[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Kitty Дата: Суббота, 07.12.2019, 12:17 | Сообщение # 7026
Король
Сообщений: 5536
Я для себя уяснила, что Сэм лично удаляет "компромат" по всему интернету - свидетельство Амелии о его поведении с Катей, просьба автору мемов приостановить поток подшучиваний над ним с Катей,  да и быстрое удаление фотки с "заботливой" Катриной (ее рука на спине) - наверняка его рук дело. Уверена, новая борода - он ее и подставил сам . Там же написано, что "этот парень мешает мне сделать селфи". Как школьник, влез в кадр, чтобы его увидели! А на самом деле, там совместное мероприятие какое-то было! ну это так, моя версия 006 006 006

Сообщение отредактировала Kitty - Воскресенье, 08.12.2019, 14:47
 
olegdenya Дата: Суббота, 07.12.2019, 12:18 | Сообщение # 7027
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
А мне эта девушка кажется знакомой. Такое впечатление, что я ее раньше уже видела в его компании...

я думаю, вы ее путаете с девушкой блондинкой из его майской поездки в Ирландию на матч регби. Там Сэм встречался с другом по Африке, который на тот момент снимал в Ирландии свой фильм и эта блондинка-актриса, тоже из ЮАР, была с ними на игре и в баре, а потом выложила у себя в сториз видюшку с Сэмом и фотки. И больше не проявлялась никак.
А так, они все похожи друг на друга, не зря народ про инкубатор пишет, лично видела в Сети не раз это сравнение...



 
Heather Дата: Суббота, 07.12.2019, 12:29 | Сообщение # 7028
Принц
Сообщений: 4422
Календарь с Сэмом будет стоить 75 евро с доставкой в РФ.
Это примерно 5300 рублей.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Суббота, 07.12.2019, 12:29 | Сообщение # 7029
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
А на самом деле, там совместное мероприятие какое-то было! ну это так, моя версия

скорей всего он был в Чикаго, вот только не понятно уже когда, до Парижа или уже позже, из Лондона туда улетел, когда фанатка его застукала в очереди в Хитроу, на днях. И был он там по делам бизнеса, виски надо продвигать, к Рождеству чтобы успеть. Все логично. Скорей всего и на хоккее был, и шапки с логотипами оттуда. И девушка спортсменка вполне могла быть за компанию, она тоже бренд спортивной фирмы, труселя которой засветил Сэм в объятиях Кри, в Париже, продвигает 001 Там у него в спортухе еще и кроссы были этой же фирмы, возможно и форма тоже. Может предложили ему подработать заодно, в рекламе этой фирмы.
А Сэма могли пригласить деловые партнеры на хоккейный матч. Или те, кто с ним виски будет продавать, или те, кто рекламой спортивного бренда занимается. Скорей всего вторые. Логичнее, спортформа - хоккей. Они вроде занимаются и экипировкой профессиональных хоккейных команд по всему миру. Почему делаю такой вывод, вспомнила, что когда Сэм выложил в сториз ИГ видюшку с матча, кто-то в Сети прокомментировал, что видео снимали из вип-зоны. А там очень дорогие билеты, которые заранее расходятся по своим. Т.к. Сэм вовсе не болельщик хоккейный, не стал бы он дорогущие билеты приобретать, чтобы вечерок просто скоротать. А по приглашению, чего бы и не сходить.
Возможно это девушка и не при делах вовсе... Но Ален, пиарщица Сэма, точно почву прощупывает, кого на роль бороды ему подобрать, ИМХО.





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 07.12.2019, 12:35
 
olegdenya Дата: Суббота, 07.12.2019, 12:49 | Сообщение # 7030
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Странно только, что он неделю в одних джинсах ходит

да, народ в Сэти много шутить на эту тему и достаточно зло, между прочим... Типа фанаты много своих кровных заплатили за билеты и фотки на коне в Париже, а Сэм даже не позаботился о своем гардеробе, везде уже неделю в одних джинсах рассекает... 016 003 И многие, кстати, отметили его растрепанный вид и уставший или больной взгляд... Тоже строят догадки отчего он был таким и тоже недовольны этим обстоятельством. Сразу говорю, пишу об этом, потому что лично встречала комменты с такими настроениями...
А по моей версии, он в одних джинсах и куртке только по одной причине ходил всю неделю, чтобы запутать фанов по датам. Когда одет одинаково, трудно идентифицировать по датам, где был и когда, ну и заодно, с кем... в свете новых данных, девушки-блондинки 001



 
gal_tsy Дата: Суббота, 07.12.2019, 12:51 | Сообщение # 7031
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
видео снимали из вип-зоны. А там очень дорогие билеты, которые заранее расходятся по своим.
Или как пригласительные для нужных людей, партнеров по бизнесу. Сэма, думаю, тоже туда пригласили как делового партнера. А ему, главное, везде успеть, "засветиться" на всех мероприятиях, потому что у него время - деньги, может, он на хоккее был всего-то часок по договору.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 07.12.2019, 12:55
 
olegdenya Дата: Суббота, 07.12.2019, 12:55 | Сообщение # 7032
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, ну я собственно это и имела ввиду, что пригласили по бизнесу, дела обсудить и гостя заодно развлечь, который спортом увлекается.
И девушка могла быть за компанию, чтобы разбавить мужской коллектив. Она, кстати, вроде еще и MPC-шница, если не путаю, с Сэмом они подписаны друг на друга, видимо заочно были знакомы, как минимум.
А дальше озвучу свои мысли по Кате, но уже в другой ветке, Галя, Kitty, пошли в С/К погутарим ax4





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 07.12.2019, 13:24
 
gal_tsy Дата: Суббота, 07.12.2019, 13:26 | Сообщение # 7033
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
я собственно это и имела ввиду, что пригласили по бизнесу
013
А девушки, могут и родственницами или знакомыми быть организаторов, думаю, любая фанатка, если есть возможность, папу-дядю-знакомого уговорит-напросится сфотаться с любимым артистом ... и даже не таким знаменитым как Сэм ...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 07.12.2019, 13:31
 
olegdenya Дата: Суббота, 07.12.2019, 13:37 | Сообщение # 7034
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, я так подробно в ее биографию не вникала, если честно, а смысл? Сегодня эта, завтра еще какую Ален приставит, уже все избито, по сценарию, скучно... 003 Вон, Kitty, вчера ролик приносила, там этой Мози на фотках было 004 bc Ну и где она, Мозя, почикал bo1 ее Сэм на своих фотках летом, была и нет ее... 006




Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 07.12.2019, 13:41
 
moskvinas Дата: Суббота, 07.12.2019, 16:18 | Сообщение # 7035
Герцог
Сообщений: 2323
Любовь фанатов безгранична!
Будучи на Land Cone в Париже фанатка получила автограф Сэма в виде надписи на теле Dinn fash (с гельского - Не переживай!). И она набила себе тату на этом месте.


Сэм прокомментировал этот порыв

Ее ответ Сэму

Другие фанаты ее поступок поняли и одобрили.


Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 07.12.2019, 16:20
 
liusiafom Дата: Суббота, 07.12.2019, 18:26 | Сообщение # 7036
Король
Сообщений: 13712
Цитата Kitty ()
попросил одного фаната (или фанатку) не слишком "объективировать" его  в инстаграмме (известные мемы #Stillhot "все еще горячий")- причем не удалять, а немного изменить. Почему на него такая стеснительность вдруг напала - неизвестно

Ну в общем почему бы и не написать это Сэму. Лично сам Сэм может свои любые фото выставлять с любыми комментариями, а вот фанаты я так считаю подобные мэмы делают только для того что бы привлечь к себе внимание и увеличить свою подписку, причем за счет другого. И это , я лично так считаю, не красиво и не порядочно. А уж о том что Сэму пишут некоторые , просто за гранью приличия.

Мало того, напрасно Сэм дальше продолжил общение с этим фанатом (или фанаткой) велика честь. Подобные люди ведь не поймут, что Сэм посчитал что обидел фаната, а подумают что можно что угодно выставлять и дальше.


 
liusiafom Дата: Суббота, 07.12.2019, 18:30 | Сообщение # 7037
Король
Сообщений: 13712
Цитата ЖульБарсик ()
По моему фанаты сами все раздули))

согласна, впрочем, как всегда. Сами себе что то напридумывают, а потом начинают к девушкам приставать в соцсетях. Вспомним испанку. 004 Что с таких людей взять, нездравые люди. 015


 
Моцартианка Дата: Суббота, 07.12.2019, 18:46 | Сообщение # 7038
Граф
Сообщений: 946
Цитата moskvinas ()
Будучи на Land Cone в Париже фанатка получила автограф Сэма в виде надписи на теле Dinn fash (с гельского - Не переживай!). И она набила себе тату на этом месте.
Dinna fash - моё любимое изречение из ЧС! Но до того, чтобы делать тату, я, наверное, не дойду никогда.
 
Kitty Дата: Суббота, 07.12.2019, 19:21 | Сообщение # 7039
Король
Сообщений: 5536
Цитата liusiafom ()
Мало того, напрасно Сэм дальше продолжил общение с этим фанатом (или фанаткой) велика честь. Подобные люди ведь не поймут, что Сэм посчитал что обидел фаната, а подумают что можно что угодно выставлять и дальше.
Да, согласна! Сэм настолько деликатный человек, что бросился почти извиняться ("люблю вашу поддержку!" "Может, создадите новый аккаунт?") Для меня это вообще за гранью - делать мемы из любимого артиста ( и большей частью с голым торсом) Попытка Сэма намекнуть на приличия в этом "творчестве" закончилась крахом, он даже удалил свое первое сообщение с просьбой не "объективировать". И такой шум подняли везде! Я привела это все для примера: "от любви до ненависти - один шаг".  Сочувствую Сэму!
 
Kitty Дата: Суббота, 07.12.2019, 19:30 | Сообщение # 7040
Король
Сообщений: 5536
Хочется сказать, что Сэм, создав образ Джейми, настолько тронул, потряс просто мое сердце, что я бы его ни за что не упрекнула; хочется только радоваться его успехам.   009
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 03:09 | Сообщение # 7041
Буревестник
Сообщений: 14866
Выложу, пожалуй, обсуждение на Тумбе возможности появления в жизни Сэма новой бороды в виде девушки-блондинки-спортсменки Джорджии Элленвуд. Принесу так, в виде вопроса/ответа и пару комментов, Гугл перевод. Сразу скажу, особой волны ее кандидатура не вызвала, возможно просто совпадение, но пиарщики Ален, думается, все же воспользовались этим обстоятельством, вброс все же сделали, чтобы посмотреть на реакцию фандома...

Вопрос:

- Cb4tb ты всегда голос разума. Что ты думаешь о Сэме и спортсмене? Похоже, они были в музее? Мне было интересно, если бы они были знакомы через Under Armour

Ответ:

- Я отсылаю вас к последнему посту @ mama-tumblz. Вот несколько пуль от меня. Последний пост по этому вопросу.

- Владельцы хоккейной команды (Wirtz Corporation) являются крупными дистрибьюторами спиртных напитков в США. Они также являются частью американского отделения Хранителей Кваича, которое, как я считаю, является виски-обществом. Ну и дела, интересно, кто может быть заинтересован в создании этих связей. О да, парень, который, вероятно, вложил значительную часть своих денег в создание компании по производству ликероводочных изделий и виски в этом месяце.

У Сэма какое-то сотрудничество с Under Armour. UA продает товары для хоккейной команды, а также спонсирует мисс Элленвуд, которая является канадской спортсменкой, готовящейся к Олимпийским играм 2020 года и поступившей в колледж в Висконсине. Она также была в городе с другими людьми, насколько я понимаю.

- Чикагское здание, которое Сэм разместил перед фотографией «Кон в Париже», очень близко к зданию, где расположены офисы организации Иллинойс, которая регулирует распределение алкоголя по всему штату.

- когда важные люди приходят на деловые встречи, особенно те, которые летят за границу, крупная компания, такая как Wirtz Corporation или Under Armour, обычно берет их с собой или помогает им приобретать билеты на местные, веселые или интересные мероприятия. Например, хоккейная игра, вероятнее всего, на стенде владельца или на стенде UA. Или всплывающий музей, известный как Комната Бесконечности, где мисс Элленвуд разместила свою фотографию.

Сэм - спортсмен. Он строит отношения с другими компаниями, связанными с легкой атлетикой, которые могут принести пользу ему, MPC или любым другим компаниям, которые он может создать в будущем. Таким образом, он будет работать в тех же кругах, что и те, кто также связан с различными спортивными компаниями. Как сказала мама Т., он на самом деле не едет два дня, чтобы заморозить Чикаго, чтобы тр...ть всех блондинок.

Вот почему он не против фотографироваться с разными женщинами, которые время от времени пересекаются с деловыми или другими профессиональными интересами. Потому что в фэндоме он пропитывает их через 20 минут. И поскольку он, вероятно, не заинтересован в том, чтобы быть связанным с одним человеком очень долго, потому что мы видели, как это физически и эмоционально истощало его во время UBA, тогда он просто занимается своими делами, и фэндом пишет историю.

Каждый. Не замужем. Черт. Время.

Комменты, их достаточно много, на самом деле, но сюда приносить не буду, т.к. они точно не понравятся нашим сэмоманкам, поэтому выкладываю самые нейтральные:

- Мне немного жаль девушку - ее входной почтовый ящик должен быть полным дерьмом на данный момент.

- Она на самом деле канадка, но посещала школу и соревновалась за Висконсинский университет. Серьезный спортсмен, получивший награду и имеющий контрактные связи с Under Armour. Она также была в городе с друзьями. И я думаю, что у нее есть парень...

- Имеет смысл ... все это. Сэм, очевидно, опытный бизнесмен и воспользовался бы возможностями в этой поездке, чтобы сделать все возможное для продвижения вперед. Да .... вся драма совершенно ненужная.

- БИЗНЕС, БИЗНЕС. Он продвигает ЕГО новое направление бизнеса, что любой нормальный предприниматель предпринимал бы. Черт, он вложил много денег и времени в это предприятие. Если он фотографируется с какой-либо молодой женщиной, он уже занимается сексом или движется в этом направлении. Если он даже удосужился заметить весь дующий мусор, он, скорее всего, посмеялся и сорвал его.

- Если Кейт «женился», а мы до сих пор не покупаем Тони, почему попадаемся на инсинуацию о встрече между Сэмом и другой молодой женщиной, особенно после того, как за последний год мы с ними познакомились.





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 08.12.2019, 03:11
 
ruppertam Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 03:35 | Сообщение # 7042
Маркиз
Сообщений: 1445
Из Сториз Сэма


 
Darcy Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 07:55 | Сообщение # 7043
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
А я вообще не поняла, почему столько шума из-за блондинки? 015 Ну встретился с ней, ну может день вместе они провели - это что, конец света? Живут в разных городах, даже разных континентах, возможности встречаться по сути нет, так чего кипятиться по этому поводу? Понятно же, что такие отношения долгими быть не могут. Да, можно общаться в скайпе, но живого общения это все равно не заменит. Да и спортсменке трудно исполнять роль бороды - у нее времени на это просто нет, да и не зачем - деньги и слава у нее и так уже в кармане. Подружились - ну и ладно, чего панику разводить 008
 
Heather Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 08:32 | Сообщение # 7044
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
А я вообще не поняла, почему столько шума из-за блондинки?

Darcy, а поговорить?
Народу занятся нечем, вот и развлекаются кто как может...
Новая претензия к Сэму - почему он не надел другие джинсы на встречу с фанатами?
Ведь и на фото с девушкой, и в Париже, и на мероприятии он в одних и тех же джинсах!
Как он мог! Несколько дней подряд их носит!
Я видимо чего-то в этой жизни не знаю... По мнению некоторых фанатов, джинсы каждый день нужно менять. Как бельё.
И потом, в каждом приличном отеле есть услуга стирки и химчистки.... Вечером отдаёшь вещи - утром получаешь чистые и выглаженные. Я сама в командировках этой услугой постоянно пользуюсь. Иначе пришлось бы целый ворох вещей с собой таскать.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Rosalia Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 08:35 | Сообщение # 7045
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата moskvinas ()
Любовь фанатов безгранична!Будучи на Land Cone в Париже фанатка получила автограф Сэма в виде надписи на теле Dinn fash (с гельского - Не переживай!). И она набила себе тату на этом месте.

Сэм все-таки против нездорового фантизма)

Цитата olegdenya ()
ыложу, пожалуй, обсуждение на Тумбе возможности появления в жизни Сэма новой бороды в виде девушки-блондинки-спортсменки Джорджии Элленвуд. Принесу так, в виде вопроса/ответа и пару комментов, Гугл перевод. Сразу скажу, особой волны ее кандидатура не вызвала, возможно просто совпадение, но пиарщики Ален, думается, все же воспользовались этим обстоятельством, вброс все же сделали, чтобы посмотреть на реакцию фандома...
006  У Сэма в подписках много молодых спортсменок . Ему проост нравятся люди с таким мышлением и образом жизни, независимо от пола. С некторыми из них он возможно знаком или дружит.  Так что..пока он лично не представит  всем свою пару ничему не поверю))
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 10:48 | Сообщение # 7046
Король
Сообщений: 13712
Rosalia, Heather, чего можно ожидать от больных людей, которые думают что они вправе давать указания что Сэму носить, где быть, с кем встречаться. И предъявлять претензии что он делает не то что они хотят. 015 Я всегда удивлялась такому начальству и хамству.
Одна надежда что Сэм этот бредяк не читает




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 08.12.2019, 10:49
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 11:57 | Сообщение # 7047
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А я вообще не поняла, почему столько шума из-за блондинки? ... Подружились - ну и ладно, чего панику разводить

Цитата Heather ()
Darcy, а поговорить?

вот, народу скучно, до премьеры еще 69 дней, сами себя развлекают, как могут. И потом, всегда, насколько я в курсе, обсуждали в фандоме тех девушек, которые засвечивались рядом с Сэмом, почему эта спортсменка должна стать исключением 006 015
Я принесла инфу с Тумбы, чтобы закрыть этот вопрос, собственно. Поговорили в Сети про нее и все, проехали... am

Цитата Heather ()
Я видимо чего-то в этой жизни не знаю... По мнению некоторых фанатов, джинсы каждый день нужно менять. Как бельё.

Дело даже не в том, что он неделю в одних джинсах ходит, как я поняла. Лично мне понятно, для чего он это делает, и не из-за экономии места в багаже, а чтобы его трудней было идентифицировать, когда и где снято, попало в кадр и т.д. Он так шифруется. Или, наоборот, чтобы быстрей признали, провели расследование фанатское и смогли идентифицировать как раз.... Это как на примере с Тоником: шапочка и бакенбарды, а тут серые джинсы и дырки на коленях и художественный беспорядок на голове 001 В последнем случае думается было и то, и другое. И запутать по датам Сэму удалось, и на фотке с девушкой узнали...
Да, забыла написать в итоге, в чем главная претензия с джинсами 007 Многие фаны женщины, видимо достаточно уже взрослые и консервативные по взглядам считают, что в его возрасте не комильфо носить такие джинсы подростковые: узкие и с дырками...
Только меня не надо закидывать bs1 В данном вопросе я лишь озвучиваю настроения в фандоме, очень часто за последние дни попадалось на глаза обсуждение гардероба Сэма и джинсы с дырками в частности...
Цитата Rosalia ()
Так что..пока он лично не представит всем свою пару ничему не поверю))

cu

P.S. И, кстати, в той инфе, что я принесла с Тумбы в последний раз, было много выводов и предположений фанатских, в плане, ближайших бизнес-планов Сэма. Он все же был в Чикаго по делам продвижения своего виски Сассенах, и вполне возможно встречался еще и с представителями Under Armou, и видимо засвет труселей на парижском коне был все же не случаен, а очень даже на руку в рекламных целях, что видео из спортухи в этой же форме только подтвердило. Многие фаны написали, что заинтересовались именно этим брендом, после того, как увидели на Сэме... Так что, видимо надо ждать нам новых фотосессий Сэма в одежде от Under Armou.
И самое главное, через кого Сэм собирается продвигать свой виски в Штатах. Где у него деловые связи возникли. Деньги вложены немаленькие, сами понимаете, это очень важный вопрос. Алкогольный рынок перенасыщен, абы кому туда просто так с улицы не попасть, это большой риск с его стороны, но думается, у него все получится 013





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 08.12.2019, 15:04
 
lav Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 13:07 | Сообщение # 7048
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Живут в разных городах, даже разных континентах, возможности встречаться по сути нет, так чего кипятиться по этому поводу? Понятно же, что такие отношения долгими быть не могут.

Ох, а Маккензи наша любимая Мозя, проживавшая на другом континенте, сколько нам своими труселями нервов повытрепала 006 Теперь хоть, если и будем видеть новую подружку в таком виде, то будем рады - эта теперь в спортивном белье, а в не поймитамчём.



 
Kitty Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 15:00 | Сообщение # 7049
Король
Сообщений: 5536
Кстати, на тумбе пишут, что после той истории эта девушка Джорджия в инстаграмме отметила своего парня (который у нее есть, оказывается!) - видимо, начали к ней приставать по поводу Сэма. Но я сама не проверяла!
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 19:19 | Сообщение # 7050
Буревестник
Сообщений: 14866
Возможно, Сэм уже начал сниматься в новом проекте "An Unquiet Life" про писателя Р.Даля и его жену актрису.
1-й помощник режиссера Майкл Галливан выложил у себя в сториз ИГ. И подпись:
- Всегда удивительно, когда мы снимаем в разных домах.

И заодно выложу фотку трейлера с исполнителем главной роли, писателя Роальда Даля, актера Хью Бонневилля, которую также разместил у себя Майкл:





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 08.12.2019, 21:14
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика