[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 13:30 | Сообщение # 6701
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
(Мне почему то было жутко неловко и я закрывала глаза))))) во время сцен с Бри. Мы на какой то ветке обсуждали это и оказалось, что многие не смогли осилить эти сцены как и я...

cs и я закрывала bc
Цитата murashka ()
ну, и по оргазмам (наверное тоже)... 011 Ох. Отличник наш... Побольше бы таких отличников))))

009 013 005





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 21.11.2019, 13:31
 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.11.2019, 13:33 | Сообщение # 6702
Король
Сообщений: 10122
Цитата murashka ()
Так какая вам химия! Вам дайте волю... вы бы мотали фильм от одной секссцены до другой)))) Полюбовались и хватит... Вот вам Бри с Роджером - любуйтесь.
Думаешь, они специально, в воспитательных целях нам мало С+К и много Б+Р давали в 4-м сезоне? Тут-то они и пролетели, как фанеры над ... знаешь чем. Им по ... знаешь чему Старзы настучали, теперь постараются исправиться в 5-м сезоне. У меня на это вся надежда!
ПС Я тоже там глаза закрывала, где и все!    Блинннн! А так надеялась, что планку не опустят!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 21.11.2019, 13:35
 
murashka Дата: Четверг, 21.11.2019, 13:43 | Сообщение # 6703
Маркиз
Сообщений: 1010
Мне тоже кажется не зашла их политика. Возомнили себя великими киношниками, что истрия и без любви ГГ прокатит? Нет, дорогие режиссеры-сценаристы-продюссеры... нам любовь ГГ подавайте (в конце концов это истррия любви). Можно, конечно гнуть свою линию, но тогда они потеряют сериал. Почти все читали и знают, что в книгах любовь была... И ждут именно этого.
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 13:46 | Сообщение # 6704
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
от в апреле-мае прошлого года (2018) он ездил как раз на ту самую ткацкую фабрику, что теперь выпускает его тартан. Инфы про это практически ноль был, ну вот на той же тумбе нашли в твиттере пост той фабрики, которая отметила, что Сэм там был (кстати в том посте был и хэштег КатринаБалф, почему - вопрос другой)

надо пошукать, а где Катя в это время находилась, может на Тумбе кто-то что-то выложит, не зря этот хештег фабрикой был добавлен, ой, не зря... 011
Цитата sova-1010 ()
Сэм, как и обещал, продолжает Q&A. Но теперь уже в ИГС. Вот молодец какой!

013 Умничка, наш, обещал и выполняет... надо будет посмотреть, может еще каких загадок-крошек подбросит, не скучно с ним 001 Правда фаны, вчера в Твиттере читала, немного разочарованы, многие рассчитывали, что они не писать будут, а как в старые добрые времена лично в кадре отвечать и вдвоем... Даже попеняли ему, типа мы так дружно за вас проголосовали, рассчитывая на это, а нам в итоге так по скромному все организовали.... 016



 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.11.2019, 13:47 | Сообщение # 6705
Король
Сообщений: 10122
Цитата murashka ()
Мне тоже кажется не зашла их политика. Возомнили себя великими киношниками...
+1 Согласна! Возомнили. То-то Графию нигде больше не афишируют, народ невзлюбил её после 4-го сезона, хотя не одна она там, на диванчике сидела.)))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 21.11.2019, 13:47
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 13:50 | Сообщение # 6706
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Почти все читали и знают, что в книгах любовь была... И ждут именно этого.

Так именно по этой причине эти книги и бестселлеры, вон их сколько продано по всему миру. А была бы у Дианы история просто про путешественницу во времени, сильную женщину-врача и горцев - борцов за независимость Шотландии ... и не известно, зашла бы она стольким читателям/читательницам 001 015



 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.11.2019, 13:52 | Сообщение # 6707
Король
Сообщений: 10122
Цитата murashka ()
Можно, конечно гнуть свою линию, но тогда они потеряют сериал.
Они попробовали планку опустить по всем параметрам, видно же было, что качество на нуле, да не прокатило!
Цитата olegdenya ()
Даже попеняли ему, типа мы так дружно за вас проголосовали, рассчитывая на это, а нам в итоге так по скромному все организовали....
007  Да уж, фанам палец в рот не клади, откусят!  006



 
lyolya-x Дата: Четверг, 21.11.2019, 13:52 | Сообщение # 6708
Герцог
Сообщений: 1746
sova-1010 ,поддерживаю!
 
murashka Дата: Четверг, 21.11.2019, 13:52 | Сообщение # 6709
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата gal_tsy ()
Думаешь, они специально, в воспитательных целях нам мало С+К и много Б+Р давали в 4-м сезоне?

Историю БР показать тоже надо было. От этого никуда... тоже линия большой и сильной любви.
Но где взять такую же задницу как у Сэма, что бы эта история была так же эффектна)))).
Помните в Морозко: "Мамаш, ты ей брови замажь!". 006
Вот и убрали всю любовь ГГ под одеяло. И торс Сэма туда же.))))
 
lyolya-x Дата: Четверг, 21.11.2019, 14:01 | Сообщение # 6710
Герцог
Сообщений: 1746
Пятерка по оргазмам, это сильно......надеюсь так и было.
 
Darcy Дата: Четверг, 21.11.2019, 14:08 | Сообщение # 6711
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
а где Катя в это время находилась

Ответ в другой теме тык
 
murashka Дата: Четверг, 21.11.2019, 14:11 | Сообщение # 6712
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата lyolya-x ()
Пятерка по оргазмам, это сильно......надеюсь так и было.

Ну, сразу ж видно, что отличник! Красный диплом... 006
Я уже как то писала... что ледяное равнодушие ему плохо дается (к своей подруге на панелях). Наверное, когда проходили ледяное равнодушие он болел.)))
 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.11.2019, 14:18 | Сообщение # 6713
Король
Сообщений: 10122
Цитата murashka ()
Но где взять такую же задницу как у Сэма... И торс Сэма туда же...
Нет. Думаю, что дело тут не в том, что задницы и торса Сэма не было. Не было чего-то другого. Я сейчас начала потихоньку первый сезон пересматривать и пытаюсь понять, как они ЭТО делают. На самом деле, Сэма в первом сезоне, оказывается, очень мало! Как ни странно! В основном, крупные планы Кати показывают. ... Дело ...  в выражении лица, в какой-то ... неторопливости движений,  взглядах, даже не знаю как написать, вроде, взгляды друг на друга обычные ... серьёзные...  Короче, не было у Б+Р этого!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 21.11.2019, 14:19
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 14:21 | Сообщение # 6714
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Наверное, когда проходили ледяное равнодушие он болел.)))

001 005 013 Ну, и слава, Богу! Навеяло:






Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 21.11.2019, 14:49
 
Kitty Дата: Четверг, 21.11.2019, 14:37 | Сообщение # 6715
Король
Сообщений: 5536
Кто может объяснить и тыкнуть, где Сэм в Инстаграмме отвечает? Я нашла только:  Задай мне вопрос
 
murashka Дата: Четверг, 21.11.2019, 14:39 | Сообщение # 6716
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата gal_tsy ()
Дело ...  в выражении лица, в какой-то ... неторопливости движений,  взглядах, даже не знаю как написать, вроде, взгляды друг на друга обычные ... серьёзные..

Моя сестра (котраясмотрелаЧСвпервыйраз и скоторойяужевсемнадоела)))) при ппосмотре первого сезона сказала, что у Сэма очень разное лицо. Можно смотреть на него под разными углами и оно всегда будет разным. Камера очень любит Сэма. И он пользуется своим умением и образованием. Если смотреть внимательно сериал по 136 разу, то замечаешь некоторые нюсики, котрые раньше не замечал.
Помните в Театр (по моему это Моэм, если не путаю)... если взяла паузу, то держи ее до предела...
И сцена встречи в 3 сезоне. Клер проводит пальцем по шраму на ноге и спрашивает откуда? И какая замечательная пауза устроенная Сэмом. Я забыла дышать, когда ждала от него ответа)))). Она такая долгая... столько мыслей проносится. Столько картинок мелькает перед глазами. Я не знаю чья это задумка. Режиссера или актера. Но выполнил он ее классно.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.11.2019, 14:47 | Сообщение # 6717
Король
Сообщений: 10122
murashka, Вот вот! Мастерство не ... сама знаешь что, сколько не пей виски. И, несмотря на то, что Сэма ооочень мало в 1-м сезоне, он умудрился сделать так, что внимание зрителей на него переместилось и ВСЕ зрительницы в него влюбились! И все прекрасно понимают, что Джейми влюблён в свою Клер, даже если он в одежде и только одну коленку показывает! Мне кажется, что даже если бы не было этих откровенных моментов, то и без них всё бы получилось, несмотря на то, что с ними гораздо лучше! А у Б+Р хоть с ними, хоть не с ними... Ээх!
murashka, твою сестру (котраясмотрелаЧСвпервыйраз и скоторойяужевсемнадоела) уважаю, понимаю, сама такая, пиши про неё почаще!  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 21.11.2019, 14:50
 
murashka Дата: Четверг, 21.11.2019, 15:15 | Сообщение # 6718
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата gal_tsy ()
А у Б+Р хоть с ними, хоть не с ними... Ээх!

Я думаю, что все таки мы к ним часто придираемся.))))) Хорошие актеры. Стараются. Мне Ричард нравится больше почему то... но я и мужчин больше люблю)))
Наверное и любовь играют неплохо. Выйти и сыграть любовь после СиК это все равно, что после Димаша Баскову или Киркорову выступать))). Просто Сэм и Катя как черная дыра засасывают вокруг себя ВСЁ и ВСЯ. Зрители очарованы и потрясены. Попробуй теперь одеяло на себя перетянуть...
Вон Иен младший... нет никакой любви... так я его обожаю. Молодец мальчишка. Хорошо с ролью справился. Никаких притензий. Или лорд Грей... Великолепно!
006 Опять я мужиков выбрала)))Ээээх...
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 15:23 | Сообщение # 6719
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Вон Иен младший... нет никакой любви... так я его обожаю. Молодец мальчишка. Хорошо с ролью справился. Никаких притензий. Или лорд Грей... Великолепно!

Кстати, да 013
И лично я этих двух персонажей представляла по другому, но выбором актеров на эти роли согласна, талантливо их воплотили и Белл, и Берри. Я теперь других Йена и Грея и не представляю. 015





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 21.11.2019, 15:24
 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.11.2019, 15:25 | Сообщение # 6720
Король
Сообщений: 10122
Цитата murashka ()
но я и мужчин больше люблю
Ну а кто же их не любит...
Понимаю, С+Р тяжеловато приходится после С+К. Ну а кому сейчас легко? Ладно, пусть учится молодёжь. Примеры и образцы для подражания рядом ходят. Глядишь, к 10-ому сезону научатся! (Шучу!)
А Лорд Грей ... тоже, кстати, Дэвид ... прекрасно любовь к Джейми играет! Хотя даже коленку не показывает, наглухо застёгнутый и с треуголкой нахлобученной ходит, а верю ему, что Джейми любит! Тоже С+Р могут поучиться!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 21.11.2019, 15:27
 
murashka Дата: Четверг, 21.11.2019, 15:44 | Сообщение # 6721
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата gal_tsy ()
А Лорд Грей ...

Он в своем немом обожании так трогателен и ненавязчив... (Геев не то что бы не люблю... Отношусь к ним с каким то ... сожалением что ли... Вот могло с человеком что то плохое случиться... и оно случилось... он гей. Тогда не с сожалением, а с чувством скорби... Нет. Слишком.... ну хорошо... с чувством легкой скорби...)
Так вот Грей у меня вызывает какое то чувство теплоты и желания что бы е него все было хорошо...


Сообщение отредактировала murashka - Четверг, 21.11.2019, 15:45
 
gal_tsy Дата: Четверг, 21.11.2019, 15:47 | Сообщение # 6722
Король
Сообщений: 10122
Из ВК
Понравился комментарий к Сэмовым тартанам и шарфикам:)))) Точно подмечено! 007 008

"Маркетинг, такой маркетинг.)) Но странное дело, все всё понимают, но тут в игру вступает неведомая сила которая говорит как Джейми в серии 3.06: "Знаешь, Сассинах, мне всё равно... (какой ты стала, главное ты здесь)". Переводя на данную ситуацию ну да маркетинг, ну да подгонка под запрос, ну да играют на романтических струнах...но...
Короче и без разглагольствований. Я хочу такой палантин. Просто потому что!)))"






Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 21.11.2019, 15:48
 
moskvinas Дата: Четверг, 21.11.2019, 16:02 | Сообщение # 6723
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата murashka ()
Геев не то что бы не люблю... Отношусь к ним с каким то ... сожалением что ли... Вот могло с человеком что то плохое случиться... и оно случилось... он гей.
Я валяюсь....
007  007  007
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.11.2019, 16:14 | Сообщение # 6724
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Геев не то что бы не люблю... Отношусь к ним с каким то ... сожалением что ли... Вот могло с человеком что то плохое случиться... и оно случилось... он гей. Тогда не с сожалением, а с чувством скорби... Нет. Слишком.... ну хорошо... с чувством легкой скорби...

+100 013 аналогично
Цитата gal_tsy ()
Короче и без разглагольствований. Я хочу такой палантин. Просто потому что!

как я их понимаю, тоже такой срочно захотела, но ценааааа ... 003

А мне все вчерашний ответ Сэма не дает покоя, какая любимая рождественская песня у него. Перевод вы уже видели, девочки выкладывали. Вариаций в Сети и аранжировок тоже несколько крутится, мне вот эта понравилась, не депрессивно так звучит, а вполне живенько. Так и представляю, Сэма с Катей (простите меня, сэмоманки) под елочкой под Рождество, и уже так виски откушавших, и поющих эту песню вдвоем... Эхх... 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 21.11.2019, 19:07
 
moskvinas Дата: Четверг, 21.11.2019, 18:40 | Сообщение # 6725
Герцог
Сообщений: 2323
В Твиттере обсуждают кого бы мог сыграть Сэм.


Итак, Стив Маккуин

Еще вариант

Джимми Стюарт

Ну и еще пара - тройка предположений:
Пол Ньюман

Сэр Роджер Джордж Мур

Сэр Томас Шон Коннери


Мне больше всего нравиться вариант с Полом Ньюманом и Роджером Муром... А вообще все хороши.


Сообщение отредактировала moskvinas - Четверг, 21.11.2019, 18:41
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика