[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Heather Дата: Четверг, 23.01.2020, 01:08 | Сообщение # 8101
Принц
Сообщений: 4422
Девочки, большая просьба.
Интервью сейчас переводят девочки. Не носите информацию "кусками". Если несёте - прячте под спойлер.
Я лично хочу прочитать его целиком в хорошем переводе, что бы составить своё мнение.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ibelik67 Дата: Четверг, 23.01.2020, 01:11 | Сообщение # 8102
Граф
Сообщений: 838
Ой , извините, пожалуйста...
P.S. Убрала под спойлер.
 
moskvinas Дата: Четверг, 23.01.2020, 09:28 | Сообщение # 8103
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Heather ()
О, Боже. Мистера Стеснительность пехают во все дырки. Вот зачем его здесь упоминать?


Девочки, ответ очевиден - пихают, потому, что это кому-то надо.
KPI по подписке на канал выполнили, перед промо была поставлена другая задача. Какая вот только?!
А что делать, профессия зависимая, хочешь попасть в список А - будь любезен делать то, что тебе говорят, а своё недовольство спрячь куда подальше....
Улыбаемся и машем...

И да, из всего увиденного и прочитанного - ставка на глубоко замужнюю Катю и абсолютно свободного Сэма...
И никому не важно в каких они там все отношениях, любят, ненавидят, терпят, дружат...есть легенда, вот ее  и придерживаемся.


Сообщение отредактировала moskvinas - Четверг, 23.01.2020, 10:11
 
Kitty Дата: Четверг, 23.01.2020, 11:12 | Сообщение # 8104
Король
Сообщений: 5536
moskvinas,
согласна.
Дабы доказать критикам, что это исключительно актерская игра, за которую получают награды. Видимо, это главный камень преткновения, ради чего все это затевалось. Не ради раскрутки - фанаты итак толпами прибавляются
 
sova-1010 Дата: Четверг, 23.01.2020, 12:12 | Сообщение # 8105
Король
Сообщений: 8593
Цитата Heather ()
О, Боже. Мистера Стеснительность пехают во все дырки. Вот зачем его здесь упоминать?

Действительно! Ведь можно было написать: "которая сыграла единственную женскую роль в недавно вышедшем фильме "Форд против Феррари". Это было бы логично. Указывает на Катрину, как на востребованную актрису. А тут получается, что и сказать про нее нечего, кроме как то, что она "миссис Магила". Ну ладно бы этот товариСЧ был действительно знаменитым продюсером, еще можно понять, но ведь его никто не знает...
Цитата moskvinas ()
Девочки, ответ очевиден - пихают, потому, что это кому-то надо.

Цитата moskvinas ()
И да, из всего увиденного и прочитанного - ставка на глубоко замужнюю Катю и абсолютно свободного Сэма...

У меня тоже такое впечатление складывается. Нужно таки убедить всех и вся, что Катрина замужем за Тоником. Но ведь если это действительно так, то проще всего было бы опубликовать пару-тройку свадебных фото. И все. Основная масса людей поверит. Почему этого не делают? М.б. потому, что таковых нет в природе?
И конечно то, что ни в одном интервью, говоря о муже, Катрина не называет его имя, как минимум настораживает...

И вот еще, что мне тут пришло в голову. Вот многие говорят, что Катрина не опровергает сообщения о том, что она замужем за Тоником, значит это правда. НО! Она и опубликованные фото "с кофе" и информацию им сопутствующую не опровергала. Получается, что будучи официально помолвленной и без 5 минут замужней женщиной, она живет вместе со своим ко-стар? Как-то странно, не находите? 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
murashka Дата: Четверг, 23.01.2020, 12:18 | Сообщение # 8106
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sova-1010 ()
Получается, что будучи официально помолвленной и без 5 минут замужней женщиной, она живет вместе со своим ко-стар? Как-то странно, не находите?

Не нахожу. Такое часто в жизни встречается)))
 
Dianabelf Дата: Четверг, 23.01.2020, 17:39 | Сообщение # 8107
Лэрд
Сообщений: 88
Дамы, успокойтесь уже и просто примите как свершившийся факт, что Катрина замужем за Тони и это ее осознанный выбор и не нам его осуждать. Вы своими рассуждениями уже до того договорились, что Катрины фактически причислили к дамам с низкой социальной ответственностью. Не нужно оскорблять актрису только за то, что она не вышла замуж за Сэма. Прочитайте интервью Катрины на главной страничке она все объяснила на счет своей свадьбы (хотела тихую и семейную церемонию). Она явно не хочет выносить свою личную жизнь напоказ, не хочет чтобы чужие люди начали обсуждать ее жениха и оскорбляли его (ну не любят Тони поклонники). Свадьба - это светлый день для любой женщины и Катрина скорее всего хочет, чтобы никто его не замарал своими оценками, а ведь фанаты порой очень безцеремонны. Просто порадуйтесь за Катрину, она ведь вышла замуж за мужчину, которого любит и просто пожелайте ей счастья. И огромная сто раз уже озвученная просьба - обсуждайте Катрину на ее ветке. Всем спасибо. Любите друг друга.
 
murashka Дата: Четверг, 23.01.2020, 19:03 | Сообщение # 8108
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Dianabelf ()
Вы своими рассуждениями уже до того договорились, что Катрины фактически причислили к дамам с низкой социальной ответственностью.

И где это, интересно, Вы прочитали?
 
lyolya-x Дата: Четверг, 23.01.2020, 20:20 | Сообщение # 8109
Герцог
Сообщений: 1746
Ну , я лично не подвержена стадному чувству и свершившегося факта не наблюдала, посему принимать ни че не собираюсь. Катрину никто не оскорблял, но ее поведение вызывает недоумение.
 
Моцартианка Дата: Четверг, 23.01.2020, 20:21 | Сообщение # 8110
Граф
Сообщений: 946
Сэму Хьюэну скоро сорок; новый сезон «Чужестранки»; киновоплощение Пола Ньюмана



Рубен В. Непейлз – репортёр Philippine Daily Inquirer, 23 января 2020 года.


Лос-Анджелес – Первую серию поклонники увидят совсем скоро, – сказал Сэм Хьюэн о пятом сезоне «Чужестранки», сериала о путешествиях во времени, в котором они с Катриной Балф играют соответственно Джейми Фрейзера и Клэр Фрейзер.

 
Моцартианка Дата: Четверг, 23.01.2020, 20:37 | Сообщение # 8111
Граф
Сообщений: 946
Некоторые места в интервью такие умильные!  010   006  006  006 
Вообще, много у него проектов, я за него рада, пусть у него всё получится!
 
Dianabelf Дата: Четверг, 23.01.2020, 20:38 | Сообщение # 8112
Лэрд
Сообщений: 88
Цитата murashka ()
И где это, интересно, Вы прочитали?

Читайте Ваше же сообщение 8106.
 
moskvinas Дата: Четверг, 23.01.2020, 20:56 | Сообщение # 8113
Герцог
Сообщений: 2323
Моцартианка, спасибо большое за перевод!
as


Сообщение отредактировала moskvinas - Четверг, 23.01.2020, 22:42
 
murashka Дата: Четверг, 23.01.2020, 22:19 | Сообщение # 8114
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Dianabelf ()
Читайте Ваше же сообщение 8106.

Нет. Это Вы ее так назаали. Я ее так не называла.
Я не согласна с этим. Ну замужем, ну гуляет с другом. Почему сразу низкая социальная ответственность?


Сообщение отредактировала murashka - Четверг, 23.01.2020, 22:20
 
Бонитоша Дата: Четверг, 23.01.2020, 23:24 | Сообщение # 8115
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
Но ведь если это действительно так, то проще всего было бы опубликовать пару-тройку свадебных фото. И все. Основная масса людей поверит. Почему этого не делают? М.б. потому, что таковых нет в природе?

А что если это такая выдержанная линия пиар компании  И мы их еще увидим. Как- то  постепенно приватная свадьба набирает информационный оборот... или я ошибаюсь...

Сначала, ... журнал Пипл... со своим ...если вообще вышла замуж. 
далее почти в каждом инью надо и не надо... вышла замуж, Тони, продюсер... и т п. Потом   Катрина подключилась в Твиттере , выделила таки парочку вопросов про свадьбу и мужа,  ответила фанатам, стало появляться слово муж, и в подкасте голосом и так. 
Что еще ей осталось??? Только сказать и показать. вот вам, пожалуйста.
Почему бы и нет, перед Оскаром.-то с номинацией Форда, как лучшего фильма и не только.

Цитата sova-1010 ()
И вот еще, что мне тут пришло в голову. Вот многие говорят, что Катрина не опровергает сообщения о том, что она замужем за Тоником, значит это правда. НО! Она и опубликованные фото "с кофе" и информацию им сопутствующую не опровергала.

Тут разные источники и потому это разные вещи, как мне кажется.
 все же. Журнал и одна баб(к)а увидела -  не одно и то же. 

  Конечно, можно подать в суд на фаната, который опубликовал это. вменяя в вину статью о неприкосновенности личной жизни.  Правда его сначала надо найти.  Но стоит ли оно того?
Катя конечно ведет свою борьбу против ярых фанатов, и нас. шипперов 008 ( чего греха таить) . Блокирует в порыве негодования фанатов за неуместные высказывания. за что и потеряла добрую часть фанатов. ( кстати, вчера прочитала об этом у нас на форуме, о том, что когда -то ее любили почти все. а теперь увы. фанатов поубавилось,  и даже хотела написать небольшой  и  совсем незлобный ответ,   так сказать, изложить свои мысли по этому прискорбному факту,    cm  коротенько, минут на сорок . но что-то перегорела, в очередной раз рассуждая об этом сама с собой перед сном, а теперь опять стою на пороге очередного сна  008 ) 
И даже стала в видео обращениях призывать к тому. чтобы  быть добрее и не писать плохих вещей в сетях.Думаю. это своего рода та самая попытка защиты Тони от нападок. И в последнем инью сказала. что да. она читает многое, и в курсе всех дел. Но на каждый роток не накинешь платок. 

А вот на СМИ платок накинуть можно. И заставить написать опровержение тоже. Но она этого не сделала. Потому как сама дала добро на эти публикации. 

Хотя вполне можно считать, что она  сделала свое  Громкое опровержение, Шарахнула своей Приватной Свадьбой века ( о которой узнали все вовлеченные)  о Бумажный стаканчик КОФЕ.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
lav Дата: Четверг, 23.01.2020, 23:37 | Сообщение # 8116
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Бонитоша ()
Шарахнула своей Приватной Свадьбой века ( о которой узнали все вовлеченные)  о Бумажный стаканчик КОФЕ.

006
Цитата Бонитоша ()
но что-то перегорела, в очередной раз рассуждая об этом сама с собой перед сном, а теперь опять стою на пороге очередного сна

Нет, ну так нельзя, спать и спать 006 Надо писать, а мы будем долго читать, потом тоже спать и так до февраля.



 
olegdenya Дата: Четверг, 23.01.2020, 23:58 | Сообщение # 8117
Буревестник
Сообщений: 14866
Моцартианка, спасибо за перевод!
Лично для меня очень показательно, что все эти откровения появляются в изданиях таких далеких стран мира, как ЮАР или Филиппины. Кмк, прощупывают настроения фанбазы, зайдет не зайдет. Если нет, то можно потом списать на трудности перевода или, к примеру, плохое знание английского языка этими журналистами. Правда есть и позитив в них, ИМХО. У меня стойкое впечатление, что политика Старзов поменялась по сравнению с прошлым сезоном, Сэм и Катя опять могут в открытую говорить друг о друге, рассказывая, что они близкие друзья и они много времени проводят совместно, на съемочной площадке и за ее пределами. Так что если опять появятся фотки типа пасхальных кофейных, театра или из магазина сыров, то можно объяснить, что да, мы так по дружески общаемся 007
Далее...В историю любви Кати к "мужу" Тонику не поверила от слова совсем, меня она не уговорит своими "я очень-очень счастлива", я этого не вижу на тех немногих доступных нам фото и видео, где она с ним рядом. Скорее, наоборот, весь ее вид напоминает приговоренного к виселице... И да, если Катя хотела свадьбу только для себя и близких,не надо было сливать так откровенно инфу через близких и друзей 003 И в последствии, было бы достаточно выложить пару фоток с мероприятия и вопросы бы отпали бы сами собой, но она этого не сделала до сих пор. Либо эти фотки отсутствуют в природе, либо она лукавит про свадьбу, мягко говоря....
А Сэм... ну ему проще гораздо в данных реалиях, хотя отмазка, что одинок, потому что сильно занят и много путешествует, ну такое... судя по комментам в Сети, тоже не проходит на "ура". И серьезному бизнесмену под 40 лучше быть остепенившимся, кмк, чем намекать, что его сердце якобы свободно, дерзайте, женщины премиум-класса....
Короче, Промо 5 сезона началось, с чем вас еще раз поздравляю 001 И пройдет оно, видимо, в тесной связке со "свадьбой века" 003



 
moskvinas Дата: Пятница, 24.01.2020, 01:28 | Сообщение # 8118
Герцог
Сообщений: 2323
Сэм Хьюэн в прямом разговоре о роли шотландского война Джейми Фрейзера в сериале Starz в гостях у Джоша Горовица
6 февраля 2020 года.




Сообщение отредактировала moskvinas - Пятница, 24.01.2020, 01:34
 
gal_tsy Дата: Пятница, 24.01.2020, 05:31 | Сообщение # 8119
Король
Сообщений: 10121
Цитата moskvinas ()
Сэм Хьюэн в прямом разговоре о роли шотландского война Джейми Фрейзера в сериале Starz в гостях у Джоша Горовица
Сэм прокомментировал в инстаграм: "Не уверен, что Нью-Йоркский комик-кон представляет, во что они ввязались.. или - бедный Джошуа Хоровиц!"  008



 
Heather Дата: Пятница, 24.01.2020, 06:12 | Сообщение # 8120
Принц
Сообщений: 4422
Сэм готовится к сегодняшней вечеринке.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Пятница, 24.01.2020, 06:33 | Сообщение # 8121
Король
Сообщений: 10121
Цитата Heather ()
Сэм готовится к сегодняшней вечеринке.
Чего это он насобирал?  008  И чей, интересно, второй бокал?  007



 
Heather Дата: Пятница, 24.01.2020, 06:44 | Сообщение # 8122
Принц
Сообщений: 4422
Начинается...


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Пятница, 24.01.2020, 06:45
 
Heather Дата: Пятница, 24.01.2020, 06:47 | Сообщение # 8123
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Чего это он насобирал?    И чей, интересно, второй бокал? 

Это не он. Это столы так оформлены. Он сфотографировал свое место за столом.
Второй бокал тоже его. Обычно несколько бокалов. Под каждый напиток.
Кстати, бокал по виски с лейблом SassenachSpirits. Его компания выступает в качестве спонсора.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Пятница, 24.01.2020, 06:49
 
Heather Дата: Пятница, 24.01.2020, 06:57 | Сообщение # 8124
Принц
Сообщений: 4422
Музыканты.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Пятница, 24.01.2020, 06:59 | Сообщение # 8125
Король
Сообщений: 10121
Цитата Heather ()
Кстати, бокал по виски с лейблом SassenachSpirits. Его компания выступает в качестве спонсора.
Точно! 
Цитата Heather ()
Начинается...
Красииииво! Так по-шотландски! Музыканты в килтах! Вау! 013





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 24.01.2020, 07:02
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика