[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
liusiafom Дата: Вторник, 03.03.2020, 21:22 | Сообщение # 9476
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rosalia ()
И еще , кроме чс Сэма и Балф жизни ничего не связывает... это факт. Читаю...читаю..к месту или не к месту приплетают Катрину..........зачем? У Сэма своя жизнь..у нее своя.И его бизнес к ней уж точно отношения не имеет. Сэм намного ближе к Дианке по духу чем к Катрине.

Rosaliacs 013
Я считаю что жизнь Сэма Хьюэна не крутится вокруг Катрины . Да на заре ЧС , я думаю, но не утверждаю, между ними была искра и они и начали встречаться, но потом каждый из них сделал свой выбор и свой путь и они пошли по жизни разными дорогами. У каждого сейчас своя жизнь и свои проекты. И пересекаются эти жизни только в одном проекте под названием Чужестранка.

Цитата ЖульБарсик ()
Forbes выпустил статью "15 Превосходных вин и спиртных напитков со знаменитостями у руля". Сем наш самый первый там со своим Сассенахом)) Это успех

013 013 я тоже увидела эту статью и порадовалась за Сэма. Forbes это не бульварная газетенка. Таки популярность растет и это несказанно радует 014


 
natashasvog Дата: Вторник, 03.03.2020, 21:24 | Сообщение # 9477
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата gal_tsy ()
и 5л Кантарито*
Значит, та кружечка с дольками фруктов пятилитровая была    006


 
liusiafom Дата: Вторник, 03.03.2020, 21:25 | Сообщение # 9478
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Casa Salles Hotel Boutique. Текила, ночная жизнь с Техасцами, Мексиканцами, Шотландцами = тако, чуррос, пироги, палитры и 5л Кантарито*.

007 007 007 Сэмочка, а не большая ли чашечка . То то я гляжу осоловелый сидит cu




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 03.03.2020, 21:25
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 03.03.2020, 21:29 | Сообщение # 9479
Король
Сообщений: 5671
Цитата Heather ()
А про мужа? У кого-нибудь есть скрин её ответа?



Добавлено (03.03.2020, 21:33)
---------------------------------------------
Цитата liusiafom ()
То то я гляжу осоловелый сидит

И уже который день 001


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала Marina_ - Вторник, 03.03.2020, 21:32
 
теорема Дата: Вторник, 03.03.2020, 21:39 | Сообщение # 9480
Граф
Сообщений: 914
Меня если честно немного напрягает такое количество алкоголя у Сэма в жизни, они там реально столько пьют? даже в сериале как вспомню как Клэр прокладывалась к виски, мы бы уже давно лежали под столом в зюзю 006

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
gal_tsy Дата: Вторник, 03.03.2020, 21:43 | Сообщение # 9481
Король
Сообщений: 10124
Цитата теорема ()
Меня если честно немного напрягает такое количество алкоголя у Сэма в жизни, они там реально столько пьют?
Мне кажется, прикалываются,  всё только пробуют, как профессионалы.
Цитата liusiafom ()
Сэмочка, а не большая ли чашечка.
Им же порцию наливают. Такая, видно, порция. Им самим, наверное, смешно было!  005





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 03.03.2020, 21:45
 
liusiafom Дата: Вторник, 03.03.2020, 21:48 | Сообщение # 9482
Король
Сообщений: 13712
Цитата теорема ()
мы бы уже давно лежали под столом в зюзю

на то они и Сасенахи , что бы не быть в зюзю 007 007

Цитата gal_tsy ()
Такая, видно, порция.

005 005 Галя , порция что надо, на целый полк 001


 
ruppertam Дата: Вторник, 03.03.2020, 21:49 | Сообщение # 9483
Маркиз
Сообщений: 1445
gal_tsy, спасибо за инфу, интересно, 5л с ума сойти 004

 
liusiafom Дата: Вторник, 03.03.2020, 21:50 | Сообщение # 9484
Король
Сообщений: 13712
Цитата ruppertam ()
интересно, 5л с ума сойти

а чего мелочится ds Ушли в отрыв 005




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 03.03.2020, 21:51
 
Heather Дата: Вторник, 03.03.2020, 22:41 | Сообщение # 9485
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Marina_ ()
Для меня, для мужа и моей семьи

Значит всё-таки был муж... 003
Наташа была права.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Вторник, 03.03.2020, 22:41 | Сообщение # 9486
Король
Сообщений: 13712
еще фото



 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 03.03.2020, 22:52 | Сообщение # 9487
Король
Сообщений: 5671
А тут какой лапочка 010


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала Marina_ - Вторник, 03.03.2020, 22:54
 
lena Дата: Вторник, 03.03.2020, 22:53 | Сообщение # 9488
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Marina_ ()
тут какой лапочка

Лысенький))))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
liusiafom Дата: Вторник, 03.03.2020, 22:57 | Сообщение # 9489
Король
Сообщений: 13712
Цитата Marina_ ()
А тут какой лапочка

такое ощущение что ни грамма не пил 006


 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 03.03.2020, 22:57 | Сообщение # 9490
Король
Сообщений: 5671
Цитата lena ()
Лысенький))))

Нееееееет... Это просто у него лоб высокий... очень высокий 003


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
lena Дата: Вторник, 03.03.2020, 23:00 | Сообщение # 9491
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Marina_ ()
Нееееееет... Это просто у него лоб высокий... очень высокий


Хорошо, хорошо...Как скажете)))
Очень высокий лоб и нехорошие волосы просто не успевают его прикрывать? Да и ветер еще.....
В общем, очень высокий лоб)))))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 03.03.2020, 23:04 | Сообщение # 9492
Король
Сообщений: 5671
lena, договорились 001 013

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
liusiafom Дата: Вторник, 03.03.2020, 23:06 | Сообщение # 9493
Король
Сообщений: 13712
Цитата lena ()
В общем, очень высокий лоб)))))

013 005 005


 
Heather Дата: Вторник, 03.03.2020, 23:47 | Сообщение # 9494
Принц
Сообщений: 4422
ИМХО.
Смеяться над тем, что человек не может изменить как-то не комильфо...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Вторник, 03.03.2020, 23:51 | Сообщение # 9495
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата НАТАЛКА ()
вот там как раз подробно говориться , что тартан Сассенах был создан именно про Сэма . Во первых он сам Сассенах во вторых там количество плетений содержит информацию о дате рождения Сэма Хьюэна.

Я поражаюсь 003 Вот как можно взять и вывернуть вообще всё наизнанку, да еще потом и доказывать, что вот мол так было написано в умной книжке. А прочитать нормально было нельзя?
Во-первых, в принесенном отрывке нет ни слова о том, что название Сассинах - это в честь Сэма. Сэм просто доказывает, что это слово - не оскорбление, ведь по сути они все являются сассинахами в Шотландии, мол и он тоже сассинах. Потому как жил большую часть жизни вне Шотландии. Прошу прощения у украиночек, но сассинах - это как в России называют украинцев хохлами. Обидно, но вот есть такое слово. Это всё равно как назвать ткань и спиртное Хохол. Тоже были бы и критика и претензии, почему такое название. Ну вот Сэм так объяснял, что ничего оскорбительного в его названии нет, мол это слово из сериала, так мол издавна в Шотландии называли чужаков (англичан), он и сам по сути сассенах. Это он и в твитах это объясняет, ссылки на которые были принесены Наталкой.

Кстати вот фраза из книги, которая и объясняет, что такое Сассинах
Цитата НАТАЛКА ()
"Sassenach" - это исторический шотландский термин для обозначения всех, кто не является уроженцем говорящего на гаэльском языке нагорья


Так что откуда вы вообще взяли, что это в честь Сэма 015 Просто диву даюсь, как можно выдернуть одно слово из контекста и по нему доказывать, что вот мол, тартан и виски названы в честь Сэма 006

Цитата НАТАЛКА ()
Сассенах  это особенность Шотландии

Цитата НАТАЛКА ()
Я и пыталась сказать что в этом слове дух Шотландии

Это не дух Шотландии. И не особенность. В обычной жизни это довольно оскорбительное слово для англичан. Это слово - ассоциация именно с сериалом ЧС, и никак иначе. Потому как Сассинах и Чужестранка связаны неразрывно. В честь Чужестранки, в честь Клэр и названы и тартан, и виски. Потому как именно ЧС изменило полностью жизнь Сэма.

Цитата НАТАЛКА ()
Поток подсчитывает дату рождения Сэма, и как старинный драм, важно знать, в каком году он был сделан. Бренд Sassenachзапущен в 2019 году.

А нельзя принести оригинал? Потому как фраза выглядит довольно странно, что говорит о том, что гугл перевод явно перевел неверно. Какой поток? И почему важно знать, в каком году он был сделан? А не когда родился? Тут как говорится, увидели знакомые слова, сложили два и два и радуемся, что в тартане год рождения Сэма. А может год запуска тартана? 006

Цитата Rosalia ()
И еще , кроме чс Сэма и Балф  жизни ничего не связывает... это факт

Факт? И где факты? Хоть один доказанный? 008
Почему они тогда жили вместе в одной квартире? И не день и не три. А довольно долго. Я вот приношу факты, с фотками, с твитами. Потрудитесь тоже принести, чтоб не голословно утверждать. Докажите, что они не жили вместе никогда 008 Посмотрим, чьи факты будут точнее.
 
gal_tsy Дата: Среда, 04.03.2020, 04:56 | Сообщение # 9496
Король
Сообщений: 10124
Цитата Heather ()
Смеяться над тем, что человек не может изменить как-то не комильфо...
Да. Тем более, что я бы не сказала, то так уж ... катастрофа. Бывает и гораздо хуже.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 04.03.2020, 04:57
 
gal_tsy Дата: Среда, 04.03.2020, 05:03 | Сообщение # 9497
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
по сути они все являются сассинахами в Шотландии
013  Все перемешались, шотландцы, англичане... Как и русские с украинцами и другими народами СССР.
Цитата Darcy ()
это как в России называют украинцев хохлами
или на Украине называют русских москалями, кстати. Что гораздо, мне кажется, обиднее, по мнению украинцев, чем хохлы, кмк.
Цитата Darcy ()
Факт? И где факты?
Фактов нет!
Дождёмся фактов, потом посмотрим, кто был прав, кто не прав. У шипперов, мне кажется, всё же, всё логичнее выстаивается. 001





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 04.03.2020, 05:07
 
Kitty Дата: Среда, 04.03.2020, 07:50 | Сообщение # 9498
Король
Сообщений: 5536
Если Сэма и Катрину ничего кроме съемок Чужестранки не связывает, то почему их видят вдвоем в театре, в магазине и ,наконец, выходящими из одной машины и идущими с кофе к Катрине домой, когда она без 5 минут "замужем" за Тони?
 
lena Дата: Среда, 04.03.2020, 07:57 | Сообщение # 9499
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата gal_tsy ()
или на Украине называют русских москалями, кстати. Что гораздо, мне кажется, обиднее, по мнению украинцев, чем хохлы, кмк.

Не обидно. Все зависит от контекста, как обычно.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Kitty Дата: Среда, 04.03.2020, 08:56 | Сообщение # 9500
Король
Сообщений: 5536
Вот и в тему вышла новая статья в "Scotsman Food Drink": As Sam Heughan gets ready to launch his whisky fellow Outlander star Caitriona Balfe teases her new Scottish gin
Вот ССЫЛКА на статью
Яндекс перевел понятно, чуть подправила:

Пока Сэм Хьюган готовится к выпуску своего виски, его коллега-звезда чужеземцев Кейтриона Балф дразнит выпуском нового шотландского Джина.

С шотландским актером, объявившим о прибытии его виски "Сассенах" в США, Балф, которая играет на экране любовный интерес Сэма Клэр, разместила интригующий намек в социальных сетях, что она вскоре может последовать его примеру с собственным напитком.

Написав в своем официальном Твиттере и Instagram-аккаунте, ирландская актриса сказала: "Это все будет Джин.”

Сопровождаемый хэштегами # Forgettmenot и #Staytuned, пост ссылается на сообщения о сокращении расходов на искусство в Великобритании на 400 миллионов фунтов стерлингов, что вызвало предположение о том, что Джин может быть произведен в попытке собрать средства для сектора.

Один из пользователей ответил: "Если это джин, с некоторыми доходами, идущими на культуру искусств,и он доступен в Великобритании, я готов на все для Катрины.”

В то время как другой добавил: “Если это джин, и мои деньги пойдут на искусство, запишите меня.”

С более чем 1500 лайков в Twitter и почти 27 000 в Instagram, похоже, модель и актриса будет иметь большой интерес, когда ее новый продукт появится на рынке.

Между тем, виски, названный в честь персонажа Катрины в шоу, готов выйти на рынок в пяти штатах США после успешного испытания.

Сэм, кандидат на роль следующего Джеймса Бонда, заявил, что Sassenach теперь доступен в Калифорнии, Техасе, Флориде, Нью-Йорке и Нью-Джерси, и в будущем его надо ожидать и в других штатах.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика