[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Вторник, 28.01.2020, 00:43 | Сообщение # 4026
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Скажите, будет такой человек бросаться в клетку, пусть и золотую? Нет. Она построит ее для другого, посадит его в него и будет счастлива.

а почему у вас только одна кандидатура на сидельца в этой Катиной клетке, если она существует, в чем я не уверена, кстати. Сэм тоже не особо ей перечит, кмк. И уж если продолжать эту аналогию, то по логике вещей, большее удовольствие будешь получать, если загонишь в клетку сильную и самодостаточную личность, а не ноль без палочки. Какой от такого прок, одна головная боль, нахлебника на шею повесить... 003



 
Бонитоша Дата: Вторник, 28.01.2020, 00:50 | Сообщение # 4027
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
Сэм тоже не особо ей перечит, кмк

Сэм далеко не сахарный мальчик.  Прежде всего упрямый ( о чем не раз говорил сам, от чего по его словам страдает) , упорный в достижении цели. и проч.
Да и ... вы видите Сэма таким вот... из которого можно вить веревки??? Я - нет.
ТО. что они оба лидеры - может быть камнем преткновения в их отношениях.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Вторник, 28.01.2020, 00:56 | Сообщение # 4028
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Да и ... вы видите Сэма таким вот... из которого можно вить веревки??? Я - нет.
ТО. что они оба лидеры - может быть камнем преткновения в их отношениях.

ну, я и не настаиваю на этой версии, я думаю, она не про Катю, зачем ей самоутверждаться за счет любимого человека? То что они оба лидеры, тоже не спорю, сильные личности, которые сами себя и сделали. Но они уже взрослые мальчик с девочкой, жизненный опыт имеется, поэтому если есть что сохранять, найдут компромисс, чтобы оставаться вместе, ИМХО
Ну и немного юмора, на ночь глядя, навеяло, как они дурачатся на площадке:



 
Darcy Дата: Вторник, 28.01.2020, 00:56 | Сообщение # 4029
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Бонитоша ()
лидерам нужны люди для самоутверждения

Лидерам для самоутверждения никто не нужен, они уже самодостаточны. Это как раз слабакам, возомнившим себя сильными и лидерами, нужны люди для самоутверждения, иначе им свое лидерство не доказать. Из таких людей как правило получаются самые жестокие домашние тираны и начальники-самодуры.
 
olegdenya Дата: Вторник, 28.01.2020, 01:00 | Сообщение # 4030
Буревестник
Сообщений: 14866
Таня, +100 013
Цитата Darcy ()
Из таких людей как правило получаются самые жестокие домашние тираны и начальники-самодуры.

кстати, вот такая характеристика ближе Тонику, кмк, в тихом омуте, черти водятся...



 
gal_tsy Дата: Вторник, 28.01.2020, 04:37 | Сообщение # 4031
Король
Сообщений: 10124
Цитата Бонитоша ()
...а потом прикроет холмики шипперов свадебными фотками.
Не думаю, что это самая заветная цель всей этой заварушки. Ни за что они (пиар-команда, имею в виду, которая руководит и направляет процесс) не захотят избавиться от нас, шипперов, как и от антисов. Куда же они без нас? Они будут подбрасывать нам "факты", сталкивать лбами, вызывать бурные дискуссии в фандомах, стимулировать ожидание надежды и предчувствие разочарования. Самая лучшая наша позиция в этом случае - объединиться! Пролетарии Фандома всех стран! Объединяйтесь! Это должно стать нашим лозунгом. И пусть они прочитают этот лозунг на нашем сайте! Пусть знают, что им не удастся нас обдурить и разобщить! Объединение постепенно происходит. Мы уже дружно обсуждаем и посмеиваемся над всем, что они нам предлагают. Мы прекрасно знаем их цель, знаем, чего они добиваются, мы разбираем на атомы и молекулы все их взбросы и дружно смеёмся над ними, каждый, естественно, со своей колокольни, но хором, в рупор крича друг другу: "Вы поняли, чего они хотят, чтобы мы подумали?".  "Конечно!", - доносится с другой колокольни. И хором: "Ха-ха-ха!"...   008   007





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 28.01.2020, 04:45
 
Бонитоша Дата: Вторник, 28.01.2020, 06:47 | Сообщение # 4032
Обломастер
Сообщений: 6767
Девочки а что вы скажите относительно самого жеста Катрины в этом танце ? Я имею ввиду ее руки. Обычно на плечи кладут кисть а не всю руку.
Какой то пренебрежительный доминирующий жест. Для меня.

Типа чтобы всем видео было ?


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Вторник, 28.01.2020, 07:40 | Сообщение # 4033
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Бонитоша ()
Обычно на плечи кладут кисть а не всю руку

Обычно Тонику на плечо она кладет руку именно так, напряженно. Хотя фотографу точно так же положила руку.

А вообще вся эта история с замужеством очень печальная. В том числе и для Катрины. Раньше в иньюшках про нее писали - бывшая модель, ну иногда добавляли фильм про Денежного монстра. Теперь вообще ничего 015 Словно она никто и прошлого у нее нет вообще, и единственная ее заслуга состоит только в том, что она вышла замуж непойми за кого (потому как про Тоника точно никто ничего не знает, его имя для всех пустой звук). Ведь она недавно снялась в фильме про Феррари, говорите про этот фильм. Но нет, все как заведенные только про замужество. Вот так человек со стороны прочитает статью, и что, заинтересуется Катриной? А с какой стати? Если ни одно слово из ее "резюме" не заинтересовало? Неужели Катрина сама не понимает, что, бравируя своим замужеством, она роет яму своей карьере? Да и внешний вид у Тоника такой, что окружающие невольно начинают думать о низкой самооценке Катрины, если она выбрала настолько непримечательного человека. И ладно бы она реально смотрела влюбленными глазами на него, тогда бы окружающие хотя бы думали, что может в нем что-то внутри скрыто хорошее, так нет, рядом с ним она вообще никакая.
И вот так человек со стороны услышит к примеру о ней, полезет инфу искать, а там про прошлое ни слова, только про замужество, глянет на фотки с мужем, скажет - какая скукота! - и закроет поиск. Не интересно. А ведь этим человеком может оказаться и какой-нибудь продюсер.
 
moskvinas Дата: Вторник, 28.01.2020, 08:18 | Сообщение # 4034
Герцог
Сообщений: 2323
А вот и первые фотографии с The Late Late Show with James Cordon



Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 28.01.2020, 08:20
 
Heather Дата: Вторник, 28.01.2020, 08:24 | Сообщение # 4035
Принц
Сообщений: 4422
Катрина красивая 013
Стинг 012


________________________________________________
Я - Катя)))
 
moskvinas Дата: Вторник, 28.01.2020, 08:36 | Сообщение # 4036
Герцог
Сообщений: 2323
Ещё одна фотография с шоу

 
Heather Дата: Вторник, 28.01.2020, 09:11 | Сообщение # 4037
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
Ещё одна фотография с шоу



О, все-таки интервью совместное.
Судя по всему весело там у них. 008


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Моцартианка Дата: Вторник, 28.01.2020, 09:16 | Сообщение # 4038
Граф
Сообщений: 946
Цитата moskvinas ()
А вот и первые фотографии с The Late Late Show with James Cordon
"Женщина! Тебя же до пупка видно!"
И свет так падает, что отбрасывает золотые отблески на волосы Катрины.
 
Heather Дата: Вторник, 28.01.2020, 09:20 | Сообщение # 4039
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Моцартианка ()
И свет так падает, что отбрасывает золотые отблески на волосы Катрины.


Мне кажется, что это окрашивание. У неё на всех фото концы на несколько тонов светлее, чем корни.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Вторник, 28.01.2020, 09:21 | Сообщение # 4040
Буревестник
Сообщений: 14866
Катя хорошо выглядит и Стинга я обожаю, как интересно узнать, о чем там говорили, оба 001


 
Моцартианка Дата: Вторник, 28.01.2020, 09:24 | Сообщение # 4041
Граф
Сообщений: 946
Цитата Heather ()
Мне кажется, что это окрашивание. У неё на всех фото концы на несколько тонов светлее, чем корни.
Ничего, конечно, утверждать не буду, потому что ничего в этом не петрю, но по сравнению с другими фотографиями на этой - больше золота в волосах. Мне так кажется.
 
moskvinas Дата: Вторник, 28.01.2020, 09:30 | Сообщение # 4042
Герцог
Сообщений: 2323
И ещё фотографии



Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 28.01.2020, 09:42
 
Kitty Дата: Вторник, 28.01.2020, 09:32 | Сообщение # 4043
Король
Сообщений: 5536
В ВК видела больше фотографий, и, похоже, беременность опять "рассосалась"
 
olegdenya Дата: Вторник, 28.01.2020, 09:41 | Сообщение # 4044
Буревестник
Сообщений: 14866
Еще фотки с шоу:


коммент в Твиттере, что выступил президент фан-клуба Caitriona Mary Balfe 006

И немного тезисов из шоу, пишут фаны в Твиттере:

- Джеймс спрашивает Caitriona о том, где она ставит свои награды. Катрина отвечает: «Ну, у меня их нет». Стинг в ответ: "Еще нет!" STING. ОДИН ИЗ НАС.
- Джеймс: Считаете ли вы себя хорошим водителем? Caitriona: Я считаю себя хорошим водителем. Я не думаю, что калифорнийский DMV думает, что я хороший водитель. XD
- Caitriona говорила о том, чтобы быть "профессиональным другом" снова, когда она ждала, чтобы ее актерская карьера взлетела. Как далеко она придет !!!
- Супер неутешительное интервью для поклонников OL, вообще не упомянула Outlander.



 
Маргарита Дата: Вторник, 28.01.2020, 10:09 | Сообщение # 4045
Виконт
Сообщений: 668
Ну, блин, зачем она так любит чёрное? ab  В черном прямо на лбу написано - СОРОК лет!
А в светлом - сером, жемчужном особенно - никогда столько не дашь.
Вырез хороший, показывает то, что есть показать. Шея длинная, кожа на шее и груди отличная.


Сообщение отредактировала Маргарита - Среда, 29.01.2020, 19:42
 
moskvinas Дата: Вторник, 28.01.2020, 10:19 | Сообщение # 4046
Герцог
Сообщений: 2323
Катрина 009




Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 28.01.2020, 10:34
 
Kitty Дата: Вторник, 28.01.2020, 10:36 | Сообщение # 4047
Король
Сообщений: 5536
Стройняшка, прелесть!
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 28.01.2020, 11:32 | Сообщение # 4048
Король
Сообщений: 7930
Цитата Маргарита ()
В черном прямо на лбу написано - СОРОК лет!

А это страшная цифра? 008
Платье Бомбяо и Катрина тоже!!! 009
Зачёт по всем параметрам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
moskvinas Дата: Вторник, 28.01.2020, 12:53 | Сообщение # 4049
Герцог
Сообщений: 2323
THE LATE LATE SHOW with JAMES CORDEN

Эпизод Caitriona Balfe Is Officially One of CA's Worst Drivers


Джеймс спрашивает Катрину Балф о ее фильме "Форд против Феррари" и ее собственном опыте вождения в Калифорнии, и узнает, что она на самом деле была названа одним из худших водителей в штате. А Стинг вспоминает, как однажды ночью в Англии ему выписали штраф за превышение скорости и почему он не стал драться...полиция.



Эпизод What Awards Does Sting Keep In His Bathroom?

Джеймс Корден спрашивает Стинга о его 17 премиях Грэмми и о том, где он хранит их среди бесчисленных других признаний за эти годы, и узнает, что некоторые аппаратные средства попадают в его ванную комнату, в том числе тот, который он продал легендарному Питеру Куку.



Ну и песня Стинга: The Last Ship

Поздний гость Позднего шоу Стинг перемещается с дивана на сцену, чтобы исполнить "The Last Ship" с актерским составом своего шоу под тем же названием.



Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 28.01.2020, 13:01
 
liusiafom Дата: Вторник, 28.01.2020, 13:25 | Сообщение # 4050
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Платье Бомбяо и Катрина тоже!!

Согласна. Картинка в последнее время радует своими образами и нарядами . 012
Мне понравилось платье. А вот такой вырез подчеркивает ее шикарную шею . Ну просто Нефертити.


 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика