[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Darcy Дата: Суббота, 09.11.2019, 17:58 | Сообщение # 6226
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Вчера фанатка встретила Сэма - сейчас выложила фотки в инстаграм. Сэм ей подписал и книгу!



Судя по шлему, Сэм снова катается на своем мотоцикле

 
gal_tsy Дата: Суббота, 09.11.2019, 18:15 | Сообщение # 6227
Король
Сообщений: 10121
Darcy, Какая фанатка довольная и счастливая! Сэм ей такие слова хорошие написал!
Какой же он неугомонный, нет, чтобы после всех мероприятий дома посидеть на диване перед телеком  , так ему всё куда-то нужно, не сидится на месте)))  Специально в шлеме катается, чтобы не узнали, так всё равно засекли)))
Цитата Darcy ()
Диана была не в курсе всего и одна единственная поздравила Катрину со свадьбой
Ты как всегда, в точку! Действительно, возможно Диана была не в курсе, как и стилист, вот и поздравили, может, Диана и позвонила Кате, что недоумевала, почему Катя вдруг с кем-то, когда, как Диана знает, Катя с Сэмом.
И про Мозю, действительно, намертво все замолчали, даже не вспоминают, какую-то другую, Эбби, кажется, в интернете ему приписывают, если по поиску поискать, а с Мози сейчас и фоток почти не найдёшь.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 09.11.2019, 18:16
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 09.11.2019, 18:32 | Сообщение # 6228
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Значит кто угодно, только не Катрина?
По простой причине, что она уже замужем. Раньше я так не говорила. На данный момент она замужняя дама. Если вдруг станет свободной, тогда будем говорить о ней как невесте. 002 
Цитата Darcy ()
Что Катрина подтвердила Диане, мы доподлинно никогда не узнаем
Ваше право не верить Диане, а я верю. 
Цитата Darcy ()
А чтобы было по теме Сэма - точно такие же жаркие споры были насчет Мози - мол это выбор Сэма,
Да это оказался пиар. Но даже пиар, это выбор Сэма. 008
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 09.11.2019, 18:36 | Сообщение # 6229
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
Какой же он неугомонный, нет, чтобы после всех мероприятий дома посидеть на диване перед телеком  , так ему всё куда-то нужно, не сидится на месте)))  Специально в шлеме катается, чтобы не узнали, так всё равно засекли)))
Да вот такой он неугомонный, молодой, свободный 008 А в таком шлеме как у него все узнают. яркий как цыпленок , за километр видно 008
 
gal_tsy Дата: Суббота, 09.11.2019, 18:38 | Сообщение # 6230
Король
Сообщений: 10121
Цитата НАТАЛКА ()
А в таком шлеме как у него все узнают.
Может у них там мода такая, и все в таких шлемах катаются. Сэм же старается не выделяться в жизни, как и Катя.
Цитата НАТАЛКА ()
Да, это оказался пиар. Но даже пиар, это выбор Сэма.
Вот и у Кати, может, пиар? Её выбор? 003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 09.11.2019, 18:40
 
Darcy Дата: Суббота, 09.11.2019, 18:42 | Сообщение # 6231
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата НАТАЛКА ()
Но даже пиар, это выбор Сэма

015
Как сказать, вдруг и выбора не было? 006
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 09.11.2019, 18:44 | Сообщение # 6232
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
Вот и у Кати, может, пиар? Её выбор?
Все может быть. Не могу ничего утверждать. Доподлинно не мне никому из вас ничего не известно. Все что мы говорим это наши ощущения. наши мечты. Правду знает только Катя и Сэм. Я просто за то, что на данный момент Катя не отрицает своего замужества и везде с Тони и кольцом, значит на данный момент такая действительность. 001 003


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Суббота, 09.11.2019, 19:11
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 09.11.2019, 18:45 | Сообщение # 6233
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Как сказать, вдруг и выбора не было?
Выбор есть всегда. 001 008
Просто мне одно не понятно почему на этом форуме нет права выбора. Я выбираю официальную версию.,а администрация сайта поддерживает свою версию. Пожалуйста это ваше право. Но хотя бы оглянитесь во круг. почитайте, что-то кроме Тумблера. Или сохраняйте нитралитет.  Или хотя бы разносите беседы по темам. Я не хожу писать в ветку Сэм . Кэт. Но почему те. кто верит в эту версию и здесь об этом говорит. Мне много стало не понятно и не приятно на этом сайте. Я знаю что я не одинока. Но другие предпочитают отмалчиваться. Берегут нервы и наверное правильно делают. Пойду и я лучше праздновать день полиции. А в свободные минуты голосовать за Сэма. так я больше проявлю к нему уважения и любви


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Суббота, 09.11.2019, 19:10
 
liusiafom Дата: Суббота, 09.11.2019, 19:35 | Сообщение # 6234
Король
Сообщений: 13712
Цитата НАТАЛКА ()
Все что мы говорим это наши ощущения. наши мечты. Правду знает только Катя и Сэм. Я просто за то, что на данный момент Катя не отрицает своего замужества и везде с Тони и кольцом, значит на данный момент такая действительность.

НАТАЛКА,  поддерживаю. Как только будет что то другое. И Катрина снимет свое помолвочное кольцо и то кольцо обручальное которое она носит в паре с ним на пальце, тогда будет другой разговор.

вот такой Сэм, не помню такого фото или скрина 009 если уже было удалю



 
murashka Дата: Суббота, 09.11.2019, 19:54 | Сообщение # 6235
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата НАТАЛКА ()
Я просто за то, что на данный момент Катя не отрицает своего замужества

Она его еще не подтвердила.
 
Darcy Дата: Суббота, 09.11.2019, 20:12 | Сообщение # 6236
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата НАТАЛКА ()
администрация сайта поддерживает свою версию

Господи, я уже не могу писать на форуме как обычный человек? Только как администрация? Не могу высказать своего мнения, а лишь должна поддерживать порядок?
Да, в разных темах удобнее обсуждать то, для чего тема и предназначена. Но мы никогда не пресекали разговоров, если его тема ушла в другую сторону. Было всего один раз, и то когда не по теме было написано 6 (!!!) страниц, то эти страницы просто перенесли в другую тему. И то потом столько крику было, поминали это действо и месяц и два спустя! Мол рот затыкают, высказываться не дают, а мы так активно вели беседу! Причем я не затыкала рот, а дождалась наступления ночи, когда беседа прекратилась, и перенесла все посты в нужную тему. И наутро выслушивала возмущенные крики bc
Думаю, я имею право высказываться и как простой форумчанин. Или теперь должна всегда и везде держаться нейтралитета? А поговорить? 008
 
sova-1010 Дата: Суббота, 09.11.2019, 22:12 | Сообщение # 6237
Король
Сообщений: 8593
Цитата НАТАЛКА ()
Просто мне одно не понятно почему на этом форуме нет права выбора. Я выбираю официальную версию.,а администрация сайта поддерживает свою версию. Пожалуйста это ваше право. Но хотя бы оглянитесь во круг. почитайте, что-то кроме Тумблера. Или сохраняйте нитралитет.  Или хотя бы разносите беседы по темам. Я не хожу писать в ветку Сэм . Кэт. Но почему те. кто верит в эту версию и здесь об этом говорит. Мне много стало не понятно и не приятно на этом сайте.

Давайте, все же, будем честны: то, что большая часть администрации сайта придерживается именно шипперских взглядов, ни для кого никогда не было секретом. По-моему, девочки пишут об этом всегда и достаточно откровенно, что бы ни у кого не возникло сомнений. Почему это вдруг стало неприятно, хотя раньше не вызывало отрицательных эмоций? А м.б. просто после августовских событий кто-то решил, что шипперский корабль благополучно затонул и можно открыто клевать и топить тех, кто еще держится на плаву? Почему те, кто не верит в пару СэмКэт так старательно затыкаю рты тем, кто верит? Я, лично, вижу, что в основном именно те, кто в пару не верит не дают другим права выбора. Именно они считают, что только их версия имеет права на существование. Но при этом активно обвиняют в этом других. Давайте все же помнить о соломинке в чужом глазу и бревне в своем.
И, чтобы сразу расставить все точки на Ё, это моя личная точка зрения как пользователя этого форума, а не как представителя администрации.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Parma Дата: Суббота, 09.11.2019, 22:40 | Сообщение # 6238
Принц
Сообщений: 4780
Доступно только для пользователей


*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
sova-1010 Дата: Суббота, 09.11.2019, 23:59 | Сообщение # 6239
Король
Сообщений: 8593
Сегодня попалась вот такая фоточка Сэма. Явно из старенького, но я что-то не помню ее




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Dianabelf Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 01:43 | Сообщение # 6240
Лэрд
Сообщений: 88
Как же дружно накинулись на Наталку только за то, что она высказала свое мнение. Если здесь свобода слова, как пишется, то выслушайте её мнение спокойно. Кстати, я с ней согласна на 100%. В последнее время на ветке Сэма происходят странные вещи. Одна дама-шипперша  (не буду называть её по имени) повадилась заходить на эту ветку, чтобы всем навязывать в очень неприятной форме свое безапелляционное мнение на тему Сэм+Кэт. При этом делает она это всегда с целью вызвать в ответ негатив. У меня лично сложилось мнение, что она от этого получает удовольствие. Я редко высказываю свое мнение, предпочитаю просто читать, но из-за последних событий просто накипело. Ведь поклонники Сэма по-хорошему просили обсуждать фантазии о Сэме и Катрине на нужной ветке. И как результат этот конфликт. Никто не запрещает свято верить в то, что Сэм и Катрина вместе, но не нужно агрессивно навязывать это тем, кто так нее считает и верит фактам, а не фантазиям и мечтам. Мы все заходим на этот сайт, чтобы отдохнуть, а не для того, чтобы нам мозг выносили. Извините, если кого-то заденет мой пост, но больше сил нет терпеть.
 
Parma Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 02:21 | Сообщение # 6241
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Dianabelf ()
Как же дружно накинулись на Наталку только за то, что она высказала свое мнение. Если здесь свобода слова, как пишется, то выслушайте её мнение спокойно.


Стоп! За что накинулись? Указать администрации, как им общаться на форуме, практически заткнув этим рот - это называется "высказать свое мнение"?

Согласна, на сайте в корректной форме имеют право высказывать свое мнение все (и админы тоже, да-да). Но почему же, акцентируя внимание на том, что мнение Наталки мы должны выслушать спокойно, Вы не можете выслушать мнение других пользователей, отличное от Вашего (или Наталки)? Что за двойные стандарты?

Цитата Dianabelf ()
Одна дама-шипперша  (не буду называть её по имени) повадилась заходить на эту ветку, чтобы всем навязывать в очень неприятной форме свое безапелляционное мнение на тему Сэм+Кэт.

Не думаю, что она это делает специально, ведь в большинстве случаев, когда речь заходит о Сэме, рядом всплывает имя Катрины. Ну и... где накрыло, там и плющит (в смысле, где разговор зашел, там и продолжился) 008 И, кстати, никакого негатива я не вижу 015 Почему-то его видят исключительно те, кто против пары С и К.

Но для соблюдения порядка и дружественной атмосферы на форуме, прошу впредь тему пары С+К обсуждать исключительно на соответствующей ветке ЗДЕСЬ! Дабы не ранить чувства антишипперов, поклонников Сэма и поклонников Кати.

Спасибо за понимание!



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 02:27 | Сообщение # 6242
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Dianabelf ()
она высказала свое мнение

Ага, попросила администрацию сайта заткнуть свое мнение подальше, держать строгий нейтралитет и быстренько подчищать посты, если недайбох кто-то написал не в ту тему 003 Я тоже высказала свое мнение, и что? Значит чье-то мнение более ценное, а мне как команде свое мнение и высказать нельзя?
Да и девочки стараются вот именно приносить факты, а не мечты (хотя мечты тоже есть, которых кстати я не разделяю), вы же фактами называете то, что на деле не выдерживает никакой критики. Пример с Мози тому яркое подтверждение. Что не всегда можно верить тому, что пишет пресса. А то, что за кулисами явно идет очень агрессивная игра, тут и к гадалке не ходи.
Потому давайте быть добрее друг к другу. И та и другая сторона любит и Сэма и Катрину. Только кто-то по отдельности, а кто-то их вместе. Но ведь любим же их! Потому что тут так делить - я даже не знаю.
 
murashka Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 09:45 | Сообщение # 6243
Маркиз
Сообщений: 1010
А я не вижу, что в последнее время на ветке что нибудь поменядось. Всегда так было. И всегда где Сэм обсуждались и отрошение Сэма к Кате. Точно такая картина на ветке Кати. Да ткда девочки несут фотки с показов и фотосессий, но все равно если язык зацепиться и пошло-поехало отношения С Сэмом обсуждать. По сути у одних одни фантазии, у других - другие. Никаких официальных версий не существует.
Что изменилось то? С чего этот переполох и санкции?
Если из этой ветки убрать отношения Сэма... (тогда уж, простите, все отношения и со всеми, а не только с Катей)то что останется? Редкие фотки обсуждвть?
И что получается... шипперы направо, антисы налево. Потому что все всех раздражает.
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:43 | Сообщение # 6244
Король
Сообщений: 10121
Цитата murashka ()
И что получается... шипперы направо, антисы налево.
Неет, так не пойдёт! В споре рождается истина, но в споре цивилизованном! Давайте жить дружно, ребята! Админы тоже люди (шучу!)))))), и им тоже хочется пообщаться и высказать своё мнение. Более того, мне кажется, что и форум этот был создан потому, что девочкам, наверняка, хотелось общаться на темы Сэма и ЧС, но без негатива, не так, как на других сайтах! И у них прекрасно это получилось и получается! Молодцы! 013   009
Цитата murashka ()
По сути у одних одни фантазии, у других - другие. Никаких официальных версий не существует.
Согласна! 013
Истина, как всегда, где-то по середине! Давайте идти навстречу друг другу и уступать! Я, например, согласна даже уступить в том, что у Сэма всего один ребенок, а не два-три, как писала раньше (не буду писать с кем ребёнок, потому что ветка Сэма, да все и так знают!!!))))).
Цитата Darcy ()
И та и другая сторона любит и Сэма и Катрину. Только кто-то по отдельности, а кто-то их вместе. Но ведь любим же их! Потому что тут так делить - я даже не знаю.
Золотые слова!  009





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 10.11.2019, 10:45
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 10:53 | Сообщение # 6245
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата gal_tsy ()
Я, например, согласна даже уступить в том, что у Сэма всего один ребенок, а не два-три

Нет слов)) 005  005  005
 
НАТАЛКА Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 12:05 | Сообщение # 6246
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ЖульБарсик ()
Нет слов))
    
У меня тоже 013 Что случилось с сайтом и людьми на нём. Почему столько агрессии или правда так больно колит. 015
 
Heather Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 12:14 | Сообщение # 6247
Принц
Сообщений: 4422
Цитата НАТАЛКА ()
правда так больно колит.

НАТАЛКА, какая правда? У Вас своя правда, у девочек - своя.
Как говорится: "Правду знают все, и у каждого она своя. А истина - одна, но её не знает никто."


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 13:16 | Сообщение # 6248
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Rosalia, natashasvog, liusiafom, Девчонки! Напишите что-нибудь про Сэма, никто ведь никому ничего не запрещает писать,

я уже вообще ничего не хочу писать, а то снова начнут обвинять, что я шиперов пресую . Засим, разрешите откланяться

НАТАЛКА, все будет ок, не расстраивайся




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 10.11.2019, 13:32
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 13:44 | Сообщение # 6249
Король
Сообщений: 10121
Цитата liusiafom ()
я уже вообще ничего не хочу писать, а то снова начнут обвинять, что я шиперов пресую .
Не расстраивайся! Это всё ЧУЖЕЖАЖДА!
До выхода 5 сезона "Чужестранки" и окончания Чужежажды, как подсчитывают в ВК, осталось 99 дней! (А раньше считали дни до Нового года))))
Скоро еще не такие баталии начнутся! Помните, как мы 4-й сезон обсуждали?    Готовимся! 013





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 10.11.2019, 14:00
 
murashka Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 13:57 | Сообщение # 6250
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата НАТАЛКА ()
Почему столько агрессии или правда так больно колит.

Да где агрессия? Я не вижу никакой агрессии.
Вижу, что другое мнение воспринимают очень болезненно. Вам никто не запрещает говорить свою версию. Точно так же как вы приводите свои доводы своей теории девочки приводят свои. Почему агрессия? Правда никому ничего колоть не будет. Правда никому не известна. И если она не известна, то почему не выдвинуть свою версию? Шипперов уже выдрессировали писать кмк или ИМХО. Причем от антисов это не требуют. Ну, или когда становится жарко... Что обижаться то?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика