[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:51 | Сообщение # 1326
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Опять на метле придётся лететь?

готовь сани-метлу летом 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
irkakonkon Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:52 | Сообщение # 1327
Виконт
Сообщений: 604
gal_tsy005 честно? неа. я ей здоровья желаю. как всем нормальным людям, не "злыдням".
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:53 | Сообщение # 1328
Король
Сообщений: 10124
Цитата irkakonkon ()
честно? неа.

006



 
sova-1010 Дата: Четверг, 12.09.2019, 16:18 | Сообщение # 1329
Король
Сообщений: 8593
Цитата Маргарита ()
Из нарядов мне как раз понравился сарафан-балахон.

Девочки, вы не поверите, но это не сарафан. Это платье из свадебной коллекции модного дома из Новой Зеландии. Т.е. предполагается, что кто-то в таком наряде будет замуж выходить!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
irkakonkon Дата: Четверг, 12.09.2019, 16:25 | Сообщение # 1330
Виконт
Сообщений: 604
Цитата gal_tsy ()
ничем мы Катю не обидели, только любви и счастья в семейной жизни и желаем, и опять не угодили!

Блин, до меня, как до жирафа, только сейчас дошло 007
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 12.09.2019, 16:25 | Сообщение # 1331
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата sova-1010 ()
Это платье из свадебной коллекции


Угу )) Фата тоже улет)) 008 

 
Heather Дата: Четверг, 12.09.2019, 16:26 | Сообщение # 1332
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ЖульБарсик ()
Угу )) Фата тоже улет))

005


________________________________________________
Я - Катя)))
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 16:29 | Сообщение # 1333
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
что кто-то в таком наряде будет замуж выходить!

я бы пошла....не люблю классические свадебные платья. конечно без фаты 007 у меня уже есть в коробке для бигуди 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
irkakonkon Дата: Четверг, 12.09.2019, 16:31 | Сообщение # 1334
Виконт
Сообщений: 604
Ну вот, оказывается на Катрине платье сидело супер по сравнению с задумкой дизайнеров. Так что она молодец и стилист ее тоже. 008   Все могло быть намного хуже 001




Сообщение отредактировала irkakonkon - Четверг, 12.09.2019, 16:33
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 16:38 | Сообщение # 1335
Король
Сообщений: 7930
Цитата irkakonkon ()
малярный каток

нет, это стена обшарпанная, вот замуж выйдет и как раз закрасит стены, фата для этих целей и предназначена, чтобы и в пир и в мир 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 12.09.2019, 16:39 | Сообщение # 1336
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата sekynda-60 ()
я бы пошла..

Не верю)) Без обид))
 
liusiafom Дата: Четверг, 12.09.2019, 16:40 | Сообщение # 1337
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Пытаюсь после таких слов себя на её место поставить, это как сказать, что ты без кого-то ноль без палки

Секундочка, серденько, а ты не ставь 001

Цитата gal_tsy ()
А сначала она попыталась Сэма сделать своим приложением, да, видно, не получилось.

думается мне , что ты права.


 
Rosalia Дата: Четверг, 12.09.2019, 16:42 | Сообщение # 1338
Герцог
Сообщений: 1502
008   ага.. почитала про феминизм,  заинтересовала цитата от greenayes.  Феминизм и равноправие полов для меня все-таки разные понятия. Феминизм политизирован, искусственен. Феминизм убивает все настоящее, искреннее и природное. Феминизм это превосходство женщины над мужчиной. Слабая женщина-не может быть, табу!! Но разве это правда? Нет! женщины бывают разные .И даже многие хотят хотя бы иногда казаться  слабыми, хотят видеть сильных мужчин! По сценарию ЧС мы это явно видели,  что такое  реальный феминизм. ) И как им можно запороть сериал!
В советских фильмах например везде можно увидеть если захотеть так называемый феминизм! 008   А в  фильме "Севастополь " западные зрители обнаружили  пропаганду феминизма, ну типа фильм про сильную женщину)) Но, они не учли нашего менталитета, создавая этот фильм никто не думал о пропаганде сильной женщины,  здесь важно было ни то  какого пола  сам человек , а  на что он способен.  Важна была реальная  история и подвиг отважной женщины. Также не только женщины, но и дети проявляли героизм во время ВОВ.. И еще, у нас нет разных феминистических партий и собраний, но в России начальников- женщин  по статистике оказывается  больше чем во всей Европе )
По поводу фильма Фераррри, я с самого начала говорила, что  он будет претендовать на Оскар. Все-таки там участвуют мастодонты Голливуда и режиссер после "Логана"  очень известный и влиятельный.  В любом случае номинации будут, и мне кажется не только в визуальных эффектах.
. Я говорила уже на этом  форуме или на другом, не помню уже,.. месяцев пять назад, что был предпоказ фильма, и фаны Бэйла(котоорог я люблю как актера)  общались между собой, и конечно фильм хвалили и Бэйла ,  про Катрину тоже говорили....) но, вывод все-таки должны делать сами зрители. А фаны Бейла  есть фаны Бейла.. .их объективность под вопросом .Для них только Бейл великолепен. И мнение критиков, для таких фильмов оно конечно  важнее.  чем для более легких жанров.  Больше внимания на нее обращают, так как  такие жанры чаще претендуют на Оскар и другие награды. Критики более придирчивы.  Еще критикам может не понравиться в счете феминизации почти всех фильмов, что тут жену загнали под каблук более сильному  мужу)) Так что, рано делать выводы в целом о фильме, а касса ..уверена, будет большая.  Причем к  Катрине я всегда относилась прохладно, именно из-за ее "искренности" как в жизни так и в кино. Для меня она прсто ничем не примечательна как личность, он такая же как все(это не хорошо и не плохо). Но, люди разные. мнения разные. А негатив к ней был раньше по большей части  только из-за ее отношения к Сэму.  И я продолжаю считать, что ей очень повезло с  таким партнером благодарным как Сэм ) И может на фоне вот всего этого она начала его хоть немного больше ценить.


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 12.09.2019, 16:48
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 16:44 | Сообщение # 1339
Король
Сообщений: 7930
ЖульБарсик ,



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 12.09.2019, 18:48
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 16:45 | Сообщение # 1340
Король
Сообщений: 10124
Цитата ЖульБарсик ()
Угу )) Фата тоже улет))

005 005 005
Цитата sekynda-60 ()
.... это стена обшарпанная, вот замуж выйдет и как раз закрасит стены, фата для этих целей и предназначена, чтобы и в пир и в мир...

005  005  005





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.09.2019, 16:48
 
liusiafom Дата: Четверг, 12.09.2019, 16:45 | Сообщение # 1341
Король
Сообщений: 13712
sekynda-60, что же ты все время грим меняешь. Сначала и не узнала тебя 008

 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 16:54 | Сообщение # 1342
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
то же ты все время грим меняешь.

не люблю однообразие)) 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 16:58 | Сообщение # 1343
Король
Сообщений: 10124
Цитата Rosalia ()
И я продолжаю считать, что ей очень повезло с  таким партнером благодарным как Сэм ) И может на фоне вот всего этого она начала его хоть немного больше ценить.

Поздно пить баржоми((  016



 
liusiafom Дата: Четверг, 12.09.2019, 17:00 | Сообщение # 1344
Король
Сообщений: 13712
Цитата ЖульБарсик ()
Угу )) Фата тоже улет))


007 007
Цитата Rosalia ()
В любом случае номинации будут, и мне кажется не только в визуальных эффектах.


я тоже думаю что номинации будут , даже уверена
Цитата Rosalia ()
Бэйла(котоорог я люблю как актера)


Да Бейл мне тоже нравится.

И да создатели Форда не шли на поводу у новомодных трендов. А сняли фильм как было в 60 годах. Да тогда были главными мужчины, а женщины были домохозяйками. И не будем говорить плохо это или хорошо. Просто это правда.

В отличии от создателей ЧС которые ушли от правдивого показа истории и книг, а прописали в сценарии поведение женщин не соответствующим данной эпохе. И не важно 18 век это или 60-70гг 20 века. И это относится не только к поведению Клер, но и к поведению Брианы и Лиззи




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 12.09.2019, 17:01
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 17:08 | Сообщение # 1345
Король
Сообщений: 7930
Еще про платье, меня привлекли нарукавники эти, я думаю, надень Катя их и всё бы по другому смотрелось))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 12.09.2019, 18:48
 
liusiafom Дата: Четверг, 12.09.2019, 17:12 | Сообщение # 1346
Король
Сообщений: 13712
Цитата sekynda-60 ()
Еще про платье, меня привлекли нарукавники эти, я думаю, надень Катя их и всё бы по другому смотрелось))

а если бы еще и головной убор одела, то еще бы по другому смотрелась 006 Тут уже одела, как одела. Посчитала, что так будет лучше.

Но если честно, то для меня большой неожиданностью оказалось, что дизайнер создал это платье, как свадебное. Никогда бы не подумала.


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 17:25 | Сообщение # 1347
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Но если честно, то для меня большой неожиданностью оказалось, что дизайнер создал это платье, как свадебное. Никогда бы не подумала.


может он его создал как произведение искусства, как объект высокой моды для подиума, как вариант

гифка





Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 12.09.2019, 18:49
 
Реалист-Оптимист Дата: Четверг, 12.09.2019, 17:44 | Сообщение # 1348
Горец
Сообщений: 50
Цитата sova-1010 ()
Это платье из свадебной коллекции модного дома из Новой Зеландии. Т.е. предполагается, что кто-то в таком наряде будет замуж выходить!

Вдруг представила, что Катрина в нем и вышла 001 А потом из экономии - на красную дорожку. Написано же :

Цитата
Платье не имеет свадебного ощущения, что облегчает его переход на красную ковровую дорожку.


Рекламой она занимается. Работает. ИМХО

Добавлено (12.09.2019, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата liusiafom ()
Портрет Катрины Балф для Rolling Stone #TIFF19 фотограф Эло Лиор.

Очень понравился. Это не уровень "в копейке в простеньком белье", как начиналось. Это стиль.
Параллелька
 
Heather Дата: Четверг, 12.09.2019, 18:18 | Сообщение # 1349
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Реалист-Оптимист ()
Вдруг представила, что Катрина в нем и вышла

А я представила лицо священника az2


________________________________________________
Я - Катя)))
 
mv270566 Дата: Четверг, 12.09.2019, 18:36 | Сообщение # 1350
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата Heather ()
А я представила лицо священника

004 005


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика