[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Четверг, 23.01.2020, 14:07 | Сообщение # 3876
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, не смогла пройти мимо, посмотрите, какая прелесть, подборка видео, когда Катя смеется 008 И у меня опять впечатление, что Сэму очень ее смех нравится по жизни, он буквально делает все, чтобы ее лишний раз рассмешить 001



 
gal_tsy Дата: Четверг, 23.01.2020, 14:46 | Сообщение # 3877
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
не смогла пройти мимо, посмотрите, какая прелесть, подборка видео, когда Катя смеется...
    
Цитата Kitty ()
А Катя в качестве кого участвует, одного из объявителей премии?
В ВК написали, что Катрина Балф вчера посетила вечер, устроенный Ассоциацией передовых методов обработки цифрового изображения, который приурочен 11-й премии имени братьев Люмьер.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 23.01.2020, 14:49
 
liusiafom Дата: Четверг, 23.01.2020, 15:33 | Сообщение # 3878
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Катрина ослепительна!!! Браво!!! Красотка!!! Обожаю!!!

Точно. Картинка ослепительно хороша 012


 
Каталея Дата: Четверг, 23.01.2020, 15:51 | Сообщение # 3879
Принц
Сообщений: 4298
Цитата moskvinas ()
Какая красота!!! Из Инстаграмм @marcusrfrancis Всегда люблю сотрудничать с oослепительной @caitrionabalfe Прекрасный момент за кулисами перед вручением наград Lumiere.
Спасибо! Я в восторге от такой красоты!!!))) Впервые так обожаю актрису и модель. Браво!!! as


 
Маргарита Дата: Четверг, 23.01.2020, 15:58 | Сообщение # 3880
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Darcy ()
Где они обычно теряют бдительность и невольно выдают себя
Откуда сведения? Сами рассказали? 006

Вообще каждый человек практически всегда видит то, что он хочет видеть. Взять хоть по сериалу ту Лири (чи Лэри) - она тоже всё время повторяла и повторяла, что Джейми любил её, а Клэр его просто околдовала и забрала себе. Тогда как он на самом деле полюбил Клэр чуть ли не с первой встречи. а за Лири вступился даже не столько из жалости к ней, а из уважения к её бабушке. И в жизни также в основном: что хотим, то и видим.

Так что желаю счастья Клэр и Тони и  заканчиваю на этом.


Сообщение отредактировала Маргарита - Четверг, 23.01.2020, 16:06
 
mv270566 Дата: Четверг, 23.01.2020, 16:18 | Сообщение # 3881
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Маргарита ()
Так что желаю счастья Клэр и Тони и заканчиваю на этом.
006


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
murashka Дата: Четверг, 23.01.2020, 17:30 | Сообщение # 3882
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Маргарита ()
Вообще каждый человек практически всегда видит то, что он хочет видеть.

И это нормально. У каждого свой багаж в этой жизни. Все воспринимают мир по разному. Кто то по жизни оптимист, кто то наоборот. Вот, например, у моей знакомой чувства юмора не было. Вообще! Она не понимала ни анекдотов, ни шуток... Сама говорила об этом, что не понимает где смеяться. И над чем. Вот так пошутишь в компании, а ей надо сказать, что это шутка поэтому все смеются.
Кто то не любил ни разу. Да да... и такие есть! Вообше никогда. И сами осознают это. Ну, нет в душе этого... и витаминами этого не исправить. Зато они сразу все недостатки видят и не пытаются закрывать глаза на это (любви то нет...). Но обратная стороны этого: не способны оценить любовь другого человека.
Конечно все видят по разному. Люди вообще все разные.
 
lav Дата: Четверг, 23.01.2020, 19:15 | Сообщение # 3883
Принц
Сообщений: 3004
Я тоже ахнула, какая восхитительная Катрина! Вроде бы банально - перья, но шик никто не отменял и есть его работающие формулы.
И давно хотела сказать спасибо большое Бонитоше. С тех пор, как стала читать наш форум, еще не зарегистрировавшись, с большим вниманием и интересом выслушиваю, особенно в ситуациях, которые вызывали мое сомнение, ее мнение. Все девочки хорошо у нас пишут, очень интересно выслушать разные точки зрения и чувства, но бывает вот такой авторитет. Спасибо.





Сообщение отредактировала lav - Четверг, 23.01.2020, 21:43
 
lav Дата: Четверг, 23.01.2020, 19:20 | Сообщение # 3884
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Маргарита ()
Вообще каждый человек практически всегда видит то, что он хочет видеть


Такова суть вещей 003
Цитата Маргарита ()
желаю счастья Клэр и Тони и  заканчиваю на этом.

Пусть вообще все будут счастливы, в тех вариантах, которые они себе желают 009



 
Моцартианка Дата: Четверг, 23.01.2020, 19:25 | Сообщение # 3885
Граф
Сообщений: 946
Цитата Маргарита ()
за Лири вступился даже не столько из жалости к ней, а из уважения к её бабушке
Мне ужасно нравится версия сериальщиков, подошедших к эпизоду битья Джейми вместо Лири. Помните, как Мурта ворчал: "Сказал бы мне - я бы тебе расковырял раны-то!" И, наерное, не потому, что крёстному было жалко, что парню не поздоровится после ранения и вывиха, а... дальше смотрел. С этими молодыми кобылками надо держать ухо востро: только посмотришь ласково = всё, она уже думает, что ты в неё влюблён. Сам повод давал.

Хотя, конечно, и вариант с уважением к бабушке тоже имеет право на существование.. Упрямый, не очень дальновидный и ещё молодой человек.
 
lyolya-x Дата: Четверг, 23.01.2020, 20:29 | Сообщение # 3886
Герцог
Сообщений: 1746
А мне кажется, что он на Клэр хотел произвести впечатление. Он так хитро на нее после этого избиения посмотрел. Да и она была впечатлена, кмк.
 
Бонитоша Дата: Четверг, 23.01.2020, 21:13 | Сообщение # 3887
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата lav ()
И давно хотела сказать спасибо большое Бонитоше.
011  011  011  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
moskvinas Дата: Четверг, 23.01.2020, 21:23 | Сообщение # 3888
Герцог
Сообщений: 2323
@runwaytoredcarpetee
Caitriona Balfe wearing Prabal Gurung SS20 RTW at The Advanced Imaging Society's 11th Annual Lumiere Awards. Stylist: Karla Welch.


Сообщение отредактировала moskvinas - Четверг, 23.01.2020, 22:44
 
lav Дата: Четверг, 23.01.2020, 21:42 | Сообщение # 3889
Принц
Сообщений: 3004
Цитата moskvinas ()
@runwaytoredcarpetee
Caitriona Balfe

Девочка выглядит, как цыпленок, а Катрина, как Белая Дама.



 
Каталея Дата: Четверг, 23.01.2020, 22:03 | Сообщение # 3890
Принц
Сообщений: 4298
Девочки, а видео нет, где Катрина награждает Джеймса Мангольда? Хотелось бы посмотреть на такую красоту в движении.. 002



Сообщение отредактировала Каталея - Четверг, 23.01.2020, 22:06
 
lav Дата: Четверг, 23.01.2020, 23:11 | Сообщение # 3891
Принц
Сообщений: 3004
И хотела написать об этом интервью, которое уже пережили. Вроде бы почти единодушно было решено, что раз имен не называла, то и нет никакой конкретной информации. А меня не отпускает...
Когда я прочитала интервью Катрины (Сэма еще толком не читала, думаю пока над этим), честно, говоря, прослезилась и как-то пристыдилась... "Я просто хочу быть счастливой - я счастлива иметь карьеру, призвание, которое я действительно люблю и в котором я могу жить своей страстью. Но я также думаю, что очень важно, чтобы карьера не была твоим единственным смыслом. Вот почему я очень счастлива, что нашла кого-то, кто делает меня очень, очень счастливой. Так что если я смогу сохранить свою карьеру и свой брак, я буду очень, очень счастлива". Она просто хочет быть счастливой, так откровенно и открыто просит об этом. Это очень важные слова и она их обдумала прежде, чем произнести. Для меня это ее просьба, ее надежда на счастье, которое ох, как легко разрушить. Да, мы, конечно, знаем, где ее настоящее счастье...все признаки налицо. Но причем здесь мы со всеми своими знаниями? 003



 
Бонитоша Дата: Четверг, 23.01.2020, 23:42 | Сообщение # 3892
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата lav ()
честно, говоря, прослезилась и как-то пристыдилась...

Очень интересный вывод. мне понравился.
мы так привыкли думать. что она Сильная женщина, что все продумала.( или за нее ее линию поведения продумали)  а в сущности, она  обычная. которая тоже иногда "плачет у окна". ( как в песне А Пугачевой)

А с другой стороны, тут как в дружбе: чего теперь просить милости от фанатов, когда изначально поступил с ними не совсем дружески. Опять же вернемся к пресловутой новости о свадьбе. Мне вот было жалко некоторых фанатов. адекватных, так  скажем, которые так и не получили возможность от души поздравить ее с этим вот ее счастьем. разделить его с ней. Вместо этого пошли на форум к Диане, чтобы уточнить и передать поздравления.
Неужели было трудно лайкнуть новость от Пипл в Твиттере, и все... не надо фот, не надо ничего больше. Это же так просто... сделать людей счастливыми, а не генерировать вокруг себя обиду.

вот как в дружбе. и горе и радость делят пополам. А когда начинают радость эту утаивать, это уже не дружба. Сама на этом обожглась когда-то .


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 24.01.2020, 00:03
 
Darcy Дата: Пятница, 24.01.2020, 00:11 | Сообщение # 3893
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата lav ()
Вот почему я очень счастлива, что нашла кого-то, кто делает меня очень, очень счастливой.

Не будем далеко ходить. Возьмем нашу Нелл Хадсон. Она жила вот с этим парнем довольно странного вида


Ну жила и жила, и разбежались тихо-молча, после чего Нелл впала даже в депрессию. Хотя вот рядом с ним она не выглядит откровенно счастливой. Просто "это мой бойфренд", говорит ее взгляд и поза.

И вот в ее жизни появился новый друг. Каждая из нас отметила, как изменилась Нелл


Вот человек, который сделал Нелл счастливой. Очень-очень. Об этом говорят и ее глаза, и улыбка, и тело, обращаясь к нам: "вот моя любовь!"
Катрина выглядит так рядом с Тоником? Фоток с ним уже довольно много. Но горят ли ее глаза от счастья, находясь рядом с ним? Сделал ли он ее очень-очень счастливой? Или это нужная фраза, которую необходимо было сказать журналистке?

Сказать словами можно что угодно. Глазами обмануть невозможно.
 
Darcy Дата: Пятница, 24.01.2020, 00:27 | Сообщение # 3894
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата moskvinas ()
Я устроила свою собственную свадьбу на выходных во время съемок, и это было прекрасно. Для меня самым замечательным было то, что там были моя семья и друзья - она была маленькой и интимной. Но когда вы находитесь в комнате, полной людей, которых вы действительно любите, это что-то особенное. Это было действительно восхитительно!

Заметьте - ни слова о муже. Словно речь идет не о свадьбе, а о дне рождения к примеру. Я устроила праздник. Я собрала родных и друзей, по которым соскучилась. Было очень здорово!
Млин, тебя жених к алтарю вел, это вообще никакого отклика в сердце не нашло? 006
Муж, а что муж? Прости, муж, но подруги важнее 008 Для них и праздник был устроен.
 
moskvinas Дата: Пятница, 24.01.2020, 00:42 | Сообщение # 3895
Герцог
Сообщений: 2323
Да, странно, обратите внимание в каких случаях она почти всегда использует «мы», а тут про свадьбу и «я».
003
 
Каталея Дата: Пятница, 24.01.2020, 00:49 | Сообщение # 3896
Принц
Сообщений: 4298
Цитата Darcy ()
Я устроила свою собственную свадьбу на выходных во время съемок, и это было прекрасно
Так она и устроила "свадьбу"за свой счет, у него и денег то на счету не было 006




Сообщение отредактировала Каталея - Пятница, 24.01.2020, 01:07
 
Kitty Дата: Пятница, 24.01.2020, 03:27 | Сообщение # 3897
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Заметьте - ни слова о муже. Словно речь идет не о свадьбе, а о дне рождения к примеру. Я устроила праздник. Я собрала родных и друзей, по которым соскучилась. Было очень здорово!Млин, тебя жених к алтарю вел, это вообще никакого отклика в сердце не нашло?
Муж, а что муж? Прости, муж, но подруги важнее Для них и праздник был устроен.
Потрясающе, Darcy!
Все расставила по полочкам.
Какая же это свадьба? Какой же это жених? А был ли мальчик? Может, он так и остался в скобочках (как в записи в церковной книге) 006 
Цитата Darcy ()
Сказать словами можно что угодно. Глазами обмануть невозможно.
013
 
gal_tsy Дата: Пятница, 24.01.2020, 05:32 | Сообщение # 3898
Король
Сообщений: 10124
Катя во весь рост. В брючках.
Топик - Prabal Gurung spring ready to wear 2020 collection


Серьги





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 24.01.2020, 06:01
 
gal_tsy Дата: Пятница, 24.01.2020, 05:33 | Сообщение # 3899
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Возьмем нашу Нелл Хадсон.
013  
Цитата Darcy ()
Заметьте - ни слова о муже. Словно речь идет не о свадьбе, а о дне рождения к примеру. Я устроила праздник. Я собрала родных и друзей, по которым соскучилась. Было очень здорово!
013   Действительно, обычно говорят: наша свадьба, мы решили, мы устроили...
Цитата Kitty ()
Потрясающе, Darcy! Все расставила по полочкам.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 24.01.2020, 05:36
 
Darcy Дата: Пятница, 24.01.2020, 07:58 | Сообщение # 3900
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
И снова на всех фото прячет кольца в карман 015 Специально посмотрела - везде рука в кармане az Но может еще фото появятся 008
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика