[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
g9505g Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 08:10 | Сообщение # 7676
Баронет
Сообщений: 365
Он конечно художник, так передаёт красоту человеческого тела! Не зря Катрина с ним долгие годы работает.
 
Kitty Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 08:57 | Сообщение # 7677
Король
Сообщений: 5536
Хьюстон попросил удалить. Значит, это фото не для публичного использования. Не для фанатов эти фото предназначены - а для своих! Может быть, как раз для тех, кто помечен на опубликованной им фотке Катрины в рубашке? 
Я думаю, что и на нашем сайте они не должны быть (те, что взломанные). Кому нужно, сохранят у себя. Наш форум ведь тоже во всем мире могут люди видеть - картинки, по крайней мере, смотрят. 
И, может быть, как раз сама Катрина и просила их не публиковать?
 
Kitty Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 12:30 | Сообщение # 7678
Король
Сообщений: 5536
Везде уже удалили. Только у нас висит это фото.
Прошу админов обратить внимание. Автор же просил удалить их!
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 12:52 | Сообщение # 7679
Обломастер
Сообщений: 6767
Некоторые тумбовчане пока либо не прочитали просьбу, либо проигноррвали .
Так что пока не все послушные. 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 12:57 | Сообщение # 7680
Король
Сообщений: 5536
Бонитоша, на тумбе каждый блогер за себя. А здесь целый сайт игнорирует просьбу автора!

 
теорема Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 13:20 | Сообщение # 7681
Граф
Сообщений: 914
Вот не понимаю я, видимо отстала от жизни, а зачем актерам и известным людям сниматься в голом пусть и эстетически красивом виде даже у известных фотографов, потом аккаунты взламывают, фото в сеть попадают, разборки , обиды, и далее... Как то не представляю Элину Быстрицкую и иже с ними в таком виде... Вспомнился скандал связанный с актрисой и аббатство Даунтон где вот так же взломали аккаунт и все уплыли... Ну так это странно в век интернета и хакеров быть таким наивным. Я понимаю что прошлое у Кати модельное но все же ... Мне ее откровенные фото нра.. и фотограф видимо профи но это напоминает тушение пожара бензином... 016 015

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 13:35 | Сообщение # 7682
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата теорема ()
но это напоминает тушение пожара бензином...


Мне тоже не ясно, зачем хранить такие фоты на публичном ( пусть и в закрой какой -то папке) аккаунте. Для меня все видится так. значит данная фота ждала своего часа. чтобы быть одобренной на публикацию. Журнальчику какому, например. Но кто -то всех опередил.))
Если это были тупо пробы фотки, то обычно такая проба удаляется. а тут сохранил. да еще и права купил, раз хранил ее у себя на аккаунте

Цитата Kitty ()
Бонитоша, на тумбе каждый блогер за себя. А здесь целый сайт игнорирует просьбу автора!

чтобы удалить фото с сайта, надо быть прежде всего на сайте. Либо автору поста, либо админу с абсолютными правами на правку постов. Обычно такие права имеет только один админ.
Значит они просто работают, сидят на даче без инета. и вообще отдыхают и не читают форум. Жизнь не заканчивается на одном этом форуме.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 11.10.2020, 13:38
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 14:00 | Сообщение # 7683
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата ruana ()
Обидно, наверное, что они утекли в сеть,
Думаю. такие происки характерны даже не для фанатов. а для конкурентов, не чистых на руку фотографов.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Kitty Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 14:12 | Сообщение # 7684
Король
Сообщений: 5536
Бонитоша, конечно, я-то понимаю, что наши админы просто еще не были сегодня на форуме. Но просто переживаю, как это выглядит - вроде игнорируем.
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 15:11 | Сообщение # 7685
Герцог
Сообщений: 1746
Да ладно вам, девочки, небось очередной сброс, шоб фанаты не скучали. Фотки красивые, не пошлые, Катя не идиотка, чтобы за подобное с другом судиться. А если и взломали, то он так, для проформы просит удалить, очень хорошо понимая, что все уже сохранено и будут эти фотки гулять по инету время от времени.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 15:11 | Сообщение # 7686
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
Но просто переживаю, как это выглядит - вроде игнорируем.
Фоты. выложенные  с личного телефона в сеть Фликр б/у бойфренда Катрины, все прекрасно распространили и даже не задумались об этике. ( это те. что Катя с кошкой в синем комбинезоне, например. Или где Катя с гитаристом в обнимку сидит). 

Да и  мы  сами  на этих страничках спокойно обсуждаем более неэтичные темы, и не переживаем об этом. 
Всю квартиру обсмотрели до последней пылинки, Джии все косточки  перемыли, сто пятую беременность Кати напридумывали. 
Не переживайте из за какой -то очередной фотки, которая не принесла лишний барыш фотографу из- за его же косяка. А может он сам себе пиар хотел сделать, ажиотаж вокруг себя поднять.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Каталея Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 15:37 | Сообщение # 7687
Принц
Сообщений: 4305
Да нормальные фотографии, в сериале она еще больше оголялась... я себе сохранила 011 И явно видно, что выложенные фотографии нечеткие и обрезанные, особенно нижняя часть...



Сообщение отредактировала Каталея - Воскресенье, 11.10.2020, 15:46
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 17:35 | Сообщение # 7688
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Фото скрыли от гостей - так что теперь ни Хьюстон, ни Катрина, ни вообще кто-либо, кто не зареган на сайте, это фото не увидит. А удалять - ну лично сайт никто не просил удалять это фото. Мы вон сериал выкладываем, хотя его всюду требуют удалить, мол авторские права нарушаются. Но ведь выкладываем и смотрим 015 Так что из-за одного фото поднимать сыр-бор 003
 
irinairina Дата: Понедельник, 12.10.2020, 12:42 | Сообщение # 7689
Виконт
Сообщений: 691
Мне кажется, что ситуация с фото вышло не потому что фото обнаженной Катрины(в плане морали)попала в сеть, ведь и раньше с Сэмом были такие же обнаженнын фото для журнала. А проблема в том, что фото были любительские, а точнее Катрине не было оплачено(Закон о личной собственности или авторские права, что то подобное)
 
Darcy Дата: Понедельник, 12.10.2020, 15:02 | Сообщение # 7690
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Вряд ли любительские. Скорее всего реально хотел продать куда-то, да на цене не сошлись. А теперь обидно, что за бесплатно в сеть слили. Катрина разрешение уже дала - ведь иначе бы и не снималась. Раз снимаешься обнаженной, то знаешь, что рано или поздно это фото куда-то да попадет - иначе зачем сниматься? С голоду ведь не помирает, чтобы вынужденно на это идти. Поэтому это лишь проблема фотографа, что упустил выгоду. Хотя можно же продать исходник высокого качества.
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 12.10.2020, 15:31 | Сообщение # 7691
Король
Сообщений: 7930
Darcy , я в этих фотках вообще ничего компрометирующего или того, о чём можно сокрушаться не вижу...не знаю, когда увидела их в сети, подумала, что это очень красиво...Здорово ))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
irinairina Дата: Понедельник, 12.10.2020, 21:19 | Сообщение # 7692
Виконт
Сообщений: 691
Катрина могла сняться для личного пользования(для себя, узкого круга друзей).А могла и для публики, но только какое отношение к коммерции имеет фотограф? Его творчество, а другие "продюсируют". Возможно не было оплаты, то и фото не должно попасть в сеть, а фотографу за работу и так заплатили. Другими словами вижу здесь материальную сторону, а не моральную.

Сообщение отредактировала irinairina - Понедельник, 12.10.2020, 21:23
 
olegdenya Дата: Понедельник, 12.10.2020, 22:15 | Сообщение # 7693
Буревестник
Сообщений: 14866
yakeen @clairress: - Осталось 6 дней aa_1 она такая умная и милая, и мне нравится, как она говорит об ирландской киноиндустрии и телевидении



 
olegdenya Дата: Понедельник, 12.10.2020, 22:37 | Сообщение # 7694
Буревестник
Сообщений: 14866
Немного фото из модельного прошлого Катрины




 
Лалли Дата: Вторник, 13.10.2020, 00:47 | Сообщение # 7695
Виконт
Сообщений: 560
Цитата sekynda-60 ()
я в этих фотках вообще ничего компрометирующего или того, о чём можно сокрушаться не вижу.

Плюсуюсь 013 Красивая женщина, пошлости ноль, снято чувственно.
 
Darcy Дата: Вторник, 13.10.2020, 11:20 | Сообщение # 7696
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Не видела таких фотографий 002
 
olegdenya Дата: Вторник, 13.10.2020, 11:24 | Сообщение # 7697
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот такой твитт 001

- я здесь, чтобы напомнить вам, что Джейми Дорнан и Катрина Балф - король и королева Ирландии, и что они играют супружескую пару в фильме, который выйдет в прокат в 2021 году




 
Каталея Дата: Вторник, 13.10.2020, 16:53 | Сообщение # 7698
Принц
Сообщений: 4305
Цитата olegdenya ()
Немного фото из модельного прошлого Катрины
Необычные фотографии, тоже впервые вижу. Юбочка на 2 фотке понравилась, и фасон и цвет. 013
Цитата olegdenya ()
Осталось 6 дней она такая умная и милая,
Жду. 014
Цитата olegdenya ()
что Джейми Дорнан и Катрина Балф - король и королева Ирландии, и что они играют супружескую пару в фильме,
cr1


 
Kitty Дата: Вторник, 13.10.2020, 17:52 | Сообщение # 7699
Король
Сообщений: 5536
Задумалась: если Катрине приходится играть в 5 сезоне 55-летнюю Клэр, то что же будет в 6? Там ей уже ближе к 60 должно быть, что ли? Бедная Катрина. Или она будет вечно молодой?
 
g9505g Дата: Вторник, 13.10.2020, 18:25 | Сообщение # 7700
Баронет
Сообщений: 365
Ну вообще то не все выглядят в 60 бабульками. Если лишнего веса не набрать и заниматься даже не очень сильно спортом можно хорошо выглядеть. Пример - Диана.
Мне кажется что сделают больше седых волос и этого будет достаточно.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика