[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
nikaurania Дата: Суббота, 04.04.2020, 12:22 | Сообщение # 5601
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Darcy ()
оплывшие от неподвижности

 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.04.2020, 13:00 | Сообщение # 5602
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
gal_tsy, выдержим
013  Главное, картошку на даче успеть посадить!



 
moskvinas Дата: Суббота, 04.04.2020, 14:00 | Сообщение # 5603
Герцог
Сообщений: 2323
Катрина предложила к чтению еще одну книгу тюрецкого журналиста и писателя Ахмета Хусрева Алтана «Я больше никого не увижу этот мир».


Катрина: Сохранение перспективы: для некоторых в это время просто хочется убежать, и это понятно. Но для меня также хорошо держать свои ноги на земле в реальности. Чтение этой книги о тюремном заключении журналиста и писателя Ахмета Алтана является хорошим напоминанием о том, как мало от нас сейчас требуется, и как счастливы, свободны и привилегированны большенство из нас до сих пор.

Турецкий писатель Ахмет Алтан - один из многих писателей, осужденных после попытки государственного переворота в Турции.


Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 04.04.2020, 14:07
 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 04.04.2020, 14:06 | Сообщение # 5604
Король
Сообщений: 5671
Цитата moskvinas ()
Катрина предложила к чтению еще одну книгу
Она молодец, очень серьезные книги всегда читает, а я как подсела в своё время на женские романы, так обратно к серьёзной литературе пока не смогла вернуться)


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Рыбка Дата: Суббота, 04.04.2020, 14:26 | Сообщение # 5605
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Наступило первое мая. Люди осторожно стали выходить на улицу - заросшие, бледные, оплывшие от неподвижности, с дикими глазами, полными недоверия к людям, жадно хватающие ртом свежий воздух. Похоже, мир даже не заметил отсутствия людей и посылал на землю лучи тепла, пробуждая к жизни всё живое
013



 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.04.2020, 14:38 | Сообщение # 5606
Король
Сообщений: 10121
В свете всего мною изложенного на ветке Сэма   тут   и  тут  очень логично, мне кажется, можно объяснить поведение Кати на вопросах-ответах с фанатами в так называемой "подсобке".
Цитата ruana ()
Про звуки на видео. Сразу видно, кому не приходится во время дистанционной работы отчаянно искать уголочек с приличным видом, относительно тихий и т.п. чтобы и с коллегами онлайн провести и семью нормального существования не лишать...
Я не верю, что Катя живёт в квартирке, подобной нашей гостинке или однушке или даже 3-х комнатной. И если она живет вдвоём с мужем, то мужа всегда можно попросить вести себя потише во время дистанционной работы. Но если она живет с детьми, то, как мы знаем, тогда этот номер не пройдёт. Ребёнок, даже если пообещает вести себя тихо, долго не продержится и будет проситься и стремиться к маме, а также устраивать шум. Поэтому необходимо спрятаться от детей и даже, может, закрыться где-нибудь, а так же необходим человек, который будет вОвремя кашлять, включать воду и отвлекать детей. Думаю, что этот человек был Сэм, потому что только с ним Катя бывает так воодушевлена, взволнованна, весела и игрива.
Цитата nikaurania ()
Кто-то спросил про травмирующий опыт героини при родах. Катя сказала, что она хорошо знает человека с таким же опытом, ну, и вообще роды часто дело нелегкое.
Без комментариев. Всё и так понятно.
Цитата ruana ()
Хочется наслаждаться просто разговором про книги Катрины, так же как пением Марии или чтением папашек Эда и Тима...
... и, хочется добавить, мамочки Кати... Сказка про серого мелка не просто так вдруг появилась. И если уж папочки Эд и Тим читают сказки своим детям, то почему бы маме Кате этим же не заняться? Катя такая уютная, домашняя, в мягком халатике мамочкиным голоском читает сказку про серого мелка, как папочки Эд и Тим! просто чудесно!
Цитата nikaurania ()
По-моему, если люди могут извлечь уроки из своих чувств и осознать, что нужно постоянно обсуждать насущные вопросы, тогда надо всё время смотреть, что не так: ведь  задачи, которые они и их партнеры себе ставят, и их взгляды на жизнь постоянно меняются. Правда же? И люди  всё время развиваются. И ты должен постоянно следить за тем, чтобы тоже развиваться. Мне так кажется.

В свете всего вышеизложенного, мне теперь понятны эти Катины слова. Она, опираясь на свой уже более 6-ти летний опыт семейной жизни, вполне может рассуждать об этих вещах. А не с высоты своего, как некоторые думают, всего лишь, полугодового опыта.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 04.04.2020, 15:32
 
gal_tsy Дата: Суббота, 04.04.2020, 14:45 | Сообщение # 5607
Король
Сообщений: 10121
Цитата moskvinas ()
....как мало от нас сейчас требуется, и как счастливы, свободны и привилегированны большинство из нас до сих пор.
Я рада, что Катя счастлива, и что она так себя ощущает!



 
liusiafom Дата: Суббота, 04.04.2020, 14:56 | Сообщение # 5608
Король
Сообщений: 13712
Катрина 012



 
olegdenya Дата: Суббота, 04.04.2020, 14:59 | Сообщение # 5609
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, Галя, спасибо, практически озвучила и мои мысли 013
Цитата gal_tsy ()
И люди всё время развиваются.

ну это точно не про Тоника... все его изменения свелись к тому, что он больше не носит свою шапочку и из никому не известного музыкального продюсера вдруг волшебным образом превратился в арт-менеджера...



 
Валентина Дата: Суббота, 04.04.2020, 15:29 | Сообщение # 5610
Герцог
Сообщений: 2221
gal_tsy, Как же хочется, что бы ты была права. 009


 
Darcy Дата: Суббота, 04.04.2020, 15:44 | Сообщение # 5611
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
По поводу ее радости во время чата - она как человек, привыкший к публичности, быть всегда среди людей, быть занятой чем-то, и вдруг она оказалась в изоляции - то вполне объяснима ее радость от общения, от чувства, что она не безразлична фанатам, что ее помнят и любят, и поэтому ее и радость распирает, и настроение хорошее.

А дети - детские голоса были бы слышны громче любого кашля, детям хоть сколько говори, проси посидеть потише - они все равно что-нибудь да крикнут или побегут куда-нибудь, уронят что-нибудь, спросят о чем-нибудь. Тут же слышны были лишь шумы как от стиральной машины и мужской кашель, уже знакомый нам по первому видео 003
 
теорема Дата: Суббота, 04.04.2020, 15:58 | Сообщение # 5612
Граф
Сообщений: 914
Мда, смущающий фактор что Катя вела трансляцию из странного места, я тоже не верю что на время эфира муж мог и в сторонке: на кухне, в спальне посидеть , тем не менее.... Про детей... Он может быть один ребенок, да и дети бывают разными буйные, тихие, разного возраста, и вообще находиться у бабушек... Карантин все таки... Короче вопросов больше чем ответов, да и ещё если Катя и Тони муж и жена , они что детей не планируют? Время то идёт....

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Суббота, 04.04.2020, 16:37 | Сообщение # 5613
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
А дети - детские голоса были бы слышны громче любого кашля, детям хоть сколько говори, проси посидеть потише - они все равно что-нибудь да крикнут или побегут куда-нибудь, уронят что-нибудь, спросят о чем-нибудь.

Цитата теорема ()
Про детей... Он может быть один ребенок, да и дети бывают разными буйные, тихие, разного возраста, и вообще находиться у бабушек... Карантин все таки...

Согласна, дети бывают разными. Моя дочь с тех пор как она стала самостоятельно передвигаться по квартире и научилась говорить, знала, что когда папа отдыхает (а жили мы тогда втроем в однокомнатной квартире) шуметь/бегать/прыгать/разговаривать нельзя - это святое 008 а если папа курит на кухне, то заходить туда категорически нельзя.



 
moskvinas Дата: Суббота, 04.04.2020, 16:48 | Сообщение # 5614
Герцог
Сообщений: 2323
Катрина опубликовала фотографию Эдди и сообщила о ее здоровье...
По всей видимости много интересующихся.
А Эдди красотка


Сообщение отредактировала moskvinas - Суббота, 04.04.2020, 16:49
 
olegdenya Дата: Суббота, 04.04.2020, 16:54 | Сообщение # 5615
Буревестник
Сообщений: 14866
Интересно, это кто же шумел там у Кати и мешал Эдди спать? 008
Или речь идет о том, что у Эдди в животе шумело от принятых лекарств и она потому плохо спала 015



 
Heather Дата: Суббота, 04.04.2020, 16:54 | Сообщение # 5616
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Согласна, дети бывают разными. Моя дочь с тех пор как она стала самостоятельно передвигаться по квартире и научилась говорить, знала, что когда папа отдыхает (а жили мы тогда втроем в однокомнатной квартире) шуметь/бегать/прыгать/разговаривать нельзя - это святое а если папа курит на кухне, то заходить туда категорически нельзя.

Слава Богу у Катрины явно не однокомнатная квартира. И потом, на Западе детей несколько иначе воспитывают.
И современные дети ооооочень отличаются от детей 20-30 лет назад. Современным позволяется гораздо больше. Так что сравнение не совспм корректное. ИМХО.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Суббота, 04.04.2020, 17:03 | Сообщение # 5617
Буревестник
Сообщений: 14866
Heather, нормальное сравнение, и речь в нем шла не про у кого какие жилищные условия, а то что дети бывают разными 003 и моей дочери 17 ...


 
Darcy Дата: Суббота, 04.04.2020, 17:43 | Сообщение # 5618
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Эдди совсем старушка. И худенькой стала.
 
Каталея Дата: Суббота, 04.04.2020, 18:13 | Сообщение # 5619
Принц
Сообщений: 4287
Девченки, спасибо за информацию, все просмотрела! 013 Если кому не трудно принесите пожалуйста фотки Катрины из Instagram подписка - "000 marce" сегодня они выложили 3 вида классных фотографий Катрины 009 они всегда выкладывают все, что связанно именно с ней. Я не умею приносить... 016



Сообщение отредактировала Каталея - Суббота, 04.04.2020, 21:00
 
olegdenya Дата: Суббота, 04.04.2020, 18:41 | Сообщение # 5620
Буревестник
Сообщений: 14866
Каталея, лично для вас 001
Какая Катрина красавица 009 И в ее образах, кмк, никогда не было и намека на пошлость и вульгарность dz



 
теорема Дата: Суббота, 04.04.2020, 18:48 | Сообщение # 5621
Граф
Сообщений: 914
Каталея, вы это имели ввиду?


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Каталея Дата: Суббота, 04.04.2020, 19:26 | Сообщение # 5622
Принц
Сообщений: 4287
Цитата olegdenya ()
Каталея, лично для вас Какая Катрина красавица И в ее образах, кмк, никогда не было и намека на пошлость и вульгарность
olegdenya, Спасибо!!! as Да, эти фотографии!!! 009 Просто- Богиня!!!




Сообщение отредактировала Каталея - Суббота, 04.04.2020, 19:32
 
Каталея Дата: Суббота, 04.04.2020, 19:37 | Сообщение # 5623
Принц
Сообщений: 4287
Цитата теорема ()
Каталея, вы это имели ввиду?
теорема, Спасибо, но я в основном прошу девочек принести фотографии Катрины с ее модельного прошлого, которых нет на форуме.


 
❋Marina❋ Дата: Суббота, 04.04.2020, 20:11 | Сообщение # 5624
Король
Сообщений: 5671
Цитата olegdenya ()
никогда не было и намека на пошлость и вульгарность
согласна на все 100%!
Какие бы откровенные наряды Катрина не демонстрировала бы-она всегда выглядит как Леди! Вот не липнут к ней такие понятия, как пошлость и вульгарность.


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
nikaurania Дата: Суббота, 04.04.2020, 20:28 | Сообщение # 5625
Баронет
Сообщений: 288
Цитата Marina_ ()
Какие бы откровенные наряды Катрина не демонстрировала бы-она всегда выглядит как Леди! Вот не липнут к ней такие понятия, как пошлость и вульгарность.
Потому что выражение лица и взгляд при самых откровенных нарядах предупреждают: руками не трогать! Перед вами не киска, а тигрица.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика