[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Пятница, 28.08.2020, 10:17 | Сообщение # 7251
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата ❋Marina❋ ()
она ноги в раковине отпаривает

Интересно, как она туда залезла 008 неудобно же. Это реально ноги должны гудеть, чтоб в такой неудобной позе их отпаривать.
 
olegdenya Дата: Пятница, 28.08.2020, 11:07 | Сообщение # 7252
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Интересно, как она туда залезла 008 неудобно же.

тоже об этом подумала в первую очередь, когда фотку увидела 001 думаю, что подсадил кто-нибудь высокий и сильный, ему не привыкать 001



 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 28.08.2020, 11:17 | Сообщение # 7253
Король
Сообщений: 5671
Цитата Darcy ()
как она туда залезла
Я думаю с её длинными ногами и ростом  это не проблема-села на столик в ванной, развернулась и ноги в раковину окунула...и вуаля )))


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Пятница, 28.08.2020, 11:35 | Сообщение # 7254
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ❋Marina❋ ()
и вуаля )))

а вылезать из этой раковины с мокрыми распаренными ногами тоже самой? убиться же можно... столешница вроде мраморная, да и пол наверняка тоже ... по любому необходима подстраховка чья-нибудь... 003



 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 28.08.2020, 11:39 | Сообщение # 7255
Король
Сообщений: 5671
olegdenya, зная вас, я даже не сомневаюсь в том, кого вы имеете в виду

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Рыбка Дата: Пятница, 28.08.2020, 12:29 | Сообщение # 7256
Герцог
Сообщений: 2980
Да, странный выбор места для отпаривания ног. 002  Ну если только нет ванной и просто душ в номере.


 
Каталея Дата: Пятница, 28.08.2020, 14:07 | Сообщение # 7257
Принц
Сообщений: 4287
Цитата olegdenya ()
Несколько необычных образов Катрины на фотках сегодня попалось в Сети
Действительно, необычные 008
Цитата olegdenya ()
что подсадил кто-нибудь высокий и сильный, ему не привыкать

Цитата olegdenya ()
убиться же можно... столешница вроде мраморная, да и пол наверняка тоже ... по любому необходима подстраховка чья-нибудь...
005 005 005
Цитата Рыбка ()
Да, странный выбор места для отпаривания ног.
а может быть не было времени набрать ванну, так сильно гудели ноги? Кмк она привыкшая к разным условиям проживания в гостиницах, почти 10 лет была моделью, и помоталась по миру, и не думаю, что всегда были суперские условия, может быть она раньше так и делала после очередного показа мод...


 
Рыбка Дата: Пятница, 28.08.2020, 17:13 | Сообщение # 7258
Герцог
Сообщений: 2980
Попалось несколько фото совсем молодой Кати, худенькая такая 002




 
gal_tsy Дата: Пятница, 28.08.2020, 17:18 | Сообщение # 7259
Король
Сообщений: 10121
Цитата olegdenya ()
по любому необходима подстраховка чья-нибудь...
Однозначно страховали, и мы даже знаем кто, но не Тони!  008  

Цитата Рыбка ()
несколько фото совсем молодой Кати
Совсем юная, особенно 4-я фотка!   013



 
liusiafom Дата: Пятница, 28.08.2020, 19:02 | Сообщение # 7260
Король
Сообщений: 13712
Звезда «Чужестранки» Катрина Балф предлагает права на адаптацию романа Сары Кроссан «Вот улей»




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 28.08.2020, 19:19
 
moskvinas Дата: Пятница, 28.08.2020, 19:10 | Сообщение # 7261
Герцог
Сообщений: 2323
Прекрасная новость!!!
Катрина получила права на экранизацию как продюссер!!!
Возможно и сама будет играть...

aj

“Я вне себя от восторга, что Сара согласилась сотрудничать со мной, чтобы воплотить ее захватывающий и убедительный роман в жизнь для экрана”, - сказал Балф. - Меня особенно привлекло ее изображение ущербной, сложной и израненной женщины, ориентирующейся в трагических обстоятельствах, отчасти созданных ею самой.”

“Я очень рада, что Катрина Балф приобрела права на фильм Here Is The Beehive, - сказал Кроссан. "Ее видение амбициозно и дерзко, а также чувствительно к оригинальному тексту. Я очень рад работать с ней и ее командой в ближайшие месяцы и годы.”

Опа! Ближайшие месяцы?!


Сообщение отредактировала moskvinas - Пятница, 28.08.2020, 19:18
 
moskvinas Дата: Пятница, 28.08.2020, 19:26 | Сообщение # 7262
Герцог
Сообщений: 2323
Как же я за нее рада!!! 010

И сюжет книги прекрасный. Драмы достаточно все как люблю.

Ну как они все говорят - не могу дождаться!

Вот только когда 6 сезон будут снимать? Эх
003
 
olegdenya Дата: Пятница, 28.08.2020, 19:35 | Сообщение # 7263
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата moskvinas ()
Прекрасная новость!!!
Катрина получила права на экранизацию как продюссер!!!

013 отличная новость



 
Каталея Дата: Пятница, 28.08.2020, 20:07 | Сообщение # 7264
Принц
Сообщений: 4287
Цитата moskvinas ()
Прекрасная новость!!!
Катрина получила права на экранизацию как продюссер!!!
Возможно и сама будет играть...
Было бы прекрасно, если Катрина сыграет главную героиню. 013 aj
Цитата moskvinas ()
“Я очень рада, что Катрина Балф приобрела права на фильм Here Is The Beehive, - сказал Кроссан. "Ее видение амбициозно и дерзко, а также чувствительно к оригинальному тексту. Я очень рад работать с ней и ее командой в ближайшие месяцы и годы.
Удачи тебе Катрина, я в тебя верю!))
Рыбка, спасибо за фотографии! cf


 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 28.08.2020, 20:54 | Сообщение # 7265
Король
Сообщений: 5671
Реакция Сэма:


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Каталея Дата: Пятница, 28.08.2020, 21:46 | Сообщение # 7266
Принц
Сообщений: 4287
Нашла в Instagram краткое содержание книги.
Кайтриона вместе с Ocean Independent, производственным подразделением агентства талантов Emptage Hallett, получила права на экранизацию и продюсирование романа Сары Кроссан «Вот улей».

В книге рассказывается история юриста по недвижимости Аны Келли. У Ана и Коннора роман уже три года. В гостиничных номерах и кафе, быстро удаленных сообщениях и ненадолго захваченных выходных, они построили мир, в котором только они двое. Хотя они и поглощены, они хорошо скрывают свою любовь, и никто не знает об их отношениях, кроме Марка, лучшего друга Коннора. Однажды Ане звонит Ребекка Тейлор, которая странно спокойным тоном объясняет, что ее муж Коннор погиб в результате несчастного случая. Одна и разоренная, Ана ищет дружбы с человеком, которого она когда-то считала своим противником и противоположностью, но который теперь единственный, кто разделяет ее боль - Ребекка. По мере того, как Ана сближается с вдовой своего возлюбленного, она вынуждена примирять болезненные истины об этом романе и непостоянство любви и желания.


 
❋Marina❋ Дата: Пятница, 28.08.2020, 21:57 | Сообщение # 7267
Король
Сообщений: 5671
Цитата Каталея ()
краткое содержание

Очень жизненно, хотелось бы просмотреть и обязательно с Катриной в главной роли


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Пятница, 28.08.2020, 22:31 | Сообщение # 7268
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Какие новости! Только когда Катрина будет заниматься съемками нового фильма?

Статья в Deadline Hollywood (гугл перевод)

Номинированная на «Золотой глобус» и BAFTA актриса и продюсер Катрина Балф вместе с Ocean Independent, производственным подразделением агентства талантов Emptage Hallett, получили права на экранизацию и продюсирование романа Сары Кроссан «Здесь улей». Источники, близкие к Балф, говорят, что расписание и время позволяют, это также должно быть звездным часом для Балф.

Роман, опубликованный на прошлой неделе в Великобритании издательством Bloomsbury Publishing, планируется опубликовать в США в ноябре издателем Little, Brown.

«Я очень рада, что Сара согласилась сотрудничать со мной, чтобы воплотить в жизнь свой захватывающий и убедительный роман для экрана», - сказала Балф. - «Меня особенно привлекло ее изображение несовершенной, сложной и раненой женщины, которая справляется с трагическими обстоятельствами, отчасти созданными ею самой».

«Здесь улей» описывается как тревожный, непосредственный роман о горе, смерти и одержимости. Повествование сосредоточено вокруг Аны и Коннора, у которых роман уже три года. В гостиничных номерах и кафе, быстро удаляемых сообщениях и тайных выходных, они построили замкнутый мир, сосредоточенный друг на друге. Книга, снимающая слои двух пересекающихся браков, представляет собой разрушительное исследование риска, одержимости и потерь.

«Я очень рада, что Катрина Балф приобрела права на экранизацию «Здесь пчелиный улей», - сказала Кроссан. - «Ее видение амбициозно и смело, а также чувствительно к исходному тексту. Я очень рада возможности работать с ней и ее командой в ближайшие месяцы и годы».
 
Darcy Дата: Пятница, 28.08.2020, 22:33 | Сообщение # 7269
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Годы - может планируется сериал?
 
Kitty Дата: Пятница, 28.08.2020, 23:34 | Сообщение # 7270
Король
Сообщений: 5536
Вот это новость! Не дают нам скучать во время перерыва. И это действительно интересно!
 
irinairina Дата: Суббота, 29.08.2020, 10:34 | Сообщение # 7271
Виконт
Сообщений: 691
Странный выбор книги. Сюжет на любителя. Может сам фильм будет зависеть как поработает режиссер и команда? Как Чужестранка, сериал лучше.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 29.08.2020, 11:58 | Сообщение # 7272
Король
Сообщений: 10121
Цитата ❋Marina❋ ()
хотелось бы просмотреть и обязательно с Катриной в главной роли
Хотелось бы, действительно, посмотреть. Желаю Кате успеха!  013



 
olegdenya Дата: Суббота, 29.08.2020, 16:03 | Сообщение # 7273
Буревестник
Сообщений: 14866
Катрину в Твиттере поздравила старшая сестра Дейдра:

- Отличные новости, молодец, Катрина



 
olegdenya Дата: Суббота, 29.08.2020, 16:27 | Сообщение # 7274
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Статья в Deadline Hollywood (гугл перевод)

со ссылкой на эту статью вышла другая - "Катрина Балф планирует снять фильм по роману Сары Кроссан "Here Is the Beehive", в www.rte.ie и вот они уже уточнили известную нам инфу:
- Американский развлекательный веб-сайт Deadline сообщает, что, по сообщениям источников, адаптация задумана как «главная роль» для Балф, если позволят время и график.



 
Бонитоша Дата: Суббота, 29.08.2020, 17:02 | Сообщение # 7275
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Годы - может планируется сериал


Они ещё даже не начали снимать. Пока наберут команду , то да сё.
Если автору книги понравится , то может она ещё что даст на экранизацию. Вот и годы.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика