[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Среда, 12.08.2020, 01:00 | Сообщение # 7051
Буревестник
Сообщений: 14866
Каталея, вот этот пост про Катин джин, я его в мае делала... и немного еще на ту же тему, мы там с девочками обсуждали, семейный это бизнес или нет
Цитата Бонитоша ()
Сэм выложил фото с этого посещения и оставил свой автограф на бутылке , а фанаты на той же бутылке нашли рядом подпись Катрины.

в той же дискуссии мы вспоминали этот случай и выкладывали фотки, вот здесь



 
olegdenya Дата: Среда, 12.08.2020, 01:34 | Сообщение # 7052
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Да и владелец этого завода вдруг подписался на них обоих.

мне вот нравится единодушие, с которым многие фирмы и товарищи, общаясь с Сэмом, почему-то подписываются не только на него и @outlander_starz, но и на Катрину... вот свежий пример, обнаружила сегодня... уже на ветке Сэма писали про анонс новой статьи в журнале Dumfries & Galloway Life - о Сэме и его новом проекте "Men in Kilts"... то что журнал подписан на самого Сэма, а он на них, это понятно, они еще год назад о нем писали после получения докторской степени и тот номер журнала разобрали как горячие пирожки потом... кто не в курсе, напомню, Сэм родился в тех краях.... еще журнал подписан на Грэма и @meninkiltsstarz.... но вот зачем они подписались на Катрину, вопрос 001



 
olegdenya Дата: Среда, 12.08.2020, 10:40 | Сообщение # 7053
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
теперь напрашивается вывод , что замутили этот бизнес наши белки одновременно.
Только выпускать начали с небольшим интервалом. Так мне кажется.

получается, что практически через год... свой будущий виски, логотип, Сэм презентовал 17 августа 2019 года... сразу после фото в поле в костюме от Данхилла и "замечательных выходных" ... а 27 августа он выложил фото в горах со стаканом виски в руке, и больше инфы о самой компани @sassenachspirits...

Катрина впервые о своем джине сказала сразу после премьеры 5 сезона и дня святого Валентина, 15 февраля 2020...

до 5 марта она еще выложила 3 поста о нем, все ждали презентации... но вмешался короновирус и про джин видимо пришлось забыть на какое-то время.. но 9 августа появился новый пост о джине, а вчера и первый проморолик с Катриной и Эдди в главных ролях 001
И вот попался в Сети вот такой коммент от фана @ashmarie1687:
- Я не знаю, вызвала ли пандемия задержку выпуска джина или август был запланированным месяцем. Но все это, ИМХО, весьма примечательно.



 
Darcy Дата: Среда, 12.08.2020, 10:48 | Сообщение # 7054
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну в принципе реклама в разное время года вполне оправдана, чтоб не создавать конкуренцию друг другу (особенно новому джину). Ждем более качественную рекламу теперь, где бутылку представят во всей красе.
 
olegdenya Дата: Среда, 12.08.2020, 12:29 | Сообщение # 7055
Буревестник
Сообщений: 14866
Вчера вышла небольшая статья о вчерашней первой презентации джина Forget Me Not ... издание ScotsmanFood&Drink

Джин Катрины Балф готов к запуску?




Готов ли к запуску шотландский джин звезды "Чужестранки" Катрины Балф «Forget Me Not»?

Rosalind Erskine, 11 августа

Еще в марте мы сообщали, что звезда Outlander намекает на выпуск шотландского джина, и эти планы, похоже, претворяются в жизнь.




 
Валентина Дата: Среда, 12.08.2020, 12:39 | Сообщение # 7056
Герцог
Сообщений: 2222
А почему название джина "Забудь меня" ??? Было же другое название 015


 
olegdenya Дата: Среда, 12.08.2020, 12:54 | Сообщение # 7057
Буревестник
Сообщений: 14866
Валентина, название Forget Me Not (аббревиатура FMN) - не забывай меня, по нашему название этого цветка звучит как незабудка
P.S. Ааааа, я поняла о чем вы 007 это трудности перевода Гугл... заголовок звучит так на самом деле:
Is Outlander star Caitriona Balfe’s Forget Me Not gin ready to launch?
сейчас выложу скрин на английском, извините, не заметила, как он шалит ...



 
Валентина Дата: Среда, 12.08.2020, 12:59 | Сообщение # 7058
Герцог
Сообщений: 2222
olegdenya,  Я это знаю, но так "НЕ забывай меня", а там "Забудь меня" - смысл получается совсем другой 015


 
olegdenya Дата: Среда, 12.08.2020, 13:04 | Сообщение # 7059
Буревестник
Сообщений: 14866
Валентина, это так перевел Гугл-переводчик автоматом, я уже другой скрин вставила, на английском, все нормально теперь звучит... 001 Спасибо что заметили ошибку cf


 
Валентина Дата: Среда, 12.08.2020, 13:07 | Сообщение # 7060
Герцог
Сообщений: 2222
olegdenya,



 
olegdenya Дата: Среда, 12.08.2020, 13:22 | Сообщение # 7061
Буревестник
Сообщений: 14866
Валентина, не-не, ложная тревога, не волнуйтесь... 001

А меня вот что в этой заметке заинтересовало:
Цитата
The new, sure to be dubbed Outlander gin, comes in the wake of co-star Sam’s Sassenach whisky release, which won double gold at the 2020 San Francisco World Spirits competition in May.

Новый джин, который наверняка будет называться Outlander gin, появится вслед за выпуском виски Sassenach от co-star Сэма, который в мае 2020 завоевал двойное золото на Всемирном конкурсе спиртных напитков в Сан-Франциско.

вот интересно, что это... опять домысел автора статьи, как бывало с Бондом, трудности Гугл-перевода или действительно намек, что и Сэм выпустит свой джин и назовет его Outlander... если так, то вообще тогда закольцуют всю алкогольную историю свою 001 Незабудки - Сассенах - Outlander 009 хотя по логике, алкоголь с таким названием надо было выпускать Диане, как автору всей этой истории....



 
Каталея Дата: Среда, 12.08.2020, 13:38 | Сообщение # 7062
Принц
Сообщений: 4298
Цитата olegdenya ()
Незабудки - Сассенах - Outlander хотя по логике, алкоголь с таким названием надо было выпускать Диане, как автору всей этой истории....
Диана так влюблена в Сэма, что готова ВСЕ ему отдать... 006 даже предисловие к его книге пишет, а свою 9 книгу никак не выпустит....а он, как ласковый теленок, миллионы маток сосет. 007


 
Валентина Дата: Среда, 12.08.2020, 13:48 | Сообщение # 7063
Герцог
Сообщений: 2222
Цитата olegdenya ()
надо было выпускать Диане, как автору всей этой истории....
Ну я думаю ей и так перепадают бонусы от использования названий из ее истории 001 Сэм видимо решил развернуться на полную мощность (если это так, как пишут), как говорится "гулять - так гулять, пить - так пить" 006 МОЛОДЕЦ - использует любую возможность 013



 
Kitty Дата: Среда, 12.08.2020, 14:09 | Сообщение # 7064
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
который наверняка будет называться Outlander gin

Уже эти слова говорят о том, что домысел. Так что, возможно, у автора статьи все смешалось, как в доме Облонских, и добавил сюда то, что слышал про катринин джин.
 
Darcy Дата: Среда, 12.08.2020, 14:35 | Сообщение # 7065
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
Сэм выпустит свой джин и назовет его Outlander

Нет, там говорится именно про джин Катрины, новый джин, который скорее всего тоже назовут Outlander gin - имеется в виду видимо простонародное название, мол тоже имеющее отношение к Чужестранке. И выйдет этот новый джин вслед за виски Сэма, который завоевал двойную золотую медаль.

Outlander gin - намекается, что так неофициально будут называть этот джин. Который Forget Me Not.
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 12.08.2020, 14:44 | Сообщение # 7066
Король
Сообщений: 5671
Вот такой арт на тему дня)):



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Бонитоша Дата: Среда, 12.08.2020, 14:46 | Сообщение # 7067
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Валентина ()
я думаю ей и так перепадают бонусы от использования названий из ее истории

Из названий ей точно не перепадает. Недавно я читала ее интервью , там кто то спросил, что вы получаете за имя САССЕНАХ, который использует Сэм ? Она ответов , что слово придумано не ей. оно имеется в словаре. Потому его может использовать кто угодно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Среда, 12.08.2020, 15:49 | Сообщение # 7068
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Outlander gin - намекается, что так неофициально будут называть этот джин. Который Forget Me Not.

ОК, разобрались 001 слишком умно автор заметки выразился, без бутылки не разберешься 006



 
❋Marina❋ Дата: Среда, 12.08.2020, 15:58 | Сообщение # 7069
Король
Сообщений: 5671
Катрина выразила поддержку, пострадавшим в результате схода поезда с рельс в Шотландии в Стоунхейвене:Думаю обо всех пострадавших ... молюсь, чтобы все полностью поправились:



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

Сообщение отредактировала ❋Marina❋ - Среда, 12.08.2020, 15:58
 
Darcy Дата: Среда, 12.08.2020, 17:20 | Сообщение # 7070
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ❋Marina❋ ()
в результате схода поезда с рельс в Шотландии в Стоунхейвене

Пассажирский поезд сошел с рельсов возле Стонхейвена в Абердиншире, когда штормы вызвали разрушения по всей Шотландии.

 
❋Marina❋ Дата: Среда, 12.08.2020, 17:41 | Сообщение # 7071
Король
Сообщений: 5671
Даже не представляю ужас людей, находящихся в слетающем с рельсов поезде и несущемся куда-то со спуска((( Говорят, как минимум один погиб и очень много тяжело пострадавших.

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Среда, 12.08.2020, 17:55 | Сообщение # 7072
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
В Файфе объявлена чрезвычайная ситуация после грозы

 
Kitty Дата: Среда, 12.08.2020, 18:52 | Сообщение # 7073
Король
Сообщений: 5536
Ужас какой!
 
olegdenya Дата: Среда, 12.08.2020, 20:33 | Сообщение # 7074
Буревестник
Сообщений: 14866
Было такое фото? Что-то не припомню....



 
Каталея Дата: Среда, 12.08.2020, 22:16 | Сообщение # 7075
Принц
Сообщений: 4298
Цитата ❋Marina❋ ()
Катрина выразила поддержку, пострадавшим в результате схода поезда с рельс в Шотландии в Стоунхейвене

Цитата Darcy ()
В Файфе объявлена чрезвычайная ситуация после грозы
Кошмар, что творится, страшно смотреть!
olegdenya, Классные фотки! 012


 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика