[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
ruppertam Дата: Понедельник, 02.12.2019, 20:25 | Сообщение # 6901
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата lyolya-x ()
кмк это по мотивам ЧС,


Да, пожалуй так и есть, но фанатка все равно счастлива.  Правильно Сэм конечно сделал, успех тартану обеспечен 006


 
ruppertam Дата: Понедельник, 02.12.2019, 20:26 | Сообщение # 6902
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата Heather ()
это из OUTLANDER STORY.


А что это? 011


 
Heather Дата: Понедельник, 02.12.2019, 20:29 | Сообщение # 6903
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ruppertam ()
А что это?

Официальный магазин.
OUTLANDER STORE


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ruppertam Дата: Понедельник, 02.12.2019, 20:33 | Сообщение # 6904
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата Heather ()
Официальный магазин.


Ух ты, спасибо, сходила, интересненько 013


 
lyolya-x Дата: Понедельник, 02.12.2019, 22:54 | Сообщение # 6905
Герцог
Сообщений: 1746
Мне стаканы для виски понравились и украшения с чертополохом, эх
 
moskvinas Дата: Понедельник, 02.12.2019, 23:24 | Сообщение # 6906
Герцог
Сообщений: 2323
Из Инстаграмма Романа. Сэм и Роман в Париже


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 02.12.2019, 23:26
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.12.2019, 23:36 | Сообщение # 6907
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Сэм все еще в Париже?
 
moskvinas Дата: Понедельник, 02.12.2019, 23:38 | Сообщение # 6908
Герцог
Сообщений: 2323
Darcy, возможно
 
Heather Дата: Понедельник, 02.12.2019, 23:40 | Сообщение # 6909
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Сэм все еще в Париже?

Да кто ж его знает...
После их "махинаций" так и хочется спросить: "Какие Ваши доказательства?"
Может это фото сделано в четверг или пятницу, а выложено только сегодня....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Понедельник, 02.12.2019, 23:41 | Сообщение # 6910
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Ну съемки закончены, свободные люди. Почему бы по Парижу не погулять? 008
 
Heather Дата: Понедельник, 02.12.2019, 23:43 | Сообщение # 6911
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Ну съемки закончены, свободные люди. Почему бы по Парижу не погулять?

Или скрыться из виду на пару дней. При этом сделав вид что он в Париже, а не в Лондоне, например....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
moskvinas Дата: Понедельник, 02.12.2019, 23:45 | Сообщение # 6912
Герцог
Сообщений: 2323
Девочки, это очень грустно. Мы уже ставим под сомнение любой их шаг 003
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.12.2019, 03:03 | Сообщение # 6913
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Или скрыться из виду на пару дней. При этом сделав вид что он в Париже, а не в Лондоне, например....

Цитата moskvinas ()
Девочки, это очень грустно. Мы уже ставим под сомнение любой их шаг

Да, грустно, но за что боролись, как говорится, на то и напоролись.... сколько раз их фаны выводили на чистую воду с манипуляциями с датами, фотками, видюшками, реальным местом нахождения ... они уже сами запутались в показаниях...
К примеру, взять ту же Катю, пишет в Твиттере, "привет Париж" утром 30 ноября, давая понять, что только приехала, а сама была в отеле "Renaissance Paris" возле Триумфальной арки как минимум с четверга, когда снимала видео приветствия для Камео.

Сегодня очень активно и настойчиво Роман Беро выкладывает фото и видео с Сэмом в Париже. И чем больше он на этом настаивает, его ретвитит и коментирует сам Сэм, тем меньше я верю в эту историю, что Сэм до сих пор в Париже, а не в Лондоне с Катей, у которой до фига там мероприятий оказалось. И я сегодня уже давала ссылку на отель, в котором они оба остановились в Париже, судя по всему номер был снят семейный, недешевый, зачем платить за него, проживая одному второй день? 015
Ну и еще одно доказательство, что Сэм уже покинул Париж, кмк, это очередная годовщина их маленького романтического праздника с миндальными пирожными, который они всегда отмечали 2 декабря...

P.S. Народ в Сети, кстати, тоже уже пришел к выводу на данный момент, что по фоткам из Парижа идет несоответствие, аргументы те же, вот комменты:

- На картине благодарения в лифте и на тренировочных фотографиях с воскресенья разные наряды: одни короткие штаны, а другие длинные штаны и футболки - немного разные. Так, вероятно, один на четверг или пятницу (день благодарения) и один на воскресенье. Мы знаем, что Кейт была там с четверга

- Вы правы @marinezc разные наряды! Я не заметил, и способ, которым он отправил, предложил тот же самый день ... но "счастливый День благодарения" укажет четверг ... интересно





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 03.12.2019, 04:18
 
Kitty Дата: Вторник, 03.12.2019, 03:14 | Сообщение # 6914
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
взять ту же Катю, пишет в Твиттере, "привет Париж" утром 30 ноября, давая понять, что только приехала, а сама была в отеле "Renaissance Paris" возле Триумфальной арки как минимум с четверга, когда снимала видео приветствия для Камео. 
Вы правы @marinezc разные наряды! Я не заметил, и способ, которым он отправил, предложил тот же самый день ... но "счастливый День благодарения" укажет четверг ... интересно

Вот хулиганы! Конспираторы. 015
 
Kitty Дата: Вторник, 03.12.2019, 03:26 | Сообщение # 6915
Король
Сообщений: 5536
А самое смешное, что теперь Сэм Хьюэн не лайкает ни одной фотки Кати в Инстаграмме, ни в твиттере ничего ему не нравится у нее, хотя всех других актеров отмечает. Видимо, настолько везде "прокололся", что Катрина запретила все, что можно. Не приближаться, не смотреть, не лайкать!
Это, наоборот, начинает бросаться в глаза - конспирация!  005
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.12.2019, 03:40 | Сообщение # 6916
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Сэм Хьюэн не лайкает ни одной фотки Кати в Инстаграмме, ни в твиттере

А смысл? Чего лайкать, когда можно дома на кухне все глядя в глаза сказать, что нравится и не нравится в амиго 001

P.S. Вот, еще одна фотка Сэма с Романом появилась, в его ИГ. Сэм в бейсболке Чикаго Блэкхокс, это профессиональный американский хоккейный клуб, выступающий в НХЛ. Клуб базируется в городе Чикаго, штат Иллинойс. Итак, лишнее подтверждение, что Сэм все же был на днях в Штатах, в Чикаго. А кто-то ведь не верил словам одной девушки в Твиттере, которая сказала, что видела Сэма в аэропорту, но постеснялась сделать фото 003


P.S. Ну, говорю же, что те кто в теме, поразмыслив над этими фотками тоже задались мыслью, а был ли мальчик? В смысле, а совпадают ли эти фотки с режимом реального времени... и пошли комменты:

- Это точно, что фотография была сделана сегодня? В субботу один из сотрудников на съезде сказал мне, что они спешат, потому что у Сэма был рейс, чтобы успеть на эту ночь





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 03.12.2019, 12:33
 
gal_tsy Дата: Вторник, 03.12.2019, 04:12 | Сообщение # 6917
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
А смысл? Чего лайкать, когда можно дома на кухне все глядя в глаза сказать, что нравится и не нравится в амиго.
Вот именно! 008
Надоела им, видно, вся эта конспирация, вся эта переписка, когда нельзя слова сказать, - на молекулы-атомы разберут и каждый по-своему поймёт. Да и не нужно уже им это делать, маятник качается и без них. Лайкай, не лайкай, пиши, не пиши, сиди рядом или врозь, - фанаты найдут что обсудить и без них))) Солдат спит - служба идёт!  006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 03.12.2019, 04:13
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.12.2019, 04:14 | Сообщение # 6918
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Лайкай, не лайкай, пиши, не пиши, сиди рядом или врозь, - фанаты найдут что обсудить и без них))) Солдат спит - служба идёт!

+100 008 013



 
olegdenya Дата: Вторник, 03.12.2019, 05:07 | Сообщение # 6919
Буревестник
Сообщений: 14866
Пошли первые конкретные версии, в каком фильме будет сниматься в декабре Сэм, и какую будет играть роль.

- Вот подтверждение Сэма нового проекта. Твитт выложен 3 часа назад.
Это неспокойная жизнь. биографический фильм о Роальде Дале. пока не знаю, кто сыграет Сэма, но, думаю, это будет Пол Ньюман, который был близок с Роальдом. Хорошо для него. это совсем другая роль. Видимо, он сказал на мошеннике, что начнет сниматься на этой неделе, и это небольшая роль.

Перевод: @mikejgall Майкл Галливан 1-й помощник режиссера кино / телевидения

- Когда я впервые прочитал сценарий, я был полон эмоций! Это красиво написано, и это выглядит абсолютно потрясающе! С звездным актерским составом #hughbonneville #samheughan #keeleyhawes каждый день происходит постоянная битва недостаток сна не сулит ничего хорошего. Я так благодарен актерам и съемочной группе за то, что они остались с ней и прошли через это. Я считаю, что мы делаем что-то очень волшебное... даже если это может убить меня!!! Роальд Даль был довольно сложным персонажем! И я тоже! Жизнь-это начало середина и конец.......x

И коменты на Тумбе к этой новости:

- С его ростом я сомневаюсь, что это будет Ньюман. Я предполагаю, что Гари Купер имел роман с Патрисией Нил, прежде чем она вышла замуж за Даля.

- Да, Купер был высоким, как Сэм, и играл более важную роль в жизни Нила.

- У меня складывается ощущение, что по названию это может быть больше о жене? Это название ее биографии.

- Я уверен, что речь идет об их браке. Я думаю, что фильм будет в основном сфокусирован на годах, когда потерпели потерю ребенка, а затем на последующем успехе, который они оба нашли, в фильме «Хад и он» со своей книгой «Чарли и шоколадная фабрика».

P.S. Женой актера Гэри Купера была актриса Вероника Купер (урожденная Veronica Balfe) 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 03.12.2019, 05:24
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 03.12.2019, 05:56 | Сообщение # 6920
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
(урожденная Veronica Balfe)

То же поржала 006
 
mv270566 Дата: Вторник, 03.12.2019, 06:06 | Сообщение # 6921
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата olegdenya  ()
Это неспокойная жизнь. биографический фильм о Роальде Дале.
Хочу скорее увидеть. Удивительный писатель. Обожаю "Матильду", "Пари" - шедевр ("Четыре комнаты" Тарантино), "Большой и добрый великан".
"Чарли и Шоколадная фабрика", "Вилли Вонка и Шоколадная фабрика", "Гремлины" - тоже его .
На фото хижина, в которой он писал? 
Интересно, какая роль у Сэма. Кого-то из актёров, может Шон Коннери. Даль написал сценарий к фильму "Живешь только дважды" 1967 про Джеймса Бонда. 006


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
olegdenya Дата: Вторник, 03.12.2019, 10:56 | Сообщение # 6922
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну волна пошла, ждем какую же именно роль будет исполнять Сэм, держим кулачки 013 Лично мне, больше хочется посмотреть на него в роли Пола Ньюмана, уже просто вижу его в этом персонаже, Инет сделал свое дело, ведь уже пару месяцев так или иначе мы все видели параллельки Сэма и Пола, и очень убедительные, кмк


новые комменты к этой новости:

- Судя по всему, съемки начались ... Фильм об Оскаре Победительнице Патрисии Нил и ее муже Автор Роальд Даль. Ранее известная как «Неспокойная жизнь», основанная на одноименной книге Майкла Шеарера. Говорят, что Кили Хоуз играет Патрисию Нил, а Хью Бонневилль играет Мужа. Понятия не имею, какова роль Сэма в этом. Также сказали, что они снимаются в Южной Англии.

Ну вот уже и больше официальной инфы про новый фильм с Сэмом появляется, пока, правда, про исполнителей главных ролей и о ком будет фильм:





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 03.12.2019, 13:01
 
Rosalia Дата: Вторник, 03.12.2019, 13:24 | Сообщение # 6923
Герцог
Сообщений: 1502
Я не знаю какая роль будет у Сэма. С его слов роль известного актера и кстати..съемки еще не начались.

Один из помощников режиссера отметил трех актеров в инстаграмме, назвав егоо звездным составом)) а именно Хью Бонневиля,(привет "Аббатство Даунтон, кто не смотрел-очень классный сериал)  Сэма Хьюэна и  Килли Хоус, у которой вероятно и будет одна из  главных ролей.
Этоо будет экранизация книги  как я поняла.


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 03.12.2019, 13:35
 
Rosalia Дата: Вторник, 03.12.2019, 13:37 | Сообщение # 6924
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата olegdenya ()
Фильм об Оскаре Победительнице Патрисии Нил и ее муже Автор Роальд Даль. Ранее известная как «Неспокойная жизнь», основанная на одноименной книге Майкла Шеарера. Говорят, что Кили Хоуз играет Патрисию Нил, а Хью Бонневилль играет Мужа. Понятия не имею, какова роль Сэма в этом. Также сказали, что они снимаются в Южной Англии.Ну вот уже и больше официальной инфы про новый фильм с Сэмом появляется, пока, правда, про исполнителей главных ролей и о ком будет фильм:
так и есть, скорее всего Бонневилль и Кили сыграют супружескую пару . Если честно, раньше про них (их героев) ничего не слышала)


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 03.12.2019, 13:37
 
gal_tsy Дата: Вторник, 03.12.2019, 14:59 | Сообщение # 6925
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Понятия не имею, какова роль Сэма в этом. Также сказали, что они снимаются в Южной Англии.
По информации из ВК это может быть и  Пол Ньюман и Гэри Купер, пока никто не знает. Мне нравится, что Сэм в подобных ролях снимается, это, мне кажется, посерьёзнее, чем в предыдущих проектах, типа стрелялок.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 03.12.2019, 15:01
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика