[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2)
Parma Дата: Среда, 21.08.2019, 00:08 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Катрина Балф/Caitriona Balfe (том 2)

Предыдущая тема со статьями находится ТУТ.



Роль: Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер


Дата рождения: 4 октября 1979 года
Рост: 1.77 м
Место рождения: Дублин (в некоторых источниках Монахан, Ольстер), Ирландия
Гражданство: Ирландия
Профессия: фотомодель, актриса
Карьера: 1998 - 2008г.г. (модель)
2009 год - настоящие время (актриса)







Твиттер актрисы
Instagram актрисы

Галерея
Фотосессии

Юзы TeamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Heather Дата: Среда, 11.09.2019, 21:01 | Сообщение # 1251
Принц
Сообщений: 4422
Бонитоша, Спасибо! Это гугл так перевел.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
lav Дата: Среда, 11.09.2019, 21:06 | Сообщение # 1252
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Ana_Jones ()
Мне фотосессия в машине очень нра

А мне совсем не понравилось 016 На первой фотке, вообще, как труп, как-то извращенски все.
Цитата natalia ()
сегодня 6 лет, как ее утвердили на роль Клэр

Как она все-таки повзрослела за эти годы.



 
sekynda-60 Дата: Среда, 11.09.2019, 22:52 | Сообщение # 1253
Король
Сообщений: 7930
Цитата lav ()
На первой фотке, вообще, как труп, как-то извращенски все.


Мне на первой фоте тоже вообще не нравится, и лицо у неё такое с выражением типа: Чёёёё?...я не поняла 005 И бельё как из секс-шопа будто 015 Как-будто фото для дома в коллекцию фото, но может там действительно концепция сессии какая-то была 003 Да и поза на капоте тоже 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 12.09.2019, 06:28
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 06:51 | Сообщение # 1254
Король
Сообщений: 7930
Мне на давала покоя, не знаю почему книга, которую читала Катрина, решила узнать что это такое всё же. И вот нашла)) Точнее о чём книга)) (сама не пойму что меня в ней привлекло 003

"Фигуры", автор Мария Попова



Вычисление исследует сложности любви и поиска человеком истины и смысла через взаимосвязанные жизни нескольких исторических личностей на протяжении четырех веков - начиная с астронома Иоганна Кеплера, который открыл законы движения планет, и заканчивая морским биологом и автором Рейчел Карсон, который стал катализатором экологического движения.
Между этими фигурами растянуты художники, писатели и ученые, в основном женщины, в основном странники, чей общественный вклад вырос из их не поддающихся классификации и часто душераздирающих личных отношений, чтобы изменить то, как мы понимаем, воспринимаем и ценим вселенную. Среди них астроном Мария Митчелл, которая проложила путь для женщин в науке; скульптор Гарриет Хосмер, которая сделала то же самое в искусстве; журналист и литературный критик Маргарет Фуллер, которая вызвала феминистское движение; и поэт Эмили Дикинсон.
Из этих жизней вытекают более масштабные вопросы о степени хорошей жизни и о том, что значит оставить прочный след улучшения в несовершенном мире: достаточно ли достижений и признания для счастья? Это гений? Это любовь? Плетение повествования представляет собой набор второстепенных фигур - Ральфа Уолдо Эмерсона, Чарльза Дарвина, Элизабет Барретт Браунинг, Германа Мелвилла, Фредерика Дугласса, Натаниэля Хоторна и Уолта Уитмена - и гобелен тем, охватывающих музыку, феминизм, историю науки, рост и упадок религии и то, как пересечение астрономии, поэзии и трансценденталистской философии способствовало движению окружающей среды.
Рецензия «Полиматик Попова, председатель гениального коллектива brainpickings.org, рассказывает о некоторых забытых героях науки, искусства и культуры. , , она вдумчиво, вдумчиво рассматривает акты воображения с историями, которые, если вообще когда-либо выходили в эфир, слишком мало известны ... В своем сложном, последовательно стимулирующем повествовании автор сочетает биографию, культурную критику и журналистику, чтобы создать изящные связи: каналы Дикинсона на Карсона, который оглядывается на Митчелла, который с нетерпением ждет самой Поповой, и со многими вехами на этом пути… Лирическое произведение интеллектуальной истории, которое многие последователи Поповой будут ждать с нетерпением, и которое заслуживает того, чтобы завоевать ее еще ». —Киркус Отзывы [избранные]
Об авторе МАРИЯ ПОПОВА - читатель и писатель, она пишет о том, что она читает на Brain Pickings (brainpickings.org), который включен в постоянный цифровой архив Библиотеки Конгресса, где хранятся ценные в культурном отношении материалы. Она проводит Вселенную в стихах - ежегодное празднование науки через поэзию - в междисциплинарном культурном центре Pioneer Works в Бруклине. Она выросла в Болгарии, погрузилась в музыку и математику.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 12.09.2019, 06:52
 
kovaleva Дата: Четверг, 12.09.2019, 07:30 | Сообщение # 1255
Герцог
Сообщений: 2469
У меня чуть мозг не лопнул пока я читала рецензию. Надеюсь сама книга более удобоваримая.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
irkakonkon Дата: Четверг, 12.09.2019, 08:48 | Сообщение # 1256
Виконт
Сообщений: 604
Дамы, в теме "Хроники..." выложили фото Катрины после утверждения ее на роль и у нее на правой руке явно обручальное кольцо 003  Но в Англии же на левой вроде носят? А помолвочное с камнем принято как мне кажется...
 
liusiafom Дата: Четверг, 12.09.2019, 08:56 | Сообщение # 1257
Король
Сообщений: 13712
Дамы, вот ее кольца. И помолвочное и обручальное. Видно два ободочка. Она их носит вместе на одном пальце



Так что пора выдохнуть и успокоиться. Она вышла замуж. Все. Ничего не поделаешь.




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 12.09.2019, 08:57
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 12.09.2019, 09:02 | Сообщение # 1258
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата liusiafom ()
Так что пора выдохнуть и успокоиться. Она вышла замуж. Все. Ничего не поделаешь.

Совершенно согласна. А я теперь кураж поймала, наблюдать, как события дальше развиваться будут. Ну люблю я мелодрамы, драмы и неожиданные повороты событий 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
liusiafom Дата: Четверг, 12.09.2019, 09:08 | Сообщение # 1259
Король
Сообщений: 13712
Цитата Ana_Jones ()
Совершенно согласна. А я теперь кураж поймала, наблюдать, как события дальше развиваться будут. Ну люблю я мелодрамы, драмы и неожиданные повороты событий

Ana_Jones, систер cs мне теперь тоже интересно, что же будет дальше 006


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 09:10 | Сообщение # 1260
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
что же будет дальше


хорошенькие детки 008 У Катрины, если они будут, только красота будет в продолжении 008

Цитата kovaleva ()
У меня чуть мозг не лопнул пока я читала рецензию. Надеюсь сама книга более удобоваримая.


А мне кажется, что должно быть интересно, хотя Катя всё замудрёное читает...хочу попробовать читкануть 002


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 12.09.2019, 09:12
 
kovaleva Дата: Четверг, 12.09.2019, 09:18 | Сообщение # 1261
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
систер

cs  cs  мы таки уверенны что
Цитата Ana_Jones ()
мелодрамы, драмы и неожиданные повороты событий

не за горами. Давайте заранее запланируем наши действия на этот случай.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Четверг, 12.09.2019, 09:28 | Сообщение # 1262
Король
Сообщений: 13712
Цитата kovaleva ()
Давайте заранее запланируем наши действия на этот случай.

ds 007 без бутылки тут вряд ли обойдется. Видишь как хорошо kovaleva, что ты примкнула к нашим иногда выпивошным 005 рядам


 
kovaleva Дата: Четверг, 12.09.2019, 09:41 | Сообщение # 1263
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
Видишь как хорошо kovaleva, что ты примкнула

Ну это громко сказано. Я стала чаще виски покупать чем пить.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 12.09.2019, 09:46 | Сообщение # 1264
Король
Сообщений: 7930
Я думаю, что мы сами уже в Тоника превращаемся, хотя сами его осуждаем....если речь о том, что он как на лошадь, то и мы тоже...осталось сделать ставки и кто сколько может....Катя в таком ракурсе тоже лошадью делается, нашей: сколько проскачет с таким жеребцом эта кобылка в паре и т.д., тогда в чем отличие нас от Тоника? 015 Это как то.... 015 Прошу у всех прощения(((((

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
irkakonkon Дата: Четверг, 12.09.2019, 10:05 | Сообщение # 1265
Виконт
Сообщений: 604
Цитата liusiafom ()
Так что пора выдохнуть и успокоиться. Она вышла замуж. Все. Ничего не поделаешь.

Да я, как бы, и не вдыхала 008 Меня заинтересовало обручальное кольцо, которое на фото 2013г.
 
Heather Дата: Четверг, 12.09.2019, 10:06 | Сообщение # 1266
Принц
Сообщений: 4422
Колечки


________________________________________________
Я - Катя)))
 
liusiafom Дата: Четверг, 12.09.2019, 10:09 | Сообщение # 1267
Король
Сообщений: 13712
irkakonkon, ну я не к вам лично обращалась, а взагалі, ко всем 008
А то так нас, пожалуй, не штормило 006 Я даже не помню такого 008


 
irkakonkon Дата: Четверг, 12.09.2019, 10:34 | Сообщение # 1268
Виконт
Сообщений: 604
а вот еще колечко 015 
 
Ana_Jones Дата: Четверг, 12.09.2019, 10:53 | Сообщение # 1269
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата kovaleva ()
Давайте заранее запланируем наши действия на этот случай.

Да какие действия, запасаемся попкорном и ждём. Не буду скрывать, что мой интерес к Катрине упал. Да, я повыступала немного во время её пребывания где-там-они-уже-промоушн-делали, но это скорее реакция "наших бьют". А так, она в моих глазах интереса особого больше не представляет.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 11:32 | Сообщение # 1270
Король
Сообщений: 10121
Цитата liusiafom ()
Дамы, вот ее кольца.

Что-то она свои колечки нам понавыставляла. Прятала, прятала...

Цитата liusiafom ()
мне теперь тоже интересно, что же будет дальше

А мне совершенно теперь не интересно, что там у них с Тоником будет дальше. Даже если свадьбы не было, то от всей этой шумихи противно. Если эта свадьба в расчете, что фанаты будут ждать их развод, то тоже противно. А если свадьба была, то совет им и любовь, а мне не интересно.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.09.2019, 11:34
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 11:35 | Сообщение # 1271
Король
Сообщений: 10121
Цитата irkakonkon ()
Меня заинтересовало обручальное кольцо, которое на фото 2013г.

А что это за кольцо?



 
irkakonkon Дата: Четверг, 12.09.2019, 11:44 | Сообщение # 1272
Виконт
Сообщений: 604
gal_tsy, в теме "Хроники" сообщение №2507 есть фото, кмк, с кастинга. Датировано 2013 г. И на нем на правой руке кольцо обручальное. Вернее сказать обручальное в нашем понятии. Такое же, как на фото, что я принесла выше.

Сообщение отредактировала irkakonkon - Четверг, 12.09.2019, 11:46
 
gal_tsy Дата: Четверг, 12.09.2019, 11:50 | Сообщение # 1273
Король
Сообщений: 10121
Цитата irkakonkon ()
Вернее сказать обручальное в нашем понятии. Такое же, как на фото, что я принесла выше.

irkakonkon, Спасибо.  
Я тоже в их кольцах не разбираюсь, да и у нас сейчас самые разные кольца используют для свадьбы и помолвки, не так как раньше, поэтому кольца могут и не быть каким-то доказательством чего-либо. В 2013 году Катино кольцо тоже служило доказательством чего-то.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 12.09.2019, 12:57
 
moskvinas Дата: Четверг, 12.09.2019, 12:10 | Сообщение # 1274
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата sekynda-60 ()
Мне на давала покоя, не знаю почему книга, которую читала Катрина, решила узнать что это такое всё же. И вот нашла)) Точнее о чём книга)) (сама не пойму что меня в ней привлекло "Фигуры", автор Мария Попова

Она выбирает книги о женщинах оставивших след в истории, так или иначе проявивших себя (и не только книги, отмечает, и политиков, и общественных деятелей, и музыкантов, и художников). Вот интересно, ее реально так волнует эта тема и она сама пытается изменить мир к лучшему, оставить след или это все в угоду американской академии, для общественного мнения, для фона... Хочу искренности! Мне действительно интересно чем она живет, ее мотивации, ее реальная позиция. Но наверное, фиг правду узнаю.
 
moskvinas Дата: Четверг, 12.09.2019, 12:13 | Сообщение # 1275
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата irkakonkon ()
Меня заинтересовало обручальное кольцо, которое на фото 2013г.

Мне кажется - это образ Клер из 1945 года, когда она была за мужем за Френком. И прическа, и платье, ну и кольцо.
На пробах в ЛА у нее кольца не было.
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 2) (Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика