[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
greenayes Дата: Пятница, 13.09.2019, 12:21 | Сообщение # 1376
Герцог
Сообщений: 1688
еще фото:


мне кажется, или образы Катрины все менее и менее женственные..
с вечеринки Шанель (Женщины кинематографа) может и была такая фотка

что здесь Тони забыл-не понимаю. На дорожке не подходил, а здесь прям тусит..хотя мероприятие было закрытое.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 13.09.2019, 12:27
 
liusiafom Дата: Пятница, 13.09.2019, 12:27 | Сообщение # 1377
Король
Сообщений: 13712
Цитата greenayes ()
мне кажется, или образы Катрины все менее и менее женственные.


думаю это просто такая фотосессия. И не зависит от желания Катрины. На этой фотосессии она мне очень нравится

Цитата greenayes ()
мероприятие было закрытое.


ну если он там, то значит не совсем закрытое. Или мы что то про него не знаем




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 13.09.2019, 12:29
 
greenayes Дата: Пятница, 13.09.2019, 12:39 | Сообщение # 1378
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата liusiafom ()
какое последнее ин-ю.


вот это:


до этого я просто списывала на странность Бэйла-он замкнутый довольно и очень профессиональный, но здесь откровенно игнорирует

Цитата liusiafom ()
думаю это просто такая фотосессия. И не зависит от желания Катрины. На этой фотосессии она мне очень нравится

мне тоже нравится, и да, конечно, от желания Катрины не зависит. Но платье с премьеры рулит!


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 13.09.2019, 12:41
 
irkakonkon Дата: Пятница, 13.09.2019, 12:41 | Сообщение # 1379
Виконт
Сообщений: 604
Девочки, вы только не ругайтесь, 011   но когда я на фото вижу Катрину с мужем, то постоянно вспоминаю этот эпизод



Поклонницы Балф, ch


Сообщение отредактировала irkakonkon - Пятница, 13.09.2019, 12:45
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 13.09.2019, 12:42 | Сообщение # 1380
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Было приятно снимать прекрасную @caitrionabalfe для обложки @Theglassmagazine .


Мне всё нравится 013 кроме корсета
Цитата liusiafom ()
и еще фото для The glass magazine . Мне нравится


Обожаю такой стиль. Катрина тут супер...это прям моё и то, что я ношу в таком стиле 001 , красный пиджак и юбка и бутсы, прям супер, тоже подобная одёжка есть и люблю...просто пищу от грубой обуви с нежными платьями и юбками, а тут кожаный пиджак, да еще и юбка клёва 008 Катрина просто 013 013 013
Цитата liusiafom ()
и вот такое совместное фото (если было удалю)


хорошенькая 010
Класс!!! 014


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 13.09.2019, 12:44
 
irkakonkon Дата: Пятница, 13.09.2019, 12:59 | Сообщение # 1381
Виконт
Сообщений: 604
Цитата greenayes ()
до этого я просто списывала на странность Бэйла-он замкнутый довольно и очень профессиональный, но здесь откровенно игнорирует

 Ну вот, еще раз о том как все и всё видят по-разному. А я не увидела какого-то особенного игнора. Несколько раз взглядами как бы апеллировал к Катрине ( там, где она ему активно кивала в ответ), когда она что-то говорила, то посматривал в ее сторону. Один раз сидел с глазами в потолок, но это можно отнести и к тому, что он просто так слушал. Но, безусловно, от нее какие-то флюиды "не в своей тарелке" исходили. Особенно в конце, когда все уходили.
 
greenayes Дата: Пятница, 13.09.2019, 13:01 | Сообщение # 1382
Герцог
Сообщений: 1688
еще раз пересмотрела интервью- какая все-таки у Бэйла энергетика) и Катрина- фигура отличная просто и улыбка...когда улыбается- совсем другой человек.
Цитата irkakonkon ()
Поклонницы Балф,

вроде ее ветка, здесь все поклонницы Балф


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Пятница, 13.09.2019, 13:56 | Сообщение # 1383
Король
Сообщений: 10121
Цитата greenayes ()
здесь откровенно игнорирует

Я бы не сказала, что Бэйл Катю игнорирует, когда отвечал на вопрос ведущего, то смотрел на неё, даже сказал "Катерина", она ему кивала, общались... Когда уходили, он шёл первым, а она еще с ведущим прощалась, да и другие, каждый друг за другом уходили гуськом.

Цитата greenayes ()
с вечеринки Шанель

Ух ты, Тоник единственный муж получается, один среди пятерых девушек тусит...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 13.09.2019, 14:03
 
gal_tsy Дата: Пятница, 13.09.2019, 14:00 | Сообщение # 1384
Король
Сообщений: 10121
Цитата greenayes ()
вроде ее ветка, здесь все поклонницы Балф

А не поклонницам разве нельзя сюда заходить? Тоже можно.

Цитата liusiafom ()
мы что-то про него не знаем

Наверное, миллиардер тайный 004





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 13.09.2019, 14:02
 
irkakonkon Дата: Пятница, 13.09.2019, 14:24 | Сообщение # 1385
Виконт
Сообщений: 604
Цитата greenayes ()
вроде ее ветка, здесь все поклонницы Балф

нуууу... не все 008
 
greenayes Дата: Пятница, 13.09.2019, 15:00 | Сообщение # 1386
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата irkakonkon ()
нуууу... не все


Нууу тогда странно видеть на ветке, посвященной Катрине людей, которым она не нравится.
Цитата gal_tsy ()
А не поклонницам разве нельзя сюда заходить? Тоже можно.


смысл?

вот еще фото Катрины:


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Пятница, 13.09.2019, 15:05
 
gal_tsy Дата: Пятница, 13.09.2019, 15:13 | Сообщение # 1387
Король
Сообщений: 10121
Цитата greenayes ()
смысл?

а поговорить?...
И вообще, без не поклонниц засохнет ветка, они как бальзам!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 13.09.2019, 15:15
 
irkakonkon Дата: Пятница, 13.09.2019, 15:27 | Сообщение # 1388
Виконт
Сообщений: 604
Цитата greenayes ()
Нууу тогда странно видеть на ветке, посвященной Катрине людей, которым она не нравится.

Во-первых, жизнь она не черно-белая 008  Или есть только два варианта- нравится/ не нравится? Во-вторых, если даже и не нравится, то почему это означает, что нет любопытства к персоне? Как вариант- " в несчстье ближнего есть что-то веселящее" 001  Или есть смысл в том, чтобы все писяли кипятком и лили патоку? А как же плюрализьм?
 
gal_tsy Дата: Пятница, 13.09.2019, 15:50 | Сообщение # 1389
Король
Сообщений: 10121
Цитата greenayes ()
вот еще фото Катрины:

У Кати такое выражение лица, словно и ей самой не нравится то, что на ней надето.  003



 
sekynda-60 Дата: Пятница, 13.09.2019, 15:54 | Сообщение # 1390
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
вот еще фото Катрины:


Как образ для глянцевого журнала, объекта высокой моды с какой-то концепцией взгляда фотографа, но не похода на работу, супер!!! Какая-то ассоциация периода от с 1-й мировой и промежутка до 2-й .....и авиаторами у меня. А вообще еще вспомнился фильм Небесный Капитан и мир будущего, образ очень стильный для глянца или выставки 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 13.09.2019, 15:54
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 13.09.2019, 16:09 | Сообщение # 1391
Король
Сообщений: 7930
вот что представляла Катрина на фото (свитер на модели чёрный очень нравится и чёрное пальто 013 )



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 13.09.2019, 16:10
 
greenayes Дата: Пятница, 13.09.2019, 16:25 | Сообщение # 1392
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата irkakonkon ()
в несчстье ближнего есть что-то веселящее

мило


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 13.09.2019, 16:40 | Сообщение # 1393
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата greenayes ()
Нууу тогда странно видеть на ветке, посвященной Катрине людей, которым она не нравится.

Почему странно? На ветке СемКет тоже часто бывают люди которые вообще никогда не считали что они пара))  Согласна с irkakonkon
Цитата irkakonkon ()
если даже и не нравится, то почему это означает, что нет любопытства к персоне?

Цитата sekynda-60 ()
вот что представляла Катрина на фото

Пальто просто класс))  И свитер тоже ничего)) А вот верхний сарафан или что это -вообще мимо))
 
natalia Дата: Пятница, 13.09.2019, 17:15 | Сообщение # 1394
Фей
Сообщений: 6807
Цитата greenayes ()
может и была такая фотка

Цитата greenayes ()
что здесь Тони забыл-не понимаю... хотя мероприятие было закрытое

greenayes, это скрин видео c ужина «Кинематографистка», организованного Chanel и Variety в рамках кинофестиваля в Торонто.не знаю, было ли мероприятие закрытым (одно ли это с частным мероприятием?), но на нем, как мне показалось, некоторые присутствовали со спутниками (написала так, потому как не знаю, кто все эти люди.)
вот видео из инсты Variety

а еще мне вот такое фото для журнала Rolling Stone понравилось. кажется, не было, но могу ошибиться. более полной версии фото не встречала. 016


 
irkakonkon Дата: Пятница, 13.09.2019, 17:18 | Сообщение # 1395
Виконт
Сообщений: 604
А для чего Катрину фотосессят в нарядах, которые были на показах? Какая цель?
 
natalia Дата: Пятница, 13.09.2019, 17:25 | Сообщение # 1396
Фей
Сообщений: 6807
Цитата irkakonkon ()
в нарядах, которые были на показах?

irkakonkon, а разве на фотосессиях звезды чаще в своей личной одежде? кмк, это наоборот исключение. 015


 
sova-1010 Дата: Пятница, 13.09.2019, 17:26 | Сообщение # 1397
Король
Сообщений: 8593
Ну не знаю..... М.б. я уже кошелка старая, но это же, блин, кошмар и ужас ужасный.... 004 Из всех нарядов на последних фотках более-менее ничего красный кожаный костюм.
Ботинки такого плана я бы законодательно запретила носить с юбками. На мой взгляд это не круто и не стильно, а элементарно вульгарно. Катрина в них, как клоун в цирке. А черное недоразумение, не то корсет, не то бронежилет, вызвало стойкую ассоциацию с фото Сэма в "труселях на подтяжках". Обе части гардероба вызывают в лучшем случае недоумение.


Черный свитер вообще в точности как Сэм раньше носил (причем полное ощущение, что он вообще с Сэмового плеча 006 на столько он огромен)


Кожаное пальто поверх чего-то красного - образ то ли бомжихи, то ли красной комиссарши. И опять эти кошмарные ботинки.... bo


Полное ощущение, что была задача изуродовать красивую женщину. Так, что бы она даже на женщину перестала быть похожа. 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Пятница, 13.09.2019, 17:27 | Сообщение # 1398
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Выпала немного из виртуала 008

По поводу нарядов с премьеры. Мне ни один наряд не понравился 015 И дело даже не столько в нарядах, как в том, как эти наряды смотрятся на фото - они все просто сливаются с фоном! Было стойкое чувство, что дизайнерам был дан наказ - сделать Катрину вообще незаметной 006

Если стена будет синей, то наряд Катрины тоже должен быть синим 003



Если стена будет серой - то и Катрину надеть во что-то неяркое. Тут она просто слилась со всеми, словно одни мужики на фото 015



Если сзади фон будет белым - то на Катрине должно быть только белое 007



Ну и если сзади будет голубое/серое, то и наряд должен быть как раз в фон



Тут многие говорили, мол Катрина молодец, рекламирует бренды, зарабатывает денюжку. Но премьера фильма, который претендует на Оскар - это вообще-то шанс быть замеченной, чтобы на тебя обратили внимание. А женщина может обратить внимание на себя в первую очередь нарядом - встречают по одежке, как говорится. Тут же она везде просто сливалась с фоном, была по сути никем, ее игнорировал не только Бейл - ее партнер по сценам, но и журналисты - вот на этом длинном видео видно, как по очереди спрашивают всех, кроме Катрины 004 Микрофон просто прошел мимо нее, оставив стоять как дурочку, словно она пустое место, у которого и спросить нечего. И только когда микрофон стал возвращаться назад, она сама его взяла и сказала несколько слов - без всякого вопроса от журналиста. Было крайне неприятно, такое к ней отношение 016



Да, вы можете сказать, что она же второстепенный актер. Но возьмите Сэма с премьеры Шпиона - он же тоже по сути второстепенный актер там. Но как поработала команда фильма с ним! Какой фантастический ему образ создала! Он просто блистал, начиная с костюмов и прически и заканчивая поведением, которое явно было хорошо подготовлено. Катрина же везде была никакой. Все эти бренды выглядели ужасно. Неужели она не могла отказаться? Выбрать себе что-то более яркое? Ведь не в модели же она стремится, а построить себе карьеру актрисы. Ну тут как говорится, она себе вряд ли чем помогла, выбирая такие блеклые наряды, да еще сливающиеся с фоном. Режиссеры тоже обычные люди, и чтобы обратить на кого-то внимание, их внимание должно быть действительно чем-то привлечено 008 Тем более если роль небольшая. Кажется чего проще, выделиться одной женщине среди всех мужчин. Катя умудрилась это сделать - вообще не выделиться ничем bb

P.S. Последняя фотосессия на мой вкус тоже ужасна 008 за исключением пальто
 
greenayes Дата: Пятница, 13.09.2019, 17:41 | Сообщение # 1399
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата ЖульБарсик ()
Почему странно? На ветке СемКет тоже часто бывают люди которые вообще никогда не считали что они пара))  Согласна с irkakonkon, 

и я в том числе, но СэмКэт-это не шипперская ветка-у Софи и Рика тоже есть ветка своя- ветка о взимодействии двух акеторов.
А ветка Катрины- ветка о Катрине.
Не спорю, люди разные- любое мнение имеет место. Просто мне вот неинтересна Софи и даже неприятна, так я не хожу на ее ветку, грязью не поливаю...


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
natalia Дата: Пятница, 13.09.2019, 17:57 | Сообщение # 1400
Фей
Сообщений: 6807
а мне вот эти фото понравились. 008 фотограф из Торонто Caitlin Wickham.

когда в кадре нет Кристиана - все очень душевно! 006 кстати, не люблю Бейла как актера еще со времен его фильма "Мио, мой Мио", хотя признаю его профессионализм и отдачу при работе над образами. ведь я его с таких времен запомнила! aq
Цитата Darcy ()
Последняя фотосессия на мой вкус тоже ужасна 008 за исключением пальто

а мне в целом она понравилась (разве что фото в сарафане с чашками не очень) - очень стильно! 009


 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика