[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
lav Дата: Суббота, 15.02.2020, 13:51 | Сообщение # 4851
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Kitty ()
Она выглядит брошенной, одинокой, плетется сзади.

004 Kitty, да ну в самом деле. Да все так вываливаются из отелей, если специально не позируют, что бы как в кино " красиво было". Муж чемоданы тащит, мы плетемся, некоторые еще покрикивают на любимых жен. Да обычная бытовая сцена. Посмотрите на нее, она в трениках, ботинках удобных, просто обычная женщина, с обычным лицом, у всех после нагрузки, праздника такое бывает. Меня, кстати эти треники больше напрягли, чем лицо. И когда Катя опухшее селфи из самолета выкладывает, мы понимаем: без макияжа, устала, перелет и т.д. А тут прям сразу выводы: заплаканная, несчастная, брошенная. Людям по срок лет и они давно вместе, чего им, тащится в обнимку и сиять от счастья круглые сутки?



 
gal_tsy Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:13 | Сообщение # 4852
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
но руку с кольцом помолвочным миру сразу предъявила...
Я и не заметила, не туда вечно смотрю, куда надо! По большому счету, не оно здесь главное. И так понятно, что вместе утром (утром?) из отеля выходят с чемоданами.


lav, трезвомыслящая ты наша! 016

А с другой стороны:

Цитата lav ()
Муж чемоданы тащит, мы плетемся, некоторые еще покрикивают на любимых жен. Да обычная бытовая сцена.

Нет, ну мы-то не артистки знаменитые, в отличие от Кати. Разве так Катя должна из отеля выходить? Обслуга все чемоданы и баулы должна в такси с заднего хода погрузить и к парадному подъезду такси подать. А оттуда уже и Катя расфуфыренная выходит в шубке, на высоких каблучках с одним маленьким клатчем в брюликах, под ручку с мужчиной типа Френка: в костюме и шляпе. А ля 30-е прошлого века...






Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 15.02.2020, 14:33
 
Бонитоша Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:17 | Сообщение # 4853
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
но да, День Святого Валентина - это не мое. Я знаю. Мой бедный муж.

В ранних интервьюер говорила обратное. что она - романтик. ( даже помню одно такое. с Тобиасом они еще сидели) . Но согласная. тут она явно избегает лишних вопросов. и рубит их на корню.

Цитата lav ()
Мне ее просто жалко, что она устала и не думаю, что по лицу человека, который вытащился из отеля с чемоданами и морщится на свет, можно определить степень счастья


Самый обычный вид обычного человека в миру. Да .все живые. все устают. 
Фотка сделана папарацци, ( одну такую мы уже видели рядом с Отелем в Ирландии). До того. чтобы за ней прямо охотится будут, она пока не дожила еще, а вот снять на всякий случай, вдруг купят (все же актриса, снявшаяся в фильме, имеющим две победы в Оскаре-2020) да, почему бы и нет.

Цитата Kitty ()
Нет никакой связи между ними! Он ей не поддержка!!!

Где это видно именно в этой фотке?
Вы не ходили с чемоданами? Что он должен был делать? Еще и ее тащить, ручку ей подать? Она вроде бы не мощная дама, и хорошо еще не прет второй чемодан, как это часто бывает при наших семейных выездах на отдых, где по несколько рюкзаков и парочка чемоданов. Я например, спокойно везу один из них и мало того, еще и спускаю его с пятого этажа( дом без лифта). а муж несет второй, то что тяжелее. Я представляю, что и как мы бы обсуждали, вези Катрина второй чемодан. Благо что это просто однодневный выезд на мерроприятие, куда не надо везти кучу вещей.

Цитата Kitty ()
Устала, но не настолько же, чтобы на следующий день с таким убитым выражением выходить из отеля с "любимым мужем"


Как то было подсчитано, что они знакомы лет десять до того. как стали встречаться.
Уже если на то пошло, но даже с Сэмом она уже не такая воздушная и романтичная. как была в начале Эпопеи ЧС. Все приедается. ко всему привыкаешь.
Мы же любим своих детей, но не умираем каждый раз от умиления. Что уже говорить о мужьях. 008

---
И слез я тоже не вижу.

***
Вот что бросилось в глаза - это обшарпанные двери и вазы отеля...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
lav Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:21 | Сообщение # 4854
Принц
Сообщений: 3004
Цитата gal_tsy ()
lav, трезвомыслящая ты наша!
008 Галя, ну чего ты обижаешься 015 Я ж ничего плохого не пишу. Я пишу, просто свой взгляд на вещи. Меня, наверное, скоро забанят, за этот реализм. Чувствую, что выбилась из общей канвы.



 
Бонитоша Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:22 | Сообщение # 4855
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата lav ()
Меня, кстати эти треники больше напрягли, чем лицо.

Меня тоже.  008  Не люблю я выходы в трениках. Хотя куча звезд их любит, видимо, дают ощущения свободы. и  потом, может в них в самолете спать удобнее, полет не близкий, джинсы вечно давят.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
gal_tsy Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:24 | Сообщение # 4856
Король
Сообщений: 10124
Цитата lav ()
Галя, ну чего ты обижаешься
Я не обижаюсь, а принимаю все мнения, внимательно читаю и комментирую со своей колокольни. Трезвомыслящие нам здесь в обсуждениях, считаю, очень нужны, потому что иной раз размечтаешься...  008  008



 
lav Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:28 | Сообщение # 4857
Принц
Сообщений: 3004
Цитата gal_tsy ()
А оттуда уже и Катя расфуфыренная выходит в шубке, на высоких каблучках с одним маленьким клатчем в брюликах, под ручку с мужчиной типа Френка: в костюме и шляпе.

Это же не кино. И Катя не сноб или голливудская дива, живущая напоказ (хотя и их в сети хватает и в трениках, и не расчесанных). А на каблуках и в брюликах она за последнее время уже находилась. Почему нас раньше она не напрягала в виде обычного человека, а теперь какие-то выводы 015

И, кстати (или не очень 008 ), у Тоника приличные ботинки 002



 
gal_tsy Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:36 | Сообщение # 4858
Король
Сообщений: 10124
Цитата lav ()
Это же не кино. И Катя не сноб или голливудская дива, живущая напоказ.
Эх! 016   Не держит марку голливудской дивы! Не с тем мужчиной связалась! Всё сама, сама... как мы...
С Тоником так и будет сама чемоданы таскать! А вспомните, как Сэм за ней ухаживал!  

Цитата lav ()
у Тоника приличные ботинки
006   последний самый главный и определяющий довод в его пользу! 013    





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 15.02.2020, 14:41
 
ariesnaa Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:43 | Сообщение # 4859
Горец
Сообщений: 24
gal_tsy,  Сэм ухаживал напоказ, на мероприятии!
 
gal_tsy Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:48 | Сообщение # 4860
Король
Сообщений: 10124
Цитата ariesnaa ()
Сэм ухаживал напоказ, на мероприятии!
Даже если и так (чему я не верю), почему бы и Тони тоже?



 
Heather Дата: Суббота, 15.02.2020, 14:51 | Сообщение # 4861
Принц
Сообщений: 4422
Цитата lav ()
А чего нашла, делись!

Так Катрину с продюсером и нашла. 003
Вопрос - с кем был Дэвид на премьере остался открытым..
Цитата lav ()
Меня, кстати эти треники больше напрягли, чем лицо.

Меня тоже....
Я вообще не понимаю как можно в таких трениках появляться в общественных местах.
Но это не в пику Катрине говорю. Просто разное отношение к подобным вещам.
Хотя я тоже не люблю летать в джинсах

Цитата Бонитоша ()
Вот что бросилось в глаза - это обшарпанные двери и вазы отеля...

Мне почему-то кажется, что они не с парадного входа выходили.
Там табличка видна на одном из фото.
Я правда только слово "менеджмент" разобрала


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Суббота, 15.02.2020, 15:06
 
gal_tsy Дата: Суббота, 15.02.2020, 15:07 | Сообщение # 4862
Король
Сообщений: 10124
Катрина Балф 13 февраля 2020 года в бутик-отеле André Balazs’ Chateau Marmont. Шато-Мармон — это самый известный исторический отель 5 звезд в Голливуде, построенный посреди тропического сада. К услугам гостей здесь роскошные бунгало и люксы в стиле ретро. Он расположен в самом популярном среди туристов районе города Лос-Анджелес — на бульваре Сансет в Западном Голливуде. Здесь царит эксклюзивная и приватная атмосфера, где звезды собираются, чтобы расслабиться и поиграть.







 
Kitty Дата: Суббота, 15.02.2020, 15:31 | Сообщение # 4863
Король
Сообщений: 5536
Отель хорош, но вид у Кати - не хорош, и главное, как всегда, с этим "ненаглядным" ее лицо не выражает ничего, кроме тоски и раздражения. Вот хоть что мне говорите. Или считаете, правда, это нормальный выход из отеля, где тебя любые люди и папарацци могут увидеть? Значит, ей было не до этого, она не справилась со своим настроением. Она показала свое обычное лицо - так всегда она и выглядит с Тоником, только сейчас еще и не позаботилась о внешнем виде (уж тем более о выражении лица)
 
Kitty Дата: Суббота, 15.02.2020, 15:42 | Сообщение # 4864
Король
Сообщений: 5536
А знаете, еще такой вариант: Что она больна, поэтому у нее такое страдальческое выражение. Я пересмотрела все фотки - она даже вроде пошатывается, и, правда, очень жалко на нее смотреть. Как из цветущей женщины она за несколько часов превратилась в это? Неужели так все тяжело дается? А на самом деле нет никакой радости, жизненных сил  - хоть бы все кончилось поскорее? "дайте покой" - написано на лице, когда она с такой тоской посмотрела на фотографа. В общем, в любом случае видно, что плохо ей - и все. Я, может, в 47 хуже выгляжу и забот много, но с таким тоскливо-безнадежным лицом не выхожу из подъезда! Это же крайняя степень апатии  - не заботиться как выглядишь на людях
 
lyolya-x Дата: Суббота, 15.02.2020, 16:41 | Сообщение # 4865
Герцог
Сообщений: 1746
Ещё вариант... Она не довольна ,что ее застукали , с черного входа, с Тоником и в трениках. А Тоник выглядит , как носильщик с трёх вокзалов..и где там у него приличные ботинки? Я не увидела приличных
 
nikaurania Дата: Суббота, 15.02.2020, 16:53 | Сообщение # 4866
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Heather ()
Там табличка видна на одном из фото.Я правда только слово "менеджмент" разобрала
Я с лупой чуть побольше, самые крупные буквы  разобрала. Там не менеджмент, а LOS ANGELES HISTORIC CULTURAL MONUMENT - памятник истории и культуры/объект культурного наследия.
 
Heather Дата: Суббота, 15.02.2020, 17:08 | Сообщение # 4867
Принц
Сообщений: 4422
Цитата nikaurania ()
Я с лупой чуть побольше, самые крупные буквы  разобрала. Там не менеджмент, а LOS ANGELES HISTORIC CULTURAL MONUMENT - памятник истории и культуры/объект культурного наследия.

Спасибо!


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lena Дата: Суббота, 15.02.2020, 18:32 | Сообщение # 4868
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата Бонитоша ()
Вот что бросилось в глаза - это обшарпанные двери и вазы отеля...

Это точно! Сразу подумалось про черный ход...думать о том, что не хватило денег на приличный отель не хочу.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
lena Дата: Суббота, 15.02.2020, 18:33 | Сообщение # 4869
Маркиз
Сообщений: 1252
Цитата lav ()
Галя, ну чего ты обижаешься Я ж ничего плохого не пишу. Я пишу, просто свой взгляд на вещи. Меня, наверное, скоро забанят, за этот реализм. Чувствую, что выбилась из общей канвы.


Не. Нас с вами скоро просто побьют))))


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт
 
liusiafom Дата: Суббота, 15.02.2020, 18:45 | Сообщение # 4870
Король
Сообщений: 13712
Цитата lav ()
Меня, наверное, скоро забанят, за этот реализм. Чувствую, что выбилась из общей канвы.

Цитата lena ()
Не. Нас с вами скоро просто побьют)))

005 005 я уже вообще стараюсь на эту тему не писать, а то и забанят и побьют


 
moskvinas Дата: Суббота, 15.02.2020, 19:35 | Сообщение # 4871
Герцог
Сообщений: 2323
О, наша любимая Катрина вызывает столько споров!
Любую знаменитость ни один раз фотографировали в неприглядном виде.
Погуглите, и увидите кучу фоток всяких там мега-звёзд в трениках, лохматых, в шапках, в очках с кофе, без косметики и т.д
Это нормально! Они - люди. У них сумасшедший графит, переезды, самолеты, фотосессии, интервью, вечеринки и там никому не интересно, как ты себя чувствуешь, какое у тебя настроение, ПМС или месячные, или ты с другом поругался, или дети заболели, ты должен улыбаться, испытывать экстаз от офигительного фандома, шутить, всех очаровывать, в стопятьсоттысячный раз отвечать на одни и те же вопросы.
Потому что все это не совсем ты, это то что хотят видеть, это обратная сторона этой работы, ты в зеркале видеть не себя, а очередной образ от стилиста, от модельер, от режиссера, от костюмера. И их неопрятный вид это своего рода защитная реакция, избавление от шаблонов и чужих образов. Мужчинам проще, им краситься и укладываться не надо, встал волосы пригладил и норм. Поэтому у них это не так заметно.
И хочу сказать для «домашнего» вида она прекрасно выглядит.
Извините за эмоциональность.


Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 15.02.2020, 19:37
 
Каталея Дата: Суббота, 15.02.2020, 19:39 | Сообщение # 4872
Принц
Сообщений: 4298
Цитата Kitty ()
И у нее - всю ночь плакала, все ужасно. Не похожи на любящую пару. Нет никакой связи между ними! Он ей не поддержка!!! Она выглядит брошенной, одинокой, плетется сзади.
Не думаю, что Катрина по любому поводу будет плакать....она девушка с сильным характером, скорей всего хорошо погуляли на вечеринке, и мало спала.
Цитата olegdenya ()
 встречаем новый мем от Кати #мойбедныймуж Чем дальше, тем я больше к этому, так называемому "мужу" начинаю проникаться сочувствием, сама от себя в шоке... так и хочется, обнять Тоника и заплакать
Но лично нам, что он плохого сделал? Может быть у человека проблемы с работой, и Катрина выручает давнего друга, и дает воможность хоть как-то заработать. ИМХО


 
Heather Дата: Суббота, 15.02.2020, 19:41 | Сообщение # 4873
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
Но лично нам, что он плохого сделал? Может быть у человека проблемы с работой, и Катрина выручает давнего друга, и дает воможность хоть как-то заработать. ИМХО

По-моему "проблемы с работой" - это его перманентное состояние. Уже на протяжении нескольких лет точно....


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lyolya-x Дата: Суббота, 15.02.2020, 19:56 | Сообщение # 4874
Герцог
Сообщений: 1746
У него проблемы с работой и он нашел лёгкий заработок, молодца
 
Каталея Дата: Суббота, 15.02.2020, 20:05 | Сообщение # 4875
Принц
Сообщений: 4298
Цитата moskvinas ()
О, наша любимая Катрина вызывает столько споров!Любую знаменитость ни один раз фотографировали в неприглядном виде.
Погуглите, и увидите кучу фоток всяких там мега-звёзд в трениках, лохматых, в шапках, в очках с кофе, без косметики и т.д
Это нормально! Они - люди
Согласна! cs
Цитата lav ()
Меня, наверное, скоро забанят, за этот реализм. Чувствую, что выбилась из общей канвы.

Цитата lena ()
Нас с вами скоро просто побьют))))

Цитата liusiafom ()
я уже вообще стараюсь на эту тему не писать, а то и забанят и побьют
Смеюсь во весь голос!!! 005 005 005 У меня сегодня хорошее настроение, приняла на грудь, в гостях была dr


 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика