[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Моцартианка Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:20 | Сообщение # 9576
Граф
Сообщений: 946
Цитата Darcy ()
Если бы не фраза - у вас нет фактов, одни домыслы - то я бы и не стала ничего выкладывать на тему СэмКэт. Но нести ответ в другую тему, зная, что никто из сэмоманок туда не пойдет - бесполезная трата времени. Спросили - получили ответ. Какие претензии?
Ясно.
 
Kitty Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:21 | Сообщение # 9577
Король
Сообщений: 5536
Если бы да кабы ... (не было бы химии, не было бы Катрины ... не было бы и Сэма, которого мы знаем)  007

Сообщение отредактировала Kitty - Четверг, 05.03.2020, 13:30
 
Моцартианка Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:22 | Сообщение # 9578
Граф
Сообщений: 946
Цитата НАТАЛКА ()
Да же если бы и не Катрина была в роли Клер, и даже без химии между ними, Сэм всё равно использовал бы это название, потому что это чертовски выгодно с коммерческой точки зрения.
Ох, сослагательное наклонение - вещь всегда такая скользкая! Мы не ходим сквозь камни, не можем повлиять на прошлое, этого уже никогда не будет - чтобы Катрина не выступала в роли Клэр, чтобы не было между ними химии.
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:23 | Сообщение # 9579
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Откуда инфа? Пост тот выложен в апреле 2018 года, Сэм же ездил на фабрику в марте 2018, тогда же и заключил договор с фабрикой.
Инфа с книги и поста. И все логично Сэм в марте ездил на фабрику и там они с Клэр разработали тартан Сассенах, что и описано в книге. А в апреле Клэр задала вопрос Сэму и Катрине, что еще можно принести в тартаны из ЧС, но речь уже не шла о тартане Сассенах. 
Цитата Darcy ()
Если бы не фраза - у вас нет фактов, одни домыслы - то я бы и не стала ничего выкладывать на тему СэмКэт.
Это касалось отношений Сэма и Катрины и их якобы совместного бизнеса.  А претензий к Вам у меня вообще нет и не было.
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:26 | Сообщение # 9580
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Моцартианка ()
этого уже никогда не будет - чтобы Катрина не выступала в роли Клэр, чтобы не было между ними химии.
А это я никогда не отрицала . Катрина создала образ Клэр, а вместе с Сэмом они создали не повторимую экранную химию.
 
liusiafom Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:31 | Сообщение # 9581
Король
Сообщений: 13712
Цитата НАТАЛКА ()
А это я никогда не отрицала . Катрина создала образ Клэр, а вместе с Сэмом они создали не повторимую экранную химию.

013 Ключевое слово экранную


 
nikaurania Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:38 | Сообщение # 9582
Баронет
Сообщений: 288
Цитата НАТАЛКА ()
Да же если бы и не Катрина была в роли Клер, и даже без химии между ними, Сэм всё равно использовал бы это название, потому что это чертовски выгодно с коммерческой точки зрения.
Кмк без химии между партнёрами  сериал ограничился бы одним сезоном. Был бы одним из многих проходных. Тогда никому бы и в голову не пришло создавать на волне успеха виски и тартаны.


Сообщение отредактировала nikaurania - Четверг, 05.03.2020, 13:39
 
Kitty Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:40 | Сообщение # 9583
Король
Сообщений: 5536
Цитата nikaurania ()
Кмк без химии между партнёрами  сериал ограничился бы одним сезоном. Был бы одним из многих проходных. Тогда никому бы и в голову не пришло создавать на волне успеха виски и тартаны.
Очень верно! Тут все завязано.
 
Darcy Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:42 | Сообщение # 9584
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата НАТАЛКА ()
А в апреле Клэр задала вопрос Сэму и Катрине, что еще можно принести в тартаны из ЧС, но речь уже не шла о тартане Сассенах

А вдруг подразумевалась? 008 Твиты - вещь очень недосказанная. Но факт обращения к Катрине и Сэму вместе - оооочень подозрительный. И наводит на размышления.
Вообще всегда обращаем внимание на самые первые упоминания хоть чего - пусть это интервью, твиты и прочее, когда еще не началась закулисная игра, когда еще люди пишут открыто и честно. Всё самое первое как правило самое честное. Потом начинаются недомолвки, скрытие правды, потом и искажение правды в угоду каких-то целей, потому веры более поздним инью и твитам вообще нет. Уже игра идет, причем зачастую слишком жесткая. История пишется и переписывается прямо у нас на глазах. Кто давно в теме, это видит и замечает. Новички принимают часто за чистую монету 003
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 05.03.2020, 13:51 | Сообщение # 9585
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Darcy ()
Твиты - вещь очень недосказанная. Но факт обращения к Катрине и Сэму вместе - оооочень подозрительный. И наводит на размышления.
Да я же не против размышляйте. Я воспринимаю все буквально, вы можете что-то увидеть пожалуйста. Это нормально все мы разные.
Цитата nikaurania ()
Кмк без химии между партнёрами  сериал ограничился бы одним сезоном. Был бы одним из многих проходных. Тогда никому бы и в голову не пришло создавать на волне успеха виски и тартаны.
013 Даже не отрицаю. Все верно.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:17 | Сообщение # 9586
Король
Сообщений: 10121
Цитата nikaurania ()
никому бы и в голову не пришло создавать на волне успеха виски и тартаны.
А тем более их покупать. А сейчас любая бы купила. И НАТАЛКА в том числе! Да, НАТАЛКА008  
Цитата Darcy ()
Вообще всегда обращаем внимание на самые первые упоминания хоть чего - пусть это интервью, твиты и прочее, когда еще не началась закулисная игра, когда еще люди пишут открыто и честно.
 Поэтому молодцы те, кто сохранил эти первые сообщения. Как сообразили? Это каким профи нужно быть! Подделать же нельзя?  013



 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 16:19 | Сообщение # 9587
Король
Сообщений: 10121
Цитата olegdenya ()
по жизни он некурящий и Катю отучил
013  И на самом деле!



 
murashka Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:08 | Сообщение # 9588
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Darcy ()
Но факт обращения к Катрине и Сэму вместе - оооочень подозрительный. И наводит на размышления.

Если бы только это обращение... Ну, прочитали бы. Удивились. И все. Но получается, что здесь - обращение, на фабрике виски - Катин автограф, кто то мистер и миссис Хьюэн назвал, кто в театре их встретил, кто в магазине, то выходные вместе провели... Вот и начинают терзать смутные сомнения. А что вообще происходит?
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:17 | Сообщение # 9589
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
И НАТАЛКА в том числе! Да, НАТАЛКА?
  И куплю при первой возможности. 
Цитата murashka ()
А что вообще происходит?
А это знают только они , происходит ли что-то или нет.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 05.03.2020, 17:18 | Сообщение # 9590
Король
Сообщений: 10121
Цитата НАТАЛКА ()
И куплю при первой возможности.
  013  Я тоже!



 
liusiafom Дата: Четверг, 05.03.2020, 19:06 | Сообщение # 9591
Король
Сообщений: 13712
Еще несколько фото из Мексики



 
Heather Дата: Четверг, 05.03.2020, 21:03 | Сообщение # 9592
Принц
Сообщений: 4422
Из Инстаграмма Сэма


Ссылка


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 05.03.2020, 21:04
 
liusiafom Дата: Четверг, 05.03.2020, 22:29 | Сообщение # 9593
Король
Сообщений: 13712
Сэм Хьюэн бежит в нью-йоркском марафоне для благотворительной акции My Peak Challenge




Сэм Хьюэн присоединился к предстоящему марафону TCS в Нью-Йорке!

39-летняя звезда Outlander будет надевать свои кроссовки для бега и бегать в поддержку My Peak Challenge.

Марафон TCS в Нью-Йорке является крупнейшим марафоном в мире и запланирован на 1 ноября 2020 года.

My Peak Challenge - это основанная на членстве платформа, предоставляющая участникам инструменты, позволяющие вести более здоровую, счастливую и сбалансированную жизнь, одновременно собирая средства для изменения жизни.

На сегодняшний день благотворительная организация собрала более 4,5 миллионов долларов на исследования лейкемии и рака крови, хосписную помощь, осведомленность о раке яичек и в этом году они поддерживают Фонд защиты окружающей среды.

Совсем недавно Сэм раскрыл все драмы в пятом сезоне Outlander .

Источник


 
gal_tsy Дата: Пятница, 06.03.2020, 00:45 | Сообщение # 9594
Король
Сообщений: 10121
Сэм Хьюэн для Hollywood Reporter: 5 фактов о первом свидании по мнению Джейми Фрейзера с русскими субтитрами.

Благодарим за перевод и субтитры Юлию Селину


Сэм мне кажется серьёзным, как и всегда последнее время, похудевшим и усталым.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 06.03.2020, 00:50
 
gal_tsy Дата: Пятница, 06.03.2020, 01:02 | Сообщение # 9595
Король
Сообщений: 10121
Небольшое видео от Imdb show )))
Сэм отвечает на вопросы фанатов
--------------------
Привет! Я Сэм Хьюэн на Imdb show.

В: любимый момент между Джейми и Клэр
О: В первом сезоне, сцена у реки: "Ты мне душу рвёшь, Клэр!".. Мы оба и на пробах играли именно эту сцену.

В: Какую шотландскую фразу мы должны знать?
О: О, таких много.. ну. например, тост - Slàinte! или Slàinte mhath! - это означает то же, что и cheers!

В: Какую роль вы бы хотели сыграть в кино, если отправиться в прошлое?
О: когда-то был сериал - «Агенты А.Н.К.Л.» (англ. The Man from U.N.C.L.E.) - и там сочеталось много разных элементов, в том числе шпионских.. думаю, я выбрал бы это!

В: Какой ваш самый любимый фильм?
О: Это на самом деле сложный вопрос, но.. думаю, "Назад в будущее", "Индиана Джонс" и фильмы Спилберга.




 
Kitty Дата: Пятница, 06.03.2020, 01:36 | Сообщение # 9596
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
5 фактов о первом свидании по мнению Джейми Фрейзера с русскими субтитрами.
006 Коротко и ясно: "Не ждите наслаждений!"... - Красный свет. "Руками не трогать, дамы!" - Фсё.
 
olegdenya Дата: Пятница, 06.03.2020, 02:27 | Сообщение # 9597
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Сэм Хьюэн для Hollywood Reporter: 5 фактов о первом свидании по мнению Джейми Фрейзера с русскими субтитрами.

005 013 спасибо, это нечто ... в очередной раз "жизнь подражает искусству" ©



 
Heather Дата: Пятница, 06.03.2020, 06:34 | Сообщение # 9598
Принц
Сообщений: 4422
Из сториз Сэма


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Пятница, 06.03.2020, 06:38 | Сообщение # 9599
Принц
Сообщений: 4422
Из Инстаграмма Сэма
Пресс-конференция @bloodshot день первый.



________________________________________________
Я - Катя)))
 
lena Дата: Пятница, 06.03.2020, 08:14 | Сообщение # 9600
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата gal_tsy ()
Сэм мне кажется серьёзным, как и всегда последнее время, похудевшим и усталым.

Есть немного, но мне он здесь показался настоящим. И говорил вот как есть, так и говорит))) не играет.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика