[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
olegdenya Дата: Вторник, 03.03.2020, 17:43 | Сообщение # 9451
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
И правильно, свадьба дело такое-смотрите и радуйтесь)) А вот медовый месяц это уже личное, так что извините))

и только на одну свадьбу у фанов нет никакой возможности ни посмотреть, ни порадоваться за жениха/невесту... а медовый месяц она провела получается на съемках, фотаясь в первый день с козлом, а не с любимым...
М-да, короче, еще один трудоголик-фанатик, прям эпидемия какая-то среди каста ЧС... 003



 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 03.03.2020, 17:44 | Сообщение # 9452
Маркиз
Сообщений: 1425
014  014 
Цитата olegdenya ()
это не фантазии, а факты,
У меня тоже факты причем официальные, а не сказанные в шутку.
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 03.03.2020, 17:48 | Сообщение # 9453
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
ни порадоваться за жениха/невесту...
В том то и причина, что Катя понимает как фанаты "радоваться" будут . Зачем ей чтобы еще и свадьбу облили грязью, не тот жених не так смотрел... Она же ясно сказала -Это мое личное для меня, моего мужа и моей семьи.
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 03.03.2020, 17:57 | Сообщение # 9454
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата НАТАЛКА ()
Но просто я не понимаю почему Вы решили, что это в честь Кати, она то причем.

Лично я про Катрину не писала)) Я написала что название виски и тартана напрямую связаны с ЧС и историей Джейми и Клер.
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 03.03.2020, 18:09 | Сообщение # 9455
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата НАТАЛКА ()
У меня тоже факты причем официальные,

И где там написано что тартан назван в честь Сема? Тартан это его личный бренд,он ему принадлежит поэтому там и фишечка такая-количество нитей совпадает с его днем рождения. А то что он сам себя Сассинахом назвал так это скорее для успокоения соотечественников.
Вы же сами принесли:

 интерпретация этого слова в OL (а обе дамы заявили себя поклонницами OL и Сэма) ничего для местных не меняет: во-первых, о книгах/шоу тут мало кто знает, а во-вторых, хоть книги/шоу и улучшили смысл этого слова (из пренебрежительного в «дразнилку нежности»), но на самом деле это изменение - авторский (от американки) вымысел, поскольку в реальной жизни для знатоков слово совсем не поменяло своего практически оскорбительного оттенка.
 
Kitty Дата: Вторник, 03.03.2020, 18:16 | Сообщение # 9456
Король
Сообщений: 5536
Отрицать, что судьба Сэма крепко связана с Чужестранкой, и особенно с Катриной, что эта встреча перевернула всю его жизнь, - нелепо. Потому что он называет ее лучшим другом не в шутку, и здесь все взаимосвязано.
 
Heather Дата: Вторник, 03.03.2020, 18:19 | Сообщение # 9457
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
Ну так Сэм же описал свою свадьбу. А в Сомерсете была не его свадьба, вот она и отличается. Что же здесь удивительного.

Так и я о том же...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Вторник, 03.03.2020, 18:22 | Сообщение # 9458
Принц
Сообщений: 4422
Цитата НАТАЛКА ()
Это мое личное для меня, моего мужа и моей семьи.

Разве она говорила про мужа? Я не помню..
Про себя, про семью, про друзей было точно. А про мужа? У кого-нибудь есть скрин её ответа?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Вторник, 03.03.2020, 18:33 | Сообщение # 9459
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Катрина оригинальная Сассенах, чем дал однозначно понять в честь кого виски он назвал... опоздания с подарком никакого не было, а было красиво Сэмом ей лично преподнесено в день премьеры 5 сезона.
Да, Сэм хотел преподнести ей этот виски не так, как другим, сделать это особенным - на премьеру, на день Св.Валентина - и буквально перед всем миром оказать ей такую честь, потому что она оригинальная Сассенах - та самая, что создала образ, вдохновивший его. На шоу у Джоша на вопрос: "Ваш идеал женщины?" - ответ Сэма: "Такая как Клэр!" - слишком о многом говорит. А такая как Клэр - это прежде всего Катрина. Или, может, он надеется найти другую такую же?
 
natashasvog Дата: Вторник, 03.03.2020, 19:01 | Сообщение # 9460
Герцог
Сообщений: 2918
«Разговор О Виски» Ричарда Гослана из «Шотландского сообщества солодового виски» с Сэмом Хьюэном, помните в Вк было?
Там на вопрос о названии Сэм ответил:
"«Сассенах». Вообще это оскорбительное выражение. Мой герой так называет любимую женщину. Чем больше я думал над названием, тем больше понимал, что оно подойдет. Ведь «сассенах» - это уникальный человек, не принадлежащий к определенному кругу. А мы именно такие. Когда мы начали проект, мы мало что знали, и многое не знаем до сих пор, но мы хотим создать что-то особенное. Наш символ – единорог, который также был национальным животным Шотландии. Я считаю, что виски тоже должен идти в ногу со временем и меняться. "
Так что по сути, название всё таки самостоятельное не привязанное к Клэр из ЧС  015 но пока Сэм в проекте конечно он будет делать рекламу как сериалу, так  и виски, это бизнес  013


 
lyolya-x Дата: Вторник, 03.03.2020, 19:11 | Сообщение # 9461
Герцог
Сообщений: 1746
Если бы не было экранизации ЧС и ГГ СиК, никто бы не знал, что за зверь такой, этот сассенах, в переводах книг пишут обращение" англичаночка". Так что хочется нам или нет, но эти сассенахи , это в первую очередь Сэм и Катя. Если бы я сначала прочитала бы книги, как многие , то у меня нарисовался бы свой собственный образ героев. Но нам предоставилась уникальная возможность лицезреть именно этих, Джейми, Клэр, Дугала, Фрэнка, горцев и прочих. И других, лично мне не надо. То ,что Сэм запустил линию"сассенах", впервую очередь связано с Клэр, это дань уважения и любви и к персонажу и к Кате ,как таковой. То, что Сэм ее любит, меня не переубедит никто. А друзья они или семья, это уж они сами определятся. Отдельно от ЧС, это врятли кого то заинтересовало бы. На это Сэм и сделал ставку, умничка. Именно поэтому все хотят попробовать его виски и завернулся в его плед.
 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 03.03.2020, 19:19 | Сообщение # 9462
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ЖульБарсик ()
Лично я про Катрину не писала))
Прошу прощения.  004 
Цитата Kitty ()
Отрицать, что судьба Сэма крепко связана с Чужестранкой,
А кто это отрицает , что ЧС это огромная часть жизни Сэма и все что у него сейчас есть , благодаря ЧС.
Цитата Heather ()
Разве она говорила про мужа?
Про мужа не настаиваю, то что личное факт.
Цитата Kitty ()
буквально перед всем миром оказать ей такую честь,
Он и к другим девушкам лично ездил и возил виски и это демонстрировалось. 001 Не только Катя туда попала. И что-то Кати на презентации виски я не наблюдала. Там были только причастные к созданию виски и тартана.
Цитата Kitty ()
"Ваш идеал женщины?" - ответ Сэма: "Такая как Клэр!"
Ключевое слово Клэр , а причем здесь Катя. Книжная Клэр образец любящей и преданной женщины.
Цитата natashasvog ()
Я считаю, что виски тоже должен идти в ногу со временем и меняться. "Так что по сути, название всё таки самостоятельное не привязанное к Клэр из ЧС   но пока Сэм в проекте конечно он будет делать рекламу как сериалу, так  и виски, это бизнес
  Согласна на все 100% 013  Сассенах  это особенность Шотландии, так же как ее символ единорог и Сэм все это сочетал чтобы показать особенность его страны. Я только просматривала это интервью, оно замечательное.
Согласна что Сэм очень талантливо сочетал рекламу 5 Сезона и виски.  Он и его пиар команда все делает очень грамотно. И если раньше у меня были претензии к его пиар агенту Ален то сейчас я хочу сказать она молодец. Только за журнал Нобельман ей  твердая 5.
 
liusiafom Дата: Вторник, 03.03.2020, 19:28 | Сообщение # 9463
Король
Сообщений: 13712
НАТАЛКА, 013

Я не понимаю сути спора . Наталка и написала что виски Сэма связано с Чужестранкой и Клер. И он это неоднократно говорил почти во всех интервью. Что ЧС открыл ему много возможностей. Не могу понять о чем вы спорите с Наталкой




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 03.03.2020, 19:50
 
natashasvog Дата: Вторник, 03.03.2020, 19:41 | Сообщение # 9464
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата НАТАЛКА ()
Только за журнал Нобельман ей  твердая 5
Это точно, такого шикарного Сэма нам показали  009


 
НАТАЛКА Дата: Вторник, 03.03.2020, 19:45 | Сообщение # 9465
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Не могу понять о чем вы смотрите с Наталкой
Все нормально в споре рождается истина. 013  А  то что Сассенах благодаря ЧС и из-за ЧС я не отрицаю, а поддерживаю. Я и пыталась сказать что в этом слове дух Шотландии а ЧС и Сэм придали ему новые краски и надеюсь дали долгую успешную жизнь.
 
liusiafom Дата: Вторник, 03.03.2020, 19:53 | Сообщение # 9466
Король
Сообщений: 13712
Цитата НАТАЛКА ()
Только за журнал Нобельман ей  твердая 5.

Даже 10 008

Цитата natashasvog ()
такого шикарного Сэма нам показали 

Невероятно шикарного. Одна из лучших его фотосессий


 
liusiafom Дата: Вторник, 03.03.2020, 19:55 | Сообщение # 9467
Король
Сообщений: 13712
Цитата НАТАЛКА ()
Я и пыталась сказать что в этом слове дух Шотландии а ЧС и Сэм придали ему новые краски и надеюсь дали долгую успешную жизнь.

Какие красивые и самое главное точные слова.
НАТАЛКА, ты в душе поэт 012


 
lena Дата: Вторник, 03.03.2020, 20:12 | Сообщение # 9468
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата liusiafom ()
Clanlands можно почитать и посмотреть фото в теме Фильмы и сериалы и другие проекты Сэма Хьюэна.
 
Спасибо. Я нашла в инете их сайт, а про тему тут и не подумала)))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Rosalia Дата: Вторник, 03.03.2020, 20:35 | Сообщение # 9469
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата lyolya-x ()
То ,что Сэм запустил линию"сассенах", впервую очередь связано с Клэр, это дань уважения и любви и к персонажу и к Кате ,как таковой.
005   и не надоест же) да..да..а еще вместе  с Катериной в дань ее уважения попивают   сассенаху в запасниках  подвалов Сэма пока Тоник  в гостинице с бутылкой вина пытается найти сбежавшую от него жену.. Какая любовь..какое уважение..Сэм воспитанный человек и благородный, вот и все! он также старается поддерживать дух чужестранки .Смотрели хоть последние интервью ? Да таких друзей как Кэт надо держать подальше, те слова сказанные этой уважаемой они унижают Сэма и как мужчину и как актера. И еще , кроме чс Сэма и Балф  жизни ничего не связывает... это факт.  Читаю...читаю..к месту или не к месту  приплетают Катрину..........зачем? У Сэма своя жизнь..у нее своя.И его бизнес к ней уж точно отношения не имеет.  Сэм намного ближе к Дианке по духу чем к Катрине.


Сообщение отредактировала Rosalia - Вторник, 03.03.2020, 20:44
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 03.03.2020, 20:43 | Сообщение # 9470
Герцог
Сообщений: 2924
Forbes  выпустил статью  "15 Превосходных вин и спиртных напитков со знаменитостями у руля". Сем наш самый первый там со своим Сассенахом)) Это успех 008 
Сама статья здесь
 
lena Дата: Вторник, 03.03.2020, 20:50 | Сообщение # 9471
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата ЖульБарсик ()
Сем наш самый первый там со своим Сассенахом)

Да произвольный порядок))
Просто на волне 5 сезона и всяких рекламных штучках.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
natashasvog Дата: Вторник, 03.03.2020, 20:50 | Сообщение # 9472
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата ЖульБарсик ()
Сем наш самый первый там со своим Сассенахом)) Это успех
Здорово!  013  Форбс это серьёзно!


 
Heather Дата: Вторник, 03.03.2020, 21:03 | Сообщение # 9473
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ЖульБарсик ()
Forbes  выпустил статью  "15 Превосходных вин и спиртных напитков со знаменитостями у руля". Сем наш самый первый там со своим Сассенахом)) Это успех  

Ух ты!
Это круто!
Форбс... Ну надо же!
Молодец, Сэм!


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Вторник, 03.03.2020, 21:12 | Сообщение # 9474
Король
Сообщений: 13712
Цитата lena ()
Спасибо. Я нашла в инете их сайт, а про тему тут и не подумала)))

там у нас большая подборка и много фотографий и видео здесь начало и дальше




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 03.03.2020, 21:12
 
gal_tsy Дата: Вторник, 03.03.2020, 21:17 | Сообщение # 9475
Король
Сообщений: 10121
"Casa Salles Hotel Boutique. Текила, ночная жизнь с Техасцами, Мексиканцами, Шотландцами = тако, чуррос, пироги, палитры и 5л Кантарито*.

*Кантарито - это напиток, который обычно делают в барах и придорожных ларьках в Халиско, Мексика. Глиняный горшок, в котором он подается, часто используется как одноразовая чашка для выноса.

Кому интересно, вот способ его приготовления.

Ингредиенты:
текила Бланко или Репосадо (изготовлена из 100% сока агавы) - 50 мл
свежий апельсиновый сок - 50 мл
свежий грейпфрутовый сок -25 мл
свежий сок лайма - 20 мл
содовая вода со вкусом грейпфрута

Все ингредиенты (за исключением содовой) залить в небольшой глиняный кувшинчик - кантарито, заранее охлажденный в ледяной воде.
Добавить содовую из грейпфрута, перемешать, украсить коктейль дольками фруктов. Края кувшинчика с готовым коктейлем посыпать солью или смазать мексиканским пряным соусом чамой (исп. Chamoy). Всё, можно наслаждаться!

"20 тонн самой лучшей голубой агавы каждый день режут и загружают вручную в эти паровые печи несколько (безумно сильных) мужчин. Хорошая текила - это тяжелая работа."







 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика