[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:03 | Сообщение # 1301
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
А сначала она попыталась Сэма сделать своим приложением, да, видно, не получилось.


004 А с чего такое выводы ?
Галя ты же всегда говорила, что они одно целое, а разве целое так поступает?

Тут уже на ветке Сэма тоже говорили что виноват, да возможно никто, просто не сложилось...бывает что все рассыпается как прах, мы привыкли всегда искать виноватого и в этом наш бич, кмк


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 12.09.2019, 15:06
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:06 | Сообщение # 1302
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
Галя ты же всегда говорила, что они одно целое, а разве целое так поступает?

Прошла любовь, завяли помидоры. Было - не было, а осадочек остался.



 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:08 | Сообщение # 1303
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Было - не было, а осадочек остался.

Ну это же не значит, что она его пыталась под каблук, хотя раньше я помню прям коменты были, что туда его, Катя, мужикам там и место...правда правда 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
murashka Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:10 | Сообщение # 1304
Маркиз
Сообщений: 1010
sekynda-60, Каталея, ну, что вы так всколыхнулись. Я же не говорю, что у нее нет таланта, вкуса, ума и т.д. Восхищаетесь Катей - молодцы. Я не против. Восхищайтесь. Тем более есть за что (здесь совсем без иронии).
Задела вас? Простите.
И не переживайте, может я такая вообще одна!
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:15 | Сообщение # 1305
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka ()
ну, что вы так всколыхнулись.


сегодня такое атмосферное давление 006
Если без смеха, то попробуй такое про Сэма сказать...порвут)) А мне кстати есть что сказать....но я не буду...потому как не хочу никого обидеть сама в себе поварю 008 А тут 015 Я не конкретно к вам, я в общем и целом))
ладно 008 прорвёмся)) куда только пока не понятно))
С другой стороны то, что мы тут отстаиваем свои позиции, это нормально...каждый хочет выразиться, и каждый возразить собеседнику 008 Мы же тут для этого...для наблюдалок за актёрами. только каждый наблюдает из своего кустика...не перепутать бы кусты. когда отойдёшь на минутку 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 12.09.2019, 15:18
 
Каталея Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:16 | Сообщение # 1306
Принц
Сообщений: 4287
Цитата gal_tsy ()
А сначала она попыталась Сэма сделать своим приложением, да, видно, не получилось

С чего вы взяли, что она вообще была с Сэмом? Свечку никто не держал.. ну поработали на публику, чтобы привлечь аудиторию, и привлекли.. 008


 
Каталея Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:26 | Сообщение # 1307
Принц
Сообщений: 4287
Цитата sekynda-60 ()
Если без смеха, то попробуй такое про Сэма сказать...порвут)

Мне как то все равно, мне он интересен только в роли Джейми, в других ролях не нравится, да и жизни тоже, особенно когда коротко подстригся, весь шарм пропал.


 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:28 | Сообщение # 1308
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
это же не значит, что она его пыталась под каблук, хотя раньше я помню прям коменты были, что туда его, Катя, мужикам там и место...правда правда

Вооот! Сама знаешь!  008  
Цитата sekynda-60 ()
каждый наблюдает из своего кустика...не перепутать бы кусты.

Все мы сидим в одной дубовой роще, смотрим на одно, видим разное, а потом раз! и наоборот! Дурят они нашего брата!  



 
irkakonkon Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:28 | Сообщение # 1309
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Маргарита ()
Столько всего написано неинтересующимися Катриной


А что имеется в виду под "интересом"?  Ну вот я, например, Катриной Балф не интересуюсь с моей точки зрения. Мне не интересно исследовать ее как личность, как актрису в других проектах. Но при этом я читаю разные темы на этом форуме и в числе прочих данную конкретную. Выкладывают фото с ней, я смотрю, обсуждали свадьбу- почитала размышления на эту тему. Увидела обручальное кольцо на руке в период, когда вроде бы ему странно быть- написала в теме. Но это все мимоходом, без какого бы то ни было "придыхания". Она  вышла замуж за мужчину, который даже на фото не производит впечатление харизматичного- я удивилась, как удивляешься любому странному явлению. Мне кажется, что это не называется интересом к персоне. Если эту тему закроют, то я не стану искать в сети информацию о Балф. Наверное нужно сделать различие между интересом обывательским ( моим в данном случае) и повышенным, который проявляют поклонники.


Сообщение отредактировала irkakonkon - Четверг, 12.09.2019, 15:31
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:31 | Сообщение # 1310
Король
Сообщений: 10121
sekynda-60, Вау!  004  Авочка!  008


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:32 | Сообщение # 1311
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Авочка!

ага 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:33 | Сообщение # 1312
Король
Сообщений: 7930
Цитата Каталея ()
весь шарм пропал.

для меня тоже, но не скажу почему 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
murashka Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:33 | Сообщение # 1313
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
попробуй такое про Сэма сказать...порвут)) А мне кстати есть что сказать....но я не буду...потому как не хочу никого обидеть

А что т а к о е я сказала про Катю? Умница, красавица. Я ее не оскорбила, грязью не поливала.
Ну, вот, не восхищаюсь...
А то что вы Сэма недолюбливаете, или лучше сказать относитесь с легким раздражением я знаю. Отношусь к этому спокойно. Так и будет: вы будете Катю защищать, ну а я за Сэма постою)))
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:35 | Сообщение # 1314
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
ага

Меняешь каждые 5 сек. Первая была лучше!
Цитата sekynda-60 ()
для меня тоже, но не скажу почему

Что-то ты загадками говоришь. Давай колись, но на ветке Сэма!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.09.2019, 15:36
 
irkakonkon Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:37 | Сообщение # 1315
Виконт
Сообщений: 604
Цитата murashka ()
Так и будет: вы будете Катю защищать, ну а я за Сэма постою)))

007 знали бы они...
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:38 | Сообщение # 1316
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka ()
или лучше сказать относитесь с легким раздражением я знаю


004 вообще никогда так к нему не относилась, вот это неправда)) просто как-то остыла и всё)) Но чтобы недолюбливать...это нонсенс....я вообще то и пришла на форум изначально из-за него, а остыла к концу этой весны, а долго кипятком, простите писалась......если вы читали с конца августа прошлого года кто и что писал 008 в роли Джейми я его обожаю, в роли Сэма Хьюэна уже нет...спокойствие полное. но порой мне нравится то, что с ним связано и я тоже говорю об этом))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 12.09.2019, 15:39
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:38 | Сообщение # 1317
Король
Сообщений: 10121
murashkairkakonkon, ничем мы Катю не обидели, только любви и счастья в семейной жизни и желаем, и опять не угодили!  016


 
natalia Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:40 | Сообщение # 1318
Фей
Сообщений: 6807
Цитата irkakonkon ()
Увидела обручальное кольцо на руке в период, когда вроде бы ему странно быть- написала в теме.

irkakonkon, она давно с этим кольцом на разных пальцах появляется. хотите, посмотрите видео с "тестом на химию". кольцо там тоже есть.

хотите усложнить действие, зайдите в архив с 1 томом ветки Катрины и дайте поисковый запрос "кольцо". только там обо всех кольцах почитать придется.




Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 12.09.2019, 15:43
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:41 | Сообщение # 1319
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
только любви и счастья в семейной жизни и желаем,

с кем 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:42 | Сообщение # 1320
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
пришла на форум изначально из-за него, а остыла к концу этой весны, а долго кипятком, простите писалась

Да знаем мы, что ты в Роджера влюбилась, а Сэма, значит, разлюбила, но прощаем тебя, неверную! 007
Цитата sekynda-60 ()
с кем

Сама знаешь с кем!  008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.09.2019, 15:44
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:45 | Сообщение # 1321
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Что-то ты загадками говоришь. Давай колись, но на ветке Сэма!


я тебе потом отдельно поясню 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:46 | Сообщение # 1322
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
я тебе потом отдельно поясню

Ок! Что-то я уже боюсь. Опять на метле придётся лететь?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.09.2019, 15:47
 
irkakonkon Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:47 | Сообщение # 1323
Виконт
Сообщений: 604
natalia
Цитата natalia ()
зайдите в архив с 1 томом ветки Катрины и дайте поисковый запрос "кольцо"

Боже упаси 008 
Цитата gal_tsy ()
ничем мы Катю не обидели, только любви и счастья в семейной жизни и желаем, и опять не угодили!

Так я вроде бы и не защищала ее ))
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:49 | Сообщение # 1324
Король
Сообщений: 10121
irkakonkon, Любви и счастья Кате в семейной жизни желаешь?  001


 
murashka Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:50 | Сообщение # 1325
Маркиз
Сообщений: 1010
gal_tsy, что то я не поняла.
Цитата gal_tsy ()
murashka, irkakonkon, ничем мы Катю не обидели, только любви и счастья в семейной жизни и желаем, и опять не угодили! 

Я вроде об этом и сказала. Не обидели. Не оскорбили. Все хорошо.
Аааааа. Поняла... перечитала еще разок и догнала...)))


Сообщение отредактировала murashka - Четверг, 12.09.2019, 15:52
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика