[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Среда, 11.12.2019, 18:45 | Сообщение # 3201
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
У меня такое впечатление, что второе кольцо идет в пару к первому. Кмк, там не только бриллианты. По-моему там еще и сапфиры между ними.

Думаешь? ba вот мне тоже вчера показалось, что на камни синие, типа сапфиров узкие похожи эти промежутки между брюликами. При ближайшем рассмотрении. А раньше такого эффекта не наблюдалось, вроде. Может все же это промежутки между камнями и игра света от других крайних сапфиров, от помолвочного кольца? Типа рефлексы... 003 М-да, и тут Катя задачку нам загадала...
Девочки, а вы обратили внимание на ее руки? Я вчера, к сожалению, видела критику в их адрес 016 Уже не в первый раз обращаю внимание на Катины руки, когда попадают крупно в кадр, и не могу понять, то ли это возраст уже так сказывается (хотя какой там возраст, на самом деле, девочка), или у нее была какая-то травма, типа ожога, по молодости? Никто ничего не слышал на этот счет?

Цитата Heather ()
Я читала, что он его чуть-ли ни на Ebay купил.... Или я ошибаюсь?

могу сказать про себя, что очень часто встречала многочисленные подколы, связанные с этим кольцом помолвочным, которые в Сети крутятся. Типа это и реквизит, поэтому Катя путает, на какой руке носить и в паре с каким другим. Или вообще забывает надеть на какие-то мероприятия. Ну и если предполагать, что кольцо купил Тоник, то по логике вещей, он не может позволить себе приобрести дорогое кольцо, поэтому оно не настоящее. Либо Катя сама его себе купила, либо Сэм подарил от себя на помолвку (и тут уже в качестве доказательства приводят аргумент, что камни дорогие и сочетание цветов - белый с синим очень патриотичны). Есть еще версии, что Катя сама со временем заменила в нем камни на более крупные и дорогие...Многим кажется, что кольцо претерпело изменения за эти два года. Короче, много версий, на самом деле. Загадочное такое колечко... Многие интересуются этим вопросом... 001



 
Heather Дата: Среда, 11.12.2019, 18:56 | Сообщение # 3202
Принц
Сообщений: 4422
olegdenya, там точно сапфиры между бриллиантами стоят. Это не игра света.

Цитата olegdenya ()
обращаю внимание на Катины руки

Лида, я тоже обратила внимание на руки. 016
Хотя для возрастных изменений очень рано - ей всего 40 лет.
В конце концов она же не прачка....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sova-1010 Дата: Среда, 11.12.2019, 18:56 | Сообщение # 3203
Король
Сообщений: 8593
Цитата Heather ()
производства какой уважающей себя ювелирной фирмы это кольцо?

Ну чего не знаю, того не знаю. Читала, что вроде бы у какого-то частного дизайнера кольцо заказывали, но это все на уровне слухов и сплетен.

Цитата Heather ()
Всего лишь пояснила, что по "сверканию" определить стоимость и качество камня невозможно.

С этим я согласна! 013
Я просто считаю, что если в кольце бриллиант, то пусть лучше будет маленький, но более-менее чистый и настоящий. А не огромная стекляшка... Какой смысл? 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Heather Дата: Среда, 11.12.2019, 19:00 | Сообщение # 3204
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
помолвку, либо Катя со временем заменила в нем камни на более крупные и дорогие...

А вот это не самая простая операция. Для замены камня на более крупный, нужно менять оправу. А это переплавка. Т.е. практически новое кольцо.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Среда, 11.12.2019, 19:00
 
sova-1010 Дата: Среда, 11.12.2019, 19:02 | Сообщение # 3205
Король
Сообщений: 8593
Цитата Heather ()
Лида, я тоже обратила внимание на руки.

+1
Кожа очень сухая на руках. И пятна пигментные.

Цитата Heather ()
Хотя для возрастных изменений очень рано - ей всего 40 лет.
В конце концов она же не прачка....

Согласна. Но, тут такой момент еще: может быть просто проблема с кожей рук. У меня, например, периодически на руках вылезает что-то типа экземы. Врачи наши определить что это такое не могут (ну и вылечить, соответственно, тоже 016 ). Но выглядят руки в это время жутко. Потом проходит и лапки опять становятся беленькие и гладкие. До следующего раза....



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Heather Дата: Среда, 11.12.2019, 19:10 | Сообщение # 3206
Принц
Сообщений: 4422
Цитата sova-1010 ()
может быть просто проблема с кожей рук

Может быть.
А ещё, как вариант: она ведь худенькая, как тростиночка. Кожа на руках тонкая, подкожного жира нет... Вот и кажется визуально, что сухая кожа.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 11.12.2019, 19:15 | Сообщение # 3207
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
А вот это не самая простая операция. Для замены камня на более крупный, нужно менять оправу. А это переплавка. Т.е. практически новое кольцо.

Да, эта версия слишком замороченная, даже для Кати, кмк. Вряд ли камни меняли, проще другое кольцо приобрести, с тем же дизайном.... но более крупными камнями. Если вообще стояла такая задача...
Цитата sova-1010 ()
Кожа очень сухая на руках. И пятна пигментные.

Ну, я постеснялась сразу описывать свои впечатления от ее рук, если честно. 011 Но пигментные пятна обычно с возрастом появляются, нет? Рановато как-то... И если учесть, что Катю всегда хвалили за состояние ее кожи лица, тела, то вот с руками непонятки... А если это типа экземы, то скорей всего на нервной почве может происходить. Или последствия от гримма, условий съемок, типа на природе много снимают... Интересно, Кольберт что-нибудь для рук ей прислал в подарок в той коробочке? Вон, у Софи лучше мордочка стала выглядеть с августа, когда она с ними лично познакомилась...

Цитата Heather ()
она ведь худенькая, как тростиночка. Кожа на руках тонкая, подкожного жира нет... Вот и кажется визуально, что сухая кожа.

кстати, да, тоже вариант 003



 
sova-1010 Дата: Среда, 11.12.2019, 19:29 | Сообщение # 3208
Король
Сообщений: 8593
Цитата olegdenya ()
Но пигментные пятна обычно с возрастом появляются, нет?

По разному у всех. Бывает и у совсем молоденьких девочек-мальчиков такие пятна. У моего брата на плече такое пятно лет с 20-25....



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
moskvinas Дата: Среда, 11.12.2019, 19:30 | Сообщение # 3209
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата sova-1010 ()
Кожа очень сухая на руках. И пятна пигментные.
Да, тоже обратила внимание на сухую кожу и пигментные пятна.
У самой такая проблема (не стираю и не мою посуду руками уже давно, только периодически что-то готовлю) и если кожа рук очень сухая, например, как пергамент, хоть ходи весь день обмазанная, делай различные процедуры - эффекта практически никакого не будет, это генетика, а она еще и худенькая, и съемки изнуряющие, и в холод, и в дождь, и в зной, плюс жила в ЛА - фотостарение, солнце наш враг, тоже на руках отражается...
Инъекции делать под кожу на тыльной стороне? - вот я пока не созрела...
А она? Она сказала в Q/A, что надо принимать и любить свой возраст... Я работаю над собой - стараюсь принять 001

P.S. Возраст у женщины выдают - руки, складочки у ушей и шея.....


Сообщение отредактировала moskvinas - Среда, 11.12.2019, 19:33
 
g9505g Дата: Среда, 11.12.2019, 19:36 | Сообщение # 3210
Баронет
Сообщений: 365
Почитала в «гугле» по гороскопу Катя родилась в год козы, а дню 4 октября соответствует камень алмаз - поэтому у неё много бриллиантов. Конечно пока маленькие , будем надеяться , что это только начало. И не важно , кто ей их дарит , главное , что есть такой человек.
 
sova-1010 Дата: Среда, 11.12.2019, 19:47 | Сообщение # 3211
Король
Сообщений: 8593
Цитата g9505g ()
Конечно пока маленькие

Ну камень в помолвочном перстне маленьким назвать никак нельзя.... 004



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 11.12.2019, 19:48 | Сообщение # 3212
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата g9505g ()
поэтому у неё много бриллиантов. Конечно пока маленькие , будем надеяться , что это только начало

Это на помолвочном то маленький?
 
g9505g Дата: Среда, 11.12.2019, 19:57 | Сообщение # 3213
Баронет
Сообщений: 365
Я думаю карат- полтора карата , не больше.
 
moskvinas Дата: Среда, 11.12.2019, 19:58 | Сообщение # 3214
Герцог
Сообщений: 2323
Девочки, Катрина принадлежит к такому кругу, в котором носить не бриллианты просто не прилично. Если не драгоценные камни, то уж лучше вообще никакие.
 
Каталея Дата: Среда, 11.12.2019, 20:00 | Сообщение # 3215
Принц
Сообщений: 4305
Отчет Ани Ткаченко со встречи с Катриной, с Парижского кона, 1 часть.
И вот он — долгожданный Лаундж Катрины на английском. Я сидела близко к ней и могла рассмотреть её хорошо. Высокая, утончённая, мадам грация, прекрасный человек. Мой вопрос к ней был таков: какая ваша самая сложная сцена из трёх: 1)Вера, 2) когда она вернулась в 1948, сцена у камней, и 3) когда она спасала Джейми в тюрьме с Рэндаллом. Она ответила,что самое сложное — это играть одному в сцене, когда ты один посреди леса, напротив тебя камера и тебе надо кричать от боли и плакать. Она рассказала,что сложнее всего видеть в скрипте слова: "она взяла и закричала и заплакала". Говорит, что для этого надо готовиться, чтоб показать боль, нужно собрать все эмоции в одну.. Что даже когда у неё умерла бабушка, и ей сообщили об этом, то первая реакция у неё была улыбки… Когда у тебя первые минуты нервного стресса, то слёзы не могут взять и нахлынуть, и что да, для неё это было самое сложное — играть самой. Обычно она играла или с Тобиасом или с Сэмом, и то ей было легче. Они привыкли играть вместе, друг друга знают прекрасно и она не раз добавляла, что может предвидеть реакцию Сэма на то или иное действие. Насчёт сцены в тюрьме она сказала, что та не была для неё настолько сложной как для Сэма и Тобиаса. Она вошла в комнату, где между ними — Сэмом и Тобиасом — уже была наигранная атмосфера, они были в своём мире игры, и ей не понадобилось много сил, но её тоже потрясла вся эта сцена.


 
Каталея Дата: Среда, 11.12.2019, 20:02 | Сообщение # 3216
Принц
Сообщений: 4305
2 часть
Был вопрос об акценте Молли в фильме Форд и Феррари — что он отличается от акцента Клэр. Она говорит, что в разных ролях от неё требуются разные акценты, и что с ней работают профессиональные учителя по диалекту, и она учится у них. Был вопрос о новом мультике, над котором она работала. Она сказала, что самое сложное в этой работе — попадать в слова героев, именно в секунды, на это ушло много часов тренировок. Она сказала,что благодарит Клэр за то, что благодаря ей Катрина так популярна, и что в этой комнате и по всему миру у неё такие замечательные фанаты. По каждому вопросу она отвечала где-то 10 мин, и 30 мин пролетели быстро. Когда она рядом, ты находишься в состоянии эйфории, когда время останавливается и ты не хочешь возвращаться в реальность


 
Моцартианка Дата: Среда, 11.12.2019, 20:05 | Сообщение # 3217
Граф
Сообщений: 946
Цитата Каталея ()
Отчет Ани Ткаченко со встречи с Катриной, с Парижского кона, 1 часть.
Спасибо, очень интересно. Особенно про тонкости игры.
Да, неудивительно, что она говорит: одной играть сложнее, чем когда уже входишь в "наигранную атмосферу". Вообще, партнёрское взаимодействие - это стоит бриллиантов, честно!
 
Heather Дата: Среда, 11.12.2019, 20:05 | Сообщение # 3218
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
Девочки, Катрина принадлежит к такому кругу, в котором носить не бриллианты просто не прилично. Если не драгоценные камни, то уж лучше вообще никакие.

Ну я бы не была так категорична. Это наши стереотипы. Нормально в тех кругах относятся к бижутерии. К брендовой, конечно.
Но это точно не относится к помолвочным кольцам. Они из золота/платины и с драгоценными камнями.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Среда, 11.12.2019, 20:09
 
moskvinas Дата: Среда, 11.12.2019, 20:07 | Сообщение # 3219
Герцог
Сообщений: 2323
Каталея, спасибо 001
 
g9505g Дата: Среда, 11.12.2019, 20:08 | Сообщение # 3220
Баронет
Сообщений: 365
Как приятно слышать о Кате такие отзывы!
Спасибо за инфу. КАТАЛЕЯ
 
Моцартианка Дата: Среда, 11.12.2019, 20:09 | Сообщение # 3221
Граф
Сообщений: 946
Цитата Каталея ()
Когда она рядом, ты находишься в состоянии эйфории, когда время останавливается и ты не хочешь возвращаться в реальность
Обалдеть! Я даже представить себе не могу, как это себя чувствуешь рядом со "звездой"...  008
 
g9505g Дата: Среда, 11.12.2019, 20:14 | Сообщение # 3222
Баронет
Сообщений: 365
Не зря они с Семом оказывают с экрана магическое действие на зрителей.
 
moskvinas Дата: Среда, 11.12.2019, 20:17 | Сообщение # 3223
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Каталея ()
Когда она рядом, ты находишься в состоянии эйфории, когда время останавливается и ты не хочешь возвращаться в реальность

Вот! Меня мое чутьё не подвело, я была уверена, что она околдовывает-очаровывает окружающих, волшебная женщина! 009
 
Каталея Дата: Среда, 11.12.2019, 20:17 | Сообщение # 3224
Принц
Сообщений: 4305
Моцартианкаg9505gmoskvinas, Девочки пожалуйста! Просто я ждала весь отчет Ани Ткаченко в "Хрониках", так и не дождалась, решила хоть отчет по Катрине принести на ее ветку. Надеюсь меня ругать не будут?



Сообщение отредактировала Каталея - Четверг, 12.12.2019, 00:59
 
moskvinas Дата: Среда, 11.12.2019, 20:18 | Сообщение # 3225
Герцог
Сообщений: 2323
g9505g, 013 двойной эффект
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика