[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
lav Дата: Четверг, 13.02.2020, 21:26 | Сообщение # 4776
Принц
Сообщений: 3004
Цитата olegdenya ()
пока Катя лично в инью не скажет, что Тоник муж, я его так называть отказываюсь


Бессмысленный спор. Для меня очевидно, все остальные домыслы несут в себе, опять же, для меня, признаки непорядочного поведения. Так как, все-таки, хочется верить в то, что Катрина и Сэм, люди порядочные, то я буду этого придерживаться. У меня старомодное воспитание и четкие представления о честности и порядочности, признаки двойной жизни и тайных страстей, меня не вдохновляют и даже деморализуют. Так что пусть будет для кого-то просто человек Тони, для кого-то муж. Суть происходящего от этого не поменяется.

Цитата olegdenya ()
жертвы, идущей на мученическую смерть на эшафоте, не меньше...

Мне ее лицо кажется все-таки напряженным и вызывающим 003



 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 13.02.2020, 21:36 | Сообщение # 4777
Король
Сообщений: 5671
Цитата olegdenya ()
включи актрису и сыграй любящую жену
а может она так устала играть на работе, что вне её хочет быть сама собой-не идеальной, с не всегда хорошим настроением(мне кажется, что в гневе Катрина ого-го какая) , и мужчину себе выбрала удобного, который всегда рядом и терпит её разной, с которым не надо играть и притворяться.


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
lyolya-x Дата: Четверг, 13.02.2020, 21:42 | Сообщение # 4778
Герцог
Сообщений: 1746
А мне пофиг его статус. Я вижу его в паре с Катей и Сэма с ней же и для меня это две огромные противоположности. Одна греет душу, а от другой в дрожь бросает. И это не потому ,что я хочу это видеть, а потому , что это почти осязаемо, не смотря ни на что. Женаты или нет, в принципе и не важно. А вот , что счастливы вместе ,вот это да.
 
lav Дата: Четверг, 13.02.2020, 21:45 | Сообщение # 4779
Принц
Сообщений: 3004
Marina_, я тоже не пойму, зачем она должна играть? Этих игр хватает на съемках и на всех этих промо. И, конечно, не зря она его публично благодарила за то, что он ее такую терпит. Все как бы забыли это ее обращение (обсуждалось активно только то, что она больше никого не поблагодарила). А я думаю, что оно многое объясняет. Не нужна ей звезда рядом. Ей нужна спокойная лагуна и внимание к себе.


 
olegdenya Дата: Четверг, 13.02.2020, 21:54 | Сообщение # 4780
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
А вот , что счастливы вместе ,вот это да.

+100
Цитата lav ()
Мне ее лицо кажется все-таки напряженным и вызывающим

мне тоже так кажется, поэтому и написала про идущего на эшафот... так обычно изображают, кто принимает мученическую смерть за веру....
спорить с вами не буду, в свою веру обращать тоже воздержусь 001 просто вы верите, что муж Тоник, и для вас тогда эта вся ситуация кажется непорядочной, а я верю, что Катя давно замужем за Сэмом, и тогда нет основания обвинять их в непорядочности, их пожалеть надо, по человечески, что попали в такую ситуацию... 003



 
Бонитоша Дата: Четверг, 13.02.2020, 21:54 | Сообщение # 4781
Обломастер
Сообщений: 6767
Помню инетревью с шуточными вопросами еще времен Юной Чужестаранки. 
Там был вопрос. какого мужчину выберите. бритого или нет. 
Катя на него тогда ответила. что  от небритого остается раздражение на коже. потому лучше без щетины. 
Что она теперь об этом думает ? интересно  008 



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
❋Marina❋ Дата: Четверг, 13.02.2020, 21:55 | Сообщение # 4782
Король
Сообщений: 5671
Цитата lav ()
Не нужна ей звезда рядом
звезд ей и на работе хватает, тем более такая яркая, как Сэм... А в повседневной жизни ей нужен мужчина "тапочки"-просто удобный, что ли... не знаю, как сформулировать по другому 016


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
lav Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:02 | Сообщение # 4783
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Бонитоша ()
Катя на него тогда ответила. что  от небритого остается раздражение на коже. потому лучше без щетины.

Это она о пылающих страстью денечках говорила, когда целуешься беспрестанно, то от щетины, да, сплошные раздражения. А когда жизнь становится более размеренной, появление щетины можно и не заметить. Может он перед делом бреется? 006 Доступно только для пользователей





Сообщение отредактировала lav - Четверг, 13.02.2020, 22:04
 
lyolya-x Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:07 | Сообщение # 4784
Герцог
Сообщений: 1746
А может она с Тоником просто не целуется и поэтому ей пофиг. Ей поцелуев на с'емочной площадке хватает....
 
lav Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:16 | Сообщение # 4785
Принц
Сообщений: 3004
Цитата lyolya-x ()
Ей поцелуев на с'емочной площадке хватает....

Там киношный муж тоже не особо гладкий cca Поэтому она сказала, что будь на месте Клэр, то Фрэнка бы выбрала (Божечки, неужели она это сказала? 004 Вот, кстати, Фрэнк, он ведь такой в своем роде Тоник 003 )





Сообщение отредактировала lav - Четверг, 13.02.2020, 22:18
 
Heather Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:19 | Сообщение # 4786
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lav ()
уже знаю, что к чему

006
А тот, кто на ночь глядя бреется
На что-то всё-таки надеется… (с)


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lav Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:20 | Сообщение # 4787
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Heather ()
А тот, кто на ночь глядя бреется
На что-то всё-таки надеется…

006
Надежда умирает последней!



 
теорема Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:30 | Сообщение # 4788
Граф
Сообщений: 914
Девочки, может я слепая, но в одежде Тони не вижу бомжа, нормально одет, если одежда из натуральных тканей то она часто мнется и выглядит не айс, да и как я поняла он любитель тёмных тонов, там вообще не разберешь то ли моль поела, то ли модный дизайнер погрыз

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Бонитоша Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:30 | Сообщение # 4789
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата lav ()
Она прекрасно знает негативную реакцию поклонников на своего мужа (давайте уже называть вещи своими именами) и становится в "стойку". Вот от этого и выражение лица соответствующее: агрессивность, напряженность, готовность к атаке. Катрина не раз говорила о своей готовности защитить то, что ей дорого.

Да. согласна. 
у нее такой видок. Не подходи, убью, если кто тронет. 
А у  Тони какой то насмешливый взгляд превосходства. 

Правда. возникает вопрос: зачем тогда фоткаться, показывая всему миру мужа. которому по ее же словам это не очень то и нравится. Ну побывала бы на вечеринке, и все. нет..Определенно снято с заделом для СМИ ( чтобы потом попало в журналы освещая мимолетно ее личную жизнь). Но мне не совсем бы пришлись по вкусу такие напряженные лица. И отсюда возникает какое то неприятие. 

кстати .  подобную агрессию Катрина проявила, отказывая ушлым собирателям автографов подписать плакаты и фотографии. Прошла мимо них с воинствующим видом,что -то даже сказала им что то  резкое.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
lyolya-x Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:31 | Сообщение # 4790
Герцог
Сообщений: 1746
Ну, так она даже просила киношного мужа не бриться, говорила , что кожа все чуйствует. Так ,что склоняюсь к версии, шо Тоник косит под Сэмика, даже очечи свои дедовские снял.
 
lyolya-x Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:34 | Сообщение # 4791
Герцог
Сообщений: 1746
Бонитоша, вот, вот, значит свадебные фотки зажала, а этими нас пичкает...
 
sova-1010 Дата: Четверг, 13.02.2020, 23:02 | Сообщение # 4792
Король
Сообщений: 8593
Цитата Marina_ ()
звезд ей и на работе хватает, тем более такая яркая, как Сэм... А в повседневной жизни ей нужен мужчина "тапочки"-просто удобный, что ли... не знаю, как сформулировать по другому

А и не надо. А.С.Грибоедов еще в 19 веке это сформулировал:
"...Подумайте, всегда вы можете его
Беречь, и пеленать, и спосылать за делом.
Муж‑мальчик, муж‑слуга, из жениных пажей –
Высокий идеал московских всех мужей..."
Но вот мне, почему-то не хочется так думать о Катрине. По моему глубокому убеждению, в супруги надо выбирать равного себе, а не ничтожество, но фоне которого так легко сверкать. Сомнительное сверкание какое-то.... 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
lav Дата: Четверг, 13.02.2020, 23:11 | Сообщение # 4793
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Бонитоша ()
зачем тогда фоткаться, показывая всему миру мужа. которому по ее же словам это не очень то и нравится. Ну побывала бы на вечеринке, и все. нет..Определенно снято с заделом для СМИ

Демонстрация силы, характера и независимости. Как считаю нужным, так и делаю. Фотки со свадьбы не покажу - это мое личное, демонстративные фотографии - хочу и делаю. Она очень, очень властная и своевольная. Вот и с плакатами так же. Она вообще любит всякие демонстрации, то "ми ту" всякие, то из соцсетей выйду, плевать мне на все эти ваши паблик релейшины. Показывает, что может устанавливать свои правила.



 
lav Дата: Четверг, 13.02.2020, 23:18 | Сообщение # 4794
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sova-1010 ()
а не ничтожество, но фоне которого так легко сверкать. Сомнительное сверкание какое-то

Ну, думаю, что Тони у нее точно не для сверкания или самоутверждения. Объективно говоря, она сверкает всегда сама по себе. Просто история звезд показывает, что сложно им, браки, как со звездными коллегами, так и с простыми смертными, редко очень длительные и крепкие. Вся эта артистическая жизнь прямо направлена на разрушение всяческой стабильности. Надеюсь, что она знает, что делает (хотя ее противоречивые высказывания о значении карьеры и семьи, для меня, некоторый показатель того, что она знает, как надо сделать попроще и поправильнее, но жить попроще у нее никогда не получалось).



 
теорема Дата: Четверг, 13.02.2020, 23:25 | Сообщение # 4795
Граф
Сообщений: 914
А вот по поводу властности, Катрина реально вызывает ощущение что все знают "кто дома хозяин" она же из модельного бизнеса, что по чем знает, это как в Большом театре, ну вы меня поняли... Да и западные дэвушки это вам не наши домохозяйственные барышни, феминизмс ... Вот уж загадала загадку Катрина...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Darcy Дата: Четверг, 13.02.2020, 23:42 | Сообщение # 4796
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата lav ()
Катрина не раз говорила о своей готовности защитить то, что ей дорого.

Ты серьезно? 008 Ей дорог Тоник? В прессе как его только не называют журналисты, ни разу не поправила. Все так и пишут - ирландский продюсер, хотя на самом деле он англичанин. Не защищает, не поправляет. Хоть горшком называйте.

Цитата lav ()
Ей нужна спокойная лагуна и внимание к себе.

Девочки, вот вы тоже с потолка берете утверждения о Тонике. Какое внимание? Где оно хоть раз было? Это чисто придумка фанатов. Тоник нигде ни разу не показал свое внимание и заботу по отношению к Катрине. Про лагуну вообще притянуто за уши. Может дома он такой зануда, что волком выть хочется 006

Цитата Бонитоша ()
у нее такой видок. Не подходи, убью, если кто тронет. 

А может у нее вид - как же вы меня достали с этими фотками. Ну иди, вставай рядом, прессе нужно семейное фото 003
Когда женщина хочет защитить то, что ей дорого, она выглядит иначе 008 С вызовом. Тут же у нее только угрюмый взгляд. даже не угрюмый. Обреченный.
 
Бонитоша Дата: Четверг, 13.02.2020, 23:58 | Сообщение # 4797
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
она выглядит иначе С вызовом.


Вот так?

Метлу в руки и ... полетела 006



да.. еще пришла в голову мысль по поводу этой фотки с метлой.
Это она к своим больным лечить их полетела ?  005


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 14.02.2020, 00:00
 
olegdenya Дата: Четверг, 13.02.2020, 23:59 | Сообщение # 4798
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, 013  ППКС, как говорит наша Моцартианка


 
olegdenya Дата: Пятница, 14.02.2020, 00:28 | Сообщение # 4799
Буревестник
Сообщений: 14866
Немного юмора от сестер-бразильянок, напоминают, что недавно говорил Сэм про свой идеал женщины 001



 
Darcy Дата: Пятница, 14.02.2020, 00:42 | Сообщение # 4800
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
На красной дорожке Оскара у Тоника были вот такие кольца - обручалка и кольцо-гаджет



А в пальто уже вместо обручалки вот такое кольцо



Интересно 008
Скрин не мой, из сети. Оригинального фото не видела, на форуме у нас мелкое фото, не разглядеть
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика