[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Каталея Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 20:51 | Сообщение # 7001
Принц
Сообщений: 4298
Цитата ❋Marina❋ ()
И всё- таки шотландскому джину-быть)!!!
Рада за Катрину, надеюсь все у нее получится!!! 013 Сейчас зашла к ней в Instagram уже почти 200 комментариев за 1 час, все ждут ДЖИН, уже готовы купить... 008 И как я поняла, какой-то % от продажи джина будет отчислятся культуре и спорту.


 
Darcy Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 21:06 | Сообщение # 7002
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ну вот и причина появления женщины с коричневыми волосами в Лондоне 008 Так и думала, что они с Сэмом взялись за джин наконец.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 23:35 | Сообщение # 7003
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Так и думала, что они с Сэмом взялись за джин наконец.

тоже не сомневаюсь, что Сэм участвует в этом 001 и скорей всего помогают им в этом их друзья, компания THE GARDEN SHED DRINKS COMPANY ....
А Катрине продолжают задавать вопросы про джин...
- @caitrionambalfe мы все так гордимся и взволнованы #ForgetMeNot можете ли вы рассказать нам что-нибудь еще? (может быть, когда он выйдет??
- очень скоро...!!!!



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 09.08.2020, 23:55 | Сообщение # 7004
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера, про символичность презентации сегодня нового джина от Катрины
- новости о forget-me-not gin (Незабудка Джин) в день премьеры первого в истории эпизода Оutlander 6 лет назад.
Эпизод 1. Клэр с цветами незабудки. символизм всего этого. @caitrionambalfe - ты гений!!! не могу дождаться этого момента
Голубое сердце #ForgetMeNot #ScottishGin




 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.08.2020, 02:43 | Сообщение # 7005
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ну вот и причина появления женщины с коричневыми волосами в Лондоне 008 Так и думала, что они с Сэмом взялись за джин наконец.

я думаю, после того, как компания Sassenach Spirits сегодня тоже объявила о возобновлении поставок виски Сассенах в Северную Америку и Великобританию в ноябре 2020 можно не сомневаться, зачем они оба ездили в июле в Лондон... в совпадение я не верю 001
- Бутылки наполнены, этикетки наклеены... Приближается Сассенах! Мы с радостью сообщаем, что следующий релиз для Северной Америки и UK состоится в ноябре 2020 года. Дополнительные регионы впереди...



 
Darcy Дата: Понедельник, 10.08.2020, 10:28 | Сообщение # 7006
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
в совпадение я не верю

Ну это была первая мысль, что они оба там делали на той улице 008 Кстати посмотрела на сайте - тот гей заметил их 14 июля. А 16 июля Сэм был замечен возле того самого отеля, из которого потом и велась запись Пэйли феста. А вот Катрина скорее всего на тот момент улетела в Ирландию - ну это тоже лишь мое предположение - и уже оттуда участвовала в Пэйли, потому фанаты до сих пор и не нашли тот отель с фламинго, что скорее всего его ищут в Лондоне. Кстати теперь понятно и извинение Катрины маме, что не приготовила ей подарок - она может и не предполагала, что сможет полететь домой. И в те же дни объявили о номинациии Катрины на Ифту (ирландскую премию).
 
Рыбка Дата: Понедельник, 10.08.2020, 11:28 | Сообщение # 7007
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
и уже оттуда участвовала в Пэйли

А мне что- то сильно сомнительно, что ирландцы так любят англичан, что развешивают постеры с надписью Лондон в отелях или уж тем более у себя дома 003



 
Darcy Дата: Понедельник, 10.08.2020, 11:52 | Сообщение # 7008
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Рыбка, то было мое предположение. Ну а отели бывают разные, может это специальный для англичан 006
 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.08.2020, 12:12 | Сообщение # 7009
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, а зачем Катрине, находясь дома в Ирландии сниматься для панели ПалейФест из отеля... да еще и патриотически ориентированном на англичан? 001


 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.08.2020, 12:20 | Сообщение # 7010
Буревестник
Сообщений: 14866
Нет, я вполне допускаю мысль, что Катрина могла смотаться туда-обратно домой к родителям на мамин ДР, если в UK уже не такие строгие ограничения по карантину... давно не виделись, опять же повод такой... но вот постер со словом Лондон как-то не вписывается в ирландский менталитет, ИМХО... тут я с Рыбка, согласна... скорей всего она была во время съемок для ПалейФест в Лондоне.. вот только где 015 ... некоторые фаны считают, что дома у сестры... хотя опять неувязочка с менталитетом выходит 006
Кстати, в этом году юбилей у мамы Сэма, Крисси... никто не помнит, случайно, когда у нее ДР? Если считать фото в телефонной будке свежим, то Сэм на днях был в Эдинбурге, где его мама живет...

P.S. Навскидку нашла вот такую кратенькую статью/отзыв о причинах неприязни ирландцев к англичанам



 
Darcy Дата: Понедельник, 10.08.2020, 12:26 | Сообщение # 7011
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
olegdenya, ну я просто предположила, раз отель отыскать не могут. Обычно английские отели фанаты находят на раз два. А тут ничего 015 Опять же упоминание отсутствия подарка - значит успела-таки домой слетать.
А отель - ну так безопаснее (и для Катрины, и для ее родителей). Опять же фон такой говорящий - чтоб точно знали, что в данный момент они с Сэмом находятся в разных местах ay
 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.08.2020, 12:44 | Сообщение # 7012
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
раз отель отыскать не могут. Обычно английские отели фанаты находят на раз два. А тут ничего

ну не совсем ничего.... многие сразу заметили сходство рамок этого постера со словом Лондон с рамками, которыми обильно украшен тот же лондонский отель в котором Сэм проживал и снимался для ПалейФест... мы уже писали об этом на форуме

И в отеле есть разные номера, и двухэтажный в том числе - пентхаус, в котором есть белые панели... если учитывать, что Катрина сидела на фоне белой стены... а еще... в отеле наверняка есть и офисные помещения, для персонала... могла попросить для записи панели посидеть часок в таком, ну как версия ...



 
Darcy Дата: Понедельник, 10.08.2020, 12:53 | Сообщение # 7013
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Вот да, думаю, это не жилой номер - потому как в номера не ставят горшки с цветами - мало ли у посетителя реакция или просто не переносит запах земли в горшках.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.08.2020, 12:59 | Сообщение # 7014
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, нет, Таня, как раз наоборот, в этом отеле очень много цветов, и в номере в том числе, на видео за спиной Сэма виден горшок с каланхоэ...

на других фотках отельных это растение часто на снимках есть.. я приносила фотки...



 
Каталея Дата: Понедельник, 10.08.2020, 13:35 | Сообщение # 7015
Принц
Сообщений: 4298
Цитата olegdenya ()
Из Твиттера, про символичность презентации сегодня нового джина от Катрины
- новости о forget-me-not gin (Незабудка Джин) в день премьеры первого в истории эпизода Оutlander 6 лет назад.
Интересно, как будет выглядеть бутылка джина? Кто-нибудь пробовал джин, какой он на вкус? olegdenya, Спасибо за информацию! 013


 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.08.2020, 13:40 | Сообщение # 7016
Буревестник
Сообщений: 14866
Каталея, вот, уже есть джин с похожим названием...
Идеально сочетается с тоником премиум-класса, ломтиком лимона или съедобным цветком.


Инф из Вики:

Джин (англ. gin) — крепкий алкогольный напиток крепостью не менее 37,5 %. Изготавливается путём перегонки зернового спирта с добавлением растительных пряностей, обычно это можжевеловая ягода, кориандр, корень дудника (ангелика), корень ириса (фиалковый корень), миндаль и другие, которые придают джину его характерный вкус. Вкус обычного джина очень сухой, и поэтому джин не всегда употребляется в чистом виде. Необходимо отличать от тернового джина, сладкого ликёра, традиционно изготавливаемого из ягод тёрна, настоянных на джине. Наиболее распространённый вид джина, обычно используемый для коктейлей, — «London dry gin» (Лондонский сухой джин); данное название относится не к бренду, марке или стране происхождения, а к процессу перегонки. Лондонский сухой джин — крепкий спиртной напиток, обычно изготавливаемый в вертикальных перегонных кубах и вторично перегоняемый после добавления трав к спиртовой основе. Кроме можжевельника, обычно добавляют немного цитрусовых: цедру лимона или померанца. Могут использоваться и другие растительные добавки: анис, корень дудника, фиалковый корень, корица, кориандр и кора кассии.

Хорошо приготовленный джин обладает очень сухим гармоничным вкусом, резким характером, чётким привкусом можжевельника.



 
Каталея Дата: Понедельник, 10.08.2020, 14:45 | Сообщение # 7017
Принц
Сообщений: 4298
olegdenya, Спасибо за информацию! Бутылка этого джина очень похожа на парфюмерную... 006 Я вообще не увлекаюсь спиртными напитками, так иногда по праздникам для аппетита, и только хорошее вино, сильно крепкие напитки мой организм не хочет принимать... 008 но я бы попробовала и виски Сэма и джин Катрины, ради интереса.

 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.08.2020, 16:15 | Сообщение # 7018
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Каталея ()
Бутылка этого джина очень похожа на парфюмерную...

ну не обязательно Катин джин будет выглядеть так же, это я для примера ....

Перенесла на ветку Сэм/Катрина и этот пост, дабы никого не раздражать своими расследованиями на этой ветке 001



 
Darcy Дата: Понедельник, 10.08.2020, 17:31 | Сообщение # 7019
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Оператор этот снимал Чужестранку в Южной Африке, последнее фото было сделано уже во время съемок Бладшота, Сэм встретился с ними как со старыми знакомыми.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 10.08.2020, 17:36 | Сообщение # 7020
Герцог
Сообщений: 1746
Фотка N 2 прикольная,где Катя в пальто....всех подписали, а Тоника проигнорили...бедолага, никак не впишется в эти круги, так и будет безымянным хвостом мотаться..ха,ха
 
olegdenya Дата: Понедельник, 10.08.2020, 18:06 | Сообщение # 7021
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Оператор этот снимал Чужестранку в Южной Африке

у него в инсте написано - Michael Carstensen ACO SOC Steadicam and Camera Operator. South Africa. United Kingdom
и судя по фоткам он снимал и 5 сезон ЧС, а все съемки проходили в Шотландии год назад... да и с семьей Грантов они встречаются достаточно регулярно, а те проживают в Глазго... и кажется еще у Грантов есть дом на озере Лох-Ломонд...
ну вот такой скрин из его инсты, видно три фото со съемок 5 сезона



 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 10.08.2020, 20:41 | Сообщение # 7022
Король
Сообщений: 5671
Вот такую прелесть на тему джина и Катрины придумали фаны:Сэм-удивлён, фандом(мальчик) -удивлён, а Катрина(девочка) - довольная такая сидит 001 :


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Понедельник, 10.08.2020, 22:18 | Сообщение # 7023
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
а все съемки проходили в Шотландии год назад

Так я знаю, что он из Шотландии, оператор этот. Просто его взяли в Южную Африку (когда вообще всех набирали на месте), вот и сказала, что он снимал Чужестранку в ЮА. И на фото они с Сэмом год спустя снова встретились в ЮА.

Цитата ❋Marina❋ ()
на тему джина

Милашество 010
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 11.08.2020, 13:00 | Сообщение # 7024
Король
Сообщений: 5671
Из Твиттера Катрины:



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 11.08.2020, 14:25 | Сообщение # 7025
Король
Сообщений: 5671
И ещё из Твиттера: Катрина лайкнула милое поздравление фанатки с годовщиной её  свадьбы с Тони:



* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика