[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Среда, 13.11.2019, 00:46 | Сообщение # 2776
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ок, давайте тогда поступим так. Создадим тему только для шипперов. Где можно обсуждать всевозможные теории развития всех событий. Но куда те, кого это вообще не интересует, заходить не станут. Согласны на такое или нет? Ваши предложения?
 
liusiafom Дата: Среда, 13.11.2019, 01:00 | Сообщение # 2777
Король
Сообщений: 13712
Darcy, Таня боюсь тут уже, поздно пить боржоми , когда почки отвалились. 015

Как говорится, в душу то уже наплевали. И как долго этот осадок будет длиться сложно сказать.

Попробовать конечно можно.


 
Kitty Дата: Среда, 13.11.2019, 01:01 | Сообщение # 2778
Король
Сообщений: 5536
Ваши предложения?
Darcy,  но ведь тема так и называется "Сэм и Катрина - все, что связано с этой ПАРОЙ". Кто не считает их парой, тот и не шиппер, но при этом все же высказываются там все, никто не гонит. Зачем же создавать новую?
А я просила только не выливать здесь негатив. У нас нет ненависти к антишипперам. Мне всех интересно читать
 
gal_tsy Дата: Среда, 13.11.2019, 01:06 | Сообщение # 2779
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Создадим тему только для шипперов... Ваши предложения?
Можно попробовать. Но боюсь, что некоторые девочки так расстроились из-за последних обсуждений, что в любой фразе на любой ветке будут понимать шипперский намёк и возмущаться всё равно))) 
Цитата Kitty ()
У нас нет ненависти к антишипперам. Мне всех интересно читать
 013





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 13.11.2019, 01:07
 
Parma Дата: Среда, 13.11.2019, 01:12 | Сообщение # 2780
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Создадим тему только для шипперов. Где можно обсуждать всевозможные теории развития всех событий. Но куда те, кого это вообще не интересует, заходить не станут.


Я понимаю, что вопрос не ко мне, но я против отдельной темы для шипперов. Тема для шипперов "Сэм & Катрина" - все, что касается этой пары. Шипперов и так уже загнали в рамки одной темы, так давайте создадим для них еще и своеобразное гетто. И нидайбох! кто-то из них выскочит со своей теорией за пределы, обозначенные новой темой и упомянет эту пару/непару в неположенном месте! А потом кому-то еще что-то не понравится - снова создадим тему! И можно вообще под каждого пользователя по теме. Вот форум-то разнесет! bc

Девочки, надо все-таки терпимее относится друг к другу. А так у нас тут вроде не взрослые люди собрались, а подростки, которые еще не понимают и не умеют налаживать отношения.

В сущности, сейчас вот этим новым витком конфликта, который почему-то никак не утихнет, вы ставите администрацию форума в положение, когда мы должны принять либо одну, либо другую сторону. Этого не будет! Все пользователи одинаково дороги нам - и шипперы, и противники пары, и Сэмоманки, и Катриотки. Почему вы не можете ужиться на таком огромном форуме (да тут можно целый день бродить и не пересечься ни разу) - для меня загадка. Но я надеюсь, что мы все-таки придем к какому-то компромиссу и таких острых моментов у нас больше не будет.

Но я против отдельной шипперской ветки! Все, даже самые невероятные версии, прекрасно уживутся на ветке СК.

Всем peace af



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Kitty Дата: Среда, 13.11.2019, 01:14 | Сообщение # 2781
Король
Сообщений: 5536
Цитата Parma ()
Всем peace
013  013  013
 
liusiafom Дата: Среда, 13.11.2019, 01:16 | Сообщение # 2782
Король
Сообщений: 13712
Наташа, да нет никакого конфликта, мы почти ушли.

 
Darcy Дата: Среда, 13.11.2019, 01:21 | Сообщение # 2783
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Мы?
 
ibelik67 Дата: Среда, 13.11.2019, 01:39 | Сообщение # 2784
Граф
Сообщений: 838
Девочки,

Я с терминами шиппер и антишиппер познакомилась здесь, на форуме... Вы меня скажем так образовали в этом плане... 005  (хотя ещо до этого в душе мне хотелось , чтобы  сказка ЧС стала реальностью в паре С К).  И мне все равно к какой категории меня относят... Я не желаю ни с кем ругаться. Мне интересна любая информация : и доводы за и против... Я пришла к вам недавно и мне понравилась именно приятная атмосфера на форуме;  общение взрослых и образованнох людей. Давайте не ссориться, уважать мнение друг друга и наслаждаться общением ! Спасибо админам и модераторам за огромную работу. 013
 
ibelik67 Дата: Среда, 13.11.2019, 01:40 | Сообщение # 2785
Граф
Сообщений: 838
И мне кажется отдельная тема не нужна
 
Darcy Дата: Среда, 13.11.2019, 01:41 | Сообщение # 2786
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Новой темы не будет
 
gal_tsy Дата: Среда, 13.11.2019, 01:57 | Сообщение # 2787
Король
Сообщений: 10124
Цитата ibelik67 ()
Я с терминами шиппер и антишиппер познакомилась здесь, на форуме... Вы меня скажем так образовали в этом плане...
013   Я тоже много нового узнала помимо шиппер-антишиппер-антис: спин-офф, троль, даже каст, кастинг, синопсис, пейринг, фанфик ... сразу всё и не вспомнишь))) никогда не запоминала, особо, имена артистов (особенно, шотландских))), режиссеров, сценаристов, никогда не общалась в соцсетях и на форумах... никогда не читала книги Дианы Гэблдон... сейчас даже стыдно в этом признаться))) никогда не пыталась читать книги в подлиннике на английском языке...)))  ооочень много интересного узнала с тех пор как познакомилась полтора года назад с сериалом Чужестранка! "Эффект Чужестранки" в действии. Огромная заслуга в этом - игра Сэма Хьюэна, Катерины Балф, да всего коллектива Чужестранки, особенно первые сезоны, и, конечно, книги Дианы Гэблдон.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 13.11.2019, 01:58
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 02:04 | Сообщение # 2788
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
"Эффект Чужестранки" в действии. Огромная заслуга в этом - игра Сэма Хьюэна, Катерины Балф, да всего коллектива Чужестранки, особенно первые сезоны, и, конечно, книги Дианы Гэблдон.

013 cs 012



 
Darcy Дата: Среда, 13.11.2019, 17:15 | Сообщение # 2789
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Катрина в рекламе одежды для HotKiss (2003 год)

 
Heather Дата: Среда, 13.11.2019, 21:00 | Сообщение # 2790
Принц
Сообщений: 4422
Вот такая Катрина.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Каталея Дата: Среда, 13.11.2019, 22:38 | Сообщение # 2791
Принц
Сообщений: 4303
Цитата Darcy ()
Катрина в рекламе одежды для HotKiss (2003 год)
Не видела таких фотографий! 013


 
olegdenya Дата: Пятница, 15.11.2019, 13:22 | Сообщение # 2792
Буревестник
Сообщений: 14866
Сегодня мировая премьера фильма "Форд/Феррари"?
Где-то его уже крутят на большом экране, пошли первые отзывы. И, довольно, хорошие отзывы. Фильм зрителям нравится. А еще нравится игра нашей Кати, ее хвалят не только они, но и кинокритики. Постараюсь накидать сейчас первые коменты:

Ford v Ferrari автор @gastairfad

Что я могу сказать, что еще не было упомянуто всеми хорошими блоггерами, которые уже поделились своим впечатлением.

Я не ожидал почувствовать столько эмоций, которые испытывал сегодня вечером при просмотре этого фильма. Это было весело, напряженно, страстно и в целом очень круто. Все в этом фильме принесли свою игру. От действия, письма, режиссуры и т. Д. Я чувствовал, как все они вкладывают в это свое сердце. Для кого-то вроде меня, который не увлекается автомобилями, гонками или спортом, я придумал, потому что это прежде всего фильм об отношениях. Это отличный выбор для Кейт, даже если она не во многих сценах, она светится каждый раз, когда появляется на экране. Я впервые рекомендую фильм, в котором сюжет гонок, но он того стоит.

И коменты фанов на премьеру:

- Я не мог бы больше гордиться Caitriona прямо сейчас. Какой способ превратить, казалось бы, маленькую роль во что-то намного большее. Я так взволнован, чтобы наконец увидеть этот фильм для себя!
- @themusicsweetly спасибо за публикацию этого. Я слышал интервью по NPR этим утром, и Кеннет Туран был очень взволнован по поводу "Ирландской актрисы" Кейтрионы Балфе. Его одобрение огромно, поскольку он является кинокритиком в «LA Times» и имеет большой успех в этом мире!
- Так рады за Cait, это замечательные отзывы! Не могу дождаться, чтобы увидеть ее как Молли Майлз!

Ну и вишенка на торте, вот такое наблюдение, взятое из Твиттера:





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 15.11.2019, 20:18
 
gal_tsy Дата: Суббота, 16.11.2019, 13:51 | Сообщение # 2793
Король
Сообщений: 10124
С фанатом?




 
olegdenya Дата: Суббота, 16.11.2019, 14:29 | Сообщение # 2794
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, не, вроде он из команды журналистки, которая у нее недавно инью брала. Есть фото с ней и Катей в том же платье.


 
gal_tsy Дата: Суббота, 16.11.2019, 14:46 | Сообщение # 2795
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Есть фото с ней и Катей в том же платье.
Помню, но платье такое провокационное!)  008



 
olegdenya Дата: Суббота, 16.11.2019, 15:30 | Сообщение # 2796
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Помню, но платье такое провокационное!)

Так и я о том же написала тогда, когда фотку Кати с журналисткой выложила... А потом кучу комментов увидела, где обсуждалось это самое платье. Ну очень многим оно не зашло, если честно, ни расцветкой, ни фасоном. Хотя Катя выглядит очаровательно на этих фото: и улыбка, и макияж, да и прическа ничего так... И каждый второй фан про платье для беременных не поленился упомянуть, у всех одна и та же ассоциация возникла, глядя на этот "модный" фасон.... 011 001

Кстати, вот попалась инфа, точно журналист на фото с Катей. Его коммент к этой фотке, что ты выложила выше:

Джеймс Гилл @JamesGillComedy
- Я был рад (хотя я выгляжу странно бледным) поболтать с великим Кейтриона Балфе для подкаста «Баланс». Новый фильм # LeMans66Это фантастично. Звезда Outlander - это абсолютный менш. Доступно везде, где вы получаете подкасты.





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 16.11.2019, 16:10
 
olegdenya Дата: Суббота, 16.11.2019, 16:24 | Сообщение # 2797
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, в ветке Сэма дали ссылку, где можно за него голосовать, как за лучшего актера 2019 года в британской телевизионной драме. Не забывайте голосовать активно, НО ...
там же, на этом ресурсе, можно и за Катю также проголосовать!!!

Опрос: Кто был лучшей актрисой 2019 года в британской телевизионной драме периода? Голосуй здесь!

Когда 2019 год подходит к концу, пришло время оглянуться назад на самые запоминающиеся драматические спектакли британского периода.
Последние 12 месяцев были полны невероятных ролей для британского телевизионного таланта.
Теперь мы хотим знать, какие выступления 2019 года вы считаете лучшими!
Вы можете проголосовать за пять из ваших любимых британских театральных актрис периода из списка ниже ...
Голосование закроется в полночь по Гринвичу в конце пятницы 10 января 2020 года, и вскоре мы объявим победителя!
А еще, там же можно и за сериал лучший в 2019 году голосовать, 4 сезон ЧС в списках, есть возможность и его поддержать, тык.
На всякий случай повторяю ссылку на голосовалку с Катей:






Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 16.11.2019, 16:51
 
Каталея Дата: Суббота, 16.11.2019, 16:57 | Сообщение # 2798
Принц
Сообщений: 4303
olegdenya, Спасибо за ссылку! Голосую за Катрину здесь и в ВК.

 
ruppertam Дата: Понедельник, 18.11.2019, 12:55 | Сообщение # 2799
Маркиз
Сообщений: 1445
Видео с биографией Катрины





 
Darcy Дата: Понедельник, 18.11.2019, 13:47 | Сообщение # 2800
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
В видео говорится, что Катрина находилась в романтических отношениях с Тоником с 2012 по 2014 год 004 Ну ничего себе как быстро переписывают биографию 006

Она же сама в ранних иньюшках не раз говорила, что на момент начала съемок была одинока - рассталась на тот момент со своим бойфрендом. И вдруг Тоник появляется в 2012 году - за год до начала съемок ЧС 003
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика