[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
gal_tsy Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:16 | Сообщение # 6201
Король
Сообщений: 10124
Цитата g9505g ()
Очень часто очень разные люди дружно живут в браке.
Сэму уже под 40 лет, он взрослый мужчина, трезво глядящий на жизнь, а не восторженный мальчик, и, если он до сих пор не женат... есть разные причины... профессия... семья... не может найти ту единственную и т.д. В любом случае, не думаю, что его привлечёт так называемая, классическая хорошая хозяйка, у которой всегда готов обед из 5-ти блюд, чистые носки с поглаженной рубашкой и блестящие полы в доме. Со всем этим прекрасно справится наёмная прислуга.  В любом случае, у него другие критерии в выборе жены, почему бы не Катя? 003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 09.11.2019, 12:28
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:19 | Сообщение # 6202
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
Сэм - телец, а это земной знак, а Катя - Весы, воздушный.
Знак тут не причем, вы посмотрите на них в жизни. Хотя смысл их сравнивать. Они просто коллеги , получается, почти  008 ,  хорошо ладить друг с другом и ладно.

Чем спорить покажите свою любовь к Сэму. дайте ему возможность победить, он хочет этого. ГОЛОСУЙТЕ!!!!
 
gal_tsy Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:19 | Сообщение # 6203
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Чаще всего едва начав встречаться, партнеры уже знают, что отношения завершатся официальным браком.
Более того, мы все это, почему-то тоже знаем. Наверняка и все окружающие тоже знают.
Цитата НАТАЛКА ()
Чем спорить покажите свою любовь к Сэму. дайте ему возможность победить, он хочет этого. ГОЛОСУЙТЕ!!!!
+1 Голосуем!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 09.11.2019, 12:22
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:21 | Сообщение # 6204
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
В любом случае, у него другие критерии в выборе жены, почему бы не Катя?
  Почему и нет., я согласна. Но у них было 6 лет, у обоих разглядеть друг-друга, увы значит им другие партнеры нужны.
И мы снова не на той ветке, говорим об этом. 008
 
gal_tsy Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:23 | Сообщение # 6205
Король
Сообщений: 10124
Цитата НАТАЛКА ()
И мы снова не на той ветке, говорим об этом.
Пошли туда. Куда надо!  003



 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:23 | Сообщение # 6206
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата НАТАЛКА ()
По мне как небо и земля. Сэм небо, а Катрина земля. Как романтик и практик, он очень добрый и мягкий, а Катрина жесткая .


Знаете шиперов всегда учат в своих суждениях ставить - ИМХО и КМК))  Вот откуда вы знаете кто какой на самом деле? Вы же с ними не знакомы)) Может вообще все в корне наоборот, сами же всегда говорите что нам показывают только то что мы должны видеть))
 
olegdenya Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:23 | Сообщение # 6207
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Сэму уже под 40 лет, он взрослый мужчина, трезво глядящий на жизнь, а не восторженны мальчик, и, если он до сих пор не женат... есть разные причины... профессия... семья... не может найти ту единственную и т.д. В любом случае, не думаю, что его привлечёт так называемая, классическая хорошая хозяйка, у которой всегда готов обед из 5-ти блюд, чистые носки с поглаженной рубашкой и блестящие полы в доме. Со всем этим прекрасно справится наёмная прислуга. В любом случае, у него другие критерии в выборе жены, почему бы не Катя?

И не юная девочка восторженная, которую ему часто хотят пожелать в спутницы жизни фаны. Все помнят, как Мурта говорил Джейми, что ему нужна опытная женщина, а не девченка 001
P.S. Кстати, вспомнилось ... Когда Сэму давали первую докторскую, он сидел на сцене и чисто рефлекторно провожал других студенток взглядом периодически. Большинство выпускниц были далеко не юны, справедливости ради скажем, но встречались и вполне молодые и симпатичные 001 На следующий день, к своему большому удивлению прочитала комменты, что Сэма чуть-ли не в педофилии стали упрекать, куда ему 40-летнему мужику на молоденьких заглядываться 004





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 09.11.2019, 12:26
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:28 | Сообщение # 6208
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ЖульБарсик ()
Может вообще все в корне наоборот, сами же всегда говорите что нам показывают только то что мы должны видеть))
Полностью согласна, что мы не все знаем и видим. А сужу чисто по тому что вижу, по их поведению. поступкам, отношению к другим людям. Уже столько лет наблюдаю и сложилось такое мнения. Но еще раз скажу, что могу ошибиться, потому , как иногда и близкого человека рядом не разглядишь. 003
 
olegdenya Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:31 | Сообщение # 6209
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
Знак тут не причем, вы посмотрите на них в жизни. Хотя смысл их сравнивать. Они просто коллеги , получается, почти, хорошо ладить друг с другом и ладно.

А что причем тогда? Лично я и в жизни вижу, как они "зеркалят" друг друга, например. Куча видеоподтверждений есть этому, они как танец исполняют вместе, двигаясь в одном направлении и повторяя жесты друг друга. И это делается автоматически, на подсознании, они на одной волне друг с другом. А их согласованность в одежде? Тоже случайность?
Цитата НАТАЛКА ()
И мы снова не на той ветке, говорим об этом.

И когда заканчиваются аргументы, всегда посылают на другую ветку...



 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:32 | Сообщение # 6210
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
И не юная девочка восторженная, которую ему часто хотят пожелать в спутницы жизни фаны.
Кого выберет Сэм это только его личное дело и я всегда поддержу его выбор. Будь то дама старше его или юная девушка, простушка или известная личность. Разве это имеет значение, лишь бы он был счастлив.  Это его жизнь и ему жить с этим человеком. И что вы все кого-то ему ищите, может он до 50 решил не женится. Сейчас карьера, бизнес, он возможно пока не думает об этом, а мы все женим его. 008
 
olegdenya Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:32 | Сообщение # 6211
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
А сужу чисто по тому что вижу, по их поведению. поступкам, отношению к другим людям. Уже столько лет наблюдаю и сложилось такое мнения.

Еще цитата, из классика, Агата Кристи:

Цитата
Странный этот мир, где двое смотрят на одно и то же, а видят полностью противоположное.





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 09.11.2019, 12:33
 
olegdenya Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:35 | Сообщение # 6212
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
и я всегда поддержу его выбор

Он лично спросит ваше мнение? 001



 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:36 | Сообщение # 6213
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
И когда заканчиваются аргументы, всегда посылают на другую ветку..
Зачем мне с вами спорить. Я сто раз говорила. Вы видите так, а я по другому. Вы уверены что они пара, а я нет. И много причин и моментов почему я так думаю. Но доказывать вам ничего не буду. Зачем???? каждый в праве думать что хочет. Я могу только сказать официальную версию, Катрина замужем за Тони.  001
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:38 | Сообщение # 6214
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
Он лично спросит ваше мнение?
И не мое и не ваше 008  не спросит. И возможно даже не скажет о своем выборе 008
 
gal_tsy Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:38 | Сообщение # 6215
Король
Сообщений: 10124
Цитата НАТАЛКА ()
И что вы все кого-то ему ищите, может он до 50 решил не женится. Сейчас карьера, бизнес, он возможно пока не думает об этом, а мы все женим его.
А зачем же мы тут все собрались? Как раз для этого, - невесту Сэму подыскать! Сам не справляется! Думаю, если мы ему напишем письмо с вопросом, нужна ли ему помощь с поисками невесты, он с удовольствием согласится! Не зря же он давеча, на сайте знакомств зарегистрировался. Как там, интересно, какие новости, никто не знает? 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 09.11.2019, 12:39
 
gal_tsy Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:41 | Сообщение # 6216
Король
Сообщений: 10124
Цитата НАТАЛКА ()
я всегда поддержу его выбор. Будь то дама старше его или юная девушка, простушка или известная личность.
Ну уж нет! Никаких девушек-простушек! Лично я такой выбор не поддержу!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 09.11.2019, 12:44
 
olegdenya Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:45 | Сообщение # 6217
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
Я могу только сказать официальную версию, Катрина замужем за Тони.

Правда? Откуда такая уверенность, из Википедии? Вы в курсе, что ее может редактировать любой пользователь Сети? Или из заметок в желтой прессе? Так имели удовольствие убедиться, сколько откровенных непроверенных фактов журналисты в них приводят. Они до сих пор не могут с гражданством Тоника определиться, сферой его профессиональной деятельности, возрастом, когда и где точно с Катей познакомился...
И, даже буквально вчера, в инью журналу Парад Катя виртуозно ушла от прямого ответа и не подтвердила, что вышла замуж именно за Тоника.

Цитата gal_tsy ()
Не зря же он давеча, на сайте знакомств зарегистрировался. Как там, интересно, какие новости, никто не знает?

Все уже дружно забыли об этом 006 У Сэма с Катей такая бурная жизнь, каждый день что-то да подкидывают нам новенького, то инью, то фоточку, то съемки, то мероприятие большое, которое потом долго обсуждаешь... Про сайт знакомств уже не актуально 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 09.11.2019, 13:04
 
gal_tsy Дата: Суббота, 09.11.2019, 12:51 | Сообщение # 6218
Король
Сообщений: 10124
Цитата НАТАЛКА ()
не спросит. И возможно даже не скажет о своем выборе
Этого мы никак одобрить не можем. Сэм теперь уже наше общественное достояние! Никакой самодеятельности не допустим! Всё должно быть рассмотрено, обсуждено и одобрено!  006



 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 09.11.2019, 13:44 | Сообщение # 6219
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
Правда? Откуда такая уверенность, из Википедии?
Катрина подтвердила Диане и не отрицала в последнем интервью.
А вот покажите официальное подтверждение что Сэм женат
 
gal_tsy Дата: Суббота, 09.11.2019, 14:29 | Сообщение # 6220
Король
Сообщений: 10124
Предварительные результаты голосования


Основные соперники Сэма Хьюэна





Наш несравненный  Сэм!)))






Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 09.11.2019, 15:22
 
olegdenya Дата: Суббота, 09.11.2019, 15:13 | Сообщение # 6221
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
Цитата olegdenya ()
Правда? Откуда такая уверенность, из Википедии?
Катрина подтвердила Диане и не отрицала в последнем интервью.

я уже ответила по второму пункту раньше, читайте внимательнее и не выдергивайте из контекста 011 Повторяю еще раз, на всякий случай...
Цитата olegdenya ()
И, даже буквально вчера, в инью журналу Парад Катя виртуозно ушла от прямого ответа и не подтвердила, что вышла замуж именно за Тоника.


А Диана, я уже писала об этом ранее, кмк, будет последним человеком в ЧС, с которым Катя будет делиться инфой и откровенничать. Они, мягко говоря, ИМХО, друг друга недолюбливают или не могут Сэма между собой поделить, Диана откровенно его к Кате ревнует, кмк. 001 И Диане очень хочется создать впечатление, что она на всем, что касается ЧС, держит руку на пульсе и в курсе всего, что там происходит... Не думаю, что это соответствует действительности... ну, на данный момент, по крайней мере 003





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 09.11.2019, 15:14
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 09.11.2019, 15:20 | Сообщение # 6222
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата gal_tsy ()
Предварительные результаты голосования
Тают к нас % 011 
Цитата gal_tsy ()
Основные соперники Сэма Хьюэна
Сэм лучше всех 009  008 Так, что голосуем каждая по 100 раз. 008  014
 
olegdenya Дата: Суббота, 09.11.2019, 15:22 | Сообщение # 6223
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
А вот покажите официальное подтверждение что Сэм женат

А я этого и не утверждаю 015 Я на шипперском корабле только по той причине, что так вижу и воспринимаю те факты, что они нам дают в свободном доступе, все те, что связаны с ЧС и лично с Катей и Сэмом. А далее ... это уже мой жизненный опыт, интуиция, мнение других шипперов, которых горааааааааааааааздо больше по всему миру, чем антисов 001 А столько людей не может по определению, сразу вот так обманываться массово - язык тела, оговорки и недомолвки, факты... вещь упрямая. А далее, верьте во что хотите, как говорит незабвенная Кристин дос Сантос 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 09.11.2019, 15:23
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 09.11.2019, 15:52 | Сообщение # 6224
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
А далее, верьте во что хотите, как говорит незабвенная Кристин дос Сантос
013  008  001 Золотые слова!!!!
 
Darcy Дата: Суббота, 09.11.2019, 17:17 | Сообщение # 6225
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата НАТАЛКА ()
Кого выберет Сэм это только его личное дело и я всегда поддержу его выбор.

И тут же
Цитата НАТАЛКА ()
Если Сем женат на своей противоположности "даме в красном" пожелаем ему счастья.
К сожалению нет.

Значит кто угодно, только не Катрина? 008

Цитата НАТАЛКА ()
Катрина подтвердила Диане и не отрицала в последнем интервью.

Что Катрина подтвердила Диане, мы доподлинно никогда не узнаем. Может просто ввела в курс дела - потому как именно Диана была не в курсе всего и одна единственная поздравила Катрину со свадьбой - из всего каста! Кстати с помолвкой точно так же поздравил Катрину всего один человек - какой-то стилист, который тоже явно был не в курсе дел. И больше никто!
А про инью - да может журналист даже и не спрашивал о свадьбе, а просто приписал нужную цитату уже к готовому интервью - потому как в ответе вообще нет ни единого отсыла к этому вопросу. Катрина просто говорит о том, как поменялась ее жизнь после начала съемок в ЧС - а никак не после того, как она вышла замуж 008

А чтобы было по теме Сэма - точно такие же жаркие споры были насчет Мози - мол это выбор Сэма, давайте уважать его выбор. Посмотрите, как он глядит на Мози, как он ее нежно обнимает, как они суперски проводят вместе свободное время! Они везде вместе, на всех мероприятиях, вполне возможно, что даже уже женаты. Мы пытались доказать, что наши глаза видят совсем другое 006 но что наши глаза и наши чувства против официальных фоток! Пшик! И что cn Мы выдержали два года их отношений, всячески их опровергая, и вот реально, отношения просто испарились - более того, имя Мози вообще теперь исчезло из различных статей, где говорится про личную жизнь Сэма. Что даже немного обидно - типа был человек - и бац, просто исчез для всех. Оставили за бортом и даже не вспоминают. Я про Мози ежели что 008
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика