[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
olegdenya Дата: Вторник, 11.02.2020, 11:45 | Сообщение # 8851
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Rosalia ()
У Кати по контракту со старзами один сериал. Они не в силах ей указывать на такие вещи. Старзы это даже не Сони) наоборот появление их актеров на церемониях только плюс в копилку пиара их сериалов.

я о другом в данном случае говорю, что, да, Старзам выгодно, чтобы Катя была на церемонии, но вот с кем, в качестве +1...тут они могли приложить свою руку и навязать Тоника, в качестве "законного мужа", согласно их легенде... И запретить Сэму быть там, в качестве "лучшего друга" и коллеги по фильму... кстати, возможно, про контракт тут и напомнили...



 
Darcy Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:23 | Сообщение # 8852
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Rosalia ()
появление их актеров на церемониях только плюс в копилку пиара их сериалов.

Если бы еще эти актеры так откровенно не палились в своих отношениях друг к другу, что для замужней "глубоко счастливой в браке" Катрины никак плюсом не считается, какой уж тут плюс в копилку будет, скорее минус 008
 
lena Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:26 | Сообщение # 8853
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Heather ()
Там вообще очень запутанная система с этими приглашениями....Номинация картины на Оскар в категории "Лучший фильм" не подразумевает под собой автоматического получения приглашения для всех причастных к его созданию.


Туда могут пригласить разных людей.
К созданию каких фильмов причастны Шарапова и Киркоров? А они там были.
Тем более странно, что фильм Сэма скоро выйдет на экраны, да и о 5 сезоне Чужестранки нелишне напомнить. Но его там не было!


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Darcy Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:27 | Сообщение # 8854
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
lena, а может приглашение и было? Но Сэм о нем "забыл" 015
Может так быть?
 
lena Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:28 | Сообщение # 8855
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Rosalia ()
Старзы это даже не Сони)  наоборот появление их актеров на церемониях только плюс в копилку пиара их сериалов.

+100


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Darcy Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:28 | Сообщение # 8856
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Вспомните хотя бы твит о том, что он до сих пор в той клетке - пусть и иносказательно, но всё же.
 
lena Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:30 | Сообщение # 8857
Маркиз
Сообщений: 1252
Darcy,
Забыть себя лишний раз пропиарить? Нуууу неет!


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Вторник, 11.02.2020, 12:31
 
Darcy Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:36 | Сообщение # 8858
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
lena, а что тогда помешало ему приехать на вечеринку? Деньги у него точно есть. Горовец же приехал, и Сэм бы мог. Но не стал. Может как раз из-за того, чтобы в сети потом не сравнивали фотки, которые могли бы попасть в сеть? К примеру вот так



Катрина кстати на второй уже помолвлена. И что бы стали говорить фанаты, увидев подобное?
 
lena Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:45 | Сообщение # 8859
Маркиз
Сообщений: 1252
Darcy,
Вот сама думаю что. Ну не мог он игнорировать такое мероприятие!
А за сравнения....Так сравнение было б в его пользу, так что париться ему?


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Вторник, 11.02.2020, 12:47
 
Darcy Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:52 | Сообщение # 8860
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
lena, а твит про клетку? 008
 
gal_tsy Дата: Вторник, 11.02.2020, 12:58 | Сообщение # 8861
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
а может приглашение и было? Но Сэм о нем "забыл"
 
Цитата lena ()
Вот сама думаю что. Ну не мог он игнорировать такое мероприятие!
Думаю, что не было приглашения, ведь фильма Сэма там не было, а на Оскар не могут же приежать все желающие артисты, которые есть на белом свете. Приглашают тех, чьи фильмы представляются со своими +1 и какие-нибудь особо приглашенные гости. Если бы у Сэма было приглашение, он бы не игнорировал, обязательно бы был на мероприятии.
Цитата Darcy ()
а что тогда помешало ему приехать на вечеринку? Деньги у него точно есть.
Думаю, что не захотел. Ради кого ему туда идти? Умерла так умерла. Пусть гуляет там со своим "мужем".



 
olegdenya Дата: Вторник, 11.02.2020, 13:06 | Сообщение # 8862
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Катрина кстати на второй уже помолвлена. И что бы стали говорить фанаты, увидев подобное?

фаны еще и не такое увидели с того мероприятия 008



 
Darcy Дата: Вторник, 11.02.2020, 13:06 | Сообщение # 8863
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата gal_tsy ()
Ради кого ему туда идти?

Ради своей карьеры 015 Почему нет?
 
Heather Дата: Вторник, 11.02.2020, 13:07 | Сообщение # 8864
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lena ()
Туда могут пригласить разных людей.


Я где-то написала обратное?
Первая строка моего сообщения:
Цитата
Там вообще очень запутанная система с этими приглашениями....


Цитата lena ()
К созданию каких фильмов причастны Шарапова и Киркоров? А они там были.

Никаких....
Но на церемонии всегда присутствуют звезды спорта.
У Киркорова же огромные связи в США, и получить приглашение на церемонию не составляет для него труда. Он каждый год присутствует на Оскаре.
И потом, популярность и узнаваемость той же Шараповой гораздо выше, чем у Сэма или Катрины.

Цитата lena ()
Тем более странно, что фильм Сэма скоро выйдет на экраны, да и о 5 сезоне Чужестранки нелишне напомнить. Но его там не было!


Вин Дизеля тоже не было, а именно он главная звезда в фильме.

Я вообще не понимаю о чем мы спорим.
Если бы получить приглашение на церемонию награждения было бы так просто, то и Сэм, и Катрина посещали бы её ежегодно.
Но Сэм там не был ни разу, а Катрина получила приглашение впервые. И только потому, что фильм, в котором она снималась, был номинирован. Кстати, мы видели где они сидели.... В самом конце зала.
Засветиться на церемонии награждения именно потому так престижно, что приглашения распределяются.... Их не купить!

Цитата Darcy ()
а может приглашение и было? Но Сэм о нем "забыл"
Может так быть?

Таня, извини, но вероятность этого стремиться к нулю....
Здесь я согласна Леной, что если бы приглашение было, то он бы приехал.

Цитата Darcy ()
а что тогда помешало ему приехать на вечеринку? Деньги у него точно есть.

Да кто ж его знает....
Может решил отдохнуть перед промо...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Вторник, 11.02.2020, 13:09 | Сообщение # 8865
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Думаю, что не захотел.

а я все же склоняюсь к выводу, что "не захотел", а принял такое решение: езжай Катя сама, это твой праздник, я не буду перетягивать одеяло на себя и наши отношения, давать повод для версий и пересудов, впереди промо 5 сезона, будет еще куча других квитанций, скучно фанам не будет... 001
Написала это в отношении вечеринки, на которой они оба ежегодно принимали участие и на которую достаточно просто купить билет... А вот насчет самой церемонии Оскара, Сэм там мог появится только в качестве +1 с Катей, но Старзы бы этого не допустили бы, ИМХО, поэтому им оказался Тоник... А Джош Горовиц был на Оскаре, как журналист, один из ведущих, освещающих церемонию, насколько я поняла...



 
Kitty Дата: Вторник, 11.02.2020, 13:09 | Сообщение # 8866
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
Умерла так умерла
Да не умерла она для него! Уж загнули. Кто бы что ни говорил, а Катрина для Сэма - друг, причем лучший, он только о ней и говорил у Джоша. Мы просто не знаем, что скрыто под водой у этого айсберга, не знаем всей сути, гадаем, но одно остается неизменным - они друг друга обожают (да хоть как друзья!)
 
Darcy Дата: Вторник, 11.02.2020, 13:16 | Сообщение # 8867
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Heather ()
Может решил отдохнуть перед промо...

015
Я вообще не понимаю этого 008 Да и своя карьера важнее промо 5 сезона, который и так состоится. Тем более он даже в выходные, когда так изматывается на съемках, срывается и летит/едет куда-нибудь. Пропустить такое мероприятие, находясь на том же континенте к тому же - ну я никак не понимаю.
А может встреча с Паррнелом была не просто так? После которой он и написал, что до сих пор живет в той самой клетке. Когда ему указывают, что можно и что нельзя?
 
Heather Дата: Вторник, 11.02.2020, 13:17 | Сообщение # 8868
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
А может встреча с Паррнелом была не просто так?

Вот не нравится мне эта встреча....
Все там не просто так...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Вторник, 11.02.2020, 13:18 | Сообщение # 8869
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А может встреча с Паррнелом была не просто так? После которой он и написал, что до сих пор живет в той самой клетке. Когда ему указывают, что можно и что нельзя?

и я так считаю, вырваться из клетки ему пока не дают или сильно мешают...
кстати, Сэм уже ездил на подобную вечеринку послеоскаровскую, из Глазго, несколько лет назад, невзирая на метеоусловия, просто мотнулся сразу туда и обратно, как только метель закончилась...
Цитата Heather ()
Вот не нравится мне эта встреча....
Все там не просто так...

+100



 
Kitty Дата: Вторник, 11.02.2020, 13:19 | Сообщение # 8870
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
А может встреча с Паррнелом была не просто так? После которой он и написал, что до сих пор живет в той самой клетке. Когда ему указывают, что можно и что нельзя?
013 Скорей всего! Такие встречи не от доброты сердца или благотворительности бывают
 
gal_tsy Дата: Вторник, 11.02.2020, 13:37 | Сообщение # 8871
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Ради своей карьеры
Карьера у него и так сейчас на взлёте и неплохо продвигается. Эта вечеринка погоды не сделает. Сэм сейчас в таком положении в своей карьере, что может выбирать куда идти, куда нет.
Цитата olegdenya ()
я все же склоняюсь к выводу, что "не захотел", а принял такое решение:
Тоже твоя версия имеет место быть, мне кажется, и по поводу вечеринки и по поводу Оскара. Только я думаю, что на вечеринку Сэм не пошел из гордости, что Катя с Тоником там была, поссорились. Кате, конечно, почетно, когда её двое Тони и Сэм сопровождают, а Сэму уже не айс.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 11.02.2020, 13:44
 
gal_tsy Дата: Вторник, 11.02.2020, 13:48 | Сообщение # 8872
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
Да не умерла она для него! Уж загнули. ... Катрина для Сэма - друг, причем лучший, он только о ней и говорил у Джоша. Мы просто не знаем, что скрыто под водой у этого айсберга, не знаем всей сути, гадаем, но одно остается неизменным - они друг друга обожают (да хоть как друзья!)
Kitty, Умерла в том смысле, что раз идёшь с Тони, то и иди! Мне кажется, что Сэму уже надоело третьим лишним быть в конкуренции с Тоником. Да и Кате тоже надо "преподать иногда урок или два". 003  Помните? У Сэма тоже есть гордость.
А в том, что между Сэмом и Катей сильные чувства были и есть, я нисколько не сомневаюсь!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 11.02.2020, 13:49
 
olegdenya Дата: Вторник, 11.02.2020, 14:03 | Сообщение # 8873
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Да и Кате тоже надо "преподать иногда урок или два". 003 Помните?

Помним, согласна, надо и давно, и чтобы запомнила и сделала соответствующие выводы...
Жаль нет под рукой скрина, где Джейми Клэр преподает подобный урок ремнем... Ну, вы поняли 001



 
lena Дата: Вторник, 11.02.2020, 14:07 | Сообщение # 8874
Маркиз
Сообщений: 1252
Darcy,
Да понятно, что есть какие-то условности. Но.....очень много но и мы можем только строить предположения.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Вторник, 11.02.2020, 14:11
 
gal_tsy Дата: Вторник, 11.02.2020, 14:28 | Сообщение # 8875
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Жаль нет под рукой скрина, где Джейми Клэр преподает подобный урок ремнем... Ну, вы поняли
005



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика