[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
liusiafom Дата: Понедельник, 13.01.2020, 09:13 | Сообщение # 7851
Король
Сообщений: 13712
Видео речи победителя



Цитата Heather ()
В Твиттере выложили видео, где Николь Кидман дает даёт интервью (ах, какое у неё платье 012 ). Сэм там мелькает на дальнем фоне. Он выше всех.

вот это видео



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 13.01.2020, 09:18 | Сообщение # 7852
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
вот это видео
Ух ты! Николь тоже высоченная! А с кем там, интересно, наш Сэмик общается?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 13.01.2020, 09:25
 
moskvinas Дата: Понедельник, 13.01.2020, 09:18 | Сообщение # 7853
Герцог
Сообщений: 2323
Как говорится, подлецу все к лицу!
Сэм красавец, хоть и приболевший.
Но, вот не заходят мне эти бархатные пиджаки. Я все-таки за классику.
Не могу обьяснить, что мне не так.
Вроде все ок, и цвет, и размер, наверное, само сочетание бархатной ткани и мужского пиджака у меня не складывается...
Если это не брать в расчёт - выглядит прекрасно!
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 13.01.2020, 09:24 | Сообщение # 7854
Король
Сообщений: 10124
Цитата moskvinas ()
Но, вот не заходят мне эти бархатные пиджаки. Я все-таки за классику.
Аааа... А мне нравится, какой-то вид праздничный придают, особенно однотонные, темного цвета. Мне цветастые бархатные на мужчинах не очень, хотя на сцене... сойдёт! Сейчас бархат, получается, по-прежнему в тренде, в прошлом году Сэма в бархатный пиджак тоже одевали. Тот же, кажется, модельер)))



 
liusiafom Дата: Понедельник, 13.01.2020, 09:40 | Сообщение # 7855
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Сейчас бархат, получается, по-прежнему в тренде, в прошлом году Сэма в бархатный пиджак тоже одевали. Тот же, кажется, модельер)))


Сэм сегодня одет в костюм от Армани с часами Дэвида Юрмана (David Yurman) и туфлями Кристиана Лубутена .





Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 13.01.2020, 09:49
 
Heather Дата: Понедельник, 13.01.2020, 10:12 | Сообщение # 7856
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Тот же, кажется, модельер

Вроде на BAFTA Scotland он был в DUNHILL был.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Понедельник, 13.01.2020, 10:13 | Сообщение # 7857
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Они же одежду заранее шьют, зная, когда запланировано следующее мероприятие по расписанию. Да каждый раз что-то новенькое нужно. Казалось бы, женщинам тяжело, а, оказывается, и мужчинам тоже! Я и не знала раньше и внимание не обращала))) Столько хлопот, наверное, еще и с примерками...

Ну не думаю, что специально шьют под мероприятие. Скорее всего (если честно не знаю, модный дом выбирает себе актера, или все таки актер выбирает одежду какого дизайнера одеть на то или иное мероприятие) просто берут готовую только своего размера. И скорее всего актерам дают одежду для рекламы (они за нее е платят, я имею ввиду актеры 008 )

Цитата Heather ()
Вроде на BAFTA Scotland он был в DUNHILL был.

вроде да ax




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 13.01.2020, 10:14
 
Heather Дата: Понедельник, 13.01.2020, 10:25 | Сообщение # 7858
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
Ну не думаю, что специально шьют под мероприятие. Скорее всего (если честно не знаю, модный дом выбирает себе актера, или все таки актер выбирает одежду какого дизайнера одеть на то или иное мероприятие) просто берут готовую только своего размера. И скорее всего актерам дают одежду для рекламы (они за нее е платят, я имею ввиду актеры )


Все зависит от уровня актера - то что Сэм стал появляться на мероприятиях в костюмах таких фирм как DUNHILL и ARMANI, говорит о повышении его статуса, т.к. эти фирмы работают только с самыми-самыми. Одежда таких фирм обязательно подгоняется под фигуру клиента.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Понедельник, 13.01.2020, 10:30 | Сообщение # 7859
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Но, вот не заходят мне эти бархатные пиджаки. Я все-таки за классику.
Не могу обьяснить, что мне не так.
Вроде все ок, и цвет, и размер, наверное, само сочетание бархатной ткани и мужского пиджака у меня не складывается...

003 мне тоже не заходят бархатные пиджаки, хоть они в тренде... Сэм в третий раз в таком, если не ошибаюсь: на Оскаре в прошлом году с недобабочкой, на Bafta-2019 и вчера...

Ни один вариант, кмк, его не украсил. Я тоже за классику. И не закидывайте меня bs1 но его прическа мне тоже не очень понравилась. Вот буквально на пару фоток получился великолепно, когда улыбался на дорожке, в профиль, а вот остальные 015 Я понимаю, что приболел, а работу никто не отменял, но грустно видеть его в таких обстоятельствах, пусть быстрее выздоравливает 010



 
liusiafom Дата: Понедельник, 13.01.2020, 10:31 | Сообщение # 7860
Король
Сообщений: 13712
Цитата Heather ()
Все зависит от уровня актера - то что Сэм стал появляться на мероприятиях в костюмах таких фирм как DUNHILL и ARMANI, говорит о повышении его статуса, т.к. эти фирмы работают только с самыми-самыми. Одежда таких фирм обязательно подгоняется под фигуру клиента.

И это меня очень радует. Сэмми , не даром тебя все время птички метят 005


 
olegdenya Дата: Понедельник, 13.01.2020, 10:39 | Сообщение # 7861
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Все зависит от уровня актера - то что Сэм стал появляться на мероприятиях в костюмах таких фирм как DUNHILL и ARMANI, говорит о повышении его статуса, т.к. эти фирмы работают только с самыми-самыми.

тут дело даже не в костюмах.... они обязывают появляться в них на мероприятиях такого уровня, а Сэма чаще стали приглашать вести мероприятия с участием селибрити и высокопоставленных особ (вспомним, к примеру, выпускной бал Королевской консерватории Шотландии в Букингемском дворце. 20 - 21.06.19) или объявлять номинантов на различных престижных премиях, это уже подтверждает, что его собственный уровень и статус актера в этих кругах вырос. Да и узнаваемость его резко повысилась, что не может не радовать. Но это не предел, все самое лучшее, кмк, у него впереди 009 Очень жду и держу кулачки, когда он на сцене будет не объявлять номинантов и вручать награду, а сам поднимется из зала за ней, чтобы его актерское мастерство было отмечено престижной наградой и как можно раньше 013



 
moskvinas Дата: Понедельник, 13.01.2020, 10:44 | Сообщение # 7862
Герцог
Сообщений: 2323
Мда, вручать такому актерскому ансамблю награду, это очень круто! 013
Сэм так учтиво поклон головой сделал и отошел. Чувствуется все-таки дистанция...

 
liusiafom Дата: Понедельник, 13.01.2020, 10:44 | Сообщение # 7863
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
Очень жду и держу кулачки, когда он на сцене будет не объявлять номинантов и вручать награду, а сам поднимется из зала за ней, чтобы его актерское мастерство было отмечено престижной наградой и как можно раньше

013 Тоже этого жду с нетерпением.


 
Heather Дата: Понедельник, 13.01.2020, 10:46 | Сообщение # 7864
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
они обязывают появляться в них на мероприятиях такого уровня,

Не поняла, кто кого обязывает?
Цитата olegdenya ()
статус актера в этих кругах вырос.

Я об этом и говорю.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Понедельник, 13.01.2020, 10:47 | Сообщение # 7865
Король
Сообщений: 13712
Цитата moskvinas ()
Мда, вручать такому актерскому ансамблю награду, это очень круто! 013
Сэм так учтиво поклон головой сделал и отошел. Чувствуется все-таки дистанция...

скорее всего уважение. Мне так кажется. Для него они живые легенды


 
olegdenya Дата: Понедельник, 13.01.2020, 10:52 | Сообщение # 7866
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Не поняла, кто кого обязывает?

статус мероприятия обязывает появляться в статусных брендах 007 Да собственно мы об одном и том же говорим, я не спорю 001 За Сэма рада, что его личный статус вырос в этих кругах, надеюсь, что это не предел, все самое лучшее у него впереди, птички знают 001



 
liusiafom Дата: Понедельник, 13.01.2020, 10:52 | Сообщение # 7867
Король
Сообщений: 13712

Лабутены вроде новенькие 008

Цитата olegdenya ()
тут дело даже не в костюмах...

и в костюмах тоже. Эти фирмы более крутые естественно Об этом Heather, и написала


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 13.01.2020, 11:13 | Сообщение # 7868
Король
Сообщений: 10124
Цитата Heather ()
Вроде на BAFTA Scotland он был в DUNHILL был.
Точно! Еще и праздник был, посвященный этой фирме.
Всё же думаю, что модельные дома за актеров борются в качестве рекламы, а не наоборот. Тем более, за таких стройных-высоких, на которых всё будет как надо сидеть.  Не знаю, у Сэма с его ростом, стандартный размер или всё же на него нужно специально шить. Не думаю, что у модных домов серийное производство налажено, они индивидуально шьют, думаю.
Цитата olegdenya ()
мне тоже не заходят бархатные пиджаки, хоть они в тренде... Сэм в третий раз в таком
А в двубортном впервые)))
Цитата olegdenya ()
его прическа мне тоже не понравилась. Вот буквально на пару фоток получился великолепно, когда улыбался на дорожке...
   да что ж такое, тебе сегодня ничем не угодишь, ни прической, ни пиджаком бархатным. Наверное, потому что первый день на работу после праздников пришлось идти)))  сегодня, неохота!
А мне кажется, у него волосы, наоборот, погуще стали))))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 13.01.2020, 11:25
 
Heather Дата: Понедельник, 13.01.2020, 11:27 | Сообщение # 7869
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
статус мероприятия обязывает появляться в статусных брендах


Конечно нет.
Естественно всегда указывается дресс-код в приглашениях, но в костюме какого бренда ты пойдешь туда - твой личный выбор. Никто на фейс-контроле не стоит и бирки на вещах не проверяет.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 13.01.2020, 11:37 | Сообщение # 7870
Король
Сообщений: 10124
Цитата Heather ()
в костюме какого бренда ты пойдешь туда - твой личный выбор.
Все же мы очень предвзяты и только на Сэма всё внимание и на его костюм.  008  Вон, целая группа знаменитых голливудских мужчин во главе с Робертом де Ниро и Аль Пачино на сцену зашла, а я на них ноль внимания, хотя несколько раз смотрела видео, а даже и не посмотрела, в каких они костюмах?  007  Подумала об этом и пришлось который раз пересматривать, теперь уже с упором на них. Ничего особенного. У одного даже костюм на Сэминов похож. Вы заметили?  006



 
olegdenya Дата: Понедельник, 13.01.2020, 11:37 | Сообщение # 7871
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Никто на фейс-контроле не стоит и бирки на вещах не проверяет.

ну конечно.... 006 а мы тут чем занимаемся, а другие фаны, нееет, тут в абы в чем не пойдешь 001
Цитата gal_tsy ()
да что ж такое, тебе сегодня ничем не угодишь, ни прической, ни пиджаком бархатным. Наверное, потому что первый день на работу после праздников пришлось идти))) сегодня, неохота!

Галя, не угадала, я все праздники работала, у меня пока нет выходных, ну кроме 1 января 011 003 Ну не зашел лично мне образ этот Сэма, ничего страшного, впереди у него много еще мероприятий, будет возможность налюбоваться. А причина понятна, плохое самочувствие и отсутствие компании, мы же уже выяснили на др. ветке 001



 
olegdenya Дата: Понедельник, 13.01.2020, 11:50 | Сообщение # 7872
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, кстати, мне не видно ваши видео, может и другим тоже:
- Люся, сообщение 7835 и 7851
- Катя, 7841



 
Heather Дата: Понедельник, 13.01.2020, 12:02 | Сообщение # 7873
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Девочки, кстати, мне не видно ваши видео, может и другим тоже:
- Люся, сообщение 7835 и 7851
- Катя, 7841


Не знаю 015
Я все вижу.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 13.01.2020, 12:03 | Сообщение # 7874
Король
Сообщений: 10124
Цитата Heather ()
Я все вижу.
Я тоже всё вижу.



 
olegdenya Дата: Понедельник, 13.01.2020, 12:39 | Сообщение # 7875
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Цитата Heather ()
Я все вижу.
Я тоже всё вижу.

с телефона видно, я сейчас проверила, а с компа нет 015

P.S. Кстати, посмотрела видео в Твиттере, в хорошем качестве, мне там Сэм понравился на сцене, когда награду вручал, шутил, зал смеялся. Ну а потом еще почтение и уважение к мэтрам достойно проявил, мне понравилось. Умничка 013



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика