[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
moskvinas Дата: Вторник, 10.12.2019, 16:55 | Сообщение # 3176
Герцог
Сообщений: 2323
Коллаж из кадров фильма FvF


Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 10.12.2019, 16:55
 
Каталея Дата: Вторник, 10.12.2019, 17:51 | Сообщение # 3177
Принц
Сообщений: 4296
Цитата moskvinas ()
Девочки, я думаю Катрина все прекрасно понимает и не испытывает никаких иллюзий относительно своей роли в FvF. Фильм хороший, качественный, точно не на один раз,
Согласна на 100% О каком "Оскаре" здесь можно говорить? У нее карьера актрисы началась только с "Чужестранки", в других фильмах только небольшие роли, или совсем маленькие эпизоды, но благодаря " Чужестранки" и раскрылся ее талант, как прекрасной актрисы. И она заслуженно получила свои награды и номинации! И я рада за Катрину, что ее пригласили сыграть роль Молли в FvF, хотя роль и не большая, но она справилась, и никакой Клэр я там не увидела.


 
Heather Дата: Вторник, 10.12.2019, 20:53 | Сообщение # 3178
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
Согласна на 100% О каком "Оскаре" здесь можно говорить?

Ой, да ладно...
В августе-сентябре много кто на форуме писал про номинацию на Оскар для Катрины за роль второго плана.
Абсолютно не реагируя на доводы о том, что фильма-то по сути никто ещё не видел....
Если что, то я не про Вас конкретно.

Цитата Каталея ()
никакой Клэр я там не увидела.

Согласна. Я, кстати, перед просмотром этого немного опасалась.
Но! Со мной на фильме были друзья. И я им специально перед просмотром фильма про Катрину ничего не говорила.
После выхода из кинотеатра я им задала вопрос: "Как вам актриса, которая сыграла Молли?"
Они пожали плечами и сказали что роль совсем маленькая... И игра актрисы на них особого впечатления не произвела 015 Повторюсь, что мне она в этом фильме понравилась, но я специально обращала внимание на неё и её игру. А вот людям, которые про неё ничего не знали - она не особо запомнилась.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Каталея Дата: Вторник, 10.12.2019, 21:25 | Сообщение # 3179
Принц
Сообщений: 4296
Цитата Heather ()
Ой, да ладно...
В августе-сентябре много кто на форуме писал про номинацию на Оскар для Катрины за роль второго плана.
Я лично, не реагирую на всякие слухи, просто люди предполагают, а Бог располагает.

Цитата Heather ()
Они пожали плечами и сказали что роль совсем маленькая... И игра актрисы на них особого впечатления не произвела
Это мы, знающие Катрину по "Чужестранке", старались обратить на нее внимание, а остальным - интересен был Бейл и Деймон. Давайте будем честными, и Сэм не очень выделился в "Шпион, который меня кинул", если бы я его не видела в "Чужестранке", то тоже не обратила бы на него внимания, как и в других его фильмах. Посмотрела несколько его фильмов, просто было интересно, какой он в других ролях, и все таки Джейми - самая лучшая его роль, как и у Катрины - Клэр!




Сообщение отредактировала Каталея - Вторник, 10.12.2019, 23:02
 
moskvinas Дата: Вторник, 10.12.2019, 23:34 | Сообщение # 3180
Герцог
Сообщений: 2323
Из сторис Катрины
Катрина открывает подарок от Колберта


Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 10.12.2019, 23:40
 
moskvinas Дата: Среда, 11.12.2019, 00:38 | Сообщение # 3181
Герцог
Сообщений: 2323
Очередное Cameo видео от Карины и Эдди.
Твит от именинницы от 10 декабря, а вот когда было сделано видео - вопрос.





Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 11.12.2019, 00:54
 
Darcy Дата: Среда, 11.12.2019, 01:04 | Сообщение # 3182
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Ну Эдди Катрина точно не повезла в Америку - потом чтобы вернуть кошку в Великобританию, надо снова потратить кучу времени на всевозможные карантины. Так что снято было еще в Глазго это видео
 
olegdenya Дата: Среда, 11.12.2019, 01:32 | Сообщение # 3183
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Так что снято было еще в Глазго это видео

Это возможно не только в Глазго еще снято, это вполне может быть было еще снято практически месяц назад, в двадцатых числах ноября 006 Смотрите, похожая прическа, черная водолазка, стена/фон за спиной. Катя снимает первые видюшки для Камео.
Ну или если не в тот же день, то точно в Глазго, если судить по фону за спиной. 001

а вот и само видео



 
olegdenya Дата: Среда, 11.12.2019, 03:56 | Сообщение # 3184
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Из сторис Катрины
Катрина открывает подарок от Колберта

Кстати, на этом видео в сториз, Катя демонстрирует с близкого расстояния свои кольца: помолвочное и с тремя брильянтами. Вот, что удалось на скринах разглядеть:

Ну и хочется прокомментировать увиденное... На помолвочном кольце центральный бриллиант довольно крупный, кмк. Каким образом Тонику удалось приобрести такое кольцо для Кати, на какие средства? Ему всей жизни не хватит расплатится за все эти бриллианты, ИМХО. А еще мне не дает покоя подбор камней, сочетание белого и синего... флаг Шотландии... кто у нас главный патриот своей страны? Ну уж точно не имя Тоника в первую очередь всплывает в памяти... 003



 
gal_tsy Дата: Среда, 11.12.2019, 04:00 | Сообщение # 3185
Король
Сообщений: 10122
Цитата olegdenya ()
Катя демонстрирует с близкого расстояния свои кольца:
А какое из них обручальное? Кто знает?



 
olegdenya Дата: Среда, 11.12.2019, 04:15 | Сообщение # 3186
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
А какое из них обручальное? Кто знает?

ни одно из них, кмк 006 Первое помолвочное, в цветах Шотландии, второе - с тремя брилльянтами многие из фанаток обозвали, как кольцо вечности, но что у них этот термин обозначает конкретно 015 Я еще вижу тонкое, золотое, с мелкими брюлликами по периметру, на Bafte 2019 у нее оно было надето вместе с первыми двумя на одном пальце, вот оно больше на обручальное похоже, кмк. Но это спорный момент, ракурс на фото не очень удачный, возможно это и игра света и отражения от другого кольца, многим и такой вариант видится.

А вот старый скрин из видео Кати и Сэма в 2015 году, перед Рождеством. У Кати сразу два обручальных кольца на обеих руках. Обручальные, в нашем понимании, простые золотые, гладкие колечки...
Там еще и Сэм свое кольцо из реквизита теребит до кучи, многие обратили внимание, что ни до, ни после этого видео они так демонстративно на камеру кольца свои не трогали, стараясь на них акцентировать как можно больше внимания. И одно из колец Кати явно больше по размеру, чем она обычно носит...



 
murashka Дата: Среда, 11.12.2019, 04:19 | Сообщение # 3187
Маркиз
Сообщений: 1010
Сколько может стоить кольцо с таким бриллиантом?
Сейчас вспомнила фото Кати с поклонницей с помолаочными кольцами. 005 Ну правда... простота хуже воровства. 005 Это ж надо было додуматься такое фото сделать.
 
gal_tsy Дата: Среда, 11.12.2019, 04:23 | Сообщение # 3188
Король
Сообщений: 10122
Цитата olegdenya ()
в цветах Шотландии
Это какие, интересно? Сиреневые, как чертополох?



 
olegdenya Дата: Среда, 11.12.2019, 04:28 | Сообщение # 3189
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата murashka ()
Сколько может стоить кольцо с таким бриллиантом?

015 честно, не в курсе, но карат там не мало, кмк. Если это не реквизит, и все там натуральное, то немало... Про реквизит шутят в Сети, если что...
Цитата gal_tsy ()
Это какие, интересно? Сиреневые, как чертополох?

Нет, белый и синий, как флаг Шотландии, на синем фоне, белые полосы крест накрест.

А у кольца три камня имеется, белый бриллиант по центру и два синих сапфира по краям.



 
gal_tsy Дата: Среда, 11.12.2019, 04:48 | Сообщение # 3190
Король
Сообщений: 10122
olegdenya, Ааааа! Спасибо! Можно было бы и с сереневыми камнями что-то сделать. Мне этот цвет и ассоциации с цветами Шотландии больше любовь между мужчиной и женщиной напоминают, чем флаг страны )))


 
olegdenya Дата: Среда, 11.12.2019, 04:52 | Сообщение # 3191
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот на Тумбе тоже выложили скрины с видео распаковки подарков от Кольбертов, Катины руки с кольцами крупно в кадре:


Цитата gal_tsy ()
Можно было бы и с сереневыми камнями что-то сделать.

согласна, выглядело бы вполне симпатично 013



 
g9505g Дата: Среда, 11.12.2019, 10:36 | Сообщение # 3192
Баронет
Сообщений: 365
Цена бриллианта зависит от качества камня, не только от веса. Судя по тому как сверкали камни в Нью Йорке - это дорогие камни.
 
gal_tsy Дата: Среда, 11.12.2019, 11:33 | Сообщение # 3193
Король
Сообщений: 10122
Цитата g9505g ()
Судя по тому как сверкали камни в Нью Йорке - это дорогие камни.
013



 
olegdenya Дата: Среда, 11.12.2019, 11:45 | Сообщение # 3194
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата g9505g ()
Цена бриллианта зависит от качества камня, не только от веса. Судя по тому как сверкали камни в Нью Йорке - это дорогие камни.

Тем более, кмк, Тонику не по карману такое кольцо 003



 
lyolya-x Дата: Среда, 11.12.2019, 13:00 | Сообщение # 3195
Герцог
Сообщений: 1746
Приглядевшись к последней фотке, пришла к выводу, что третьего кольца с мелкими камушками, как предполагалось, нет. Просто ребро второго кольца из желтого золота, а камни закреплены в белое. Видимо этот факт и даёт видимость ещё одного кольца. А Тоник небось посуду теперь моет, и парковки подметает , что б кредит отдать.(шутка , если что...).
 
olegdenya Дата: Среда, 11.12.2019, 15:29 | Сообщение # 3196
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Приглядевшись к последней фотке, пришла к выводу, что третьего кольца с мелкими камушками, как предполагалось, нет. Просто ребро второго кольца из желтого золота, а камни закреплены в белое. Видимо этот факт и даёт видимость ещё одного кольца.

Возможно. 003 Тоже вчера одолевать сомнения стали, но на фотках с Бафты верхний ободок как-бы выступает, огибая фалангу, поэтому, учитывая, что сейчас появилась такая мода у дам высшего света всё же допускаю, что и у Кати на пальце 3 колечка 001



 
Heather Дата: Среда, 11.12.2019, 15:51 | Сообщение # 3197
Принц
Сообщений: 4422
Цитата g9505g ()
Судя по тому как сверкали камни в Нью Йорке - это дорогие камни.


А вот это вообще не показатель качества камня. Сверкать будет и муассанит, и циркон, и фианит.....
И определить по фото цвет и чистоту камня, а следовательно и его стоимость, невозможно.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Среда, 11.12.2019, 17:08 | Сообщение # 3198
Король
Сообщений: 10122
Цитата Heather ()
определить по фото цвет и чистоту камня, а следовательно и его стоимость, невозможно.
Это да! Но, думаю, что у Кати, всё-таки, не фианиты))))) и не бижутерия))))), а настоящие дорогущие брюлики. Она, мне кажется, очень ими гордится, часто одевает, фоткается, "ненавязчиво" показывает.))))) Знает же, что фанаты рассматривают и обсуждают.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 11.12.2019, 17:11
 
sova-1010 Дата: Среда, 11.12.2019, 18:24 | Сообщение # 3199
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
Катины руки с кольцами крупно в кадре:

У меня такое впечатление, что второе кольцо идет в пару к первому. Кмк, там не только бриллианты. По-моему там еще и сапфиры между ними.

Цитата Heather ()
А вот это вообще не показатель качества камня. Сверкать будет и муассанит, и циркон, и фианит.....
И определить по фото цвет и чистоту камня, а следовательно и его стоимость, невозможно.

Согласна. Но! Настоящий бриллиант такого размера при любых его характеристиках будет стоить "как чугунный мост" 004 . И еще, кмк, ни одна уважающая себя ювелирная фирма не станет делать кольцо с бриллиантом такого размера, но плохого качества.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Heather Дата: Среда, 11.12.2019, 18:42 | Сообщение # 3200
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sova-1010 ()
ни одна уважающая себя ювелирная фирма не станет делать кольцо с бриллиантом такого размера, но плохого качества.


А производства какой уважающей себя ювелирной фирмы это кольцо?
Я читала, что он его чуть-ли ни на Ebay купил.... Или я ошибаюсь?
А вообще, я ни в коем случае не сомневаюсь в качестве бриллианта в кольце Катрины.
Всего лишь пояснила, что по "сверканию" определить стоимость и качество камня невозможно.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика