[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Darcy Дата: Среда, 04.03.2020, 23:36 | Сообщение # 9551
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата НАТАЛКА ()
там в книге Клэр говорит об этом, именно о Сэме, что в тартан заложена его дата рождения, его цвета, его душа, а значит это частичка Сэма

Клэр вообще-то просто выступила в защиту слова Сассенах, говоря, что это не оскорбление, и что по сути даже Сэм является таким же сассинахом. Про нити сказано, правда там так переведено, что можно хоть как угодно трактовать тот перевод, перевод той фразы.
Просто вся эта история изначально была подана вообще не так, а как утверждение, что Сассинах - это в честь Сэма и никого больше.

Кстати так и нет ответа, почему та самая Клэр обращалась к Катрине и Сэму в своем твите 003
Цитата НАТАЛКА ()
Я просто не пойму при чем здесь Катрина.

Действительно, при чем? 008 Тартан еще не выпущен, а Клэр спрашивает об идеях у Катрины и Сэма. Просто интересно aq
 
Kitty Дата: Среда, 04.03.2020, 23:44 | Сообщение # 9552
Король
Сообщений: 5536
Сэм не раз в твиттере называл Катрину "своей Сассенах", пока не начал "жить в пещере" (престал делиться личным)
"Для моей Сассенах Катрины Балф сделаем это!" (призывал голосовать за Катрину)
"Надеемся, вам понравится этот сезон, как и моя любимая Сассенах Катрина Балф" (о третьем сезоне) - это было в 2017 г., и через некоторое время он убрал слова про Сассенах в этом твите (или попросили его убрать)
"Угадайте, кого я увижу сегодня? Так взволнован!" ( 29 октября 2014 г., 8.32 )
"Сассенах! Х (поцелуй) ( 29  октября 2014 г., 11.50 )
 
olegdenya Дата: Четверг, 05.03.2020, 00:24 | Сообщение # 9553
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
там в книге Клэр говорит об этом, именно о Сэме, что в тартан заложена его дата рождения, его цвета, его душа, а значит это частичка Сэма.

Господи, бедный Сэм, уже на молекулы его разложили, свято верующие фанаты 008 прочитав в очередной раз про частичку Сэма .... у нас тут что, собрались адепты секты церкви имени Сэма Хьюэна? Который день про святой дух, душу, святые мощи читаю 008



 
Kitty Дата: Четверг, 05.03.2020, 00:33 | Сообщение # 9554
Король
Сообщений: 5536
olegdenya007
 
Heather Дата: Четверг, 05.03.2020, 06:28 | Сообщение # 9555
Принц
Сообщений: 4422
Из Инстаграмма Сэма


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 05.03.2020, 06:30
 
Heather Дата: Четверг, 05.03.2020, 06:33 | Сообщение # 9556
Принц
Сообщений: 4422
Из сториз Сэма


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 05.03.2020, 06:36
 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 07:31 | Сообщение # 9557
Король
Сообщений: 10121
Цитата Heather ()
Из сториз Сэма
виски... сигарета...  001



 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 07:36 | Сообщение # 9558
Король
Сообщений: 10121
Цитата Kitty ()
Сэм не раз в твиттере называл Катрину "своей Сассенах"
   Я тоже верю, что Катя Сэмова Сассенах. Надо же, кто-то же сохранил эти сообщения! Если бы не сохранили, так бы и доказать ничего нельзя было бы, что это на самом деле было!



 
теорема Дата: Четверг, 05.03.2020, 09:09 | Сообщение # 9559
Граф
Сообщений: 914
Какое то раздвоение личности 005 виски, сигарета и здоровый спортивный образ жизни 004

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Четверг, 05.03.2020, 09:23 | Сообщение # 9560
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
виски, сигарета и здоровый спортивный образ жизни

Сэм курит сигару 001 под виски или коньяк - классика жанра... Ну и это просто работа, съёмки в рекламе, по жизни он некурящий и Катю отучил



 
Heather Дата: Четверг, 05.03.2020, 09:49 | Сообщение # 9561
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Ну и это просто работа, съёмки в рекламе, по жизни он некурящий и Катю отучил


Но волна сейчас пойдет....
Только ленивый не упрекнёт его...


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Четверг, 05.03.2020, 09:58 | Сообщение # 9562
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Но волна сейчас пойдет....
Только ленивый не упрекнёт его...

Возможно, но виски тоже по сути не предполагает абсолютный здоровый образ жизни. А Сэму необходимо продвигать свой бренд не только среди фанов ЧС. Там вроде снимается реклама виски Сассенах для журнала, специализирующегося по алкоголю и табаку, судя по логотипу и хештегам... И Сэм в образе... 001



 
liusiafom Дата: Четверг, 05.03.2020, 09:59 | Сообщение # 9563
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
нас тут что, собрались адепты секты церкви имени Сэма Хьюэна

Может и адепты. Я же не говорю кто собрался на ветке С/К. И какой там пишется иногда бред некоторыми форумчанками.
А НАТАЛКА, информацию принесла из статей и книги. А не выдумала на ходу о детях, женах и прочем.
И снова просьба о паре С/К писать в их ветке.
Огромная просьба


 
Heather Дата: Четверг, 05.03.2020, 10:14 | Сообщение # 9564
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Возможно, но виски тоже по сути не предполагает абсолютный здоровый образ жизни.


Но он никогда и не скрывал свою любовь к виски...
А вот сигары....


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 05.03.2020, 10:16
 
olegdenya Дата: Четверг, 05.03.2020, 10:19 | Сообщение # 9565
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Но он никогда и не скрывал свою любовь к виски...

Это да, иначе и не было смысла затевать алкобизнес...Да все будет хорошо, не сомневаюсь, что на выходе мы получим ещё одну клёвую фотосессию Сэма 013 012 а на всех не угодишь 001
Курение сигары - это определённый образ жизни, ритуал, ее на ходу не покурить между делом... но, я думаю, что Сэм просто подымил на камеру, для образа... Кстати, Рик и Джон Белл любители сигар, кмк, не раз видела их на фото с ними



 
moskvinas Дата: Четверг, 05.03.2020, 10:20 | Сообщение # 9566
Герцог
Сообщений: 2323
И еще фотографии

 
Heather Дата: Четверг, 05.03.2020, 11:20 | Сообщение # 9567
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Да все будет хорошо, не сомневаюсь, что на выходе мы получим ещё одну клёвую фотосессию Сэма

Даже не сомневаюсь 001

Цитата olegdenya ()
а на всех не угодишь

Это точно.
Катрине больше прилетает....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 12:07 | Сообщение # 9568
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Сэм же во время съемок в Чужестранке снялся и в фильме "Когда погаснет звездный свет" - и там он дымил безбожно 008 Так что опыт курения есть. Ну и в фильме "Эмульсия" он тоже курил. Но это было еще до Чужестранки.
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 05.03.2020, 12:22 | Сообщение # 9569
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Кстати так и нет ответа, почему та самая Клэр обращалась к Катрине и Сэму в своем твите
Отвечаю. Мне надо было показать этот твит филологу преподавателю английского поклоннице Дианы и ЧС. И вот как она объяснила .
Там Клэр, владелица Прикли, спрашивает совета у Сэма и Кати, какие идеи еще можно взять о тартане у Дианы. Там речь не шла о тартане Сассенах .
А вот о тартане Сассенах и работе с Сэмом та самая Клэр рассказывает в книги тартаны. Я приносила но выложу еще раз, даже выделю на что обратить внимание, мне не сложно. И там все разложено по полочкам, что она работала С Сэмом, Катрина там не упоминается. И о том что заложено в этом тартане. Переводил тоже человек хорошо знающий английский она и заказала себе эту книгу и переводила с нее. Можете заказать себе.


Цитата Darcy ()
Просто вся эта история изначально была подана вообще не так, а как утверждение, что Сассинах - это в честь Сэма и никого больше.
А теперь пожалуйста ответьте мне.Укажите тот пост , но не вырывая слова с текста, где я так категорично говорила что Сассенах это именно Сэм и ни кто больше.  
9455 9467 9470       В Этих постах я отвечала на вопросы девочек , можете почитать и там четко сказано. Что название Сассенах в первую очередь это дань Диане, ЧС и героине Клэр, а уже потом Сэму , Шотландии и всем чужестранцам. Сэм огромный смысл вложил в виски.

Вот его слова с Forbes


Я понимаю, что напрасно сейчас все это объясняю Вам все равно в чем правда и Вы будете думать как Вам хочется. Пожалуйста это ваше право. 
Цитата liusiafom ()
А НАТАЛКА, информацию принесла из статей и книги. А не выдумала на ходу о детях, женах и прочем. И снова просьба о паре С/К писать в их ветке.
Огромная просьба
К сожалению и это сказано в пустоту.
 
Kitty Дата: Четверг, 05.03.2020, 12:37 | Сообщение # 9570
Король
Сообщений: 5536
А то, что я принесла в тему, как Сэм называет Катрину "своей Сассенах", предлагается сразу отправить в тему С+К, потому что это нарушает стройный план ваших доказательств отсутствия Катрины в жизни Сэма. Часть правды - это еще не правда.
 
Моцартианка Дата: Четверг, 05.03.2020, 12:40 | Сообщение # 9571
Граф
Сообщений: 946
Цитата Darcy ()
Сэм же во время съемок в Чужестранке снялся и в фильме "Когда погаснет звездный свет" - и там он дымил безбожно Так что опыт курения есть. Ну и в фильме "Эмульсия" он тоже курил.
Кстати, я помню, что "знатоки" критиковали и говорили, что Сэм не умеет курить, неправильно держит сигарету, неправильно курит А другие отвечали: "Потому что по жизни он не курит!"  008
 
liusiafom Дата: Четверг, 05.03.2020, 12:54 | Сообщение # 9572
Король
Сообщений: 13712
Цитата Kitty ()
потому что это нарушает стройный план ваших доказательств

это вообще не доказательства, это продвижение сериала и привлечение к сериалу поклонников. Для меня это очевидно.


 
liusiafom Дата: Четверг, 05.03.2020, 12:57 | Сообщение # 9573
Король
Сообщений: 13712
Цитата Моцартианка ()
Кстати, я помню, что "знатоки" критиковали и говорили, что Сэм не умеет курить, неправильно держит сигарету, неправильно курит А другие отвечали: "Потому что по жизни он не курит!" 
008 не знаю курил ли Сэм по молодости (скорее всего да 006 ) , но что не курит давно это точно dw




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 05.03.2020, 12:57
 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:15 | Сообщение # 9574
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата НАТАЛКА ()
Там Клэр, владелица Прикли, спрашивает совета у Сэма и Кати, какие идеи еще можно взять о тартане у Дианы. Там речь не шла о тартане Сассенах

Откуда инфа? Пост тот выложен в апреле 2018 года, Сэм же ездил на фабрику в марте 2018, тогда же и заключил договор с фабрикой. В то время на просторах инета попалась маленькая заметочка о том, что Сэм туда приезжал, мы ее обсудили в узком кругу, но так и не решили нести на форум, посчитав, что ничего такого в той заметке нет, что можно было бы обсудить. Ну ездил и ездил. Просмотрели инфу о той фабрике - в то время она была в крайне плачевном состоянии, практически на грани смерти, что фабрика до сих пор практически вручную делает свои ткани, потому это все делается медленно, и соответственно прибыль большая ей вообще не светит. Решили про себя, что может Сэм просто решил поддержать фабрику, не дать ей загнуться (говоря по-русски), даже были мысли, что вдруг он купил эту фабрику, и теперь будет выпускать свой тартан 007 Блин, кто бы мог подумать, что мы были так близки к истине.
Твит в апреле кажется вполне логичным тогда, тартан только разрабатывался, и потому вполне хозяйка фабрики могла спрашивать совета, идеи. И если не к именно тартану Сассинах, то может еще к какому тартану. Но спрашивала и у Катрины тоже - именно тот твит и дал предположение, что Катрина тоже участвует в том бизнесе (ну это мы решили чуть позже, когда уже появились тартаны Сэма). А тогда - ну просто взяли на заметку, отложилось в памяти.

Цитата НАТАЛКА ()
К сожалению и это сказано в пустоту.

Если бы не фраза - у вас нет фактов, одни домыслы - то я бы и не стала ничего выкладывать на тему СэмКэт. Но нести ответ в другую тему, зная, что никто из сэмоманок туда не пойдет - бесполезная трата времени. Спросили - получили ответ. Какие претензии?
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:15 | Сообщение # 9575
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
это вообще не доказательства, это продвижение сериала и привлечение к сериалу поклонников. Для меня это очевидно.
013 Вот и для меня очевидно.
Да же если бы и не Катрина была в роли Клер, и даже без химии между ними, Сэм всё равно использовал бы это название, потому что это чертовски выгодно с коммерческой точки зрения. А именно , готовая многомиллионная покупательская аудитория...грех не воспользоваться. И на всех промо он конечно будет говорить , что назвал виски в честь Клер. Потому что именно это хотят слышать поклонники ЧС - будущие покупатели его виски .
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика