места никому.


Господи, сколько сегодня откровений для меня 005 Вы не против, если  Катя  лесби окажется, Наталка сегодня Сэма в зоофилы определила. Ну, видимо я одна осталась тут такая непродвинутая, извиняйте 011 001
Кстати, в ИГ у сестер бразильянок сегодня тоже выложили фрагменты с субтитрами на португальском видео с панели в NYCC 2019 и подписчики в восторге от увиденного. Кажется, им тоже все очевидно, кто с кем дружит/спит и просто "коллеги", "и был ли мальчик" ©, т.е. "свадьба" и "замечательные выходные" © 005 009
Да, и еще одна обсуждаемая новость. В Твиттере журнал TVGuide данное фото подписал "Endgame" (эндшпиль). Это на сленге городского словаря обозначает "игра окончена" или "они окажутся вместе", поэтому TVGuide, получается, тоже шиппер! 005 001 013 Может все таки что-то изменилось в нашем королевстве после Нью-Йорка, а?






Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 13.10.2019, 15:35
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 06:25 | Сообщение # 5523
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
тоже выложили фрагменты с субтитрами на португальском видео с панели в NYCC 2019 и подписчики в восторге от увиденного. Кажется, им тоже все очевидно, кто с кем дружит/спит и просто "коллеги", "и был ли мальчик"


Ну я их не знаю, да и особого интереса они никогда не вызывали, к слову, поэтому как по мне так интереснее на форуме узнать что думает человек знакомый уже по своим постам)), а не то, что говорит донна Роза из Бразилии 008 Хотя тут девочки тоже любят фантазии сестёр, поэтому всегда можно найти свой кружок по интересам 001

Да и их очевидность может оказаться - желаемое за действительное, потому что истинна где-то рядом 005 (как и у нас всех здесь) 008
А вы верите всему беспрекословно и безоговорочно всему, что говорят бразильянки ?)) Или вы допускаете, что может и другой расклад быть? Или у вас 50/50?

Цитата olegdenya ()
даже не представляю, о ком речь то идет


Я просто не хочу флудить другим актёром не в его теме, вот и не говорю кто))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 13.10.2019, 06:58
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 06:51 | Сообщение # 5524
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sekynda-60 ()
А вы верите всему беспрекословно и безоговорочно всему, что говорят бразильянки ?)) Или вы допускаете, что может и другой расклад быть? Или у вас 50/50?

я верю безоговорочно только своей интуиции, мне этого достаточно



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 06:55 | Сообщение # 5525
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
я верю безоговорочно только своей интуиции, мне этого достаточно


ну и замечательно)) просто вы не ответили на вопрос:
Цитата sekynda-60 ()
Или вы допускаете, что может и другой расклад быть? Или у вас 50/50?


Цитата olegdenya ()
я верю безоговорочно только своей интуиции, мне этого достаточно


Хотя мы с вами уже написали не по теме, всё, что касается отношений Сэма и Кати, а также шипперство нужно в их ветке обсуждать)) Правила есть правила))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 13.10.2019, 07:22
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика