[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Kitty Дата: Вторник, 10.12.2019, 12:03 | Сообщение # 7101
Король
Сообщений: 5536
016 Опять шум подняли из ничего. Сегодня никто ничего тут не доказывал (про "пару") ! и намеков не было!
 
liusiafom Дата: Вторник, 10.12.2019, 12:06 | Сообщение # 7102
Король
Сообщений: 13712
Kitty, на выяснение отношений вы меня не вытянете.
Я предложила общение в личке. Не сложилось. По ходу и спойлером вы пользоваться не умеете. 015


 
Kitty Дата: Вторник, 10.12.2019, 12:09 | Сообщение # 7103
Король
Сообщений: 5536
Цитата murashka ()
И многие девочки, которые сейчас антисы, раньше тоже были шипперами.
Подтверждаю! Читала с самых первых страниц, и в основном с тумбы тоже несли инфу. 003 
 
Цитата murashka ()
Кому то надоело
Кому-то скучно, а нам, новеньким, любая информация интересна! 015
 
Kitty Дата: Вторник, 10.12.2019, 12:10 | Сообщение # 7104
Король
Сообщений: 5536
Цитата liusiafom ()
на выяснение отношений вы меня не вытянете.

Даже и не думала, потому что ничего не имею. А наоборот, призываю всех остановиться!!!
 
Darcy Дата: Вторник, 10.12.2019, 13:17 | Сообщение # 7105
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Господи, развели крику из-за какой-то куртки 015 Оно того стоит? Каждый может ошибаться, и разворачивать спор, который поднялся из-за цвета куртки - это просто глупо.

И девочки, приписывать дружелюбную атмосферу тем людям, которые ушли (и которые будем честными, сами не раз вызывали всех на жаркие споры, отстаивая свою личную точку зрения) - ну это откровенно неправда. Я всегда старалась сгладить все споры, но вы прекрасно знаете, что я всегда была шиппером. Почему теперь они подвергаются всяческим гонениям - для меня просто загадка.

Плюс антишипперы как правило плюсом всегда не любят Катрину, в то время как шипперы ее обожают. И Сэма обожают (но не боготворят). Потому они и создают ту теплую обстановку, в которой нет места вражде и ненависти к актерам или форумчанам. Злость никогда не может родить теплую дружескую обстановку. Только родить возможность "дружить против" - это тоже увлекательно, но... это всегда вредно для здоровья 008 Будем добры, как и призывал нас Сэм 010
 
Kitty Дата: Вторник, 10.12.2019, 13:53 | Сообщение # 7106
Король
Сообщений: 5536
Darcy013  010
 
ruppertam Дата: Вторник, 10.12.2019, 15:14 | Сообщение # 7107
Маркиз
Сообщений: 1445
Сэм примет участие в комедийном шоу Джимми Фаллон в понедельник 16.12.




 
Darcy Дата: Вторник, 10.12.2019, 15:17 | Сообщение # 7108
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Очень интересно 013 Обязательно посмотрим 002
 
gal_tsy Дата: Вторник, 10.12.2019, 15:40 | Сообщение # 7109
Король
Сообщений: 10124
Цитата ruppertam ()
Сэм примет участие в комедийном шоу Джимми Фаллон в понедельник 16.12.
ЗдОрово!  013



 
Heather Дата: Вторник, 10.12.2019, 16:05 | Сообщение # 7110
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ruppertam ()
Сэм примет участие в комедийном шоу Джимми Фаллон в понедельник 16.12.


Отличная новость 013


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Вторник, 10.12.2019, 18:34 | Сообщение # 7111
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruppertam ()
Сэм примет участие в комедийном шоу Джимми Фаллон в понедельник 16.12.

а где будет проходить шоу, в ЛА?





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 10.12.2019, 18:45
 
Darcy Дата: Вторник, 10.12.2019, 18:37 | Сообщение # 7112
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya, судя по вики, запись передачи проходит в Нью-Йорке
 
murashka Дата: Вторник, 10.12.2019, 19:01 | Сообщение # 7113
Маркиз
Сообщений: 1010
Жаль, что эти шоу коротенькие. Минут на 10(((, а то и еще меньше.
 
Dianabelf Дата: Вторник, 10.12.2019, 22:11 | Сообщение # 7114
Лэрд
Сообщений: 88
Цитата liusiafom ()
Kitty, отвечаю вам под спойлером.
013  013  013 От нас терпимости требуют, а сами нетерпимо и болезненно реагируют на мнение не совпадающее с ним. Как же раньше  было душевно и уютно на этом сайте! Все были друзьями.
 
murashka Дата: Вторник, 10.12.2019, 22:46 | Сообщение # 7115
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Dianabelf ()
Как же раньше  было душевно и уютно на этом сайте! Все были друзьями.

Лично у меня и сейчас врагов здесь нет.
Цитата Dianabelf ()
а сами нетерпимо и болезненно реагируют на мнение не совпадающее с ним.

Я опять что то пропустила. Где это сегодня было?
Кто сегодня нетерпимо и болезненно отреагировал?

И покажите хоть одно сообщение за сегодня в этой ветке, где кто то утверждал, что СК пара.
 
lav Дата: Вторник, 10.12.2019, 23:54 | Сообщение # 7116
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Dianabelf ()
Как же раньше  было душевно и уютно на этом сайте! Все были друзьями.

013 Так, как все дальнейшее не имеет отношения к Сэму, прячу под спойлер.



 
Darcy Дата: Среда, 11.12.2019, 00:35 | Сообщение # 7117
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Девочки, мне кажется, что все же дело не в новеньких-стареньких. Дело как ни странно в этой самой свадьбе. Кто-то из фанатов принял это как факт, а кто-то считает это просто манипуляцией с фанатами, потому как именно после свадьбы и начался тот самый раскол в нашем сообществе. Сначала небольшой, затем с каждым месяцем он становился лишь больше и сильнее. Каждый отстаивал свою точку зрения, и единственное, что могло бы решить нашу проблему - это как ни странно слова Катрины, подтвердившей или опровергающей факт своей свадьбы, с фотками других людей той самой свадьбы. Но так как ничего подобного мы не видим, то и единства пока в наших рядах точно так же не будет - каждый остается при своем мнении. Тут невозможно что-либо доказать, ни у кого нет ничего в доказательство своей теории. Газеты пишут точно такие же люди, которые как и мы могут и заблуждаться, и получать заведомо неверные сведения, поэтому им веры тоже особой нет.

Потому этот спор я вряд ли смогу разрешить - я точно так же строю догадки, как и все. Остается только ждать, когда сама Катрина (или еще какой источник) даст нам точные данные, что же на самом деле произошло (или не произошло).
На одном старом форуме, где я тоже была, в такой же кризисной ситуации, когда две стороны постоянно ругались между собой, заключили некий мирный договор, согласно которому обе стороны никогда не пересекались в некоторых темах. неужели и мы дойдем до такого? 008
 
lav Дата: Среда, 11.12.2019, 00:53 | Сообщение # 7118
Принц
Сообщений: 3004
Darcy, Таня, согласна, это камень преткновения.



 
lav Дата: Среда, 11.12.2019, 00:56 | Сообщение # 7119
Принц
Сообщений: 3004
И спасибо огромное, за поддержку и за возможность вообще говорить обо всем этом.


 
moskvinas Дата: Среда, 11.12.2019, 01:19 | Сообщение # 7120
Герцог
Сообщений: 2323
Сэм (удаленно) проводит совещание.
20 декабря заканчивается регистрация на новые программыучастия в MPC.

ck
 
ruppertam Дата: Среда, 11.12.2019, 01:19 | Сообщение # 7121
Маркиз
Сообщений: 1445
Сэм провел чат- совещание  по поводу МРС со своей командой
И вот что случилось с его здоровой едой 005





Сообщение отредактировала ruppertam - Среда, 11.12.2019, 01:27
 
ruppertam Дата: Среда, 11.12.2019, 01:25 | Сообщение # 7122
Маркиз
Сообщений: 1445
moskvinas, ой мы вместе выложили одну и ту же картинку ap  отредактирую потом.

Из Сториз Сэма



 
ruppertam Дата: Среда, 11.12.2019, 01:30 | Сообщение # 7123
Маркиз
Сообщений: 1445


 
murashka Дата: Среда, 11.12.2019, 01:39 | Сообщение # 7124
Маркиз
Сообщений: 1010
lav, я согласна. Я с удовольствием читала этот форум. Мне нравились споры. Нравились расследования девочек. И я не помню такого, что бы девочек шипперов гоняли с ветки Сэма. Это какие то новые правила, которые вдруг появились после августовских событий. Вы зайдите в предидущий том. Посмотрите, что там писали. Неужели только про Сема и ничего более?
Вдруг стала раздражать информация с Тумбы. Эту информацию носили сюда всегда. Почему сейчас этого нельзя делать? Почему раньше можно было задать вопрос и тебе девочки помогут. Сегодня вдруг вопрос о цвете куртки вызвал негатив.
Читая этот форум, я поняла, что здесь есть девочки, которые никогда не поменяют свою веру. Вот будут со свечкой стоять... и будут утверждать - это Сэм. Просто похудел и бакенбарды отрастил... Ну и пусть! Пусть будет и такое мнение.
Я иногда теряюсь в новых требованиях и правилах. Не могу понять... шипперам вообще писать нельзя? Или можно но на своей ветке? А если антисы пишут с ними в переписку вступать нельзя? Они написали... прочитал... и все. А если ответил, то вроде не даешь выссказываться...
Что делать то в новых (послеавгустовских) условиях?
 
Dianabelf Дата: Среда, 11.12.2019, 02:44 | Сообщение # 7125
Лэрд
Сообщений: 88
Iav,  я полностью согласна с тем, что ты написала. Было чудесное, веселое сообщество любителей "Чужестранки"
и актеров.  Было интересно все, все друг друга понимали, но в последние месяцы на ветке Сэма появились
новички и их стало все обижать и раздражать, началось навязывание своего мнения, хотя очень просили
этого не делать. Стали буквально затыкать рот тем, кто на сайте не первый год. Мы лишний раз стараемся
ничего здесь не писать лишь бы не получить очередную порцию негатива. Вчера  обвинили "старожила" сайта
в язвительности лишь за то, что она посоветовала зайти в галерею и там найти фото Сэма. И опять пошла волна негатива,
разве трудно было сказать спасибо и просто посмотреть фотографии или просто промолчать. Никто не виноват, что
Китти не успела прочитать все тома на ветке Сэма и не посмотрела галерею фотографий. Конечно нам обидно, что
такой замечательный сайт рассыпается как карточный домик. И дело тут вовсе не в свадьбе. Мне если честно, все равно
была свадьба или нет. Пора что-то менять, чтобы восстановить былую атмосферу.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика