[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 291 из 291
  • «
  • 1
  • 2
  • 289
  • 290
  • 291
Модератор форума: Parma, sova-1010, olegdenya  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.

Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер

Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)

Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться

Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.

olegdenya Дата: Суббота, 08.08.2020, 00:57 | Сообщение # 7251
Буревестник
Из модельного прошлого Катрины....
Caitriona Balfe: Victoria's Secret Show, Backstage - 2002

Каталея Дата: Суббота, 08.08.2020, 01:17 | Сообщение # 7252
Маркиз
Цитата olegdenya ()
Caitriona Balfe: Victoria's Secret Show, Backstage - 2002
Девчёнки - все красавицы! 012 А улыбка у Катрины - бесподобна! 009 Девушка созданная Богами, так многие ее поклонники пишут в Instagram, и я с ними полностью согласна! olegdenya, Спасибо!!! cz

❋Marina❋ Дата: Суббота, 08.08.2020, 08:21 | Сообщение # 7253
Герцог
Судя по всему и у Катрины есть новости, которыми она обещает с нами поделиться-вот её твит в ответ девушке, получившей по почте рекомендованную Катриной книгу :
Ура!!!! Привет всем, состоящим в моём книжном клубе(@cb_book_club) .... извините за задержку. Я была очень занятой девушкой .. некоторыми деталями этого я смогу поделиться с вами в эти выходные, давайте устроим книжный клуб(bookclub) в субботу 22 августа. Так жаль, что в последнее время он так долго откладывался .. ХХХХ #CBbookclub

olegdenya Дата: Суббота, 08.08.2020, 11:11 | Сообщение # 7254
Буревестник
4 августа 2020 г. состоялся подкаст с Лорой Доннелли (Laura Donnelly) Performer Pint Pod, в котором она очень тепло отзывалась о совместных съемках с Катриной в Outlander

- «Но моим самым любимым воспоминанием, безусловно, были сцены, которые мне довелось снимать в первом сезоне с Катриной Балф, которая играет Клэр. Я совсем не знала Катрину до того, как мы вместе работали в Outlander. Было просто приятно смотреть на нее. Она такая замечательная, умная - вроде, супер умная - женщина. Она такая дружелюбная, такая добрая и к тому же много работает на съемочной площадке. Она, знаете ли, нет.номер один на листе вызовов. Она просто постоянно поддерживает это шоу, и делает это с таким духом, с такой грацией и щедростью. Она заставила меня почувствовать себя включенным в это шоу». 009

Каталея Дата: Суббота, 08.08.2020, 17:21 | Сообщение # 7255
Маркиз
Цитата olegdenya ()
4 августа 2020 г. состоялся подкаст с Лорой Доннелли (Laura Donnelly) Performer Pint Pod, в котором она очень тепло отзывалась о совместных съемках с Катриной в Outlander
Именно такой я и представляю Катрину, как описала Лора. 013

❋Marina❋ Дата: Суббота, 08.08.2020, 22:44 | Сообщение # 7256
Герцог
Вот такая Катрина, из недавнего 001

Darcy Дата: Суббота, 08.08.2020, 22:55 | Сообщение # 7257
Fortune and love favor the brave
Какая она все же хорошенькая была на пэйли, прямо глаз радуется смотреть на неё такую счастливую 012

Kitty Дата: Суббота, 08.08.2020, 23:17 | Сообщение # 7258
Герцог
Катрина похорошела еще, помолодела! И похожа на испанку в этом наряде цвета южного заката!

Каталея Дата: Суббота, 08.08.2020, 23:48 | Сообщение # 7259
Маркиз
Цитата ❋Marina❋ ()
Вот такая Катрина, из недавнего
Чудо фотографии! 012 Дай Бог, чтобы у нее было все хорошо!

olegdenya Дата: Воскресенье, Вчера, 02:28 | Сообщение # 7260
Буревестник
Не видела ранее таких фото Катрины...

olegdenya Дата: Воскресенье, Вчера, 03:20 | Сообщение # 7261
Буревестник
Из Твиттера фана шарлотка @frasercait

- Катрина Балф мировое господство

❋Marina❋ Дата: Воскресенье, Вчера, 19:53 | Сообщение # 7262
Герцог
И всё- таки шотландскому джину-быть)!!!
Вот и анонс новости Катрины, а мы ждём продолжения и подробностей 001 :

Текст с картинки:"Пандемия - это самая большая угроза для культурной инфраструктуры Великобритании для целого поколения"
Комитет по цифровым технологиям, культуре, медиа и спорту : Отчет о влиянии Covid-19 , июнь 2020 г.
#Незабудка #шотландский_джин

Kitty Дата: Воскресенье, Вчера, 20:02 | Сообщение # 7263
Герцог
О своем джине ничего нового она не сообщила! В таком роде новости уже были в феврале. Интригует.

❋Marina❋ Дата: Воскресенье, Вчера, 20:14 | Сообщение # 7264
Герцог
Как бы она не затянула опять с интригой и не попала на обещанную вторую волну covid 016

olegdenya Дата: Воскресенье, Вчера, 20:29 | Сообщение # 7265
Буревестник
Цитата ❋Marina❋ ()

Сэм лайкнул эту новость 001

Каталея Дата: Воскресенье, Вчера, 20:51 | Сообщение # 7266
Маркиз
Цитата ❋Marina❋ ()
Рада за Катрину, надеюсь все у нее получится!!! 013 Сейчас зашла к ней в Instagram уже почти 200 комментариев за 1 час, все ждут ДЖИН, уже готовы купить... 008 И как я поняла, какой-то % от продажи джина будет отчислятся культуре и спорту.

Darcy Дата: Воскресенье, Вчера, 21:06 | Сообщение # 7267
Fortune and love favor the brave
Ну вот и причина появления женщины с коричневыми волосами в Лондоне 008 Так и думала, что они с Сэмом взялись за джин наконец.

olegdenya Дата: Воскресенье, Вчера, 23:35 | Сообщение # 7268
Буревестник
Цитата Darcy ()
Так и думала, что они с Сэмом взялись за джин наконец.

тоже не сомневаюсь, что Сэм участвует в этом 001 и скорей всего помогают им в этом их друзья, компания THE GARDEN SHED DRINKS COMPANY ....
А Катрине продолжают задавать вопросы про джин...
- @caitrionambalfe мы все так гордимся и взволнованы #ForgetMeNot можете ли вы рассказать нам что-нибудь еще? (может быть, когда он выйдет??
- очень скоро...!!!!

olegdenya Дата: Воскресенье, Вчера, 23:55 | Сообщение # 7269
Буревестник
Из Твиттера, про символичность презентации сегодня нового джина от Катрины
- новости о forget-me-not gin (Незабудка Джин) в день премьеры первого в истории эпизода Оutlander 6 лет назад.
Эпизод 1. Клэр с цветами незабудки. символизм всего этого. @caitrionambalfe - ты гений!!! не могу дождаться этого момента
Голубое сердце #ForgetMeNot #ScottishGin

olegdenya Дата: Понедельник, Сегодня, 02:43 | Сообщение # 7270
Буревестник
Цитата Darcy ()
Ну вот и причина появления женщины с коричневыми волосами в Лондоне 008 Так и думала, что они с Сэмом взялись за джин наконец.

я думаю, после того, как компания Sassenach Spirits сегодня тоже объявила о возобновлении поставок виски Сассенах в Северную Америку и Великобританию в ноябре 2020 можно не сомневаться, зачем они оба ездили в июле в Лондон... в совпадение я не верю 001
- Бутылки наполнены, этикетки наклеены... Приближается Сассенах! Мы с радостью сообщаем, что следующий релиз для Северной Америки и UK состоится в ноябре 2020 года. Дополнительные регионы впереди...

Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
  • Страница 291 из 291
  • «
  • 1
  • 2
  • 289
  • 290
  • 291
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика