[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)
Стефани Дата: Пятница, 22.03.2019, 15:33 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3)

Предыдущие темы со статьями можно прочитать тут первая тема и вторая тема




Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
natashasvog Дата: Пятница, 19.04.2019, 10:16 | Сообщение # 851
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата mziko2012 ()
Сэм поздравляет нас с Пасхой

Ой! Какой зая!  009  009  009


 
liusiafom Дата: Пятница, 19.04.2019, 10:19 | Сообщение # 852
Король
Сообщений: 13712
mziko2012, Сэмик уже зарос 010

 
liusiafom Дата: Пятница, 19.04.2019, 10:22 | Сообщение # 853
Король
Сообщений: 13712
Ой, как он нас мило поздравляет 009

 
mziko2012 Дата: Пятница, 19.04.2019, 10:30 | Сообщение # 854
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата liusiafom ()
как он нас мило поздравляет

а что  он не мило делает, наш красавчик 009  010  011 ?!


С Чужестранкой по жизни...
 
gal_tsy Дата: Пятница, 19.04.2019, 10:33 | Сообщение # 855
Король
Сообщений: 10121
Цитата mziko2012 ()
Сэм поздравляет нас с Пасхой

Таакой зая!  006   009



 
mziko2012 Дата: Пятница, 19.04.2019, 14:26 | Сообщение # 856
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата Darcy ()
Сэм и смайлик Работа miss avocato mug

А вот смайлик, который подобрал для Сэма Стивен Кри(а вы ещё что-то говорите о Катиных злых подколах)))



С Чужестранкой по жизни...
 
kovaleva Дата: Пятница, 19.04.2019, 14:58 | Сообщение # 857
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата mziko2012 ()
злых подколах

Как по мне Это не зло и не оригинально,просто тупо и не известно сколько в этой тупости зависти.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Rosalia Дата: Пятница, 19.04.2019, 16:11 | Сообщение # 858
Герцог
Сообщений: 1502
Дианка ретвиты делает 006 


 
Rosalia Дата: Пятница, 19.04.2019, 16:22 | Сообщение # 859
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата mziko2012 ()
А вот смайлик, который подобрал для Сэма Стивен Кри(а вы ещё что-то говорите о Катиных злых подколах)))




Он мужик! А вот когда  умная женщина ниже пояса шутит  публично в отношении мужчины или унижает его каким-то подколами это уже другое. Стив кстати не только над Сэми так прикалывается, он часто подобным образом тупит  ) Если он трезвый такой то какой н выпивший, страшно представить 003   А может он выпивает и   в это время тупит в твитте  ?))
И что значит, смотрите на Стивена, разве это оправдывает  поступки других?  Нет конечно. У них какая  там эпидемия..некоторые пошловатые  фото Ранкина тоже удивляют..
Еще удивляет что поклонники ЧС , в том числе и Сэма сочли шутку дружеской и доброй....  нашему менталитету этого точно не понять.. 003


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 19.04.2019, 16:33
 
gal_tsy Дата: Пятница, 19.04.2019, 16:29 | Сообщение # 860
Король
Сообщений: 10121
Цитата Rosalia ()
Дианка ретвиты делает

"Эй! Здесь становится жарко!" - Мне это очень нравится!  009 Все эти взгляды Джейми на Клер, нам их ооочень не хватало!



 
gal_tsy Дата: Пятница, 19.04.2019, 16:33 | Сообщение # 861
Король
Сообщений: 10121
Цитата kovaleva9202 ()
Это не зло и не оригинально

Они же знают, что это, как говорится, "на люди" пойдёт, и фанаты начнут каждый по-своему воспринимать и обсуждать, кому-то нравятся такие шутки, а кто-то считает, что, выйдя из подросткового возраста, взрослым мужчинам такое не к лицу... Да и не уважительно, наверное.



 
nataliasov Дата: Пятница, 19.04.2019, 16:53 | Сообщение # 862
Горец
Сообщений: 32
Цитата mziko2012 ()
А вот смайлик, который подобрал для Сэма Стивен Кри(а вы ещё что-то говорите о Катиных злых подколах)))

мне, если честно, бывает очень сложно понять грубый юмор мистера Кри..особенно ту фотку где он еще одного своего друга за жопу хватает.  015

Добавлено (19.04.2019, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Rosalia ()
Еще удивляет что поклонники ЧС , в том числе и Сэма сочли шутку дружеской и доброй....  нашему менталитету этого точно не понять..

 нет  там одобрения и понимания от поклонников  Сэма.    008  А у Кри  зависть крышу сносит? Так шутят или малые дети или недалекие мужчины)  Кри по-моему женат, иначе бы я подумала, что он влюблен тайно в Сэма. ) А так.тольк зависть. Еще помню как он прикалывался по поводу высокого роста Сэма и что он на его фоне... и все в таком духе.
 
kovaleva Дата: Пятница, 19.04.2019, 17:18 | Сообщение # 863
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Rosalia ()
нашему менталитету этого точно не понять..

cs




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
kovaleva Дата: Пятница, 19.04.2019, 17:20 | Сообщение # 864
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата gal_tsy ()
выйдя из подросткового возраста,

Первые 40 мет детства мальчика очень тяжёлые...




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Rosalia Дата: Пятница, 19.04.2019, 17:22 | Сообщение # 865
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата nataliasov ()
мне, если честно, бывает очень сложно понять грубый юмор мистера Кри..особенно ту фотку где он еще одного своего друга за жопу хватает.


На самом деле  Стив и Сэм очень сдружились на съемках 1 сезона. По интервью и на конах  это было очень видно) Но..разница в том, что Сэм никогда не шутит зло, даже если кого-то случайно обидит потом старается загладить ошибку.)
И когда Кри увидел плакат с Сэмом(Джейми)  в аэропорту ..сфотографировал его и выложил его в твит "Помню тебя, друг". На что Сэм ему ответил "Эй," друг",  ты  хоть бы позвонил раз" ... 008    Вот такой он..Стив..

По поводу роста тоже помню. Стив выложил фото, где они сидят и типа одного роста с Сэмом и написал, рядом сидит "огромный" Сэм. )) А на самом деле в полный рост Стив мелковат по сравнению с Сэмом. И все его подколы именно в этом направлении. 002   Я знаю одно, что Сэм д сих пор хорошо относится к Стиву...


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 19.04.2019, 17:37
 
nataliasov Дата: Пятница, 19.04.2019, 17:53 | Сообщение # 866
Горец
Сообщений: 32
Цитата Rosalia ()
По поводу роста тоже помню. Стив выложил фото, где они сидят и типа одного роста с Сэмом и написал, рядом сидит "огромный" Сэм. )) А на самом деле в полный рост Стив мелковат по сравнению с Сэмом. И все его подколы именно в этом направлении.


да. Ему написали еще про Ричарда, зато у Рика борода  лучше, чем у Стива, на что Кри выложил свое фото с бородой 005   ну, блин.!))
И год назад на коне  всё факи Сэму выписывал рядом с поклонницами, что у него их больше , чем у Сэма.. ))
Потом смотрю после  Рик тоже в эту гонку втянулся с  Сэмом за популярность у зрителей,  что он лучше там и там, даже качаться стал  )) Что  Сэм  им всем покоя не дает?)
Наиболее достойно ведет себя Дэвид, потому что знает себе цену,ничего не доказывает, так как не завидует Сэму)


Сообщение отредактировала nataliasov - Пятница, 19.04.2019, 18:03
 
gol-62@tutby Дата: Пятница, 19.04.2019, 19:22 | Сообщение # 867
Принц
Сообщений: 3486
Жить с Келли и Майклом: Сэм Хьюган Пол Фотосессия

LIVEKellyandRyan
Опубликовано: 8 апр. 2016 г.

Келли и приглашенный соведущий Фред Сэвидж спускаются на пол
для импровизированной фотосессии с "Outlander's" Сэмом Хьюганом.



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
sova-1010 Дата: Пятница, 19.04.2019, 23:37 | Сообщение # 868
Король
Сообщений: 8593
Цитата Rasa ()
Угу . И сразу вспомнились слова - "никто меня не любит, никто меня не ждёт"
 
На самом деле он там не один 001 . Вот это фото полностью (сразу вспоминается "Не верь коту - он ел" 006 )




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 19.04.2019, 23:45 | Сообщение # 869
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Сэм и смайлик

Забавно 008 Народ здорово подмечает))
Цитата gal_tsy ()
Сэм в кепочке,

Порою у него тоже бывает не в ту степь, на мой взгляд 006
Цитата mziko2012 ()
Сэм поздравляет нас с Пасхой(сторис в ИГ)


Я так и не поняла, почему пасхальный кролик, надо почитать про традиции...вообще во всём христианском мире символ Пасхи - это агнец))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Суббота, 20.04.2019, 00:49 | Сообщение # 870
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Rosalia ()
Еще удивляет что поклонники ЧС , в том числе и Сэма сочли шутку дружеской и доброй....  нашему менталитету этого точно не понять..

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если забугорные фанаты считают подобные шутки нормальными, то наше "гневное осуждение" подобных шуток выглядит бессмысленным. Просто примите как факт, что у них это не унижение, не оскорбление и не зависть. Просто дружеский подкол, только и всего.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 20.04.2019, 04:23 | Сообщение # 871
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
Порою у него тоже бывает не в ту степь

Он прикалывается, шутник же!  006



 
kovaleva Дата: Суббота, 20.04.2019, 06:24 | Сообщение # 872
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата sekynda-60 ()
Я так и не поняла, почему пасхальный кролик, надо почитать про традиции...вообще во всём христианском мире символ Пасхи - это агнец))

Есть минимум три версии.Первый- из теста выпекали ягнёнка и уши у него раз за разом оплывали и получался кролик,ну вот кроликом и стали поздравлять.(если второй и третий блин комом,бросай печь блины пеки комочки). Второй-в лесу была необычная птичка которая несла разноцветные яички,другие птички её обижали,фея превратила её в кролика (по видимому не до конца ,поскольку он до сих пор яички несёт),а тратий я забыла пока первые два писала.Слероз... 016




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 20.04.2019, 07:05 | Сообщение # 873
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата sekynda-60 ()
Я так и не поняла, почему пасхальный кролик,

Заяц в древнии времена считался священным животным богини Eostre ,от имени которой и происходит название "Пасха". Он символизирует изобилие и плодовитость так как всем известно его способность к воспроизводству 008
 
kovaleva Дата: Суббота, 20.04.2019, 07:10 | Сообщение # 874
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата ЖульБарсик ()
Он символизирует изобилие и плодовитость так как всем известно его способность к воспроизводству

Вот!




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
НАТАЛКА Дата: Суббота, 20.04.2019, 11:56 | Сообщение # 875
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
Я так и не поняла, почему пасхальный кролик

Я пол жизни прожила в Западной Украине и там много католиков и помню, что пасхальных символов было два и ягненок и кролик. Даже в магазинах продавали выпечку в виде кроликов. но я даже не задавалась вопросов почему.
Цитата Darcy ()
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если забугорные фанаты считают подобные шутки нормальными, то наше "гневное осуждение" подобных шуток выглядит бессмысленным. Просто примите как факт, что у них это не унижение, не оскорбление и не зависть. Просто дружеский подкол, только и всего.

Согласна и давно решила, раз им это нравится, то почему меня это должно возмущать.  015 Со своими правилами в чужой монастырь не ходят.
Цитата gol-62@tutby ()
Келли и приглашенный соведущий Фред Сэвидж спускаются на пол для импровизированной фотосессии с "Outlander's" Сэмом Хьюганом.

013 Класс.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 3) (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика