[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Darcy Дата: Четверг, 12.12.2019, 23:32 | Сообщение # 7176
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Отмечают, что в статье неправильно написана фамилия Сэма, правда я не уловила пока, в каком месте конкретно, вроде в заголовке все корректно ...

Как раз в заголовке 008
Вместо Heughan написано Hueghan
 
ruppertam Дата: Четверг, 12.12.2019, 23:36 | Сообщение # 7177
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата Darcy ()
Вместо Heughan написано Hueghan


Да, пожалуй экономят на корректорах 006 Ну раз скучна я, то и переводить не стоит. 003


 
olegdenya Дата: Четверг, 12.12.2019, 23:36 | Сообщение # 7178
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Как раз в заголовке 008
Вместо Heughan написано Hueghan

Точно, буквы местами переставили.... А я пытаюсь перевести статью, вот и не углядела ...



 
olegdenya Дата: Четверг, 12.12.2019, 23:48 | Сообщение # 7179
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ruppertam ()
Ну раз скучна я, то и переводить не стоит.

ну, я попробую, коротенько... самую суть..

Ну начинается вполне обычно, про детство, что вырос на территории разрушенного старинного замка, с детства представлял себя в образе волшебника, полюбил притворяться и учился воображению. Но о карьере артиста задумался позже... Поступил в универ, изучал английски, но настоящей страстью стал театр. Два года отучился и отправился в путешествие. Затем подал заявление в театральную школу. Мама-художница повлияла сильно, благодарит ее за свою творческую составляющую, но она всегда его предостерегала, что это трудная и зависимая профессия... Затем он поступил в лицейский театр, влюбился в сцену. Это очень особенное место, для каждого актера, где можно поделиться с аудиторией по настоящему личной историей. Ему повезло, получил роли в главных постановках в качестве маленьких персонажей. Но за это время изучил актерское мастерство... И помнит свой восторг, от молчания зрителей, слушающих действие... Далее он поступил в Королевскую консерваторию Шотландии. Проучился 3 года, изучая классическое актерское мастерство. На втором курсе получил роль Ромео. В это же время переехал в Лондон, в течение года гастролировал вместе с театром по Великобритании, многому научился за этот период.
Далее Сэм рассказывает, что был номинирован на премию Лоуренса Оливье, встретил нынешнего агента... Все начиналось не просто, было много неудач и маленькие победы... Говорит, что требуются годы и годы, чтобы вникнуть в процесс и понять нюансы. Откровенничает, что до сих пор не любит прослушивания и всегда нервничает перед ними...
За 10 лет все изменилось, актеров теперь сразу снимают на пленку на прослушивание, это тоже положительный опыт... для др. ролей...
Далее, Сэм признается, что его страстью всегда был театр, с нетерпением ждет, что смогу сделать что-нибудь еще для него, но трудно найти время в расписании... Что процесс репетиций всегда самый веселый, но требующий времени... и всегда очень волнительный... Далее, он вспоминает свои небольшие роли в кино, но уже в 33 года думал о завершении актерской карьеры, и это после 13 лет работы в этой индустрии... Но тут удачно случился ЧС... Благодарит Диану за книги, за ее личное участие и говорит, что прочитал ее книги, несмотря на количество страниц в каждом томе (девочки, тут могут быть ошибки эл. переводчика, я с инглишом на "Вы", если что) 002 001
Далее рассказывает уже о своем персонаже, что Джейми его удивляет, что ему очень нравится, хотя и кажется знакомым.
Потом Сэм говорит, что был утвержден на свою роль одним из первых в ЧС. Пока искали Клэр, пришлось репетировать со множеством др. актрис, на предмет "химии".... Но появилась Катя, они доверяют друг другу, уважают, бросают вызов. Катя - замечательная, сильная и умная женщина. Мне повезло, что она стала моим другом. Но весь актерский состав ЧС невероятен, мы все очень сблизились на проекте. Мы много времени провели вместе и остаемся до сих пор друзьями, это здорово...
Процесс съемок ЧС сложный, занимает много времени и сил. Все дни по максимуму заполнены. К концу сезона чувствуешь, что сильно измотан. Много съемочных дней на натуре, т.е. на природе на холодном шотландском нагорье...Но я люблю такие дни, люблю суровые шотландские пейзажи...
Далее Сэм шутит, что в 18 веке не было спортивных залов, но работа над персонажем Джейми требует много усилий. Он много тренируется, у него есть благотворительная программа MPC, уже более 12.000 членов по всему миру, собрали более 4 млн. долларов на благотворительность. Далее он рассказывает, что в прошлом году пробежал два марафона, попытался побить свой личный рекорд. И думает о проведении 40-мильного марафона на свой ДР в следующем году. Сетует, что вес нестабилен из-за различных ролей, в частности в Бладшоте...
Потом корреспондент спрашивает, когда премьера 5 сезона, и Сэм говорит 16 февраля 2019 года 2020 005 (я уже ничему не удивляюсь, когда читаю зарубежную прессу), а Бладшот выйдет 21 февраля.
Еще Сэм рассказал, что на подходе премьера SAS, что фильм снят по роману Энди МакНаба, одного из ведущих военнослужащих спецназа. Сэм взволнован будущими премьерами. Вспоминает свою совместную работу с Грэмом МакТавишем над подкастом Кланлэндс, премьера которого ожидается в будущем году. Подкаст посвящен истории Шотландии, ее культуре. Далее в разговоре упоминается, что Сэм выпускает свою линию виски Сассенах, вдохновленную любовью к Шотландии. У него теперь имеется забавный опыт по разработке дизайна бутылки, логотипа, непосредственно вкуса напитка ...А также разработана своя линия одежды, тартан Сассенах, сделанный в Инвернессе...
Статья заканчивается призывом: "Следуйте за Сэмом в Твиттере "...
А вот первые комменты в Твиттере к статье, опять Сэм употребляет слово " remarkable", т.е. "замечательно", но уже применительно к Кате:



 
Darcy Дата: Пятница, 13.12.2019, 00:37 | Сообщение # 7180
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Новое фото Сэма от The Frank Magazine. В шарфике Первая любовь 009

 
olegdenya Дата: Пятница, 13.12.2019, 01:51 | Сообщение # 7181
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм победил в очередной голосовалке! an
На форуме давали ссылку на него некоторое время назад. Итак, ...

Самая сексуальная британская драматическая звезда ТВ-периода когда-либо показала - как вы проголосовали!

Гугл перевод, ссылка на голосовалку:

- Есть много причин, по которым мы все любим смотреть телевизионные драмы британского периода. У вас есть захватывающие истории , в трогательных романсах , в потрясающих костюмах, в щедрых местах ...О, и - да, мы признаем это - великолепные ведущие люди. Но какой мужской британский период драматическая телезвезда самая сексуальная из всех времен?
Ранее в этом году BritishPeriodDramas.com попросил зрителей проголосовать за своих фаворитов из списка из 25 актеров.

- Просто не хватает на четыре верхних местах , чтобы достичь полуфинала был Ричард Армитидж в Северо и Юге , Шон Бин в Шарпе , Джеймс Нортон в Grantchester , Ричард Мэдден в игре престолов , Киллиан Мерфи в остроконечных шорах , Александр Dreymon в Последнем Королевство и Том Хьюз в Виктории .
С подсчитанным 113 057 голосами в полуфинале Колин Ферт (мистер Дарси в « Гордости и предубеждении» ) и Дэн Стивенс (Мэтью Кроули в аббатстве Даунтон ) были уверенно избиты Сэмом Хьюганом (Джейми МакКензи Фрейзер в Аутлендере ) и Эйданом Тернером (Росс). Полдарк в Полдарк )

- А потом было два! Поскольку наш грандиозный конкурс достиг своей последней стадии, за последние несколько месяцев более 150 тысяч фанатов проголосовали за своих любимых в финале.
Опрос был закрыт в полночь прошлой ночью, и теперь мы можем показать, что самая сексуальная британская драматическая звезда в истории телевидения официально…

Сэм Хьюган! 013 cr

В 2014 году 39-летний шотландский актер прославился как Джейми в «Outlander» , сыграв роли в Midsomer Murders, Any Human Heart и Rebus.
Недавно он снялся в пятом сезоне исторического сериала о путешествиях во времени Starz, премьера которого состоится в феврале следующего года.
Автор «Чужеземца» Диана Габалдон ранее высоко оценила выступление звезды, сказав: «Этот человек - шотландец до мозга костей и Джейми Фрейзер до сердца».

Хьюган получил невероятные 110 040 голосов в финале нашего эксклюзивного поиска в течение года, набрав 73,34% голосов.

Звезда Полдарка Эйдан Тернер получила впечатляющие 39 994 голоса (26,66%).



 
ruppertam Дата: Пятница, 13.12.2019, 01:57 | Сообщение # 7182
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата olegdenya ()
коротенько... самую суть


Спасибо, интересно.
Цитата Darcy ()
шарфике Первая любовь

Точно, а мне кстати очень он понравился, на картинке бразильянок, поближе, когда они его разыгрывали на день рождения сайта своего. Видно, что качественный и мягонький 010




Сообщение отредактировала ruppertam - Пятница, 13.12.2019, 01:58
 
olegdenya Дата: Пятница, 13.12.2019, 02:59 | Сообщение # 7183
Буревестник
Сообщений: 14866
Опять подстригся? И коммент к фото:

- Бедный лифт Селфи. Лучшая футболка. (Оставаться здесь до окончания выборов) #remainintheeu



И еще фото из сториз ИГ Сэма, в догонку, так сказать:


Напомню, что в Британии открылись участки для голосования на третьих за последние пять лет парламентских выборах, которые должны решить судьбу Brexit.




 
Kitty Дата: Пятница, 13.12.2019, 03:29 | Сообщение # 7184
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Опять подстригся?

Он очень похудел. Если сравнить с осенью прошлого года - сейчас выглядит на 10 лет моложе (особенно без щетины). Может, так к роли подготовился?
Для сравнения нашла у себя скрин с интервью (октябрь 2018г )
 
murashka Дата: Пятница, 13.12.2019, 07:05 | Сообщение # 7185
Маркиз
Сообщений: 1010
Мне тоже показалось, что похудел. Или это ракурс такой?
Побрился = помолодел. 009
 
Rosalia Дата: Пятница, 13.12.2019, 07:44 | Сообщение # 7186
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
Ах, Rosalia, ода любви к Самику 009 009 009 Я тебя обожаю 010 010 Дадада, это все о нем. Именно так и никак по другому. 014 Поэтому с ним так комфортно работать на площадке, как неоднократно говорили все кто с ним играл и не только. Даже создатели Бледшота это отметили. И написали в своё время в твитере, что теперь обязательно посмотрят ЧС, в переписке с фанатами Сэма
ну это взаимно 009  ты же знаешь)) а по-поводу Сэма, ну да ..бывают у меня такие приступы любви к нему 006
 
Darcy Дата: Пятница, 13.12.2019, 07:50 | Сообщение # 7187
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Пол Ньюман на лицо довольно худоват, вот Сэм и подгоняет себя под него. Ну и побрит гладко тоже из-за этого. Сейчас пока идут съемки, видимо постоянно будет гладко выбритым
 
moskvinas Дата: Пятница, 13.12.2019, 08:38 | Сообщение # 7188
Герцог
Сообщений: 2323
olegdenya, спасибо за перевод статьи, интересно.
 
moskvinas Дата: Пятница, 13.12.2019, 09:22 | Сообщение # 7189
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
Самая сексуальная британская драматическая звезда

Сэм у нас самый-самый-самый!!!
da da
Цитата olegdenya ()
фото из сториз ИГ Сэма
Сэм прекрасно выглядит! Выспавшийся, отдохнувший, посвежевший - красота! 009 И опять в футболочке NASA. Ну когда уже ему роль в комическом блокбастере предложат?! Я прямо вижу его в скафандре где нить в открытом космосе....


Сообщение отредактировала moskvinas - Пятница, 13.12.2019, 09:35
 
olegdenya Дата: Пятница, 13.12.2019, 09:35 | Сообщение # 7190
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
спасибо за перевод статьи, интересно.

Это был мой вольный пересказ эл. перевода Гугл переводчика 011 006
Думается, что на днях появится в Сети полный перевод...
Но ошибки в написании фамилии и перепутанные даты в статье на которые сразу обратили внимание фаны ... bc 016 это уже не смешно, чесслово, это реалии сегодняшней прессы... что наводит на мысли о безоговорочной "вере" в нее и той инфе, которую она транслирует в массы.... Я, если что, опять про помолвку в 2017 году и августовские события 2019 года... И инфе про музыкального продюссера, не с утра будет приснопомянутого 003



 
Моцартианка Дата: Пятница, 13.12.2019, 10:33 | Сообщение # 7191
Граф
Сообщений: 946
Пресса всегда врёт! Любую публикацию возьми - если там речь идёт о чём-то, что нам известно, непременно что-нибудь (или всё) будет переврано, написано неточно, неполно или вообще шиворот-навыворот. Так что если речь идёт о чём-то неизвестном, всему написанному точно верить не стоит.

Спасибо, olegdenya, за интересную информацию.
 
moskvinas Дата: Пятница, 13.12.2019, 10:53 | Сообщение # 7192
Герцог
Сообщений: 2323
В журнале ET (Etonline) вышла статья Leanne Aguilera‍ "The Top 20 TV Couples of the Decade" (20 лучших телевизионных пар десятилетия).
Конечно в этом списке есть пара Джейми и Клер из Outlander, как без них. 009

Одно важное замечание от Leanne: "пары в этом списке не ранжируются. Вместо этого, мы решили перечислить их в алфавитном порядке ".

Привожу выдержку только о наших героях.

14. Jamie Fraser and Claire Randall Fraser, Outlander
Иисус Х. Рузвельт Христос! Поклонникам любимой книжной серии Дианы Габальдон пришлось выдержать 23 мучительных года, прежде чем романтика Джейми Фрейзера (Sam Heughan) и Клер Фрейзер (Caitriona Balfe) наконец появилась на наших экранах в 2014 году, но этого определенно стоило ждать! Вечная любовь Фрейзеров, захватывающая дух химия и вызывающие красоту сексуальные сцены были невероятным путешествием, на которое они смотрели последние четыре сезона. И в каком бы веке вы ни жили, мы все можем согласиться с одним: Господи, вы дали нам редкую пару, и о Боже - мы любим, и будем продолжать их любить, так же сильно.


Сэм очень бурно отреагировал на эту статью @SamHeughan 14.....????? Leanne??? 14!!!!!!????
Ответ Leanne @leanneaguillera Ты убиваешь меня, Хьюэн! Это не рейтинг! Шоу перечислены в алфавитном порядке. Но давай будем реалистами... Если бы это был рейтинг, ты знаешь, что Джейми и Клер были бы моим номером один.
Сэм @SamHeughan АААААOUTLANDER!??????
007 007 007


Сообщение отредактировала moskvinas - Пятница, 13.12.2019, 10:54
 
olegdenya Дата: Пятница, 13.12.2019, 11:01 | Сообщение # 7193
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Пресса всегда врёт!

016 и это печально... свою мысль продолжу в ветке Катя/Сэм пожалуй...



 
Моцартианка Дата: Пятница, 13.12.2019, 11:03 | Сообщение # 7194
Граф
Сообщений: 946
Цитата moskvinas ()
Сэм @SamHeughan АААААOUTLANDER!??????
Ага! Вот она, польза аканья! Аутлендер, на А, конечно, номер один!
 
olegdenya Дата: Пятница, 13.12.2019, 11:07 | Сообщение # 7195
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
В журнале ET (Etonline) вышла статья Leanne Aguilera‍ "The Top 20 TV Couples of the Decade" (20 лучших телевизионных пар десятилетия).
Конечно в этом списке есть пара Джейми и Клер из Outlander, как без них.

А вы не поинтересовались, кто еще в этом списке пар? Я вот сделала такую глупость вчера, на ночь глядя, в шоке пребываю культурном до сих пор... Практически половина пар и оказавшихся в списке куда выше нашей СК (думаю, большинство не вникали, что список в алфавитном порядке составлен, а восприняли как Сэм, что это типа рейтинга), оказалась из ЛГБТ, как мальчики, так и девочки, м-да...
И это тоже тамошние реалии, вот что в тренде по видимому, поэтому и пролетают, в том числе, команда ЧС по всяким там номинациям на премии престижные, кмк

Цитата moskvinas ()
Сэм @SamHeughan АААААOUTLANDER!??????

Сэм как всегда бесподобен, чувство юмора и реакция на высоте 013 007



 
natashasvog Дата: Пятница, 13.12.2019, 11:14 | Сообщение # 7196
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата olegdenya ()
А вы не поинтересовались, кто еще в этом списке пар?
Поинтересовались.  003 
Не очень как-то...  016 
Говорят правда, что это временно, виток спирали так сказать. Надеюсь правы.


 
moskvinas Дата: Пятница, 13.12.2019, 12:19 | Сообщение # 7197
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата olegdenya ()
А вы не поинтересовались, кто еще в этом списке пар?
Я очень внимательно прочитала статью, даже был порыв сделать перевод, но потом он сошел на нет..., может позже.
Но как рейтинг я его не восприняла....
Сэм меня повеселил 010

P.S. И да, страстные поцелуи мужчин меня тоже не вдохновляют.... 003 всем надо угодить и ЛГБТ сообществу тоже.


Сообщение отредактировала moskvinas - Пятница, 13.12.2019, 12:21
 
olegdenya Дата: Пятница, 13.12.2019, 12:35 | Сообщение # 7198
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Цитата olegdenya ()
А вы не поинтересовались, кто еще в этом списке пар?
Я очень внимательно прочитала статью, даже был порыв сделать перевод, но потом он сошел на нет..., может позже.

Светлана, я на всякий случай хочу уточнить, это не лично к вам был посыл, это фигура речи была 006 Просто меня впечатлила эта подборка Агиллеры, если честно, неожиданная лично для меня оказалась... 003



 
moskvinas Дата: Пятница, 13.12.2019, 13:13 | Сообщение # 7199
Герцог
Сообщений: 2323
olegdenya, Лида, да я без претензий  001 , и  мы договорились на ты  008
 
olegdenya Дата: Пятница, 13.12.2019, 13:18 | Сообщение # 7200
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
и мы договорились на ты

Семен Семеныч, ок cs



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика